Почему хреново быть IT-шником?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Infinite88
13.02.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 291
deg.gif Работать в тех. поддержке - огонь!
Помню был у нас момент, когда спецов не хватало. Я домой просто приползал.
Сейчас вроде нормализовалось всё. Есть правда пользователи, которые поднимают панику на пустом месте, начинает кричать и топать ногами. Вот тут то я вспоминаю все инструменты, с помощью которых можно казнить человека мысленно, или просто отключаешь свой мозг, что бы оставить его не съеденным до вечера окончательно. Такое ощущение складывается, что криками и психозами проблема решиться за 5 секунд, тем более, когда пользователю доступным языком объясняешь, что это будет работать именно так, а никак иначе, а он просто идёт на идиотский принцип и отказывается закрывать заявку. dead.gif Плохо, что в такие ситуации нельзя ставить пользователя на место - уволят =( НО это как говориться - ИНДИВИДЫ.
В остальных случаях - общаешься нормально. Некоторые и угостить могут сладеньким vilka.gif
Буду надеется, что продвинусь дальше по карьерной лестнице со всеми моими стараниями.
 
[^]
UTLAN
13.02.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Остряк

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 573
Legioner87 , крепись :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55915
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы