Про Маргарет Тэтчер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ardelt
17.04.2013 - 18:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 220
Цитата (Виконт @ 17.04.2013 - 11:48)
Увидев пышные похороны члена Сталина

blink.gif Его что, по частям хоронили? blink.gif
 
[^]
zanzibarbar
17.04.2013 - 18:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 70
Цитата (gogio @ 17.04.2013 - 08:50)
Отсутствие морали людей убивает... Зато каждый третий считает что гитлер герой.

Злые вы. Она реально много сделала для страны. И о покойниках как говорится...

Добавлю. Когда умрет Путин или другой правитель, вы будете плясать на его костях ... Это печально. Вы ненавидите всех кто выше вас по рангу.

Когда умер Уго Чавес вы скорбили - а чего он хорошего вам сделал?

канэшна канэшна . странно что в той стране где она так много чего сделала на благо и тд никто ее не любит кроме богатых . ах да - еще ее не то что не любят а очень даже ненавидят . думаю мэстные лучше знают в чем проблема этой сраной ведьмы
 
[^]
partymonster
17.04.2013 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Все верно, чо. Только, "сатана" все-таки с маленькой пишется.
 
[^]
Мордехай
17.04.2013 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3171
Цитата (gogio @ 17.04.2013 - 07:50)
Отсутствие морали людей убивает... Зато каждый третий считает что гитлер герой.

Злые вы. Она реально много сделала для страны. И о покойниках как говорится...

Добавлю. Когда умрет Путин или другой правитель, вы будете плясать на его костях ... Это печально. Вы ненавидите всех кто выше вас по рангу.

Когда умер Уго Чавес вы скорбили - а чего он хорошего вам сделал?

ну тогда хотя бы прочти что она сделала с шотландцами хотя бы. умник
 
[^]
Kain
17.04.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Вот зато я теперь ни словом не лукавя могу с чистой совестью сказать: "Да видал я её в гробу, эту Тэтчер"
 
[^]
letnab
17.04.2013 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Браво!!! biggrin.gif Валяюсь я с этих юморных шотландцев! МолодцЫ!
 
[^]
киноман
17.04.2013 - 20:33
2
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3876
Цитата (Akvilon @ 17.04.2013 - 14:43)
Если идти вашим путем и всех жалеть, то в итоге будет предприятие с раздутым штатом, дорогой продукцией и рабочими играющими в домино или спящими на рабочем месте за маленькую зарплату.

Доводим мысль до крайности? ОК. А если идти вашим путем, то для России достаточно пресловутых 15 млн населения. Для меня предпочтительна первая крайность, при которой все же сохраняется страна и народ, и все при деле. К тому же - откуда у вас убеждение, что после выкидывания на улицу "лишних" оставшимся повысят зарплату? Гораздо правдоподобнее, что им придется хуярить за ту же самую маленькую, в страхе оказаться на улице. А сэкономленным деньгам руководство найдет более приятное применение, чем улучшение жизни рабочих.

erazel
Цитата
Ну так и чеченцы граждане России, но что-то интузиазма их содержать я не наблюдаю у здешней публики
Предлагаю сравнить образ жизни и национальные традиции шахтеров в UK (в основном англичане) и граждан России, которые чеченцы.
 
[^]
Равшан
17.04.2013 - 20:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 281
есть такой певец, Питер Гэбриел, в годы правления Тэтчер он написал песню Don't give up ( Не сдавайся) . И что интересно, когда слушал эту песню по ютубу, то читал в коментах проклятия на голову Тэтчер. Народ связывал плохие события в их жизни и безработицу тех лет, именно с нею, с методами ее правления.
 
[^]
Rohan
17.04.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Я для некоторых наших политиков ямы бы выкопал!
 
[^]
Своячок69
17.04.2013 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3477
Цитата (Akvilon @ 17.04.2013 - 12:32)
Цитата (shopesec @ 17.04.2013 - 08:58)
Цитата (gogio @ 17.04.2013 - 07:50)
Злые вы. Она реально много сделала для страны. И о покойниках как говорится...

Шахтеров английских поспрошай, сколько и чего она для них сделала. Да и про покойников плохо не говорить - бред языческий dont.gif

У меня друг работает на одном из минских заводов. По его словам треть всех работников можно смело увольнять. Это понимает и руководство, но уволить не дают поскольку получит по голове от государства за возникшую социальную напряженность. Лишние работники плохо влияют как на рентабельность завода, так и на зарплату. Если лишних уволить, то оставшимся можно было бы платить больше, а продукция завода стала бы более конкурентоспособной. Оставшиеся работники будут довольны, а уволенные будут ругаться последними словами. Так и с Тэтчер. Проиграли шахтеры, а выиграла вся страна.

В 00-ых годах в МакНИИ (в Украине отраслевой институт по охране труда и технике безопасносности) приезжал один чел,который по линии чего-то там был в Англии на одной из шахт. При работающих 169 людей(от директора до уборщицы) шахта добывала дох..я угля,он рассказывал,что шахта частная и рекорды там не нужны были,а нужно было просто выполнять заказ. Я к чему- они могли добыть и 3 тысячи тонн в сутки и это я вам скажу-несбыточная мечта для шахт Украины и России приподземной угледобыче. Это раз. Второе,в эту зиму помню писали,что благополучные британцы мерзнут нахрен... Оказывается тепло у них по занебесным ценам. Респект Газпрому за цену для "друзей" Ну а закрыли шахты,раскрыли,сосут шахтерам своим или наоборот-сами разберутся. Но по ходу уже разобрались ,судя по репликам dont.gif
 
[^]
AphexTwin
17.04.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
ДЫК ее еще в 80-е надо было похоронить!
 
[^]
DrVoron
17.04.2013 - 21:49
2
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Закопали ее сегодня, угомонитесь ))
Предрекаю - следующий пятнистый!
Я станцую джигу, бля буду!
 
[^]
antony7
17.04.2013 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 15
Цитата (DrVoron @ 17.04.2013 - 22:49)
Закопали ее сегодня, угомонитесь ))
Предрекаю - следующий пятнистый!
Я станцую джигу, бля буду!

не закопали ,а сожгли тушку ее
 
[^]
YoMan78
17.04.2013 - 22:29
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (4Lolz @ 17.04.2013 - 07:39)
Цитата (YoMan78 @ 17.04.2013 - 00:35)
Послушайте песню "Ordinary man" Криси Мура. Она как раз про то, как "много сделала" Тэттер для Британии. "...One law for the rich one the poor..."

Социалисты они такие...талантливые...главное что бы кто нибудь другой платил за ништяки, а там как получится.

Пиздеть не мешки ворочать. Вслушайся в слова от начал и до конца.
Когда мужчина всего лишь хочет работать, чтобы содержать свою семью, а в ответ ему говорят, что работы нет и не будет... Это худший кошмар. Беспомощность перед лицом семьи, дети без будущего. И всё ради ублюдков, что годами эксплуатировали этих работяг.
Он не зря поет про dignity and pride. Это часть ирландской нации, то с чем они не расстались даже когда в 19 веке их морили голодом (годы бегства в Бостон, Чикаго и тд). Никакая Тэтчер не отнимет.
А социалисты... Если человек хочет получать справедливую оплату за свой труд - это социализм. А если обезьяна из Пакистана хочет жить за счет местных трудяг - это либерастия.
Лично я считаю коммерческое предпринимательство банальным мошенничеством. Любой торгаш в итоге ест мой хлеб и масло других людей продающих свой труд (labor), а значит, отнимает у моего ребенка. Сервис, производство, IT - всё это честный бизнес. А банки, супермаркеты, риэлтерство, ростовщичество - мошенничество. И, надеюсь, для них хватит лопат, чтобы вырыть яму и отправить этих воров Сатане с подтверждением доставки.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 17.04.2013 - 22:30
 
[^]
Shottkynoise
17.04.2013 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Правильно Матвиенко сравнила себя с Тэтчер. Одно... Только последняя была талантливой тварью.
 
[^]
YoMan78
17.04.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (partymonster @ 17.04.2013 - 17:34)
Все верно, чо. Только, "сатана" все-таки с маленькой пишется.

В английском - с заглавной, и переводчик пытался сохранить смысл. Это имя собственное. В русском до 1917 тоже было с заглавной, как и Б-г. Причём, чтобы не поминать Г-да в суе делали как я: заменяли часть слова дефисом.

Добавлено в 22:42
Цитата (ramaren @ 17.04.2013 - 13:05)
Но её соотечественники посчитали, что те, 235 млн. евро, что она сэкономила будучи премьером, с лихвой хватит на шикарные похороны.

Угу, вот только это были не те соотечественники за чей счет она сэкономила миллионы, а те, для кого она их сэкономила. А первые просят больше лопат. cool.gif
 
[^]
Gaxa
17.04.2013 - 22:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 252
Цитата (zula883 @ 17.04.2013 - 05:52)
Цитата
Злые вы. Она реально много сделала для страны. И о покойниках как говорится...

Вот только какой ценой она это сделала.

точнее-за чей счёт?
 
[^]
Pristeg
17.04.2013 - 22:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 697
Богатые даже будучи мертвыми могут многое себе позволить... (если это деньги самой Тетчер- то и куй сним, а если это бабки шотландцев(типа налоги) -причем живых шотландцев, то их можно понять)
 
[^]
4Lolz
17.04.2013 - 23:21
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
YoMan78
Цитата
Пиздеть не мешки ворочать. Вслушайся в слова от начал и до конца.
Когда мужчина всего лишь хочет работать, чтобы содержать свою семью, а в ответ ему говорят, что работы нет и не будет... Это худший кошмар. Беспомощность перед лицом семьи, дети без будущего. И всё ради ублюдков, что годами эксплуатировали этих работяг

Это действительно кошмар я согласен. Только по старой традиции почему-то всё перебрасывается с больной головы на здоровую. Если ты работаешь в умирающей индустрии то почему-то винишь правительство в том что индустрия умирает, но не в коем случае не себя в том что остался в ней работать. Скажем так, для того что бы топить газом\нефтью за сезон нужно $х а углём $х+100500, почему-то ты считаешь что вся страна должна скинуться по 100500 только для того что бы у тебя была работа. Классический социализм и подмена ценностей. О том что все остальные должны по 100500 мы не думаем, только потому что ты хочешь иметь " dignity and pride".

Цитата
Лично я считаю коммерческое предпринимательство банальным мошенничеством. Любой торгаш в итоге ест мой хлеб и масло других людей продающих свой труд (labor), а значит, отнимает у моего ребенка. Сервис, производство, IT - всё это честный бизнес. А банки, супермаркеты, риэлтерство, ростовщичество - мошенничество.

А не наоборот? Для чего ты вкалываешь? Для себя? Кому нужна твоя продукция? Разве не потребителю? То есть, например IT это честный труд, а то что без банковского и рекламного сектора IT не существует в том виде в котором мы его сейчас видим, на это мы закроем глаза и назовём их капиталистами и мошенниками? То что конечный сбыт подталкивает инновации социалисты удобно забывают, но при это не забывают качать бабки в мёртвые компании типа АвтоВаза, которые сами выстоять не могут из за...отсутствия современной продукции (и это несмотря на защиту рынка). Ну как же, люди хотят честно трудиться, это не их вина в том что они производят гомно или продукцию которая не может конкурировать по ценам и главное качеству.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 17.04.2013 - 23:30
 
[^]
dudecomestocum
17.04.2013 - 23:40
2
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
да да, любят ее там

Про Маргарет Тэтчер
 
[^]
masyamurrkin
17.04.2013 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Ну что ж, труп врага приятно пахнет ©... ГОРИ В АДУ, ТВАРЬ!!! и да падут грехи твои на детей твоих до седьмого колена.
 
[^]
RaperokRAUL
18.04.2013 - 01:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 114
По новостям посмотрел похороны, не понял куда ушли такие деньги???
 
[^]
Syawa
18.04.2013 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (зудука @ 17.04.2013 - 08:15)
Цитата (gogio @ 17.04.2013 - 08:50)
Злые вы. Она реально много сделала для страны. И о покойниках как говорится...

Добавлю. Когда умрет Путин или другой правитель, вы будете плясать на его костях ... Это печально. Вы ненавидите всех кто выше вас по рангу.

Когда умер Уго Чавес вы скорбили - а чего он хорошего вам сделал?

Так много сделала, что в каменте коротко и не упишешь.
Вместо того, чтоб модернизировать промышленность (а ведь и самолеты сами строили и атомные подводные лодки, и космическую программу имели). Все закрыла. Где металлургия черная (опережала всех)?Бессемеровский процесс - революция в металлургии. Кокс, это для нас сырье, а в Англии фамилия изобретателя технологии. Шахты умерли вместе с металлургией. Следом машиностроение тяжелое, как не востребованное. Следом порты и железная дорога.
При развале промышленности "накормила" толпу банкиров. Правда "уронила" фунт попутно, но это мелочи.

Увы. "Эффективному менеджеру" дешевле закрыть.
Мы это прошли тоже.

Борькин памятник синькой облили. У меченого плясать будем и на "бис" закапывать. И плакать навзрыд не будем, это правда, хоть и горьякая для кого то.

Все верно ,кроме железных дорог.
Тэтчер была категопрически против приватизации железных дорог.Ее провел Джон Мейджор (тоже консерватор)
 
[^]
Koran
18.04.2013 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
3 милиона, а там однакто тоже бабосы пилят, пусть и на похоронах!
 
[^]
samuray3223
18.04.2013 - 02:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Земля стекловатой.

Про Маргарет Тэтчер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37017
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх