Арта сводись, wot на просторах родины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kulser2
19.03.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 357
Мы с женой играем во взводе. И мне пох кто че думает...Кто не с нами все сюда...
http://www.yaplakal.com/forum42/st/4900/to...=#entry13951272
 
[^]
desyre
19.03.2013 - 13:16
4
Статус: Offline


неправильное желание

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 237
бли-и-и-н ну сколько можно - танки и вконтактик - это то, в чем я не участвую... я лох?
 
[^]
Disliкe
19.03.2013 - 13:20 [ показать ]
-13
murmus
19.03.2013 - 13:21
1
Статус: Offline


страшный зануда

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 113
Цитата

Цитата (murmus @ 19.03.2013 - 10:54)
Ох чувствую сейчас заминусуют, но всё таки скажу, ребят а вы не пробовали за место того что бы WOT рубиться , чем нибудь полезным заняться, ну или хотябы на лыжах сходить или на рыбалку, да хотя бы просто сдрузьями посидеть. (WOT или сказка о потерянном времени) (ИМХО)

PS а правда ведь всегда глаза режет правда?

Вы правы,смотреть новый выпуск новостей по телику это куда занимательней. А под свежие жареные семки, любой поток кала с экрана воспринимается и усваивается лучше.


ну а зачем смотреть телевизор, что кроме телика и компа заняться больше нечем(фонтазия не позваляет или лень матушка), да куча всего можно сделать.... я так подозреваю книги уже ни кто не читает да и хрен с ними проехали...... ладно хорошо, и с детьми не надо заниматься, а что сами вырастут не маленькие.......
PS сам в танки рубился, около года, потом как то прозрел.......лучше я с сыном поиграю в шахматы или ещё во что нибудь, или с женой пообщаюсь, а вы продолжайте играть в танки , а что хорошая игра, развивает реакцию, ум.......))) надеюсь со временем минусеры поймут о чем я говорю
 
[^]
Rohan
19.03.2013 - 13:21
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (ТиXиЙОмуТ @ 19.03.2013 - 12:38)
Цитата (Goxland @ 19.03.2013 - 12:33)
Цитата (skapitan @ 19.03.2013 - 11:54)
Цитата (Goxland @ 19.03.2013 - 11:51)
Цитата (murmus @ 19.03.2013 - 10:54)
Ох чувствую сейчас заминусуют, но всё таки скажу, ребят а вы не пробовали за место того что бы WOT рубиться , чем нибудь полезным заняться, ну или хотябы на лыжах сходить или на рыбалку, да хотя бы просто сдрузьями посидеть. (WOT или сказка о потерянном времени) (ИМХО)

PS а правда ведь всегда глаза режет правда?

Видите сколько оправданий полетело... спорт, рыбалка еще что то там, ахаха... минусы они лепят от правды, это единственное что большинство из них могут делать в жизни, нажимать на кнопку мышки, я то что родители там пашут как лошади, кормят их нахаляву им пофигу, лучше позадротить в танчики на компе, а папа с мамой накормят.

Нечего делать после работы, это ппц? Заведи семью, вырасти ребенка, который останется после тебя, который будет носить цветы тебе на могилу. Слезь с родительской шеи, покажи что ты мужик, а не гавно у которого два пальца только работают да правая рука. Хотя кому я это говорю...

А те личности, у кого уже есть дети, и сидят шпилят, и еще говорят о свободном времени... ребенок не устал со спиной разговаривать?

зы Все вышеперечисленное не касается детишек и пенсионеров которые свое оттрубили и могут себе это позволить.

Имею воинское звание капитан, отдал 10 лет вооруженным силам, семья, дочка, работа. Т.е. если я играю в танки то я не мужик?

Да не мужик 100%, играй дальше не отвлекайся все норм. Про воинской звание аргумент тоже четкий, мало видать драили. Дочка тоже норм? Хватает воспитания от Вашей капитанской спины? Ну это через нцать лет только узнаем.

слушай..Я вот не хотел вмешиваться, но ты сейчас своим поведением всем окружающим показываешь что у тебя большие внутренние проблемы..

комплекс нереализованных возможностей, наверняка с бабами проблемы,скорее всего болезненная интернет-зависимость... и т.д. ..

ничего личного просто эти выводы на поверхности лежат..

Да у него просто не получается в танки играть! Сразу разбирают! Полное отсутствие тактического и стратегического мышления, хронический тремор и косоглазие! gigi.gif
Вот от зависти и исходит тут ядом. А про детей - дык и их у него нет наверное! Импотент задроченный moderator.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%


Это сообщение отредактировал system - 19.03.2013 - 15:35
 
[^]
AzaGrr
19.03.2013 - 13:22
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Очень "красиво", "танкисты" и КОМРАДЫ, девушку "минусить")))))) не будет вам "зелени за прямые руки".
 
[^]
Makeissem
19.03.2013 - 13:25
4
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (MadScientist @ 19.03.2013 - 14:13)
Минусите, давайте!

Играйте, играйте на здоровье! Можно в танки, можно в варкрафты. Качайте арты, танки и эльфов. Но учтите, что вашу реальную жизнь в это время никто качать не будет. Я никогда не садился и не сяду за это дрочиво, и детям не дам! Однако, за последние шесть лет я сам, ручками построил себе огромный дом, в процессе родилась дочка, пришлось сменить две работы, год назад сменил машину, помогаю престарелым родителям, да и на работе не последнюю должность занимаю теперь. Ну, и у кого жизнь интереснее? Что вы имеете, потратив время (и деньги, между прочим) на игру, кроме информации на сервере игры о вашей нереальной крутости? Неужели не интересно было бы потратить это же время на прокачку реальной жизни?

На предыдущей работе был у меня знакомый. Отличный специалист, получал больше меня, да и квалификация повыше была. Но "танкист". Он до сих пор работает в той же гнилой компании, живет на съемной квартире, ездит на убитой девятке. Зато 10к боев! Маладэц!

Племянник мой поступил два года назад в крутой вуз, на бесплатное отделение, умница. Совсем немножко поиграл в варкрафт. В мае будем провожать в армию.

И таких примеров можно набрать...

Онлайн РПГ - зло, они бесконечны и бессмысленны.

Старовер? cool.gif
 
[^]
devilnn
19.03.2013 - 13:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Был у меня период задротства с 9 по 11 класс в ЛА2 - это было почти 7 лет назад. Говорил только сленгом, грезил игрой. Ну то школа.
Но я представить себе не могу, что я, отсидев 8 часов пялясь в монитор в автокад приду домой и снова буду пялиться в монитор.
Прогулка, готовка, время и жене надо уделить. А снимаю стресс - гитара, фортепиано, аккордеон (в зависимости от настроения обожаю играть на муз. инструментах). Хотя могу в ВИИ помахать кулаками или с киннектом попрыгать. Но чтобы снова сидеть и пялиться в монитор. Ужас. Я думаю в ВОТ расслабляются те, у кого работа не сидячая. Тогда да, посидеть за компом приятно пару часиков.
 
[^]
Makeissem
19.03.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (AzaGrr @ 19.03.2013 - 14:22)
Очень "красиво", "танкисты" и КОМРАДЫ, девушку "минусить")))))) не будет вам "зелени за прямые руки".

Тьфу меня... Надеюсь на фото в профиле не Вы? cool.gif

Кстати не оскорбление dont.gif
 
[^]
TANAR
19.03.2013 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 67
Кстати, если кому надо в Питере, могу нарезать)
 
[^]
AzaGrr
19.03.2013 - 13:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Цитата (Makeissem @ 19.03.2013 - 14:27)
Цитата (AzaGrr @ 19.03.2013 - 14:22)
Очень "красиво", "танкисты" и КОМРАДЫ, девушку "минусить")))))) не будет вам "зелени за прямые руки".

Тьфу меня... Надеюсь на фото в профиле не Вы? cool.gif

Кстати не оскорбление dont.gif

Нет, на фото в профиле не я.
Но как бы там ни было, "танкисту" и иному дрочеру не дам никогда.
Это не оскорбление тоже, просто факт.
Готова получать еще "минусы" от ребят)) Как я вижу, танкисты агрессивны и не любят женщин.
 
[^]
murmus
19.03.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


страшный зануда

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 113
Цитата
Я - горнолыжник, музыкант, фотограф, web-программист, бильярдист, бадминтонист, имею свой бизнес, позволяющий мне этим и куча еще чем периодически заниматься.

что то верится с трудом, уж извини........а по
Цитата
Минусите, давайте!

Играйте, играйте на здоровье! Можно в танки, можно в варкрафты. Качайте арты, танки и эльфов. Но учтите, что вашу реальную жизнь в это время никто качать не будет. Я никогда не садился и не сяду за это дрочиво, и детям не дам! Однако, за последние шесть лет я сам, ручками построил себе огромный дом, в процессе родилась дочка, пришлось сменить две работы, год назад сменил машину, помогаю престарелым родителям, да и на работе не последнюю должность занимаю теперь. Ну, и у кого жизнь интереснее? Что вы имеете, потратив время (и деньги, между прочим) на игру, кроме информации на сервере игры о вашей нереальной крутости? Неужели не интересно было бы потратить это же время на прокачку реальной жизни?

На предыдущей работе был у меня знакомый. Отличный специалист, получал больше меня, да и квалификация повыше была. Но "танкист". Он до сих пор работает в той же гнилой компании, живет на съемной квартире, ездит на убитой девятке. Зато 10к боев! Маладэц!

Племянник мой поступил два года назад в крутой вуз, на бесплатное отделение, умница. Совсем немножко поиграл в варкрафт. В мае будем провожать в армию.

И таких примеров можно набрать...

Онлайн РПГ - зло, они бесконечны и бессмысленны.

разрешите пожать вашу руку подписываюсь под каждым словом)


agree.gif
 
[^]
Makeissem
19.03.2013 - 13:38
1
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (AzaGrr @ 19.03.2013 - 14:35)
дрочеру не дам никогда.

Бросаю игру! pray.gif Фото скиньте. Может подружимся!

Добавлено в 13:39
Цитата (AzaGrr @ 19.03.2013 - 14:35)
Как я вижу, танкисты агрессивны и не любят женщин.

Как в песне:Первым делом, первым делом самолеты,ну а девушки, а девушки потом... dont.gif
 
[^]
Fevr
19.03.2013 - 13:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 87
MadScientist
Все верно говоришь. Но...
Мне 32. В "танках" с 2010-го. За это время: купил квартиру (правда пока двушку), купил машину (правда матрешку хэтч), растет сынишка (скоро 2,5 г.), родители мои и жены почти безработные - помогаем как и чем можем. Интересуюсь историей, религией, наукой и техникой. К чему я.
Во всем нужно знать меру и правильно расставить приоритеты. Согласен, жизнь ради игры глупо, но и жизнь ради работы - глупость не меньшая. Играю в рандоме и то после 23-24:00. Жена спит, карапуз тоже. Сидю себе и свожусь на пт-сау или сау. Как-то так.
 
[^]
Primus525
19.03.2013 - 13:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Желтенький.

Рандомный полурак типичный.
 
[^]
vigu
19.03.2013 - 13:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 13
уххх...однокнопочные....тараканы фпирет!!!
 
[^]
ta2we4ka
19.03.2013 - 13:43
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 75
Цитата (AzaGrr @ 19.03.2013 - 14:35)
Нет, на фото в профиле не я.
Но как бы там ни было, "танкисту" и иному дрочеру не дам никогда.
Это не оскорбление тоже, просто факт.
Готова получать еще "минусы" от ребят)) Как я вижу, танкисты агрессивны и не любят женщин.

Я так понимаю у Вас срабатывает ассоциативное мышление ... играет в онлайн игры => дрочер ... возможно это и подходит к юношескому возрасту ... но отсюда вывод либо Вы сами 15-18 лет, либо мало в этой жизни повидали.
Как писали выше и я присоединюсь к ним, играют и взрослые люди ... у которых и гвоздь забит и на любимую (детей) есть время ... живой пример у меня жена смотрит дом2 ... да знаю позор и порицание, но смотрит ... я не смотрю, почему мне за этот час не погонять в танки?

На выражение "не дам никогда" так хочется написать ... А я может быть и не полез gigi.gif !!!

Это сообщение отредактировал ta2we4ka - 19.03.2013 - 13:54
 
[^]
skapitan
19.03.2013 - 13:43
7
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (AzaGrr @ 19.03.2013 - 14:35)
Цитата (Makeissem @ 19.03.2013 - 14:27)
Цитата (AzaGrr @ 19.03.2013 - 14:22)
Очень "красиво", "танкисты" и КОМРАДЫ, девушку "минусить")))))) не будет вам "зелени за прямые руки".

Тьфу меня... Надеюсь на фото в профиле не Вы? cool.gif

Кстати не оскорбление dont.gif

Нет, на фото в профиле не я.
Но как бы там ни было, "танкисту" и иному дрочеру не дам никогда.
Это не оскорбление тоже, просто факт.
Готова получать еще "минусы" от ребят)) Как я вижу, танкисты агрессивны и не любят женщин.

33 года... ровесница...пора бы уж наверное перестать дам, не дам, дрочеру-танкисту...
 
[^]
MadScientist
19.03.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата (Makeissem @ 19.03.2013 - 14:25)

Старовер? cool.gif

Нет, я убежденный атеист.
 
[^]
Primus525
19.03.2013 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (MadScientist @ 19.03.2013 - 13:13)
Минусите, давайте!

Играйте, играйте на здоровье! Можно в танки, можно в варкрафты. Качайте арты, танки и эльфов. Но учтите, что вашу реальную жизнь в это время никто качать не будет. Я никогда не садился и не сяду за это дрочиво, и детям не дам! Однако, за последние шесть лет я сам, ручками построил себе огромный дом, в процессе родилась дочка, пришлось сменить две работы, год назад сменил машину, помогаю престарелым родителям, да и на работе не последнюю должность занимаю теперь. Ну, и у кого жизнь интереснее? Что вы имеете, потратив время (и деньги, между прочим) на игру, кроме информации на сервере игры о вашей нереальной крутости? Неужели не интересно было бы потратить это же время на прокачку реальной жизни?

На предыдущей работе был у меня знакомый. Отличный специалист, получал больше меня, да и квалификация повыше была. Но "танкист". Он до сих пор работает в той же гнилой компании, живет на съемной квартире, ездит на убитой девятке. Зато 10к боев! Маладэц!

Племянник мой поступил два года назад в крутой вуз, на бесплатное отделение, умница. Совсем немножко поиграл в варкрафт. В мае будем провожать в армию.

И таких примеров можно набрать...

Онлайн РПГ - зло, они бесконечны и бессмысленны.

Подозреваю, что товарищ твой и без танков так и ездил бы на убитой девятке.

Я своими руками сделал ремонт в купленной полтора года назад квартире, 2 машины в семье, красавица-жена, сын, денег в долг не беру, дошираки не жру.

По выходным шпилю с товарищем в бильярд, жду весны, чтобы покидать спиннинг на речке, летом буду матери дом в деревне с отцом шаманить.

При этом я жестко задрачиваю танки.

Что я делаю неправильно, и как пиксельные стреляющие коробочки мешают моей жизни?

Добавлено в 13:52
Вспомнил, как мешают. Бухать меньше стал.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 19.03.2013 - 13:52
 
[^]
jakson10
19.03.2013 - 13:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Да что ж у вас две крайности, или задроты или не играть совсем.
А 1-2-3 боя в день не получается чтоли?!
 
[^]
Уникум
19.03.2013 - 13:58
1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Здесь Школьный дух, тут сливом пахнет.
PS: Я ужас летящий на крыльях в ночи.

игруха развивает образное мышление ,очень много маленьких факторов которые влияют на исход игры ,открытые пространства,засветы ,угол обзора ,светляки ....ну просто масса таких вот мелочей ,которые влияют на исход игры,если у тебя образное мышление на уровне школоты работает ,значит тебе даже танк высокого уровня не поможет,заебенят как в тире ,пушечное мясо ,....возраст не играет никакой роли ,всё зависит от того насколько ты учитываешь все факторы ,углы ,засветы,и прочее итд итд ... фактор невезения тоже присутсвует ,бывает сцуко хоть обосрись если непруха то пиши пропало....
 
[^]
MadScientist
19.03.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата
Что я делаю неправильно, и как пиксельные стреляющие коробочки мешают моей жизни?


Если не мешают - твое счастье! Но сколько тех, кто проводит за ними полжизни, особенно среди школоло? Если у тебя есть чувство меры - отлично, но вот тот мой знакомый - он приходил на работу после бессонных ночей, проведенных за танчиками, небритый и не выспавшийся, это нормально? По-моему нет. И таких очень много.

А у меня на это физически нет времени, я не могу, находясь дома, даже в интернете сидеть просто так (на работе должность уже позволяет выеживаться). Мне нужно постоянно что-то крутить в руках, что-то делать реальное, ощутимое, а не стреляющие коробочки из пикселей. Видимо мне не понять.
 
[^]
JusCarutti
19.03.2013 - 14:05
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 322
сфоткал в дмд у супермаркета.

Арта сводись
 
[^]
ST4Rpom
19.03.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 696
Эффектная наклеечка! Только жалко Опель, ведь судьба светляка короткая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65601
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх