Не всё ещё потеряно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VAKBerdsk
17.04.2013 - 07:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 59
Не может не радовать факт победы в умственных единоборствах.
Это вам не ногами из воды махать - тут думать надо :)
 
[^]
Senor1981
17.04.2013 - 08:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 435
Цитата (Sarlac @ 17.04.2013 - 07:37)
Цитата (crashersakh @ 16.04.2013 - 10:33)
Победа России во Всемирных интеллектуальных играх, о которых в неполживых СМИ не принято говорить.
Более подробно тут:
ссыль на ЖЖ

Оглянитесь. Я, конечно хотел бы верить в лучшее. Но, большинство из нас - быдло. Эти ребята, которые всех сделали - молодцы. И у нас много таких. Но быдла - тоже слишком много.

епт, это твой народ, а не быдло!
Это люди которые случае чего будут защищать в том числе и ТВОЮ семью и детей. То, что есть отщепенцы малокультурные и просто уроды никто не спорит. Все люди разные и росли в разных условиях. А то что ты хомячок интернетный имеешь щас возможность сидеть в тепле и хуярить по клавишам всякую хрень - это заслуга огромного количества "быдла" которое воевало в Русско-Турецих войнах, ПМВ, ВОВ, строило БАМ, заводы-фабрики-параходы и т.д. Или ты думаешь что это делала исключительно либеральная интеллигенция типа тебя?
Как энергию тех кого ты называешь "быдлом" применить в мирных целях задача как раз тех кого ты "быдлом" не считаешь. Начальник у которого много хуевых работников - хуевый начальник.
И не надо отмежевываться от своего народа. Какими бы они не были, это наши люди с которыми нам жить сегодня и завтра. Если ты конечно в Лондон не собрался. И уж поверь это одни из самых талантливых и хороших людей на земле. В России есть уникальная система базовых ценностей, которая кстати не имеет толком никакого отношения к культуре или достатку. Поэтому нам всем с друг другом по пути, как кстати и не по пути с немалым куском остального мира.

Это сообщение отредактировал Senor1981 - 17.04.2013 - 09:02
 
[^]
milchelovek
17.04.2013 - 10:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 160
не верю , опять происки едра !!! zombie.gif
 
[^]
Volkaltay
17.04.2013 - 10:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (yapapay @ 16.04.2013 - 19:48)
Цитата (yapapay @ 16.04.2013 - 11:41)
ну дак там наверно опять какие нибудь русские китайцы первое место заняли :) а вы радуетесь )) РАСИЯ ПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!!!

хммм весь текст сообщения адресован тем кто заминусил мой первый пост... за что заминусили?? можно аргументировать ...или по каким то причинам вами двигал животный инстинкт! Написано Россия, но не написано какой конкретно национальности были участники, вдруг это были дети кавказских республик

вот вам пруф http://ndelo.ru/obschestvo/912-dagestanka-...omu-jazyku.html

если вы думали что это обязательно русские то вы ошибаетесь, не факт! я написал свой пост потому что были посты

"Быдло постепенно отмирает - это факт."
"Познавательно! Одназначно петрушка!"

просто т.к на форуме много людей ненавидящих кавказкие народы, и называющие их обезьянами, я и написал свой пост...ну и в конце просто прикол

но я уверен ни кто не аргументирует свой минус, который он мне залепил, т.к вы даже не поняли походу о чем я писал в первом посте

Вот набрал 16 в первый раз.
В первый раз Кричу: ЛОВИ ПЕТРУшКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно говоришь - ФИК, Знает За чЁ там минусят ребята - я их нИхИЛА не понимаю.
 
[^]
Volkaltay
17.04.2013 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Volkaltay @ 17.04.2013 - 11:55)
Цитата (yapapay @ 16.04.2013 - 19:48)
Цитата (yapapay @ 16.04.2013 - 11:41)
ну дак там наверно опять какие нибудь русские китайцы первое место заняли :) а вы радуетесь )) РАСИЯ ПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!!!

хммм весь текст сообщения адресован тем кто заминусил мой первый пост... за что заминусили?? можно аргументировать ...или по каким то причинам вами двигал животный инстинкт! Написано Россия, но не написано какой конкретно национальности были участники, вдруг это были дети кавказских республик

вот вам пруф http://ndelo.ru/obschestvo/912-dagestanka-...omu-jazyku.html

если вы думали что это обязательно русские то вы ошибаетесь, не факт! я написал свой пост потому что были посты

"Быдло постепенно отмирает - это факт."
"Познавательно! Одназначно петрушка!"

просто т.к на форуме много людей ненавидящих кавказкие народы, и называющие их обезьянами, я и написал свой пост...ну и в конце просто прикол

но я уверен ни кто не аргументирует свой минус, который он мне залепил, т.к вы даже не поняли походу о чем я писал в первом посте

Вот набрал 16 в первый раз.
В первый раз Кричу: ЛОВИ ПЕТРУшКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно говоришь - ФИК, Знает За чЁ там минусят ребята - я их нИхИЛА не понимаю.

найти бы тебя правильно ещё, а то не туда влеплю)))))
 
[^]
Volkaltay
17.04.2013 - 11:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Volkaltay @ 17.04.2013 - 11:57)
Цитата (Volkaltay @ 17.04.2013 - 11:55)
Цитата (yapapay @ 16.04.2013 - 19:48)
Цитата (yapapay @ 16.04.2013 - 11:41)
ну дак там наверно опять какие нибудь русские китайцы первое место заняли :) а вы радуетесь )) РАСИЯ ПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!!!

хммм весь текст сообщения адресован тем кто заминусил мой первый пост... за что заминусили?? можно аргументировать ...или по каким то причинам вами двигал животный инстинкт! Написано Россия, но не написано какой конкретно национальности были участники, вдруг это были дети кавказских республик

вот вам пруф http://ndelo.ru/obschestvo/912-dagestanka-...omu-jazyku.html

если вы думали что это обязательно русские то вы ошибаетесь, не факт! я написал свой пост потому что были посты

"Быдло постепенно отмирает - это факт."
"Познавательно! Одназначно петрушка!"

просто т.к на форуме много людей ненавидящих кавказкие народы, и называющие их обезьянами, я и написал свой пост...ну и в конце просто прикол

но я уверен ни кто не аргументирует свой минус, который он мне залепил, т.к вы даже не поняли походу о чем я писал в первом посте

Вот набрал 16 в первый раз.
В первый раз Кричу: ЛОВИ ПЕТРУшКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно говоришь - ФИК, Знает За чЁ там минусят ребята - я их нИхИЛА не понимаю.

найти бы тебя правильно ещё, а то не туда влеплю)))))

Пофиг, Россия выиграла!!! И не важно, Башкиры, Татары, Кавказцы, Русские ли... Тут Межгосударственная Арена - Уровень Междуусобиц не канает. А то что мы меж собой грыземся на нацпочве, (очень)иногда, это как сор из избы выносить.
Думаю не стоит этого делать))))

Добавлено в 11:15
И САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!
Автор, Поста, ЛОВИ ПЛЮС!!!
Не то, чтобы "НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПОТЕРЯНО", Но и Ещё "ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!"
А нашим СМИ и ТиВи - Кол в Жопу!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯПу респект!!! Так бы ещё Х.З. об этом не узнал.
 
[^]
lopik
17.04.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 54
Белоруссия faceoff.gif
Если я не ошибаюсь, правильно писать Беларусь (Республика Беларусь)
 
[^]
zinoviy
17.04.2013 - 16:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 713
Цитата (Startwar @ 17.04.2013 - 07:16)
Цитата (Yamadkharma @ 16.04.2013 - 17:33)
Ну да. Рашка на соревнованиях побеждает, а в штатах самая крутая экономика, самое лучшее образования и самые современные технологии во всем. А в рашке коррупция, нищий народ, зато побеждает. Пипец вы зомби. Вам голову морочат чтоб вас нищими делать а вы и рады!

Это не та ли Пендосия, у которой долг превысил 15 триллионов долларов? =) Охеренная экономика, которая уже пол века живет в долг. Ты не зомби, ты просто дебил, который ради того чтобы обосрать Россию, готов на все. Не люблю таких людей.

Вы прежде чем писать что-то про внешний долг США, вникнули бы в тему немного.
И да, это "та пиндосия" за доллары которой продолжает торговать нефтью Россия, это "та пиндосия" доллары которой продолжают брать в кредит в России, и доллары которой продолжают "класть под матрац" российские аборигены, доллары которой составляют 70 процентов всего денежного обращения в России, это "та пиндосия" которая с успехом экспортирует свою инфляцию по всему миру...
Так что Вы там про экономику говорили?
 
[^]
tallia
17.04.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 455
Познавательная страничка: "БЫДЛО, -а, ср. (прост, презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжелую работу. ".
Так что текст демотиватора не коррелирует с его содержанием и вполне может отражать действительность )))))
 
[^]
Sarlac
17.04.2013 - 20:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 121
Цитата (Senor1981 @ 17.04.2013 - 09:56)
Цитата (Sarlac @ 17.04.2013 - 07:37)
Цитата (crashersakh @ 16.04.2013 - 10:33)
Победа России во Всемирных интеллектуальных играх, о которых в неполживых СМИ не принято говорить.
Более подробно тут:
ссыль на ЖЖ

Оглянитесь. Я, конечно хотел бы верить в лучшее. Но, большинство из нас - быдло. Эти ребята, которые всех сделали - молодцы. И у нас много таких. Но быдла - тоже слишком много.

епт, это твой народ, а не быдло!
Это люди которые случае чего будут защищать в том числе и ТВОЮ семью и детей. То, что есть отщепенцы малокультурные и просто уроды никто не спорит. Все люди разные и росли в разных условиях. А то что ты хомячок интернетный имеешь щас возможность сидеть в тепле и хуярить по клавишам всякую хрень - это заслуга огромного количества "быдла" которое воевало в Русско-Турецих войнах, ПМВ, ВОВ, строило БАМ, заводы-фабрики-параходы и т.д. Или ты думаешь что это делала исключительно либеральная интеллигенция типа тебя?
Как энергию тех кого ты называешь "быдлом" применить в мирных целях задача как раз тех кого ты "быдлом" не считаешь. Начальник у которого много хуевых работников - хуевый начальник.
И не надо отмежевываться от своего народа. Какими бы они не были, это наши люди с которыми нам жить сегодня и завтра. Если ты конечно в Лондон не собрался. И уж поверь это одни из самых талантливых и хороших людей на земле. В России есть уникальная система базовых ценностей, которая кстати не имеет толком никакого отношения к культуре или достатку. Поэтому нам всем с друг другом по пути, как кстати и не по пути с немалым куском остального мира.

Согласен. Талантов много и т.п. Но проблема есть. Причина идет, опять же, к тому, что нет идеологии. Всем все можно. А в итоге, например, наших туристов во всем мире знают. Культуру НАДА.
 
[^]
Япона
17.04.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 159
Уже 2013год товарищи вообще то:

Украинские шахматистки впервые в истории выиграли чемпионат мира

Женская сборная Украины победила на командном чемпионате мира по шахматам, который проходит в столице Казахстана Астане. В последнем туре украинки сыграли вничью с Россией, и набрав 16 очков, стали недосягаемыми для остальных соперниц.

В девяти турах ЧМ-2013 сборная Украины показала отличный результат, не проиграв ни единого матча и добившись двух ничейных результатов. Ключевая победа состоялась в пятом туре, когда наши шахматистки одолели Китай 3:1.

Золотые награды мирового первенства принесли Украине Екатерина Лагно, Анна Ушенина, Мария Музычук, Наталия Жукова, а также Инна Яновская-Гапоненко.
 
[^]
Swazy
17.04.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 1136
Цитата (nrtrash @ 16.04.2013 - 14:42)
Ага, есть еще один интеллектуал: Вассерман снаружи - человек энциклопедия, а внутри сталинист и быдло. Этот дем тупой и дикий бред, таким же образом можно измерять уровень обороноспособности страны качеством выступления биатлонистов на олимпиаде lol.gif

Вассерман - быдло???? Ты сам хоть понял, чего написал? А насчет "сталинист" или нет - у каждого человека есть право на свое личное мнение, симпатии и антипатии. Хуже, если у человека своего личного мнения нет и он как попугай повторяет чьё-то чужое, причем до усёру, с пеной у рта... umnik.gif
А по теме - всему бывшему СССР успехов в интеллектуальных сражениях, побольше талантливой и умной молодежи, стремящейся сделать хоть что-то для своей страны.
Ребятам-участникам интеллектуальных игр - овация стоя!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Поршинь
18.04.2013 - 00:47
1
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
10 человек не показатель умственной работоспособности градан страны, за которую они выступают
 
[^]
Sarlac
18.04.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 121
Цитата (Поршинь @ 18.04.2013 - 01:47)
10 человек не показатель умственной работоспособности градан страны, за которую они выступают

agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38355
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх