Брежнев распорядился похоронить его лицом вниз., знал почему :)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хлепссс
29.05.2013 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 786
Цитата (tylerdurden80000 @ 27.05.2013 - 22:18)
dont.gif

ЯП дем назвал бы еще-ВЕРА БРЕЖНЕВА...
 
[^]
Шурави
29.05.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 190
Когда умер Леонид Ильич у нас шел урок. Вошла директрисса, ЧТО-ТО шепнула учителю пения. Мы, - второклассники как то сразу притихли, понимая ЧТО-ТО случилось. Директор, полная трагизма и важности в голосе, произнесла сообщение о смерти генсека.
Двое в классе зарыдали навзрыд - мальчик и девочка. Одноклассника я позже спросил:
-Какого, хуя? Он тебе родственник?
-Не родственник. Но возможно прийдет, как Сталин и опять репрессирует родных.
Оказалось у него бабушки, дедушки пострадали при Сталине.
А остальные в т.ч. и я изрядно пересрали, будучи уверенными в неизбежности начала атомной войны. День похорон был объялвен днем траура и выходным днем - опять же плюс! :) Земля ему пухом!
 
[^]
clemore
29.05.2013 - 14:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 173
А дочку какую воспитал:

В 1977 году Галина Брежнева замужем уже восемь лет за генералом МВД Юрием Чурбановым. Карьерист, чтобы жениться на случайно подвернувшейся выгодной невесте бросил жену и двоих детей. Галина его презирает от всей души, заявляя, что фамилия мужа полностью соответствует его душевным качествам.

Галина Леонидовна была женщина не бедная. Заранее зная о повышении цен на золотые изделия и бриллианты со своей подругой Светланой Щелоковой (женой министра МВД СССР, покончившей жизнь самоубийством, как и ее муж), они скупали драгоценные изделия, а затем их перепродавали.

После смерти Брежнева в 1982 году в правление Андропова Галина Брежнева фактически оказалась под домашним арестом на своей подмосковной даче. При этом, попав в опалу во время новой власти, сумела выиграть судебный процесс против государства, пытавшегося конфисковать её дачу, машину и другие подарки отца. После смерти отца была обвинена в воровстве драгоценностей.

Скончалась в психиатрической больнице № 2 им. О. В. Кербикова в июне 1998 года.
 
[^]
RoberArtois
29.05.2013 - 14:42
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
говорят, Брежнев любил сам про себя анекдоты коллекционировать. один из бородатых анекдотов:
Пасха. Брежнев идет в утром в свой кабинет. навстречу какой-то партсотрудник.
- Иисус воскрес, Леонид Ильич!
Брежнев кивает. идет дальше. навстречу еще местный служащий.
-Иисус воскрес, Леонид Ильич!
-Спасибо, я знаю, мне уже сообщили


Брежнев распорядился похоронить его лицом вниз.
 
[^]
clemore
29.05.2013 - 14:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 173
Л.И. Брежнев - своему консультанту А.Е. Бовину, который пожаловался на низкие зарплаты: «Вы не знаете жизни. Никто не живёт на зарплату. Помню, в молодости... мы подрабатывали разгрузкой вагонов. И как делали? А три мешка или ящика туда - один себе. Так все и живут в стране».

При Брежневе воровство среди видных функционеров стало почти нормой. Отоваривание в закрытых распределителях было, разумеется, тоже воровством народных денег, но тихим. Скоро пошли и громкие дела, началась эпоха беспредела и безнаказанности. Особенно отличались Азербайджан, Грузия и Узбекистан. Коммунистические боссы этих республик - Ахундов, Мжаванадзе, Рашидов оказались замешанными в торговле должностями, квартирами, автомобилями, в махинациях с нефтью, хлопком. Существовала такса на любую партийную и государственную должность. Нити преступлений тянулись в Москву - в Политбюро, МВД, МГК. Дочь Генсека Галина Брежнева, окруженная темными личностями, попалась на краже бриллиантов. Шеф МВД Щелоков, его заместитель и зять Брежнева Чурбанов погрязли во взяточничестве. В оперативных сводках КГБ, почтительно представляемых Генсеку, значились члены его семьи и суммы взяток и подношений, полученных ими от дельцов теневой экономики: «Брежнева-Чурбанова Галина Леонидовна - 3,1 млн. рублей и 600 тысяч долларов; Брежнев Юрий Леонидович - 3,4 млн. рублей и 450 тысяч долларов; Брежнев Яков Ильич - 1,4 млн. рублей и 500 тысяч долларов; Цвигун Семен Кузьмич - 4,2 млн. рублей и 1,5 млн. долларов». По прочтении сводок Генсек задумчиво молчал, решая философский вопрос: «А чего им, собственно, не хватает?», а затем переходил к афганским делам.
 
[^]
X2nder
29.05.2013 - 19:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 321
Я наверно скорее жалею что родился в то время, когда лично наблюдал, как проебали такую великую страну, которую я еще немного помню лично...

Это сообщение отредактировал X2nder - 29.05.2013 - 19:08
 
[^]
DestroerSet
29.05.2013 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13848
У меня отец и бабуля говаривали что лучше всего народ жил при Брежневе !
 
[^]
IZHR
8.06.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
jeka25
Цитата
Я вот чего никак понять не могу. Все кругом говорят как пиздато было при СССР.

Особенно те, кто родился при Горбачеве. Вот этого я точно понять не могу.

Это сообщение отредактировал IZHR - 8.06.2015 - 13:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36892
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх