Анфиса Чехова показала сына, мужа,лицо без макияжа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tabasrostov
14.05.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Цитата (vydy @ 14.05.2013 - 14:12)
а чо тут уже статью за разжигание отменили? я давненько не был - не в курсе

смотрю, через пост интернет-нацисты говном плещут

а вообще похуй на вас... говно вы говно и есть, превратили портал в нацсайт, мудачье.
В какую тему не зайди воняет

в точку. через тему только и слышны вопли о кавказе. почему администрация это поддерживает остается только гадать
 
[^]
Andariel
14.05.2013 - 14:08
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
А мне она нравится. Приятная девушка. И мелкий забавный. Ну ссадина на лбу - так он же ребёнок! За такими крохами фиг уследишь. У подруги сын за три секунды, на которые она отвернулась к раковине, опрокинул на себя чайник с кипятком. Так что ничего, до свадьбы заживёт))

Всяким там горлопанам советую завять. Я сама на одну треть молдаванка. Так что тьфу на вас, редиски. Суди о людях по их делам, а не по внешности и национальности.
 
[^]
kukaracha21
14.05.2013 - 14:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 545
А чё у нeё со лбом?
Энцeфалопатия?
 
[^]
Butterfly88
14.05.2013 - 14:15
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Блядь, прочитал все комменты и охуел сколько баранов. На фоне такого количества мультикультуристов даже странно, что в темах про чурок их все так не любят. Хотя, кажется, я понял логику, если чёрный ведёт себя не подобающе, значит мудак, а если он умный, честный, образованный, значит - хороший человек, за такого и замуж не грех, в отличие от русского Ваньки, который всегда пьяный. Хорошо, что ещё остались нормальные люди, а то бы по воле мультикультуристов (среди которых, заметьте, действительно немало баб, выходящих за чёрных) давно бы уже сами в чуркистане жили.
Повыходят, как правильно сказали, чернильницы за всяких армяшек, нарожают неполноценных детей, а потом следующее поколение удивляется, откуда вокруг столько дегенератов. По большей части против армян ничего не имею, я за здоровое самосознание, за то, чтобы русские девушки выходили замуж за русских парней, а не за чёрных, и не пиздели потом про то, какой он у меня хороший и дети потом красивые и умные рождаются (что тоже - пиздёжь, лично у меня этот ребёнок только отвращение вызывает). И не путайте европейцев с чёрными.
p.s. кто хочет написать про то, что русских после ТМ иго днём с огнём не сыщешь - идите нахуй.

Это сообщение отредактировал Butterfly88 - 14.05.2013 - 14:17
 
[^]
motya
14.05.2013 - 14:26
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Butterfly88
ты б, мил человек, достижениями какими похвастался али сказал чо умное, а то ты пока на фоне Арама Хачатуряна и Лео Бокерии как-то бледно смотришься, прости за откровенность.
 
[^]
mechanix85
14.05.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
Цитата (michas2 @ 14.05.2013 - 11:33)
Цитата (mechanix85 @ 14.05.2013 - 13:28)
вот и пусть пиздует с муженьком и вылупком в кауказ

Муж - грузин, похоже, при чём тут КаУказ?

только что
 
[^]
avgustbordo
14.05.2013 - 14:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 958
Чехо-чурко срач!
 
[^]
Gabriel9
14.05.2013 - 14:32
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (Butterfly88 @ 14.05.2013 - 14:15)
Блядь, прочитал все комменты и охуел сколько баранов. На фоне такого количества мультикультуристов даже странно, что в темах про чурок их все так не любят. Хотя, кажется, я понял логику, если чёрный ведёт себя не подобающе, значит мудак, а если он умный, честный, образованный, значит - хороший человек, за такого и замуж не грех, в отличие от русского Ваньки, который всегда пьяный. Хорошо, что ещё остались нормальные люди, а то бы по воле мультикультуристов (среди которых, заметьте, действительно немало баб, выходящих за чёрных) давно бы уже сами в чуркистане жили.
Повыходят, как правильно сказали, чернильницы за всяких армяшек, нарожают неполноценных детей, а потом следующее поколение удивляется, откуда вокруг столько дегенератов. По большей части против армян ничего не имею, я за здоровое самосознание, за то, чтобы русские девушки выходили замуж за русских парней, а не за чёрных, и не пиздели потом про то, какой он у меня хороший и дети потом красивые и умные рождаются (что тоже - пиздёжь, лично у меня этот ребёнок только отвращение вызывает). И не путайте европейцев с чёрными.
p.s. кто хочет написать про то, что русских после ТМ иго днём с огнём не сыщешь - идите нахуй.

Ага,а еще блеать с Нацистами сравнивают и мудачьем обзывают))))
А вот теперь вопрос тем людям которые писали,что люди называющие ее мужа черножопым,а её чернильницей:-"А нацисты,что,ненавидели только черных и евреев???? А не убивали-ли они и Русских???
Нехера путать палец с жопой,он чурка,а она чернильница, и хер кто мне докажет,что это не так!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Gabriel9 - 14.05.2013 - 14:33
 
[^]
Butterfly88
14.05.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Цитата (motya @ 14.05.2013 - 15:26)
Butterfly88
ты б, мил человек, достижениями какими похвастался али сказал чо умное, а то ты пока на фоне Арама Хачатуряна и Лео Бокерии как-то бледно смотришься, прости за откровенность.

Уважаемая, вы улавливаете отсутствие прямой связи между необходимостью держать кровь чистой и научными и культурными достижениями отдельных личностей?
Я ей про лепёшки, а она: "не поебёшься" - так это называется.

Это сообщение отредактировал Butterfly88 - 14.05.2013 - 14:33
 
[^]
Маграт
14.05.2013 - 14:33
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
Цитата (Butterfly88 @ 14.05.2013 - 14:15)

Повыходят, как правильно сказали, чернильницы за всяких армяшек, нарожают неполноценных детей, а потом следующее поколение удивляется, откуда вокруг столько дегенератов. По большей части против армян ничего не имею, я за здоровое самосознание, за то, чтобы русские девушки выходили замуж за русских парней, а не за чёрных, и не пиздели потом про то, какой он у меня хороший и дети потом красивые и умные рождаются (что тоже - пиздёжь, лично у меня этот ребёнок только отвращение вызывает). И не путайте европейцев с чёрными.
p.s. кто хочет написать про то, что русских после ТМ иго днём с огнём не сыщешь - идите нахуй.

ПЗДЦ!!! вы че блин совсем уже охренели???Детей неполноценных, отвращение к детям?Дегенераты?Вы блин вокруг оглянитесь...
Кто вам дал право разделять людей на правильных и неправильных???
Неужели никто не донес мудрость, что в каждой нации есть и хорошие люди и плохие?

Это сообщение отредактировал Маграт - 14.05.2013 - 14:35
 
[^]
djoy2011
14.05.2013 - 14:38
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 906
А фигура у нее вот такая-точно. И не спорьте dont.gif

Анфиса Чехова показала сына, мужа,лицо без макияжа
 
[^]
motya
14.05.2013 - 14:38
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Butterfly88
а в чем состоит необходимость держать кровь чистой, прости за нескромный вопрос?

Маграт спокойствие, с душевнобольными нужно разговаривать безмятежным успокаивающим тоном, а то можно спровоцировать приступ говнометания smile.gif

Это сообщение отредактировал motya - 14.05.2013 - 14:41
 
[^]
Negociant
14.05.2013 - 14:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Вот вы развели срач то, как кто то уже раньше сказал обычная еврейская семья... а на первой фотке все же фотошоп, хоть и без макияжа.

Анфиса Чехова показала сына, мужа,лицо без макияжа
 
[^]
Butterfly88
14.05.2013 - 14:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Цитата (Маграт @ 14.05.2013 - 15:33)
Неужели никто не донес мудрость, что в каждой нации есть и хорошие люди и плохие?

Это не мудрость, это - единственный аргумент мультикультуристов: главное, чтобы человек был хорошим. Хотя пизжю, есть ещё второй аргумент: "дети красивые будут".
Просто у вас нет понимания каких-то глубоких вещей, вы мыслите так: если человек хороший, значит он может здесь жить, имеет право ходить в мечеть (я не конкретно про армян, они по большей части христиане), с ним можно ебстись и рожать от него красивых и умных детей.
Попробуйте хоть раз задуматься на пару сотен лет вперёд, если все будут ступать в мультирасовые браки, то кто будет жить в России? Мулаты и метисы? Конечно, если вы сами такие, то понятно почему вам по душе такая компания. А может вы просто в глубине души надеетесь на нормальных людей и считаете, что ваш скромный подарок генофонду никак на него не повлияет?
Хотя о чём нам вообще разговаривать, мы друг-друга не поймём.
 
[^]
Маграт
14.05.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
motya
Чую говно уже полетело))
Читаешь мысли людей и диву даешься...
 
[^]
Butterfly88
14.05.2013 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Цитата (motya @ 14.05.2013 - 15:38)
Butterfly88
а в чем состоит необходимость держать кровь чистой, прости за нескромный вопрос?

Маграт спокойствие, с душевнобольными нужно разговаривать безмятежным успокаивающим тоном, а то можно спровоцировать приступ говнометания smile.gif

В том, что наши предки делали это тысячи лет, благодаря чему, например, я, мой сосед, мои друзья - не метисы и не мулаты, чему я очень рад. Хотя если вам похуй и для вас слово "уважение" применимо только к живым людям, то ёбайте, уже, наконец в толерантную Францию, там таких как вы - полно.
Кстати о Франции, Наполеон бы в гробу заебался вертеться, если бы видел что там сейчас происходит.
Думаю, очевидна разница между сильнейшей империей, завоевавшей пол-мира и современной толпой мультикультурных пидорастов, ратующих за однополые браки?

Это сообщение отредактировал Butterfly88 - 14.05.2013 - 14:46
 
[^]
motya
14.05.2013 - 14:46
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Butterfly88
охуеть у тебя кефир в голове.
удачи тебе. серьезно.
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.05.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Просто у вас нет понимания каких-то глубоких вещей

а у тебя, мальчик, значит есть? shum_lol.gif
Цитата
необходимостью держать кровь чистой

необходимость обусловлена чем?
Цитата
Попробуйте хоть раз задуматься на пару сотен лет вперёд

а ты для начала задумайся на пару сотен лет (а то и сразу веков на 10 лучше) НАЗАД shum_lol.gif
 
[^]
Lisana
14.05.2013 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Butterfly88 @ 14.05.2013 - 14:40)
Цитата (Маграт @ 14.05.2013 - 15:33)
Неужели никто не донес мудрость, что в каждой нации есть и хорошие люди и плохие?

Это не мудрость, это - единственный аргумент мультикультуристов: главное, чтобы человек был хорошим. Хотя пизжю, есть ещё второй аргумент: "дети красивые будут".
Просто у вас нет понимания каких-то глубоких вещей, вы мыслите так: если человек хороший, значит он может здесь жить, имеет право ходить в мечеть (я не конкретно про армян, они по большей части христиане), с ним можно ебстись и рожать от него красивых и умных детей.
Попробуйте хоть раз задуматься на пару сотен лет вперёд, если все будут ступать в мультирасовые браки, то кто будет жить в России? Мулаты и метисы? Конечно, если вы сами такие, то понятно почему вам по душе такая компания. А может вы просто в глубине души надеетесь на нормальных людей и считаете, что ваш скромный подарок генофонду никак на него не повлияет?
Хотя о чём нам вообще разговаривать, мы друг-друга не поймём.

Да сплошь и поголовно смешение рас в РФ. Это многонациональная страна.


А связь с египтянами христианами вы одобря?
 
[^]
Butterfly88
14.05.2013 - 14:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Цитата (БезобидныйСуслик @ 14.05.2013 - 15:48)

а ты для начала задумайся на пару сотен лет (а то и сразу веков на 10 лучше) НАЗАД shum_lol.gif

Задумался, ага :D Европейцы и русские спали с кем-попало, поэтому мы все теперь чёрные gigi.gif
 
[^]
3dos
14.05.2013 - 14:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 32
Цитата (Butterfly88 @ 14.05.2013 - 15:15)
Блядь, прочитал все комменты и охуел сколько баранов. На фоне такого количества мультикультуристов даже странно, что в темах про чурок их все так не любят. Хотя, кажется, я понял логику, если чёрный ведёт себя не подобающе, значит мудак, а если он умный, честный, образованный, значит - хороший человек, за такого и замуж не грех, в отличие от русского Ваньки, который всегда пьяный. Хорошо, что ещё остались нормальные люди, а то бы по воле мультикультуристов (среди которых, заметьте, действительно немало баб, выходящих за чёрных) давно бы уже сами в чуркистане жили.
Повыходят, как правильно сказали, чернильницы за всяких армяшек, нарожают неполноценных детей, а потом следующее поколение удивляется, откуда вокруг столько дегенератов. По большей части против армян ничего не имею, я за здоровое самосознание, за то, чтобы русские девушки выходили замуж за русских парней, а не за чёрных, и не пиздели потом про то, какой он у меня хороший и дети потом красивые и умные рождаются (что тоже - пиздёжь, лично у меня этот ребёнок только отвращение вызывает). И не путайте европейцев с чёрными.
p.s. кто хочет написать про то, что русских после ТМ иго днём с огнём не сыщешь - идите нахуй.

Почему нарожают неполноценных детей?Для ребенка такой брак только в +,т.к. смешивание дает более приспособленное потомство.Ты сам чистокровный,знаешь до какого колена свой род?Эти выбросы просто раздражают.

Да,и введи caucasian в вики-словаре.
 
[^]
Маграт
14.05.2013 - 14:52
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
Цитата (Butterfly88 @ 14.05.2013 - 14:40)
Цитата (Маграт @ 14.05.2013 - 15:33)
Неужели никто не донес мудрость, что в каждой нации есть и хорошие люди и плохие?

Это не мудрость, это - единственный аргумент мультикультуристов: главное, чтобы человек был хорошим. Хотя пизжю, есть ещё второй аргумент: "дети красивые будут".
Просто у вас нет понимания каких-то глубоких вещей, вы мыслите так: если человек хороший, значит он может здесь жить, имеет право ходить в мечеть (я не конкретно про армян, они по большей части христиане), с ним можно ебстись и рожать от него красивых и умных детей.
Попробуйте хоть раз задуматься на пару сотен лет вперёд, если все будут ступать в мультирасовые браки, то кто будет жить в России? Мулаты и метисы? Конечно, если вы сами такие, то понятно почему вам по душе такая компания. А может вы просто в глубине души надеетесь на нормальных людей и считаете, что ваш скромный подарок генофонду никак на него не повлияет?
Хотя о чём нам вообще разговаривать, мы друг-друга не поймём.

Слушайте...я не сказала что я за смешанные браки и в восторге от количества приезжих и тд.
Я говорю про то, что если так случилось, то никакой белокожий блин не в праве обзывать детей дегенератами, а мать чернильницой. Проявите вы уже свою высокоразвитость. Вы тут орете про чистоту крови, про будущее России, но сами же ее и позорите своим отношением к другим народам.
И угроза смешания крови это далеко не самое страшное, что может произойти в России.По-моему есть проблемы более глобальные.
 
[^]
Kopelli
14.05.2013 - 14:52
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Маграт @ 14.05.2013 - 14:59)
Цитата (Kopelli @ 14.05.2013 - 13:52)
муж гурам, потому что "русские мужики перевелись", наверное ? позор на ее род! ебало разбивать надо за такое

Добавлено в 13:56
Цитата (crazyBelka @ 14.05.2013 - 13:53)
Я охуеваю с некоторых каментаторов... Как-будто 100-200 лет назад славянские барышни не выходили замуж за неславянских мужчин? Что в этом такого??? Есть чурекское быдло, которое не стоит путать с нормальными представителями восточных наций.
У меня муж наполовину немец. Давайте нас обоих и ещё двух наших детей обреем, заклеймим и забьём камнями? И это несмотря на то, что дед моего мужа (немец по национальности) был Героем Советского Союза и дослужился до полковника во времена ВОВ, участвовал в боях и был ранен.

да, все оно так. с единственное разницей, что сейчас этим гордятся. а на вопрос "почему?" отвечают "русские мужики перевелись"

ппц..Вы свой род позорите сейчас похлеще чем она.И с каких пор иметь семью и ребенка позор?
А судя по вашим взглядам на жизнь, сами-то только из аула вылезли.

Если человек серьезный, нормальный, любят друг друга, то кто вправе их осуждать?

я за то, чтобы русские с русскими строили семьи. что не так?
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.05.2013 - 14:53
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
В том, что наши предки делали это тысячи лет

им это прекрасно удавалось gigi.gif
Цитата
Кстати о Франции, Наполеон бы в гробу заебался вертеться, если бы видел что там сейчас происходит.

Наполеон расширял свою империю в т.ч. и в Африке. его это не смущало.
Цитата
Думаю, очевидна разница между сильнейшей империей, завоевавшей пол-мира

"сильнейшая империя" просуществовала несчастные 2-3 десятилетия и закончилась полнейшим отсосом всех хуёв. а перед этим Франция скатилась в сраное гавно.
ну это так, экскурс в историю 7 класса.
 
[^]
Butterfly88
14.05.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Понятная картинка в тему

Анфиса Чехова показала сына, мужа,лицо без макияжа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122838
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх