Кадырикс и Обеликс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IgorRU
28.02.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 630
И вот как сегодня после этого спать?
Буду просыпаться и ржать! Боюсь, жена дурку вызовет!
 
[^]
Pentageron
1.03.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 190
Цитата (Амир20 @ 28.02.2013 - 19:48)
Цитата (Pentageron @ 28.02.2013 - 18:12)

.Мы падали и поднимались! gigi.gif
Кто, эти МЫ? До путлера никто даже и не знал кто вы такие. Не брались в расчёт. Вы, так сказать нужны только для того, чтобы делать 146% голосов на выборах воров, и всё. Вами просто пользуются. Как только станете не нужны, сотрут КАКБЭ "несогласных" а остальные убегут в горы овец выращивать. На том и закончится. Гордитесь то чем? Примеры? Тем, что как только жопа загорается, то сразу прячетесь за папочек в погонах и всяких родственников? А если не оказывается таковых, так сразу "э, брат, брат, я ничего не деляль, брат"... Кто имел дело, тот поймёт. Далее думаю, разговор бесполезен.

Как это не знали,и даже в расчет не брали? Позволю себе напомнить-первая чеченская кампания lol.gif

С проданным российским оружием, проданными заранее развед данными и приказами не стрелять в "нужных" полевых командиров bravo.gif войны блеять!
 
[^]
RUSSOBALT
1.03.2013 - 02:49
3
Статус: Online


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (Амир20 @ 28.02.2013 - 12:57)
[QUOTE=RUSSOBALT,28.02.2013 - 02:10] [/QUOTE]
Потомки Ермолова тоже живы... спят, пока, на печи,как водится...Дай время...История циклична, мой юный друг.Про Чечню в мировом смысле, там нет ни слова....Бывали в Святой Руси разные "гости" и "хозяева"...Посерьезней и поумнее..От поляков, до немцев...чем наглее себя вели, тем больнее падали. Таких наглецов, как "чехи" на нашей земле пока не водилось.Прикинь, как больно епнутся, сцуко будет...Такие дела

з.ы. А "иншаллахом" своим народ не пугай...создай лучше "ЯБ", для единоверцев, и развлекайтесь....Только, боюсь, дарагой, неинтересным он будет.

ЯП а что его не заминусили-то ..Ермолов, герой национальный, блеать!!! dont.gif dont.gif [/QUOTE]
Чеченцы покруче ермолова видели,один сталин чего стоил,но ничего выкарабкались)).Мы падали и поднимались!Так что потомки и иже сними, отдыхайте!
Я никого не пугаю,вы и так все пуганные))) Лишь бы заминусить,и то просите))А в реале душка не хватает,и вы это знаете,и мы это знаем))

Мели, Емеля, твоя неделя...Вам вообще свойственно заблуждаться, насчет вашей смелости...Каждый, кто служил знает про стадный инстинкт кавказцев. Сталин не последний. возможно...Знаешь анекдот про неуловимого Джо. Тоже и с вами..пока..А то, что детей русских по подворотням шакалы кавказские бьют, это я в курсе...Они может и пугаются, в силу возраста.Я в 95-97 не боялся...Да и друзья по оружию тоже.
 
[^]
Амир20
1.03.2013 - 08:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Pentageron @ 1.03.2013 - 01:38)

С проданным российским оружием, проданными заранее развед данными и приказами не стрелять в "нужных" полевых командиров bravo.gif войны блеять!

еще мне помнится ныне покойный П.Грачев,тогдашний министр обороны говорил, что в Грозном боевики поменяли местами таблички с указателями улиц lol.gif
 
[^]
Амир20
1.03.2013 - 09:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 0
Цитата (RUSSOBALT @ 1.03.2013 - 03:49)

Мели, Емеля, твоя неделя...Вам вообще свойственно заблуждаться, насчет вашей смелости...Каждый, кто служил знает про стадный инстинкт кавказцев. Сталин не последний. возможно...Знаешь анекдот про неуловимого Джо. Тоже и с вами..пока..А то, что детей русских по подворотням шакалы кавказские бьют, это я в курсе...Они может и пугаются, в силу возраста.Я в 95-97 не боялся...Да и друзья по оружию тоже.

Да вы уже задолбали вашим сталиным и ермоловым)).Читайте выше,где сталин и Ко,а где чеченцы gigi.gif
Вы кажется годиком ошиблись воин,хотели сказать 94-96.но ничего,спишем на нахлынувшие воспоминания о вашей "героиеской" войне cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36159
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх