Кошмарные инструменты эскулапов, старинные мединструменты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jabra
16.03.2013 - 21:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 275
Набор для трепанации и пила практически не притерпели изменений и в наш час!
 
[^]
Romanoid
16.03.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Скарификатор порадовал. Я когда кровь сдаю его за 2 грн. покупаю.
 
[^]
MOHAX1
16.03.2013 - 23:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 165
Цитата (Стентор @ 16.03.2013 - 15:31)
Цитата (KOSMICH @ 15.03.2013 - 20:43)
Сейчас проволочной пилой в штатном режиме при ампутациях пользуются

Зря напомнили! deg.gif

Дверь ногу запили! shum_lol.gif Осторожно, блевабельно! puke.gif


о класс видео, начинающим нарколыгам показывать, а то легалайз блядь, пацаны которые наркобарыг краской обливают все правильно делают.
 
[^]
SotNic
17.03.2013 - 02:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Цитата (киноман @ 15.03.2013 - 22:21)
Цитата (Kasupogatr @ 15.03.2013 - 22:08)
6. Набор для трепанации черепа, 1771

Трепанация черепа использовалась для лечения эпилепсии с древних времён. Считалось, что через дырку в голове можно выпустить «демонов» из головы страдальца. Впрочем, этим методом лечили и другие недуги – от мигреней до депрессии.

Представляю, как резко проходила депрессия при одном виде этого набора.

Точно, достаточно было доктору показать набор и сказать: "Если не выздоровеешь сейчас же - дырку в голове сделаю." и все - пациент пациент здоров. Я бы на его месте точно выздоровел и от мигрени и от любой другой хрени.

Добавлено в 02:54
Цитата (inetsolomon @ 15.03.2013 - 22:28)
Это пиздец! Нахуй таких эскулапов!

Не согласен. Через 100 лет и нани мед.инструменты страшно выглядеть будут. Кстати: вспомните многоразовые, шприцы которые 20 лет назад использовались.
 
[^]
tanya777777
17.03.2013 - 03:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Это мы сейчас ужасаемся этим жутким экспонатам музеев и радуемся, как всё современно и замечательно в наши дни. А представьте, как через 500 лет люди будут глазеть на наши современные медицинские приборы (ту же клизму взять) и офигевать от того, какие мы дикари! alik.gif
 
[^]
vistador
17.03.2013 - 03:11
1
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (ГенГеныч @ 16.03.2013 - 16:37)
[/QUOTE]
Пля, аж слезы навернулись.

Пля... у меня тоже слезы наворачивались .. от смеха. lol.gif

охуенное лечение... Знахарь 80 лвл
 
[^]
dmitryND
17.03.2013 - 04:10
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Продолжу темку про синусит.Просверлили мне коловоротом лоб,закачали через дыру всякой хрени...из носа крови...тампонами вся носоглотка забита,дышу через раз...и нас в палате таких 7 мужиков.Вечером сестричка раздает "кому от боли,для сна"...Ну я взял и то и другое.А боль,как анестетик перестал действовать непадецки беспокоила.Всосал "колеса" и в койку.А шесть мужиков с забитыми носами храпят аки тепловозы на подьеме...Ночь провел в коридоре и в туалете с сигареткой(хотя нельзя).На следуюсчий вечер после промывки пазух(тоже та есче процедура)и перетампоновки,думаю,ну его нахрен!Ноги в руки и в магаз.А там хлеба полбатона,ветчины 300 граммов ломтиками."мерзавчика" беленькой(350 гр.).В палате перед сном "употребил" и...наутро мужики:-ну ты даешьь,вся палата не спит,один ты спишь !...Когда через 7 дней выписывался,в процессе сборов зашла сестричка и увидела как я 7 "мерзавчиков" пустых в пакет гружу...рассмеялась:-А я,говорит,думаю,чего Дмитрий не берет таблетки на ночь?А у него самое лучшее успокоительное есть!...
 
[^]
реаниматор
17.03.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 610
dmitryND
Так делали?

Кошмарные инструменты эскулапов
 
[^]
Aladja
18.03.2013 - 02:43
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Стентор @ 16.03.2013 - 15:31)
Цитата (KOSMICH @ 15.03.2013 - 20:43)
Сейчас проволочной пилой в штатном режиме при ампутациях пользуются

Зря напомнили! deg.gif

Дверь ногу запили! shum_lol.gif Осторожно, блевабельно! puke.gif


Екарный бабая, товарищи. Я, конечно, сама виновата, что посмотрела. Но теперь представьте, что я девушка из интеллигентной семьи, закончила университет культуры, факультет музееведения. Кур разделанных боюсь и от языков говяжьих стараюсь держаться подальше . А тут увидела такое!!! Мама мия, спасите кто может!!!!! Как спать то теперь?
Пока блевала во все пордручные емкости, возникло два вопроса: это сколько надо пролежать в землице, чт бы кости так оголились? Ведь девственная чичтота, да еще и на живом человеке.
Второе: он как бы не замечал под своей пленкой, что часть его ноги отделалась от всего остального тела? Наверняка на сей процесс ушло не день или два? Нахрена таскать такой придаток? Кажется, что его ложкой счистить можно.
В общем, что его сподвигло к эскулапом то обратиться?
Пысы нет дома таких запасов виски, что бы тошноту унять. Во встряла перед сном!!!!

Это сообщение отредактировал Aladja - 18.03.2013 - 02:45
 
[^]
margasan
18.03.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 24
Цитата (Aladja @ 18.03.2013 - 03:43)
Цитата (Стентор @ 16.03.2013 - 15:31)
Цитата (KOSMICH @ 15.03.2013 - 20:43)
Сейчас проволочной пилой в штатном режиме при ампутациях пользуются

Зря напомнили! deg.gif

Дверь ногу запили! shum_lol.gif Осторожно, блевабельно! puke.gif


Екарный бабая, товарищи. Я, конечно, сама виновата, что посмотрела. Но теперь представьте, что я девушка из интеллигентной семьи, закончила университет культуры, факультет музееведения. Кур разделанных боюсь и от языков говяжьих стараюсь держаться подальше . А тут увидела такое!!! Мама мия, спасите кто может!!!!! Как спать то теперь?
Пока блевала во все пордручные емкости, возникло два вопроса: это сколько надо пролежать в землице, чт бы кости так оголились? Ведь девственная чичтота, да еще и на живом человеке.
Второе: он как бы не замечал под своей пленкой, что часть его ноги отделалась от всего остального тела? Наверняка на сей процесс ушло не день или два? Нахрена таскать такой придаток? Кажется, что его ложкой счистить можно.
В общем, что его сподвигло к эскулапом то обратиться?
Пысы нет дома таких запасов виски, что бы тошноту унять. Во встряла перед сном!!!!

Это никроз у наркомана. Скорее всего после приема кадеиносодержащих... Детм в школе такое надо показывать для профилактики наркомании.

Это сообщение отредактировал margasan - 18.03.2013 - 08:09
 
[^]
Technooo
18.03.2013 - 11:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 494
Мне 2 раза довелось побывать на операционном столе, то есть 1 раз в кресле.
Году в 93 мне вырезали гланды...мне было 10 лет. Привели меня в операционную, посадили в кресло, примотали полотенцами за руки, ноги и голову к креслу, так, чтобы я не смог пошевелиться. Женщина в маске полезла мне в голову скальпелем, похожим на маленький серп, вторая тетка на подстраховке, для верности мне голову держит. Ну значит резанула она эти гланды, а оттуда, в смысле из головы, кровища, как из брандспойта! В итоге забрызгал я ее, вся маска в крови, на грудь тоже попал...
Второй раз попал с паховой грыжей, году в 2003. Больница, кстати хорошая попалась, чистая, медсестры - молодые, симпатичные студентки или практикантки. Помню смущался, когда одна такая мне клизьму делала, потом пах брить порывалась...не дал. В общем операцию делали под местной анестезией, вкатили укол и начали резать. Ощущения непередаваемые, когда внутри копошатся...Рядом с радио орет, хирург все время шутит, со мной время от времени, разговаривает)) Все прооперировали, зашили, все нормально, через 3 дня уже дома был.
PS Забыл сказать, что утром после операции, часов в 5 проснулся, поперся в туалет курить. В итогу от первой затяжки потемнело в глазах и я начал сползать по стене, думаю, вот жопа!! Хорошо соседи по палате не спали, дотащили меня до койки...Все!
 
[^]
diod
18.03.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1192
Цитата (margasan @ 18.03.2013 - 08:07)

Это никроз у наркомана. Скорее всего после приема кадеиносодержащих... Детм в школе такое надо показывать для профилактики наркомании.

нИкроз, кАдеин. врач, не?
faceoff.gif
 
[^]
оглобля
19.03.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 22
Цитата (Kasupogatr @ 15.03.2013 - 22:10)
8. Устройство против непроизвольной эрекции, Германия, 1894

достаточно просто показать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62615
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх