Президент Африки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яклал
6.02.2013 - 12:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата (LENA72 @ 6.02.2013 - 11:24)
Цитата (Яклал @ 6.02.2013 - 10:22)
Никто не задавался вопросом почему все помогают Африке? Почему банкиры (нехрена не альтруисты) вкладывают кучу бабла в черный континент? Схема примерно такая. Даем Агабунге Булумбабгагутмамибемаломбе (далее АБ))) мильярд. АБ становится президентом. На эти бабки создается, например, золотодобывающая контора. Негры моют золото за яичный бульон и аскорбинку. Прибыль компании вывозится из страны, налоги в казну АБ, а от туда по процентам за кредит откачиваются в банкирам. У АБ денег нету и он берет след кредит и все повторяется. Через некоторое время когда накапливается огромный долг. условно огромный. по сравнению с выкаченным баблом из страны - копейки. Потом банкиры ВЕЛИКОДУШНО  "прощают" долги.. наварились-то они уже прилично. И...? Правильно дают новые долги. Внимание вопрос, а  наши также делают? И не также ли поступают с нами?

и где наша (российская) золотодобывающая контора? why.gif

Надо искать))))
 
[^]
relAxxx
6.02.2013 - 12:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
dezinfektor
он выскажет мысль о том, что одна половина бюджета это налоги, а вторая сырье....третьего и дальше по порядку не существует априори, таковы мысли человека с маргарином в голове...
кстати, где минусы ребята, или пока шоковое состояние ?
 
[^]
Яклал
6.02.2013 - 12:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата (worm786 @ 6.02.2013 - 11:13)
Цитата (1640 @ 5.02.2013 - 17:00)
Давно пора понять. Кремль будет вкладывать деньги куда угодно, кроме как в русский народ. Кремль будет спонсировать Африку, Кавказ, Сирию, хуирию, олимпиады, хоть чёрта лысого. Хоть куда деньги, только не в русский народ. Запомните это и понаблюдайте. Это аксиома. Выводы сами сделайте.

Именно, русский должен быть нищ и угнетен, а то сытый, самодостаточный и ОБЬЕДЕНЕННЫЙ вынесет вора вовика с подельниками, да чурбанами вперед ногами из России...

Сытый, самодостаточный, объединенный - это как раз ВОР в России! С хера ли сытому и довольному разборки устраивать?
 
[^]
chapaefff
6.02.2013 - 12:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 588
школота негодуэ
 
[^]
Ganpowder
6.02.2013 - 12:38
-3
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Хутин - Пуй,ничего НЕ решает,за него все давно решено

Президент Африки?
 
[^]
donchiko76
6.02.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 367
Цитата (Svem691 @ 5.02.2013 - 17:46)
Нет просто он "божий одуванчик", для него все люди.....чеченцы , ингуши , дагестанцы , африканцы , европейцы ..... одни русские рабы и быдло ( я имею в виду , русские , татары , башкиры , и т.д ).Иногда складывается ,впечатление , что он нас ненавидит больше чем Гитлер в свое время...

Почему то мне кажется, что так и есть! Посмотрите на фото, где он обычный кгбшный охранник высших лиц страны, он же на этих фото, как "чмо обиженое", которого каждый день щемили и обижали! Вот поэтому, мне кажется ему и насрать на народ! А про щедрость, скажу, что меня всегда удивляло, как можно помогать другим странам, когда твоя родина в дерьме!!!!???? Да насрать какая страна в беде, ты о своей заботься блядь!!!!!!
 
[^]
Koplos
6.02.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (donchiko76 @ 6.02.2013 - 13:59)
Почему то мне кажется, что так и есть! Посмотрите на фото, где он обычный кгбшный охранник высших лиц страны, он же на этих фото, как "чмо обиженое", которого каждый день щемили и обижали! Вот поэтому, мне кажется ему и насрать на народ! А про щедрость, скажу, что меня всегда удивляло, как можно помогать другим странам, когда твоя родина в дерьме!!!!???? Да насрать какая страна в беде, ты о своей заботься блядь!!!!!!

Много обязательств школьного уровня, переход на личности, эмоции, истерика, мат - мы читаем речь либерально настроенного представителя Интернета.

Попытка в чем то разобраться, какие-никакие факты, взвешенность суждений, вежливость к противоположному лагерю - мы закончили читать речь представителя не либеральных взглядов (в терминологии граждан Л. - "нашисткого бота")

Не всегда, и даже не в 90% случаев, но процентах в 80 - это правило работает.
 
[^]
1640
6.02.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1383
Цитата (Koplos @ 6.02.2013 - 14:13)
Попытка в чем то разобраться, какие-никакие факты, взвешенность суждений, вежливость к противоположному лагерю - мы закончили читать речь представителя не либеральных взглядов

Тут и разбираться нечего. Смотри ценники в магазинах, на заправках. Цена на жильё. Состояние дорог. Затем читай новости. Триллион на олимпиаду. Миллиарды неграм. Миллионы Кавказу. И тому подобное. Куда, как разборчивей всё.
 
[^]
Logestik
6.02.2013 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 43
Цитата (CheБурашка @ 6.02.2013 - 09:40)
Россия безотносительно к Путину и политическому подтексту всегда, даже в ущерб себе, оказывала помощь нуждающимся. Однако, судя по комментам, вырождение нации приняло уже неотвратимый характер, и не будет уже никакой России. Раиссянцам все мало: хватит кормить тех, хватит кормить этих, нам еще жрать подавай, жрааать. Лет 30 нация ничего не дает миру. Имеются в виду те или иные открытия, инновации, достижения. Только уплетает за обе щеки. На мой незамутненный взгляд, то состояние, в котором пребывает сейчас наш народ, самое мерзостное в истории. Это уже и не народ даже - жижа просто какая-то.

Отчасти ты прав камрад,но сейчас увы идеология другая.Раньше была дружба народов и пропаганда на этом строилась,мы все были работниками серпа и молота и те,кто был с нами всегда помогали.А на данный момент капитализм,а я насколько знаю этот строй не чего не дает даром,везде должна быть выгода.И понятно мнение народа...Почему мы должны такие деньги вбухивать не понятно куда,когда наша Страна лежит в руинах(заводы,фабрики и С/Х). Вот если бы жили самодостаточно у всех была любимая работа,жилье,достойное образование,медицина бесплатна и все в таком духе,то не вопрос можно было помогать всему Миру.А так это очередной РосПИЛ.
p.s в Африке много стран очень богатых,почему они не помогают своим соседям???
 
[^]
dezinfektor
6.02.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (1640 @ 6.02.2013 - 16:27)
Цитата (Koplos @ 6.02.2013 - 14:13)
Попытка в чем то разобраться, какие-никакие факты, взвешенность суждений, вежливость к противоположному лагерю - мы закончили читать речь представителя не либеральных взглядов

Тут и разбираться нечего. Смотри ценники в магазинах, на заправках. Цена на жильё. Состояние дорог. Затем читай новости. Триллион на олимпиаду. Миллиарды неграм. Миллионы Кавказу. И тому подобное. Куда, как разборчивей всё.

Каким образом на все это повлияют деньги, которые СССР дал 30 лет назад в долг и которые никто и никогда возвращать не будет?
 
[^]
dezinfektor
6.02.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Logestik @ 6.02.2013 - 16:34)
Отчасти ты прав камрад,но сейчас увы идеология другая.Раньше была дружба народов и пропаганда на этом строилась,мы все были работниками серпа и молота и те,кто был с нами всегда помогали.А на данный момент капитализм,а я насколько знаю этот строй не чего не дает даром,везде должна быть выгода.И понятно мнение народа...Почему мы должны такие деньги вбухивать не понятно куда,когда наша Страна лежит в руинах(заводы,фабрики и С/Х). Вот если бы жили самодостаточно у всех была любимая работа,жилье,достойное образование,медицина бесплатна и все в таком духе,то не вопрос можно было помогать всему Миру.А так это очередной РосПИЛ.
p.s в Африке много стран очень богатых,почему они не помогают своим соседям???

Цитата
Почему мы должны такие деньги вбухивать не понятно куда,когда наша Страна лежит в руинах(заводы,фабрики и С/Х).


Во-первых какие такие? Я вот например знаю, что РФ вносит взносы во всякие там международные фонды борьбы за счастье в Африке, но это суммы в пару десятков миллионов долларов. Откуда взялась цифра в 80 млрд?

 
[^]
Bananoteh75
6.02.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Цитата (dezinfektor @ 6.02.2013 - 13:23)
Цитата (Bananoteh75 @ 6.02.2013 - 14:47)
dezinfektor все объяснил - списываешь долг на гос уровне(ну те самые ни кому не нужные "цыферки" в бухгалтерских книгах)

и получаешь доступ к природным ресурсам, НО уже на личном уровне dont.gif
и таким образом бесполезные циферки( пусть и достаточно большие)
превращаются...

циферки превращаются ...
 
  в ...      rulez.gif  bravo.gif

Как ты представляешь себе доступ к ресурсам на личном уровне? Медвепуты с лопатами в Африки добывают сырье? Или все таки речь идет о больших компаниях, которые обеспечивают людей работой, платят налоги и пр? Хотя скорее всего ты расскажешь эпохальную мысль, что наш бюджет наполовину состоит из доходов от продажи сырья, которые спиздили себе в карман медвепуты.


а ты , я вижу, хочешь рассказать о НАШИХ кампаниях, которые налоги , работая в Африке платят НАМ, и намало поднимают НАМ же благосостояние
 
[^]
Imatej
6.02.2013 - 14:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 0
Цитата (wertolet73 @ 5.02.2013 - 17:42)
щас нашисты обоснуют,что путин не ответственен за бедственное положение народа в нашей стране и повышение цен))

если макфолцам хватае прчитать лишь бы что о Путине и петь о режиме и т.д то да!вон даже кто то посчитал по сколько бы каждому вышло))))) а откуда инфа? это так по макфолски,напиздеть и пусть потом оправдываются как про ветеран вчера! ни одного праздника без говновброса) от беремнного Коли
 
[^]
дженингс
6.02.2013 - 14:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
СУКИ
 
[^]
dezinfektor
6.02.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Bananoteh75 @ 6.02.2013 - 17:04)
Цитата (dezinfektor @ 6.02.2013 - 13:23)
Цитата (Bananoteh75 @ 6.02.2013 - 14:47)
dezinfektor все объяснил - списываешь долг на гос уровне(ну те самые ни кому не нужные "цыферки" в бухгалтерских книгах)

и получаешь доступ к природным ресурсам, НО уже на личном уровне dont.gif
и таким образом бесполезные циферки( пусть и достаточно большие)
превращаются...

циферки превращаются ...
 
   в ...       rulez.gif  bravo.gif

Как ты представляешь себе доступ к ресурсам на личном уровне? Медвепуты с лопатами в Африки добывают сырье? Или все таки речь идет о больших компаниях, которые обеспечивают людей работой, платят налоги и пр? Хотя скорее всего ты расскажешь эпохальную мысль, что наш бюджет наполовину состоит из доходов от продажи сырья, которые спиздили себе в карман медвепуты.


а ты , я вижу, хочешь рассказать о НАШИХ кампаниях, которые налоги , работая в Африке платят НАМ, и намало поднимают НАМ же благосостояние

Ну если тебе неизвестно об этом, то учитывая что большинство из них публичные компании и постоянно отчитываются в том числе по финансам, узнать про налогообложение не трудно. Другой путь отчеты налоговой, таможни по сборам налогов и пошлин. Из отчетов Федерального казначейства можно узнать каким образом собранные подати зачисляются в бюджет. Так что дерзай и не пиши глупостей.
 
[^]
evilnick
6.02.2013 - 14:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 50
Он президент Чечни, Африки, Таджикистана, но не России
 
[^]
atarin
6.02.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2912
простили бы мне долги перед налоговой.. хотябы несколько тысчёнок рублей.. чо я хуже негров?
 
[^]
Margolis
6.02.2013 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (ТролльЛжецДе @ 5.02.2013 - 18:23)
Они отдавать и не собирались. Совсем. И к коллекторам не обратиться.
Кто поедет выбивать долги? Ну, где смелые и умные? И нет, не нужно тут мокрых фантазий о роте десанта, это так и останется мокрой фантазией. Не на БТРе, а пешочком, в галстучке и с портфельчиком едете и выбиваете долги, а пока не выбили этот долг (живыми деньгами), всё сотрудничество с теми страна останавливается (и не важно сколько на этом потеряем!). Нет, и на преференции обменять не получится! А то ж как это? Они нам преференции, а мы им долг за это простим? Ну уж нет, ведь на ЯПе быстренько объяснят, что это не правильно!

Равшан, ты, как я вижу, так перевозбудился, что одну и ту-же новость запостил в одном комментарии 4 раза. Успокойся.

Сегодня не могут, завтра смогут отдать. Рычаги и влияние есть, не надо нам тут мультики про БТР рассказывать.

Это сообщение отредактировал Margolis - 6.02.2013 - 15:26
 
[^]
Logestik
6.02.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 43
Цитата (dezinfektor @ 6.02.2013 - 14:45)
Цитата (Logestik @ 6.02.2013 - 16:34)
Отчасти ты прав камрад,но сейчас увы идеология другая.Раньше была дружба народов и пропаганда на этом строилась,мы все были работниками серпа и молота и те,кто  был с нами всегда помогали.А на данный момент капитализм,а я насколько знаю этот строй не чего не  дает даром,везде должна быть выгода.И понятно мнение народа...Почему мы должны такие деньги вбухивать не понятно куда,когда наша Страна лежит в руинах(заводы,фабрики и С/Х). Вот если бы жили самодостаточно у всех была любимая работа,жилье,достойное образование,медицина бесплатна и все в таком духе,то не вопрос можно было помогать всему Миру.А так это очередной РосПИЛ.
p.s в Африке много стран очень богатых,почему они не помогают своим соседям???

Цитата
Почему мы должны такие деньги вбухивать не понятно куда,когда наша Страна лежит в руинах(заводы,фабрики и С/Х).


Во-первых какие такие? Я вот например знаю, что РФ вносит взносы во всякие там международные фонды борьбы за счастье в Африке, но это суммы в пару десятков миллионов долларов. Откуда взялась цифра в 80 млрд?

80 млрд,это сумма не только Африки но Азии в общем,погугли много статей об этом написано.
 
[^]
716
6.02.2013 - 15:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Простили долги СССР, к России нынешней это отношения не имеет
 
[^]
Logestik
6.02.2013 - 15:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 43
Цитата (716 @ 6.02.2013 - 16:37)
Простили долги СССР, к России нынешней это отношения не имеет

Ну Россия вроде как преемница СССР или я ошибаюсь????Вроде долги,которые мы были должны с Советского Союза нам не простили и страна их выплатила.
 
[^]
dzaybatsu
6.02.2013 - 15:57
0
Статус: Offline


капсуль

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 182
владимир владимирович.простите мне один-два миллирдика agree.gif
 
[^]
АКЕАНДР46
6.02.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Я хренею с таких подачек.
Про подорожание и грядущий дефицит бензина слышали?
 
[^]
sintez
6.02.2013 - 16:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 715
Цитата (leoncino @ 6.02.2013 - 11:54)
лучше бы простил неимущим ветеранам долги за электроенергию, из-за отключения которой они мрут пачками, упырь бля.

Офисные хомячки в бою!
Ты бы узнал сперва какая пенсия у ветерана ВОВ, а потом чушь нес.
 
[^]
CrazySlonSuper
6.02.2013 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
пусть ПУ туда и едет..
но скорее всего обратно откатят на офшор процентов 90-95 и всем будет зашибись
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37068
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх