Дамы,вы точно за равноправие?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алюсик
28.05.2013 - 21:49
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Nemezida77 @ 28.05.2013 - 22:42)
Цитата (Безымянный @ 28.05.2013 - 21:33)
Это и называется - Русская Баба! Когда рядом мужик - он всю работу делает, ему и по "статусу" положено, да он и не выёбывается - силу перед бабой показать завсегда рад.
А когда рядом нет помощников - Баба не пиздит и не жалуется, а молча выполняет работу и за себя и за мужика. И при том, никогда не заикаться про "равноправие", лишний раз свалить работу на мужика - завсегда рада, и, что важно, мужики её за неё делать рады.

"... и в горящую избу войдёт, и коня на скаку..." - явно не про сикилявок худощавых писано.

Ты это ещё пока живой фронтовичке расскажи и про статус и про место и про без мужика. Да, мы можем всё без мужчин. Только род свой продолжить не сможем. Как в прочем и вы без нас. Зачем нам грубить при этом? Женщины, от непосильных нагрузок теряют способность к деторождению. И мир без женщины был бы невозможен. После войны кто поднимал всё? Мужики? Сколько их там осталось? Не калек. И ничего выжили. Вырастили. Так и хочется сказать - себе на голову вырастили таких как ты долбоёбов.

Немезида. чёт с долбоёбами ты погорячилась... Что не так мужик сказал?
Он не грубил - а ты грубишь...
Безымянный
не видела твоего коммента
не горячись)))

Это сообщение отредактировал Алюсик - 28.05.2013 - 21:50
 
[^]
Безымянный
28.05.2013 - 21:52
5
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Алюсик, ай, прости, не люблю двойных стандартов и нелогичности всякие... "Мужик - это звучит гордо, а баба - уничижительно"? Да, ТЬФУ, нахуй, блядь!

Это сообщение отредактировал Безымянный - 28.05.2013 - 21:54
 
[^]
raai
28.05.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Етить-колотитель

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 208
- только после сауны))) fucking.gif
 
[^]
IngBar
28.05.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Всё это хуета. Давайте размножаться уже.
 
[^]
Колокашка
28.05.2013 - 22:12
1
Статус: Offline


Шизопони

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 262
Цитата (Nemezida77 @ 28.05.2013 - 22:35)
Всё это шито белыми нитками. Что за "равноправие полов" она там требовала? Это на самом деле важный вопрос. К женщинам по любому надо мягче относиться, ибо у большинства из них раз в месяц на несколько дней сильное недомогание промеж ног идёт (и не надо про яйца вспоминать, а то я про грудь вспомню, лично мне с ней адски тяжело бегать; бритьё тоже не катит, ибо и женщины нынче во многих местах бреются и всё из-за ваших ипанутых заморочек). И среднестатистическая женщина ещё и беременная хотя бы раз в жизни бывает. Это тяжело. И не только физически. И прочая. Пока не услышу реальную причину её желания равноправия, считаю мужланов, устроивших травлю обычными ганд***и. Так просто, потому что я женщина и очень часто встречала именно таких "мужчин". Ну, не везло мне. А то нынешние "мусикапи" хотят жар-птицу, при чём для этой птицы они делать ничего не хотят, сами выглядят хуже ощипанного воробья, при всём при том жар-птица должна и на работе хорошо зарабатывать и по дому всё делать и т.д. Иной раз так бы всем мусикапам по мордасам так и надовала бы. no.gif

Где связь между месячными с беременными и равноправием? cool.gif Вы сейчас рассказали, что женщины не такие как мужчины и относиться надо по другому, а это противоположно идее равноправия
 
[^]
Egorcha
28.05.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
Таким надобно пол менять. Операбельно!
 
[^]
laotzy
28.05.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
От души поржал. Феминизм - женская глупость. Впрочем, как и маскулинизм... blink.gif Каждый должен заниматься своим делом.
 
[^]
kasden
28.05.2013 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 360
не ну пердеть в компании друзей это блядство
 
[^]
CHIPPER3D
28.05.2013 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Хорошо, когда много Мужиков адекватных на работе!
 
[^]
Инпут82
29.05.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 51
А кому оно нужно это равноправие?)))нас и тут неплохо кормят)
 
[^]
Фраер
29.05.2013 - 00:33
6
Статус: Offline


ветер в харю, мы хуярим

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 718
етить... а если я завтра в офисе девушкам коллегам намекну на равноправие и скажу что хочу быть на их уровне, то они боюсь не подарят мне флакончик духов и и что-нибудь розовое хуйню какуюнить.. и не пригласят с собой в спа салон или солярий где бы я мог глядеть на их сиськи..., а просто рассмеются и про себя подумают что я педик махровый...

а эти сразу пердеть начали и в баню позвали...
 
[^]
ebash
29.05.2013 - 01:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 23
мне кажется про равноправие лезбиянки только орут. их же пидоров все щемят.
обычные девушки и так давно знают что ущемления по половому признаку нету. ну а грузчиками они сами не пойдут)
 
[^]
joooog
29.05.2013 - 02:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4
а я полностью понимаю эту девушку. но она ведь не сказала, что хочет стать мужиком, который "пердит и рыгает"
 
[^]
Diana21
29.05.2013 - 03:06
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Мне одной слабо верится?
 
[^]
kissandger
29.05.2013 - 03:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (Nemezida77 @ 28.05.2013 - 22:35)
Всё это шито белыми нитками. Что за "равноправие полов" она там требовала? Это на самом деле важный вопрос. К женщинам по любому надо мягче относиться, ибо у большинства из них раз в месяц на несколько дней сильное недомогание промеж ног идёт (и не надо про яйца вспоминать, а то я про грудь вспомню, лично мне с ней адски тяжело бегать; бритьё тоже не катит, ибо и женщины нынче во многих местах бреются и всё из-за ваших ипанутых заморочек). И среднестатистическая женщина ещё и беременная хотя бы раз в жизни бывает. Это тяжело. И не только физически. И прочая. Пока не услышу реальную причину её желания равноправия, считаю мужланов, устроивших травлю обычными ганд***и. Так просто, потому что я женщина и очень часто встречала именно таких "мужчин". Ну, не везло мне. А то нынешние "мусикапи" хотят жар-птицу, при чём для этой птицы они делать ничего не хотят, сами выглядят хуже ощипанного воробья, при всём при том жар-птица должна и на работе хорошо зарабатывать и по дому всё делать и т.д. Иной раз так бы всем мусикапам по мордасам так и надовала бы. no.gif

и на основании ежемесячных её процессов я обязан терпеть хамство и раздражительность постороннего мне человека?не дохуя ли хотите?не можешь вести себя адекватно,отгул есть,мужу мозг выноси.С беременностью также,у нас по моему существует такое понятие,как декретный отпуск.Про воробьёв и "жар-птиц",на кой мне выкладывать по полной когда я эту курицу и так трахну,жениться на ней что ли?вот тут и наступает равноправие,современная молодёжь копирует модель поведения друг-друга,если ничего из себя не представляющая самка человека требует к себе повышенного внимания и новую звезду,почему парнишка не может вести себя так же по отношению к ней?
 
[^]
DoctorN
29.05.2013 - 03:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
..волшебный мир мужчин... rolleyes.gif
Мужчины,я прямо стесняюсь спросить, а вы что,правда,когда собираетесь группой больше трёх, так сразу начинаете пердеть и рыгать друг перед другом??? cool.gif это типа так принято в мужском коллективе, типа этикет такой? супер.. дайте почитать кодекс этого клуба по интересам.....хочу открыть для себя много нового и чудесного.. wub.gif
а по сабжу, дебилы какие-то.. бритву ей подарили.. ну давайте она им прокладки и тампоны подарит в ответку,раз уж пошёл такой разговор...
 
[^]
Сублиматор
29.05.2013 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (Водомерка @ 28.05.2013 - 16:40)
Коллега он потому и коллега, что по работе. В других местах это "друзья по несчастью" biggrin.gif

Это , как, про ностальгию.
Гыы.. Народ умудряется ностальгировать по "кошкам, гаражам, компьютерам, метро, пробкам.." и другой хуйне.
Забывая, что ностальгия - это тоска по Родине, как таковой. (косвенно правы(у каждого она своя), но Русский язык намного богаче)
Слово стало расхожим и это бесит! dont.gif

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 29.05.2013 - 03:37
 
[^]
ОЛМАКА
29.05.2013 - 03:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Цитата (DoctorN @ 29.05.2013 - 03:32)
..волшебный мир мужчин... rolleyes.gif
Мужчины,я прямо стесняюсь спросить, а вы что,правда,когда собираетесь группой больше трёх, так сразу начинаете пердеть и рыгать друг перед другом??? cool.gif это типа так принято в мужском коллективе, типа этикет такой? супер.. дайте почитать кодекс этого клуба по интересам.....хочу открыть для себя много нового и чудесного.. wub.gif
а по сабжу, дебилы какие-то.. бритву ей подарили.. ну давайте она им прокладки и тампоны подарит в ответку,раз уж пошёл такой разговор...

Да мы могём!!!
Не стесняйся -спрашивай.
Да мы собираемся группой более 10 даже20 человек.Даже ещё больше.
Присоединяйся! Вместе попердим!
По сабжу всем по прокладкам! И по ,hbndt! rulez.gif
 
[^]
DoctorN
29.05.2013 - 04:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
ОЛМАКА
большое человеческое спасибо тебе,добрый человек.. давно хотела прикоснуться к чему-то большому,чистому и прекрасному.. а помыть слона всё как-то было лень...
а так вот,есть вполне бюджетная возможность... так сказать,влиться.... rolleyes.gif cool.gif
 
[^]
xmb1pb
29.05.2013 - 05:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
А мне вот интересно посмотреть на эти 30л емкости с водой. И на девайс, в котором они применяются.
 
[^]
P4PIRATE
29.05.2013 - 05:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 194
Цитата (tascha @ 28.05.2013 - 20:49)
При поиске работы выбирают всегда мужчин.

Ага, скажи это мужику, который хочет устроиться в бухгалтерию)))

Добавлено в 06:08
Цитата (Nemezida77 @ 28.05.2013 - 22:35)
К женщинам по любому надо мягче относиться,ибо у большинства из них раз в месяц на несколько дней сильное недомогание промеж ног идёт

И что мне теперь блядь преклоняться перед ними в этот период???
Это физиология! Когда весной у мужиков бывает жуткое обострение и жажда ебли, к ним никто мягче не относится)))

Цитата (Nemezida77 @ 28.05.2013 - 22:35)
И среднестатистическая женщина ещё и беременная хотя бы раз в жизни бывает. 

Нормальная и адекватная женщина без комплекса обиженности относится ко всему этому нормально. Не превозносит в ранг, вот блять, я какая! Рожала! А вы нихера!
Что за писькомерство? Я в спецназе вторую и первую Чеченскую прошел, и че блять теперь?

Цитата (Nemezida77 @ 28.05.2013 - 22:35)

Так просто, потому что я женщина и очень часто встречала именно таких "мужчин". Ну, не везло мне. А то нынешние "мусикапи" хотят жар-птицу, при чём для этой птицы они делать ничего не хотят, сами выглядят хуже ощипанного воробья, при всём при том жар-птица должна и на работе хорошо зарабатывать и по дому всё делать и т.д. Иной раз так бы всем мусикапам по мордасам так и надовала бы. 

Не все хотят жар-птицу. Кому-то достаточно воробышка, который и похлопочет и покормит и всегда будет рядом. А у жар-птиц, как правило, уж сильно дохуя самомнения, потому как если их "жар" снять, то останется общипаный голубь, который дебильно вращает головой, жрет, срет и больше ничего не умеет.

Я не против равноправия полов. Но что вы вкладываете в это? Если именно право голоса? Да ладно? Сейчас право голоса нет ни у кого, кроме власть имеющих. А там пофиг кто ты, баба или мужик.
Если про право уважения - его надо добиться! И тут пол не имеет значения.
Если про устройство на какие-то "мужские" специальности на работу - докажи что ты лучше и тебя возьмут! У нас в сисадминах (вроде бы сугубо мужская профессия) - 3 девушки в отделе (из 11 человек). Так их уважают, они себя ведут нормально и адекватно и не строят из себя королев. Хорошие добрые и отзывчивые. Настоящие русские женщины!

Nemezida, твое мнение тут больше похоже на высер обиженной мужиками женщины, которая просто по жизни сама гонялась не за теми мужиками, а потом сама же эти ошибки и расхлебывала. Я закончил)

Это сообщение отредактировал P4PIRATE - 29.05.2013 - 06:19
 
[^]
Svarogok
29.05.2013 - 06:13
1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
На самом деле весь этот лоск у девушек теряется когда они попадают в естественные условия. Феминистские замашки все чаще и чаще у женщин проявляются когда видят горе-мужчин не способных на свое мнение или слабовольных и трусливых. А тут попала в коллектив. И если это все было без издевок, то она попала в коллектив мужчин любящих хорошую шутку. А подарок женский они должны были подарить :))
И феминизм какой он?

-Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.
-Мужчинам — их права, и не больше того; женщинам — их права, и не меньше того.

Она кричала:" Равноправие!
Отдай мне все мои права!»
Он тихо: «Да бери. На здравие.
Все отдаю, ведь ты права.
Водить машину? Да пожалуйста.
Белить, стирать, пилить, строгать.
Все отдаю, потом не жалуйся
Не смей канючить и кричать.
С азартом, женщина, удвоенным
Взялась сама за все дела.
Стирала, дом построить — строила.
Рулила, рыла и гребла…
А он, прочувствовав «бесправие»,
Облюбовав себе диван,
Благодарит, за равноправие,
Всех женщин мира и всех стран…
 
[^]
palenchik
29.05.2013 - 06:16
9
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Да, я точно за равноправие. В пылу гендерного срача люди забывают, что равноправие подразумевается ГРАЖДАНСКОЕ.
1. Право на жизнь.
2. Право на охрану государством достоинства личности
3. Право на неприкосновенность личности, частной жизни, жилища.
4. Право определять и указывать свою нац. принадлежность, пользоваться родным языком.
5. Право на свободу передвижения.
6. Свобода совести и свобода вероисповедания.
7. Свобода мысли и слова.

А пердеть и рыгать прилюдно - право некультурных людей, и не имеет никакого отношения к гендерной идентификации.
 
[^]
P4PIRATE
29.05.2013 - 06:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 194
Цитата (palenchik @ 29.05.2013 - 07:16)
Да, я точно за равноправие. В пылу гендерного срача люди забывают, что равноправие подразумевается ГРАЖДАНСКОЕ.
1. Право на жизнь.
2. Право на охрану государством достоинства личности
3. Право на неприкосновенность личности, частной жизни, жилища.
4. Право определять и указывать свою нац. принадлежность, пользоваться родным языком.
5. Право на свободу передвижения.
6. Свобода совести и свобода вероисповедания.
7. Свобода мысли и слова.

Просто интересно, что здесь в вашем перечне не соответствует и мужчинам и женщинам?) Я не на правах гендерного срача, просто за что борятся, мне не понятно... Вроде бы все это есть у обоих полов...
 
[^]
Belgorodec
29.05.2013 - 07:27
3
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Хуйня какая то. Сам не люблю феминисток. Но если баба хочет равноправия, то она хочет равных прав, а не стать мужиком. А те кто рыгал и срал при ней просто свиньи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57513
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх