И как это называть?, рукалицо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kristalnacht
6.06.2013 - 07:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Дгузья я вас умоляю.Мы же избганые!

"Существуют болезни, которыми болеют практически только евреи, причём эти болезни характеризуются тяжёлой нервно-психической симптоматикой.
Ещё в 1976 году издательство "Медицина" тиражом 10000 экземпляров выпустило монографию Л.Г. Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы".
В этой монографии на странице 256 помещён раздел "Парадоксальные частоты рецессивных заболеваний у евреев-ашкенази". В разделе на странице 257 приведена таблица - "Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа больных некоторыми рецессивными болезнями (по суммированным европейским данным, Meals, 1971)".
Вот краткие выдержки из этой таблицы:
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея - 99%.
- Инфантильная амавротическая идиотия - 90%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
- Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95%
- Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%.
- Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%."

На вскидку...Семейная дизатономия Рейли-Дея

Это сообщение отредактировал Kristalnacht - 6.06.2013 - 07:38
 
[^]
Махмудка
6.06.2013 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (Kristalnacht @ 6.06.2013 - 08:32)
Дгузья я вас умоляю.Мы же избганые!

"Существуют болезни, которыми болеют практически только евреи, причём эти болезни характеризуются тяжёлой нервно-психической симптоматикой.
Ещё в 1976 году издательство "Медицина" тиражом 10000 экземпляров выпустило монографию Л.Г. Калмыковой "Наследственная гетерогенность болезней нервной системы".
В этой монографии на странице 256 помещён раздел "Парадоксальные частоты рецессивных заболеваний у евреев-ашкенази". В разделе на странице 257 приведена таблица - "Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа больных некоторыми рецессивными болезнями (по суммированным европейским данным, Meals, 1971)".
Вот краткие выдержки из этой таблицы:
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея - 99%.
- Инфантильная амавротическая идиотия - 90%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
- Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95%
- Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%.
- Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%."

На вскидку...Семейная дизатономия Рейли-Дея

нифига себе blink.gif вот оно как!
 
[^]
Radiomix
6.06.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 223
самое что поражает - напиши русский что нибудь про евреев, сразу припишут разжигание межнациональной розни, ну и под шумок вспомнят холокост.
 
[^]
МОРОЗпоКОЖЕ
6.06.2013 - 12:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 97
К автору вопросов нет. Ибо по морде лица все понятно. «Патриот и талантливый человек».
У меня вопросы к Министерству обрЕзания РФ – вы там совсем ахуели, суки тупые???
У меня дочь растет! Вот может так получиться, что такая хуйня попадет в ее руки и я не успею сделать так, что бы она всего этого говна не увидела. Вас, гадов, надо гнать в шею. И так многие детские книги и фильмы воняют какой-то порнухой.
Благо, что у меня сохранилась библиотека с 60-70-80 годов, на которой я рос и мой ребенок расти воспитываться.
 
[^]
Dominick
7.06.2013 - 02:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 13
Разных "стихоплетов" хватало во все времена. Здесь важно не то, что именно этот человек написал, а реакция нашего правительства, включая не только министерство образования, но и министерство культуры, да и иные "службы".
Давно пора вводить цензуру. Правда с нашими государственными руководителями, как бы это цензура нам потом боком не вышла...
Поэтому бороться за здоровую психику своих детей нужно только своими силами, показывая детям хорошие СОВЕТСКИЕ мультфильмы (кстати, на мой взгляд лучший мультфильмы были нарисованы в 50х годах), читать достойную литературу, благо мы еще помним, как нас учили. Если раньше ответственность за воспитание достойного человека и гражданина лежала на государстве, то сейчас эта обязанность полностью лежит на родителях.
А подобные... "опусы" нужно отправлять в мусорное ведро.
 
[^]
DJAKS
8.06.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
да он же убитый!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25959
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх