Отличные гаджеты, для поездок в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Туфелька26
5.03.2013 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 340
господа, автомат калашникова, очистит вагон от нечести, но в целом не решит проблему перенаселения.

Отличные гаджеты
 
[^]
Vetya
5.03.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 287
Ох блин .. метро это да... раньше.. ну как раньше лет 10 назад - можно было спокойно сесть даже в час пик! ну уж стоять так что б никто тебе и ты никому не мешал точно..

Зы: меня лично раздражает только одно - чуркабесы и в метро и везде.. особенно когда врубят свою херню в плеере так что на весь вагон слышно, к тому же они как правило с баулами на пол вагона
 
[^]
Cromwell
5.03.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Odium @ 4.03.2013 - 18:00)
Неприятное ощущение возникло от темы: какой-то человеконенавистнический юмор. Не нравятся люди - переезжай жить в тундру. А то как ни посмотрю на некоторых товарищей в метро - прям таки короли, спустившиеся к челяди в нужник, носик морщат, противно им... Смешно от такого снобизма.

Мне не нравятся только тупые люди, которые не уважают окружающих. Лучше их в тундру ссылать, все-таки их большинство ненавидит, а я никому не мешаю.
Все эти проблемы от крайней степени эгоизма.
Ведь если чуть-чуть уважать окружающих людей, совсем несложно проходить в центр вагона, не мешать движению толпы, не прислоняться жопой к пассажирам. А некотрые люди в метро просто ужасно тупят. Мне не хочется думать, что немаленькая часть людей - дегенераты, пусть лучше они буду эгоистами или леняями....
 
[^]
InfBasile
5.03.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 503
Предлагаю использовать универсальную пробку. Затыкать рот любителям поорать или затыкать другое место, чтобы дышать легче было
 
[^]
shirik
5.03.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
Цитата (melanholic7 @ 4.03.2013 - 17:25)
Та...бесят всегда толкучки,даже в маршрутках пройти мимо твоего ряда не могут не потеревшись о плечо.
Ношу такую штуку - помогает на ура.

слышал байку про рокера в такой снаряге, так в маршрутке/электричке ему его желетку на выворот одели, шипами во внутрь. это не ты был?
 
[^]
ramsy
5.03.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
уплотнитель мяса-тел в салоне был бы кстати lol.gif достали.
 
[^]
Zagar
5.03.2013 - 13:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 42
Ох уж эти москвичи!! Добрее надо быть!
 
[^]
xAlfax
5.03.2013 - 13:28
0
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Скиньте ссылку где такое можно преобрести...!!! Многое может пригодиться!
 
[^]
fdenisk
5.03.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3591
АндрейС
во во.... Бывает аж из вагона хочется выйти
______________________________________
а как укажет этот маркер, так блять и запахнет сразу альпийскими цветочками?
 
[^]
Barsoid
5.03.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
а это, чтоб не прислонялись к вашей голове, если вы задремали на сиденье sm_biggrin.gif

Отличные гаджеты
 
[^]
GlooBus
5.03.2013 - 17:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Все верно, кроме первого!
Ты, сука, сидишь своей жопой ровно, еще и возникаешь что тебе сидеть мешают? А не пошел бы... Езжай на такси!
 
[^]
Борменталь
6.03.2013 - 08:07
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Допустим, я ни разу не москвич и смотрю на вывески переходов со станции на станцию. Мне теперь что - в метро не ездить? Хуйня какая-то.
Автор, купи себе персональный вертолёт, а то поездки в метрополитене окончательно превратят тебя в злобного говнюка.



Отличные гаджеты
 
[^]
ЧувствоДолга
6.03.2013 - 10:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Цитата (Борменталь @ 6.03.2013 - 09:07)
Допустим, я ни разу не москвич и смотрю на вывески переходов со станции на станцию. Мне теперь что - в метро не ездить? Хуйня какая-то.
Автор, купи себе персональный вертолёт, а то поездки в метрополитене окончательно превратят тебя в злобного говнюка.

Зарание смотри блеать! deg.gif
 
[^]
Katarios
6.03.2013 - 17:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Всегда мечтала дать хорошего пенделя вредной тетке, которая впадает в ступор на лестнице или перед эскалатором. Шипы на нос обуви тоже моя мечта. Наплечники кстати помогли бы и от любителей прорваться по встречке и боднуть плечом.

У меня был старый рюкзак, у которого порвались ремни на плечиках и оттуда высунулась жесткая проволока. она жутко царапала любителей боднуть, прижаться, потереться, рвала им одежду. Когда в метро реально был час пик, я убирала эти проволоки, чтобы не задеть детей и других людей. Когда выходило хамье, я снова вставляла их. На моем счету куча порванных "кожаных" курток, гламурных сумочек, которыми бывает тебя так и норовят пи*дануть ТП, оцарапанных рубашек и рук.

Прежде чем пинать, детализирую: проволоки торчали только спереди меня! Чтобы угодить в них, нужно было реально вести себя по хамски и переть на меня только в лобовую ))) Без них не могла - лямки рюкзака переставали выполнять амортизирующую функцию и таскать тяжести (7 кг учебников) было трудно.

Впрочем, я люблю людей и купила новый рюкзак.

Добавлено в 17:30
Цитата (Борменталь @ 6.03.2013 - 08:07)
Допустим, я ни разу не москвич и смотрю на вывески переходов со станции на станцию. Мне теперь что - в метро не ездить? Хуйня какая-то.
Автор, купи себе персональный вертолёт, а то поездки в метрополитене окончательно превратят тебя в злобного говнюка.

Чувак, купи себе карту метро данного города. А вообще схема метро расположена там, где толкаться не надо. Там принято стоять и смотреть ее. На эскалаторе ее нету. В вагоне есть конечно, но ты же умный и заранее смотришь маршрут в незнакомом городе?

Добавлено в 17:31
ЧувствоДолга, читаешь мои мысли )))
 
[^]
On75
6.03.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1709
Я заметил одну интересную вещь. Если ехать далеко, с пересадками, то не важно, торопишься ты или нет, затрачиваешь по времени примерно одинаковое количество минут. Если опаздываешь, стараешься чуть ли не бегом преодолевать эскалаторы, лестницы, переходы, раньше этого срока приехать не удастся, потому как поезд уходит из-под носа и приходится ждать следующего. Если специально тянешь время, идешь неторопливо, на эскалаторах едешь стоя на месте, как на зло поезд подходит сразу, и приезжаешь раньше намеченного времени.
Может, это только со мной такое происходит?
 
[^]
dreamtry
10.07.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Цитата (Борменталь @ 6.03.2013 - 08:07)
Допустим, я ни разу не москвич и смотрю на вывески переходов со станции на станцию. Мне теперь что - в метро не ездить? Хуйня какая-то.
Автор, купи себе персональный вертолёт, а то поездки в метрополитене окончательно превратят тебя в злобного говнюка.

Отойди в сторону и смотри сколько влезет. Или приятно когда все обходят, толкают и матерятся про себя? Встанет такая индивидуальность посреди потока и насрать на всех, а если еще и шеренгой, то вообще пиздец местного масштаба.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 10.07.2015 - 15:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77086
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх