Cудьба всех ТП, 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
steallth
15.04.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (Lisana @ 16.04.2013 - 00:04)
Цитата (steallth @ 15.04.2013 - 22:55)
Цитата (mechennaya @ 15.04.2013 - 20:05)
steallth
Людей, которые ценят отношения на самом деле не так уж и много, большинство живет вместе из чувства долга, в особенности перед детьми. Поэтому так велико количество разводов. Потому как без "ебли" в действительно отношениях все равно никуда, физиология..

ну как бы это и нормально...а с вот физиология - это ближе к блядству... ну или как - откуда вышел твой ребенок - туда чужого пихать норма - я считажю таких просто мясом... дело каждого конечно...

lisana

ну когда уже....где этот !@$#@$анян??

rulez.gif

Ваша точка зрения понятна. Ограниченность восприятия в силу возраста или веры в прекрасное?

И мне сейчас плакать или смеяться на твоей ох..ой искрометной колкостью? lol.gif

Да нет... Тебе пора понять, что кроме местных высеров ты цели не имеешь, ну как вид... Ну и...
дальше

...
 
[^]
pollackj
15.04.2013 - 23:48
-1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Lisana
Класс! lol.gif

Добавлено в 23:54
steallth
Оказывается, сегодня мы собрались здесь не просто так. Сегодня мы собрались здесь по поводу!
Ээээ.. Подскажите, бабосрач уже был?
 
[^]
steallth
16.04.2013 - 00:01
-1
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (pollackj @ 16.04.2013 - 00:48)
Lisana
Класс! lol.gif

Добавлено в 23:54
steallth
Оказывается, сегодня мы собрались здесь не просто так. Сегодня мы собрались здесь по поводу!
Ээээ.. Подскажите, бабосрач уже был?

та был, мне то пох ... просто сколько вижу етих, ну подобных.. так ржать охото..
а так да - я за любой блудняк, только без поблядух, ну ТП 30-ти летних и старше.. gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Lisana
16.04.2013 - 00:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (steallth @ 15.04.2013 - 23:47)
И мне сейчас плакать или смеяться на твоей ох..ой искрометной колкостью? lol.gif [/QUOTE]
Да нет... Тебе пора понять, что кроме местных высеров ты цели не имеешь, ну как вид... Ну и...
дальше

...

Учить надумал?одно и ту же каждую неделю- занятие нудное , ненужное и затратное по времени.


Мое мнение останется при мне, иногда я его высказываю, но доказывать каждому свою точку зрения не собираюсь.



Цель? Выходя на форум в инет надо иметь цель?

 
[^]
Lisana
16.04.2013 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (steallth @ 16.04.2013 - 00:01)
Цитата (pollackj @ 16.04.2013 - 00:48)
Lisana
Класс!  lol.gif 

Добавлено в 23:54
steallth
Оказывается, сегодня мы собрались здесь не просто так. Сегодня мы собрались здесь по поводу!
Ээээ.. Подскажите, бабосрач уже был?

та был, мне то пох ... просто сколько вижу етих, ну подобных.. так ржать охото..
а так да - я за любой блудняк, только без поблядух, ну ТП 30-ти летних и старше.. gigi.gif rulez.gif

тебя в каком монастыре воспитывали? gigi.gif праведник ты наш rulez.gif



Добавлено в 00:06
Цитата (pollackj @ 15.04.2013 - 23:48)
Lisana
Класс! lol.gif


спасибо))) lalala.gif
 
[^]
steallth
16.04.2013 - 00:15
-1
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
[QUOTE=Lisana,16.04.2013 - 01:04] [QUOTE=steallth,15.04.2013 - 23:47] И мне сейчас плакать или смеяться на твоей ох..ой искрометной колкостью? lol.gif [/QUOTE]
Да нет... Тебе пора понять, что кроме местных высеров ты цели не имеешь, ну как вид... Ну и...
дальше

... [/QUOTE]
Учить надумал?одно и ту же каждую неделю- занятие нудное , ненужное и затратное по времени.


Мое мнение останется при мне, иногда я его высказываю, но доказывать каждому свою точку зрения не собираюсь.



Цель? Выходя на форум в инет надо иметь цель? [/QUOTE]
да нет конечно, тут вообще все воздух... просто тебе неоднократно уже говорили - меняй шо то в себе, иначе никто кроме твоего пальчика ... ну ты понимаешь ..

да и собсно снова - пох, сталкивались...
одно плохо - такие вот ТП творят новые жизни, "на благо общества", а вот жопами тереться с такими - неохото ...

ps. насчет праведника - умели бы вы хоть что-то, а то ... за прибор страшно, куда там дальше то ...

Это сообщение отредактировал steallth - 16.04.2013 - 00:19
 
[^]
Lisana
16.04.2013 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (steallth @ 16.04.2013 - 00:15)

Цель? Выходя на форум в инет надо иметь цель? [/QUOTE]
да нет конечно, тут вообще все воздух... просто тебе неоднократно уже говорили - меняй шо то в себе, иначе никто кроме твоего пальчика ... ну ты понимаешь ..

да и собсно снова - пох, сталкивались...
одно плохо - такие вот ТП творят новые жизни, "на благо общества", а вот жопами тереться с такими - неохото ...

это бл видимо было авторитетное мнение? епти .. как я могла пропустить)))

По поводу личных оскорблений . Яп на Вашем месте молодой человек попридержала язык ( вернее остановите пальцы и подумайте перед набором букв на клаве) .


И кто ты такой , чтобы давать мне определение, задевая при том моих детей?

Да вы не охуели сударь в одночасье? Чувствособсвеннойневъебенности не дает право переходить на оскорбления ( хотя думаю тебе это не ведомо)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33345
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх