Железный Арни возвращается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ктулхуист
30.03.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Цитата
И я надеюсь что курс ему пишут умные люди (эндокринологи), и курс включает гормон роста, помимо теста, ну а тесто обязательно с тамоксифеном либо провироном на выходе
Тамоксифен - это онкогенное говно. Пусть его лучше Невский жрет. Сейчас есть торемифен, гораздо более безопасный.

Цитата
Базовые вне конкуренции))
База хороша для юниоров с хорошими восстановительными способностями ЦНС и свежей поджелудочной . После 30 лет базу уже надо ограничить, а после 50 вообще исключить, или делать с малыми весами.
 
[^]
Kain
30.03.2013 - 15:58
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Я просто молча призеленю это...
 
[^]
Syawa
31.03.2013 - 02:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (slot @ 29.03.2013 - 13:12)
Цитата
Дай бог, чтобы у него сердечко выдержало. Не молод уже.

А что ему выдерживать , это такая же мышца как и бицепс.
Тут главное без фанатизма.

В 1997 году (это в относительно молодом возрасте) ему сделали аорто-коронарное шунтирование.Стероиды,хули.
В 1975 операция на колене (вся триада,ПКС/ЛКС/ММ).

Добавлено в 02:18
Цитата (UncleFrodo @ 30.03.2013 - 09:04)
Бульбазавр
А вот как выглядел Власов. Он тоже химией пользовался?

100%,без сомнений.Стероидные гормоны в то время вообще свободно использовались.Совок ПЕРВЫМ начал использовать стероиды в спорте,американцы позже подхватили.
Стероиды (тестостерона пропионат) вообще с 40х годов известен был и его с конца 40х начали пользовать.
 
[^]
FedorDK
31.03.2013 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Syawa @ 31.03.2013 - 02:13)
Цитата (UncleFrodo @ 30.03.2013 - 09:04)
Бульбазавр
А вот как выглядел Власов. Он тоже химией пользовался?

100%,без сомнений.Стероидные гормоны в то время вообще свободно использовались.Совок ПЕРВЫМ начал использовать стероиды в спорте,американцы позже подхватили.
Стероиды (тестостерона пропионат) вообще с 40х годов известен был и его с конца 40х начали пользовать.

В любом случае, у нас мужики до 60 многие просто не доживают, а Власов жив и занимается.
- Вы в данный момент занимаетесь спортом?

- Да, я профессионально тренируюсь 2 - 3 раза в неделю. Это одно из очень немногих занятий, на что я отвлекаюсь от литературы и военной истории. Но я люблю спорт беззаветно, без него меня не станет не только в физическом смысле, но и в духовном.

- Ваш рекорд в данный момент ?

- Год назад хотел поднять 200 килогр., но остановился на 185 - страшновато стало за сосуды. Подражать мне не надо, я ведь играю в железные игры всю жизнь, и нагрузки для 70 лет очень приличные. А вот найти свою форму занятий желаю каждому. Пока человек жив, ничто не поздно. Спорт дарит ощущение молодости.

- Как ваше здоровье?

- Слава Богу, нормальное. Все складывалось по-разному в разные годы. Сказать, что оно всегда было блестящим, нельзя, я перенес три страшные операции: опухоль на руке от удара штангой и две операции на позвоночнике, когда уже и родных предупредили, что я вряд ли выживу. Но и мой спорт был не любительский, это была не забава, это был поединок со смертью. После операции я не умер только благ.ря спорту, я был очень силен духом, спорт воспитал волю. Я смог подняться и снова вернулся к железу. С небольшими пропусками из-за операций я тренируюсь с 14 лет. А теперь мне 70. Но никогда спорт не был целью и единственным смыслом. Он всегда был тем подспорьем, теми костыликами, что вели меня к решению других, более важных, на мой взгляд, задач.
 
[^]
ipiteri
31.03.2013 - 07:01
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Эээхх, старичёк...
Ты всё ещё с нами дружище! smile.gif
Рад этому факту безмерно. Ну правда, РАД! smile.gif
 
[^]
Gulmen
6.04.2013 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
В 1997 году (это в относительно молодом возрасте) ему сделали аорто-коронарное шунтирование.Стероиды,хули.


При чем здесь, блять, стероиды? У Арни врожденный порок сердца, умник.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 6.04.2013 - 02:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44478
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх