Имеем - не ценим, потеряем - плачем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jnn009
29.05.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 245
Часто ревность -- признание собственной несостоятельности, непривлекательности. Т.е ревнивец(а) жопой чует что объект воздыханий может свалить к кому-то получше.
Конечно можно обезопасить себя, посадив объект на цепь, или мочить все что движется в радиусе 10км, Но привлекательности от этого не прибавится.

Посему... Ревнивцы, начните с себя, подумайте, де облажались, и как это исправить... Исправите -- придет уверенность в себе и само собой попустит.
 
[^]
motya
29.05.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
aerostream
ну если в твоем понимании все, что может сделать мужчина, чтобы избавить семью от маминых неврозов (той самой мамы, которую он обещал беречь, опекать и уважать перед государством, родственниками и иногда даже богом) - это разрушить эту самую семью, то мне больше нечего тебе сказать.
 
[^]
aerostream
29.05.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
motya
Мне? Я потому и не женился и пока не собираюсь. Я думал, мы не меня обсуждаем. Для того, чтобы решать мамины проблемы, нужно её очень любить, мозгом, а не сердцем. В противном случае всё происходит так, как описал я. А лозунги о уме, чести и совести... это всё только в сказках или там, где есть настоящая любовь.

Да, странно, ты пишешь про уважение, которое не только муж, но и жена обещала оказывать... личные досмотры это новая форма уважения? Будем смотреть с разных ракурсов - увидим больше.
 
[^]
motya
29.05.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
aerostream
а где я говорила о твоей ситуации? lupa.gif

в общем, спор глухого со слепым, удачи в личной жизни agree.gif
 
[^]
Zep28
30.05.2013 - 10:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 32
Цитата (aerostream @ 29.05.2013 - 16:35)

А штырит и во время, и после ещё какое-то время.

4 года уже... всех просто затрахала... для нее нормально позвонить в 3 ночи и спросить, про где это ее муж вчера на 20 минут задержался faceoff.gif Там как говорится "Тут уже ничего не исправить, Господ, жги!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15886
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх