Мой Нижневартовск!, 76 фото и немного текста о г.Нижневартот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bulbvinklb
21.02.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Не зли меня, падла ©Пипеткин

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 381
день города салют

Мой Нижневартовск!
 
[^]
bulbvinklb
21.02.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Не зли меня, падла ©Пипеткин

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 381
интеллект центр

Мой Нижневартовск!
 
[^]
tcp1
21.02.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
И Липетск привет, и Мирный(с айхалом и удачным), и Оренбург(город который понравился мне не меньше моей Родины Ростова) и Ханты- Мансийск с гостиницей размером в город(Югорская долина), Ходор умеет шить не только варежки, блин лень дальше перечислять, извените alik.gif
 
[^]
bulbvinklb
21.02.2013 - 21:52
0
Статус: Offline


Не зли меня, падла ©Пипеткин

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 381
прости что влез но ностальжи...
 
[^]
Adora
21.02.2013 - 21:53
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.08
Сообщений: 6
Нижневартовск всегда будет в моем сердце, но не потому что я там родилась, а потому, в каком обществе я росла.
Город молодой. В 70-80-х приезжали молодые люди с разных частей СССР, для освоения месторождений нефти. Парни и девушки дружили, влюблялись друг в друга, женились, рожали детишек. Так как рассказывать не умею, постараюсь кратко: было очень много детей, выходишь на улицу и просто улыбаешься кому-нибудь, тот кто улыбнулся в ответ - теперь твой друг. Летом, пока родители на работе, мы шли на Голубое озеро, но не всегда доходили, купались в лягушатниках, что встречали по пути. Во дворе все играли со всеми во все что было: проиграл в бадминтон, побежал играть в вышибалы, как надоело - бежишь к девочкам прыгать в резиночки, потом кататься на чьем-то самокате и т.д. А когда наступал вечер - все бегали и искали хозяев ракеток или мяча, и всегда находили и отдавали с указанием завтра снова принести играть. Ходили все друг к другу в гости семьями, а в результате уходили через пару дней. Когда уезжали в отпуск в другие города, меня всегда удивлял цвет земли - он мог быть черным, красным, бежевым, но не белым, как дома. И почему нужно много-много капать, а мокрого песка так и не найдешь. Воспоминаний много, невозможно все рассказать.
Мы уехали в 94-м, с тех пор многое изменилось. Изменился город, изменились люди. Но я помню как просыпалась под глухой стук забиваемых свай (иногда я скучаю по этому звуку). А еще помню ту инсталляцию на кинотеатре "МИР", мне потом годами снился ужасный комбайн с человеческой головой, которая гонялась за людьми и перемалывала их =)

p.s. Извините, что так много и сумбурно. Просто я люблю Нижневартовск.

Это сообщение отредактировал Adora - 21.02.2013 - 21:57
 
[^]
bulbvinklb
21.02.2013 - 22:03
0
Статус: Offline


Не зли меня, падла ©Пипеткин

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 381
Цитата
DoktorWho

как погода то
 
[^]
RusikR2D2
21.02.2013 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Да, ностальгия.. Хоть я и жил там немного попозже.. - сознательно - в 90-е годы.. когда уже все было не так безоблачно...
Но все-равно.. Хорошие были места..
 
[^]
mir3xxx
21.02.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Котэ

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 98
Сколько земляков!)
Сам я из Мегиона. Каждые выходные к Вам в Вартовск катаюсь)
 
[^]
advertik
22.02.2013 - 03:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 29
Земеля! Эх, давно я в Вартовске не был(
 
[^]
DoktorWho
22.02.2013 - 04:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 345
Цитата (Adora @ 21.02.2013 - 22:53)
Нижневартовск всегда будет в моем сердце, но не потому что я там родилась, а потому, в каком обществе я росла.
Город молодой. В 70-80-х приезжали молодые люди с разных частей СССР, для освоения месторождений нефти. Парни и девушки дружили, влюблялись друг в друга, женились, рожали детишек. Так как рассказывать не умею, постараюсь кратко: было очень много детей, выходишь на улицу и просто улыбаешься кому-нибудь, тот кто улыбнулся в ответ - теперь твой друг. Летом, пока родители на работе, мы шли на Голубое озеро, но не всегда доходили, купались в лягушатниках, что встречали по пути. Во дворе все играли со всеми во все что было: проиграл в бадминтон, побежал играть в вышибалы, как надоело - бежишь к девочкам прыгать в резиночки, потом кататься на чьем-то самокате и т.д. А когда наступал вечер - все бегали и искали хозяев ракеток или мяча, и всегда находили и отдавали с указанием завтра снова принести играть. Ходили все друг к другу в гости семьями, а в результате уходили через пару дней. Когда уезжали в отпуск в другие города, меня всегда удивлял цвет земли - он мог быть черным, красным, бежевым, но не белым, как дома. И почему нужно много-много капать, а мокрого песка так и не найдешь. Воспоминаний много, невозможно все рассказать.
Мы уехали в 94-м, с тех пор многое изменилось. Изменился город, изменились люди. Но я помню как просыпалась под глухой стук забиваемых свай (иногда я скучаю по этому звуку). А еще помню ту инсталляцию на кинотеатре "МИР", мне потом годами снился ужасный комбайн с человеческой головой, которая гонялась за людьми и перемалывала их =)

p.s. Извините, что так много и сумбурно. Просто я люблю Нижневартовск.

Эту наверное?


Мой Нижневартовск!
 
[^]
Tom2006
22.02.2013 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Из Стрежевого 7 лет назад уехал. прожил там 12 лет, Вартовск знал хорошо . Все землякам привет. все равно там люди душевнее живут чем на земле. кто знает тот поймет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8906
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх