Один мой день на работе моей мечты: Гамбург, 24.01, 56 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VedmAchka
30.01.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 11
Цитата
У меня жена тоже девачко, встает в 6.40 я в 7.00, в 8.20-8.30 вместе с дочерью выезжаем из дома, завозим дочь в сад и по работам.

Вооот, вы тоже собираетесь 1.5-2 часа, а не 40 минут, я не успеваю дочь в школу отвезти))у меня работа с 8, а школа начинает работать с 7:45, а на работу я добираюсь ровно час "от двери до двери"
 
[^]
Lisana
30.01.2013 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
От оценок воздержусь))) не поняла : ТС отдыхаете на работе , а работаете на отдыхе?
блин, ну вот я тоже офисный планктон.. но так мозг иногда взъеб..ют.. что 15 минут на обед - это счастье)

Что мне понравилось - это довольные лица на фото! позитивный коллектив)))
 
[^]
гариваду
30.01.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
дык етож круто) девочки вообще не должны работать..это мое имхо как жительницы забугорья))) Пошла она нахир ета работа) В россии уработалась) Вообще после нескольких лет жития в россии должно быть положено 10 лет жития в Майами на всем готовом в качестве моральной компенсации))) я как вспомню так холодею..накуй накуй...
 
[^]
Сенсевна
30.01.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (Lisana @ 30.01.2013 - 17:03)
От оценок воздержусь))) не поняла : ТС отдыхаете на работе , а работаете на отдыхе?
блин, ну вот я тоже офисный планктон.. но так мозг иногда взъеб..ют.. что 15 минут на обед - это счастье)

Что мне понравилось - это довольные лица на фото! позитивный коллектив)))

Да, коллективчик мне тоже понравился. Простые, спокойные, открытые лица, без пафоса, что-то подсказывает - нормальные, воспитанные люди. Стервозные кошелки are not detected. Я бы там поработала.
 
[^]
SnowKitty
30.01.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 373
я тоже умею переводить Гуглом, возьми меня к себе заместителем agree.gif
 
[^]
Bona25
30.01.2013 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Поздравляю это же хорошо если работа и коллектив на работе приносит удовольствие, а не только работу на начальника. Чтоб наши россейские босы себя так вели, но куда уж там к простым смертным с олимпа не гоже спускаться.

А Димон козявку ест! deg.gif

Это сообщение отредактировал Bona25 - 30.01.2013 - 16:21
 
[^]
Перфекционист
30.01.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
Возьмите меня к себе, а? Я много что умею :)
 
[^]
LUCIE
30.01.2013 - 16:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
какой-то пост нарциссизма, мне кажется...о работе лишь пара слов, из которых понятно, что она переводит гуглем и еще занимается некими связями.
короче, я так поняла, что ей нравится в работе то, что на ней можно не работать, а классически имитировать бурную деятельность :)
мое ИМХО, конечно
 
[^]
morfanrus
30.01.2013 - 17:15
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Пост унылости какой то....
Где она счастие то увидела в своей работе я так и не понял.
Не то что у меня)
Встаю в 5 утра: кофе, прогрев авто, душ, посрать занимает мах час.
Выезжаю на обьект, а бывает и на два. На улице заебись, -35 в тени))
Приезжаю, утренний разгон мужиков, пиздюлей тем кто пришел с похмелья, все поглядел, вроде все норм. Пора ехать на делянку, на делянке мужики дружно бегают от медведя, прям как девушка с собакой. Когда дерево валили оно на берлогу упало, медведь сцуко очканул больше мужиков, зачем за мужиками бегает сам не понимает, наверно греется. Решили забить на сегодня хрен на валку леса, завтра придем с ружжом на всякий случай.
Еду на 2й обьект, там клиент приехал, отгрузка началась. Клиент в восторге, заебись. Сегодня в моем кармане прибавится 7к баксов чистыми, а мужики получат премии к з/п и уйдут на радостях в 3х дневный запой, больше нельзя,еще 2 дома под сдачу.
На работе тишина до ебени фени, кругом леса глухие как минимум на 20-30км. Девочка сидела с ноутом перед рыбками, мы сидим с бензопилами перед замерзшим озером, где то там тоже рыбки плавают, умиротворяют.... Договорились с мужиками, в воскресенье на рыбалку.
Поехал обратно, на пилораме запортачили пару бревен, прогнали меньше диаметром. Поехал вставлять пиздюлей, травмат с собой, чтоб не вставили пиздюлей мне. Разобрались вроде.
Приехал к первому участку, бригадир лежит на бревнах, спину потянул, бывает.
К вечеру обратно в Казань, позвонили еще 2 будущих клиента, один москвич, надеюсь в этот раз хоть кто то не в розовых штанах приедет. А то в последний раз так неудобно было перед другими в ресторане, так смотрели на нас.... Да и самому бы не забыть переодеться, а то бывает и в ватниках хожу))
Вспомнил, забыл пообедать, похуй, вечером в культурный кабак со своей дивчиной пойдем, наемся бараньих ребрышек под пиво.
Бригадир позвонил, кладут в больницу, значит с завтрашнего дня я сам буду бревна таскать, да с мужиками рубить, давно не разминался.
Люблю свою работу gigi.gif
 
[^]
login
30.01.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
не знаю, господа...
подъем в 6 утра, дома - в 19-20... сомнительное удовольствие.
девушке - счастья!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9454
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх