Курение на балконе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaborza
16.03.2013 - 23:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 682
Цитата (spiner @ 15.03.2013 - 21:12)
Цитата (Lacoste32 @ 15.03.2013 - 22:06)
Напомнило:
Стою на балконе, курю, пью вискарь, рассвет , благодать...
Вдруг вижу из темного окна напротив вылетает окурок, и падает на проходящегого мимо под окнами чувака
Диалог поразил меня своей простотой:
"Ты охуел!?" - снизу
"А нехуй в пять утра под окнами ходить!" - сверху
"я щас поднимусь и тебе ебало разобью" - снизу
"А я щас спущусь и тебе ебало разобью" - cверху
"Я бы поднялся, тока мне чета лень,устал я" - снизу
"Я бы спустился, тока мне чета влом... Ладно, пока чувак"
"Ладно, пока, приятно было познакомиться" - снизу...
Вот не пойму толи лень во всем виновата, толи интиллегенты ссорились... Не моЁ


З.Ы. А лучше не курите!)) idea.gif

из серии лень:

мы так дома по скайпу :
-чай будишь пить ?
-ага, плюшки остались ?
-ага. ну пошли чайник уже вскипел...
 
[^]
DEKAH
16.03.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 958
напомнило лишний раз )))
а я и не курю..
 
[^]
ОЛМАКА
16.03.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Цитата (павлович @ 16.03.2013 - 18:43)
В моем офисе половина была курящих. И каждые 10 минут бегали, да еще толпой покурить. Другие, "некурящие уебки"в это время сидели за них на телефонах и пр. Теперь ВСЕ курить бросили, стали некурящими уебками, работа кипит. На производстве за бычки в цеху штрафуется мастер смены. А если придет кто со вчерашнего бодуна, тот сразу вылетает за ворота. Так и только так! С твоими бы
длячьими замашками ты бы у нас и недели не проработал:)
Я курильщик с 40-летним стажем,почему-то,когда я работаю,то забываю покурить. Ну а твои,через 10 минут бегающие,так заняты,что остальные успевают за них поработать.Вывод-то другой напрашивается. А то,что бросили
курить,так это они боятся потерять тепленькое место,ведь таких трудников
никому не надо.
Ну а на счет закона,займитесь молодежью, а нам старикам дайте дожить!
Ведь для меня,может быть,последняя радость выкурить хорошую сигарету,после
удачного трудового дня!
C уважением- ЯП! cool.gif

Всё это наверное -хорошо.!
Но! теперь попробуй, поставить ситуацию в любую воинскую часть , а себя поставь на роль прапора.
Как? без мата, да перекуров?
------------
офтоп
Давайте не будем искать идеальный мир.Давайте его создадим.

Это сообщение отредактировал ОЛМАКА - 16.03.2013 - 23:30
 
[^]
Чилавек
17.03.2013 - 01:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 173
Цитата (Gonny @ 16.03.2013 - 13:29)
Жил в 5-и этажке.
На 5-ом.
Как-то раз, каюсь, не подумав, выкинул контрацептив с балкона.
Он упал на балкон снизу. Все косвенные улики на меня б указали, я ж один молодой и горячий был в подъезде
Пол часа танцев с ведорм и водой увенчались успехом.
Подобрал резинку внизу, выкинул в урну, больше так не делаю  .

А если пот теме, то лучше не курить

Была давно у моего товарища предсвадебная попойка. Пришёл я домой почти горизонтально. Положил под подушку полиэтиленовый кулёк потому как тазик - палевно и неэстетично. Как и следовало ожидать - хуйнул я тот кулёк в осеннюю ночь с балкона. С утра, обнаружив ещё один точно такой же кулёк с содержимым под подушкой upset.gif, принял душ, надел костюм и пошёл ебашить дальше на официальную часть торжества. А живём мы в одном дворе. Заезжает во двор кортеж, а по пути его следования, на склонившейся под тяжестью ветке абрикоса, висит мой "легкоатлетический снаряд" и провожает автомобили лёгким касанием по лобовому стеклу. lol.gif

А по сигаретам - так однажды бросил окурок с балкона не затушив, на автомате. Даже не знаю почему - потому как постоянно стояла пепельница. А у соседки этажом ниже и левее за окном сделана вешалка для сушки белья и как раз там что-то сушилось, накрытое полиэтиленом от случайного дождя. И вот мой окурок прямо туда. Вижу - начинает прожигать. Я бегом на кухню, набрал литровую кружку воды, но с первого раза не потушил, а вот второй заход был удачным. Зашёл к соседям, объяснил ситуацию и принёс свои извинения.
А курить потом бросил.
 
[^]
BugGet
17.03.2013 - 01:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (spiner @ 15.03.2013 - 22:59)
мы тоже не бросаем бычки

Нормально отфотошопили, выглядит как настоящие)
 
[^]
derikkk
17.03.2013 - 05:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 106
Тему позеленил, но бычки не бросаю не потому, что мама в итоге может узнать. А потому что нефиг с балкона мусор под окна бросать!!!
 
[^]
Бука
17.03.2013 - 06:17
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76778
везет же некоторым............................... а я не курю, так еще и балкона нет, пиздец, чувствую себя ущербным rulez.gif
 
[^]
тринитро
17.03.2013 - 07:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Цитата (зудука @ 15.03.2013 - 22:42)
Цитата
Поржал, а вот я бычки не бросаю ни где, только в банку из под нескафе, но когда она наполняется я её вытряхиваю с 9- го этажа, вот и не понятно где большее зло.

Нескафе!
Главный производитель пепельниц России.

Нескафе-негламурно, банка из под шпрот - это наше ВСЁ!
 
[^]
Evgenosss
17.03.2013 - 09:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 982
Цитата (bliam @ 16.03.2013 - 15:47)
Цитата
Когда обсуждали на ЯПе тему запрета курения, курильщики скопом орали, что запрет-это посягательство на их конституционные права. Но хочу отметить, что нет прав без обязанностей. Если они считают, что курение-это их конституционное право, то пусть будут готовы исполнять и обязанности, т.к. прав без обязанностей не существует.
Итак, курильщик должен платить за:
1. Уборку окурков. Даже выброшенный окурок в урну-тоже дополнительный мусор. А почему дворники должны мести ваши окурки бесплатно (точнее, за счет некурящих)?
2. Пожарное страхование (в особенности бытовые, лесные и степные пожары)
3. Медицинское страхование за нанесение вредя окружающим людям. С курящих матерей и беременных-в двойном размере.
4. Экологический сбор за порчу воздуха и выделение СО и СО2. По аналогии с автомашинами в зависимости от объема легких курильщика.
5. Компенсацию собственникам за мероприятия, обеспечивающие безопасность от курения (таблички на АЗС "Не курить", курительные комнаты в аэропортах, доп.затраты на вентиляцию в ресторанах и т.д.) Эти затраты должны нести сами курильщики.
6. Компенсацию за перекуры. Принцип "кто-не курит, тот работает" должен быть изжит.
7. Отказывать в бесплатной медицинской помощи, если болезнь вызвана или спровоцирована курением (рак легких и пр.). Так же не предоставлять оплачиваемого больничного. Курить вас никто не заставлял, значит за свои болячки вы должны платить сами.
8. Криминальный сбор. Почти половина гоп-стопа начинается с фразы "Дай закурить".
Ну что, ребята, готовы все это выполнять? Тогда я готов послушать про ваши конституционные обязанности:):):)

согласен тогда и не курящие уёбки должны выполнять работу со мной на равных а не пиздеть про парава

Добавлено в 15:54
кстати никто не замечал что на многих предприятиях где реально работают не выгоняют выпивох причина простая он пойдёт и сделает то что праволюбители зассат

Давай-ка без оскорблений. Я вот после десяти лет курения, нашёл в себе силы бросить. Но даже когда я курил, я всегда старался делать это так, чтобы не доставлять неудобств окружающим. Никогда не курил на лестнице/в тамбуре электричек/на остановке общественного транспорта. А ты - просто слабак, который тешит себя иллюзией, что курение доставляет тебе удовольствие, хотя, на самом деле, это лишь никотиновая зависимость. Вот и переходишь на оскорбления, как быдло и жлоб.

Это сообщение отредактировал Evgenosss - 17.03.2013 - 09:48
 
[^]
W0000
17.03.2013 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Напомнило старый анекдот:

Никогда не пей кипяток, а то лопнет мочевой пузырь, и все ноги ошпаришь
 
[^]
sanyadobryi
17.03.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 80
Помню делал как-то кровлю с товарищем. Загорелась на руке перчатка, я давай мотать-трясти рукой, перча слетела и на балкон верхнего этажа. Я в панике(только бы кто-то был дома)звоню в звонок, открывает девушка(заспаная) я отталкивая бегу через кухню, по пути хватая чайник, тушить. На обратном пути посмеялись-поговорили. Выхожу на крышу-ффух-давай покурим-бычек не затушенный на пол, его ветром и на этот же балкон. Я чуть откручиваю колпачек у взятой предусмотрительно бутылки с водой и пытаюсь струйкой попасть biggrin.gif. Картина маслом открывается дверь балкона там недоуменное лицо уже сестры первой девушки. Ржали потом все после работы за "чаем".
 
[^]
bliam
19.03.2013 - 05:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 0
Цитата
В моем офисе половина была курящих. И каждые 10 минут бегали, да еще толпой покурить. Другие, "некурящие уебки"в это время сидели за них на телефонах и пр. Теперь ВСЕ курить бросили, стали некурящими уебками, работа кипит. На производстве за бычки в цеху штрафуется мастер смены. А если придет кто со вчерашнего бодуна, тот сразу вылетает за ворота. Так и только так! С твоими быдлячьими замашками ты бы у нас и недели не проработал:)

а у тебя с ебанутыми правилами и спеца ни одного похоже нету

Добавлено в 05:20
каждые 10 минут даже я не курю слишком много стараюсь не больше 2 пачек в день так что соврамши батенька

Добавлено в 05:22
Цитата
Давай-ка без оскорблений. Я вот после десяти лет курения, нашёл в себе силы бросить. Но даже когда я курил, я всегда старался делать это так, чтобы не доставлять неудобств окружающим. Никогда не курил на лестнице/в тамбуре электричек/на остановке общественного транспорта. А ты - просто слабак, который тешит себя иллюзией, что курение доставляет тебе удовольствие, хотя, на самом деле, это лишь никотиновая зависимость. Вот и переходишь на оскорбления, как быдло и жлоб.

извиняюсь просто сорвался на работе пришлось учить балбеса
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26494
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх