Энциклопедия для современных девушек, или как стать ТП с раннего возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
716
23.01.2013 - 15:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (SGRAY @ 23.01.2013 - 14:22)
Цитата
пора выпустить энциклопедию для пацанчегов

Ну такие книги есть, например, как стать пикапером. Получать секс не платя деньги и т.д. Хотя, там есть многие правильные вещи, которые я взял на вооружение, и они реально помогают.

Х.з что там правильного в этих книгах для пикапера, но у меня была энциклопедия настоящего мужчины, вот в ней было до хуя полезного начиная от обыденного как забить гвоздь до оказания первой медицинской помощи, как жечь костры, как вязать узлы (и не только галстука), самооборона, все это переросло в то, что я пристрастился к всяким "книжкам" по выживанию, медицине и прочим вещам, в школе я уже знал, что можно жрать в лесу и как не замерзнуть зимой, дед у меня служил в морской пехоте, ветеран ВОВ научил различать травы, что можно есть из этого и как сделать удочку из подручных средств.
Помню пробил себе голову об штырь кровь била фонтаном было это еще в школе, со мной два приятеля, оба в шоке, я судя по количеству крови и цвету понял что скальпировал себя прилично, прошу посмотреть что там у меня, еба ответ "кровь", сами белые, заебашил подорожник к ране, прижал что есть силы и попиздовали в туалет школьный, сгоняли за аптечкой бинт и перекись, короче сам промыл, сам кровь остановил, потом в ранку стрептоцида (таблетку раздавил) насыпал и все дела, в 7 классе учился.
Вот эти книжки мне пригодились, там вот есть правильные вещи. gigi.gif
 
[^]
uattsamonga
23.01.2013 - 15:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 228
Ну так вы на лицо посмотрите - вжатый подбородок - скрытая агрессия, глаза - полные тревоги и ужаса, наверное, жить боится так, как хочет, потому и сколачивает аудиторию, что бы забыться и к себе внутрь не заглядывать. Не знаю, даже в 14 лет не читала такого и не стала бы, это уж точно. Даже в 14 можно смочь оценить книгу с моральной точки зрения.
 
[^]
frenky4finge
23.01.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 189
А вот из чего оно выросло...

Энциклопедия для современных девушек
 
[^]
thetosh
23.01.2013 - 15:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (FREEVOLNIY @ 23.01.2013 - 16:47)
одни сучки, пидорасты и дыбилы с алкашнёй? :(

Я не такой! Я убеждённый лесбиян. hat.gif
 
[^]
bochkarev
23.01.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 903
Ппц, пардонте, почитал несколько отрывков biggrin.gif Это ад!

Цитирую:
"... Достаточно смотреть мальчикам в глаза, и они автоматически будут считать тебя клевой и интересной."
"...Сначала попробуй тянуть с закрытыми губами звук «м» – ощущая вибрации в носу. Приложи к носу палец и почувствуй, как вибрирует воздух. Затем помычи, чтобы вибрировало в горле. Получается? Теперь, чтобы вибрировало в груди (положи руку на грудь). Ощущение должно быть такое, что голосовые связки расположены именно там и звуки рождаются тоже там. А сейчас самое сложное: попробуй помычать животом. Да-да, представь себя чревовещательницей и почувствуй, что звук идет точно из живота. Получится не сразу, но если потренироваться...
Зачем ты это делала?
Объясняю. Говорить «носом» не стоит ни за что. Этот прием используют оперные певцы, чтобы взять высокую ноту. Но ты – не в опере, а без оперы «носовой» голос самый неприятный на слух. «Горлом» говорит большинство людей, потому что там находятся голосовые связки. Голос как голос. Но если к горлу подключить грудь, то голос становится намного приятнее. Во-первых, немного ниже, без писклявых нот, во-вторых, он более сочный, бархатистый. Более окрашенный, как сказала бы учительница пения. Поэкспериментируй с этим голосом!
А самое интересное начинается дальше. В животе «находится» твой самый нежный, самый загадочный, самый манящий голос. Если ты научишься говорить, используя его, то все парни будут твои."

"...старательно развешивай уши. Разве так уж плохо повторять чужие мысли, если они удачно сформулированы и ты с ними согласна?
Хочешь прослыть человеком, с которым можно поговорить на любую тему, – читай модные журналы: про моду, про звезд шоу-бизнеса и о путешествиях по разным странам, а также... журналы для мальчиков. А что? Будешь в курсе, чем увлекаются они."

biggrin.gif " Как ни странно, достаточно знать очень немного, чтобы выглядеть умной. Всего 10 пунктов.
Приведу самый краткий список.
1. «Моцарт» – это не только название конфет. Моцарт – великий композитор.
2. Автомобили бывают заднеприводные, например «классика» – «Жигули» 4, 5, 6 и 7-й моделей, и переднеприводные – иномарки, «Жигули», начиная с 8-й модели.
3. Масяню придумал художник Олег Куваев.
4. Достоевский писал такие сложные психологические романы, потому что сам много страдал. У него была идея: чтобы стать большим писателем, надо самому устроить себе тяжелую судьбу. Он принял участие в заговоре, был приговорен к смертной казни и помилован в последний момент. Потом сослан на каторгу.
5. Хорошая косметика не обязательно заграничная.
6. Моне и Мане – два разных художника.
7. У нас в стране сейчас практически все газеты «желтые», потому что только так можно обеспечить себе высокие тиражи.
8. «Мама» – это материнская плата процессора.
9. Кайтинг – спорт, когда катаются на лыжах, держась за воздушный змей. Можно ехать со скоростью свыше 100 км/ч.
10. Не знаешь, что сказать о новой книге, пьесе, о только что вышедшем на экран фильме, – говори «Это сю-ю-юр» и закатывай глаза."

Это сообщение отредактировал bochkarev - 23.01.2013 - 15:54
 
[^]
Martindnb
23.01.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 96
Аааа!!! Я нашел ее!!!
Вот эта сука!!! Нашел на сайте где тусят такие же ТПшки блеадь!!!

http://exmo-girls.ucoz.ru/index/0-29

Энциклопедия для современных девушек
 
[^]
Shpanazamosk
23.01.2013 - 15:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4042
Реально ТП, зачем же нужно быстрое расставание-пусть лучше побегает, лучше на глазах у всего подъезда)))
 
[^]
3лопихатель
23.01.2013 - 15:56
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Побольше таких плакатов в массы!


Энциклопедия для современных девушек
 
[^]
RoMih
23.01.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3516
Не ну вообще доля правды есть. Это может подстегнуть музчину на новые свершения, но если телка ТП, то поймет все неправильно и будет послана нахуй.
 
[^]
supreme
23.01.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 208
Правда, хочется взять и уебать автора. никаких других эмоций у меня это не вызывает. Извините за маты.
 
[^]
hautessa
23.01.2013 - 16:13
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 80
"Все-все по книжке делала"))))

Это сообщение отредактировал hautessa - 23.01.2013 - 16:16

Энциклопедия для современных девушек
 
[^]
meercuree
23.01.2013 - 16:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 214
тплогия
 
[^]
Митяй
23.01.2013 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Дамы и господа, ну шо ж вас стока йяду? Ну книжка, ну для малолетних тупых пёзд.

Just smile and wave boys, smile and wave.
 
[^]
Mutabor2
23.01.2013 - 16:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
При неравнодушии родителей к воспитанию своих детей, девочка не купит такую книгу, и даже увидев у подруги, читать не станет, а мальчишка будет шарахаться от девчонок, ее прочитавших.
Волнение не стоит того накала, нормальные люди нормальными и останутся, ну а кому судьба тут уж извините, они и без этой книги найдут свое.
Хотя по приведенным выдержкам из книги, полезные выводы можно сделать даже из нее, читая между строк.
Смысла чмырить авторшу не вижу, когда книгу пишут ради денег, моральные нормы уходят и пропадают совсем. Тогда придется найти странички вконтакте 80% журналистов, теледикторов и радиоведущих, имхо для этого надо отдельный интернет создавать.
 
[^]
Syawa
23.01.2013 - 16:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Самое несмешное,что телка действующие советы дает.Проанализируйте.

Бабы в совке то ведь так в основном и поступают,просто степень борзости разная.Кто потихоньку лед пробует,а кто сразу на джипе заезжает и давай бедному лоху мозги компостировать.А он только в ювелирку за подарками,а то зайка капризничает хехе
 
[^]
thetosh
23.01.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (bochkarev @ 23.01.2013 - 16:54)
"...старательно развешивай уши. Разве так уж плохо повторять чужие мысли, если они удачно сформулированы и ты с ними согласна?

Чисто-конкретно воспитанная девушка никогда не должна соглашаться ни с чьими мыслями, даже если они удачно сформулированы и она с ними согласна.
Ты должна усвоить, как 1-2-3: Папик из госдумы всегда знает всё лучше и думает всегда вперёд. И в зад. А иногда и между грудей, если они успели вырасти, несмотря на твой юный возрат. Но он папик и ему можно разное, недоступное другим вашим поклонникам.
 
[^]
tag60
23.01.2013 - 16:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
моя внучка это читать не будет. и не потому что она такая вся из себя воспитанная, и не потому что ей что-то запрещают. просто ей читать влом.
 
[^]
owadan
23.01.2013 - 16:23 [ показать ]
-13
BACbKA
23.01.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 1672
Ппц и такую хуйню ещё кто-то покупает за свои кровные деньги?
 
[^]
Syawa
23.01.2013 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Эстер Вилар (женщина,а не баба) в своей знаменитой книге "Мaнипулируемый мужчина" (за которую феминистки хотели ее вообще убить) четко сказала:
"Женщины не любят мужчин,он любят только то,что мужчины могут для них сделать"
 
[^]
lamarrr
23.01.2013 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 289
автору сего опуса книжного желательно бы лоботомию сделать divide.gif
 
[^]
RustyKZ
23.01.2013 - 16:26
12
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Нисколько не разделяю тезисы афтора данного пособия, но...
Народ (мужчины в особенности), а чего так разбушевались-то? Как тут уже заметил один форумчанин, есть аналогичные пособия для парней - различные энциклопедии пикапа, или как переспать с наибольшим количеством самок при наименьших затратах. И за 2 года, что я на ЯПе, ни разу не встречал тут подобной реакции на эти издания. Какой-то гендерный шовинизм, чесслово.
Счас столько говна печатают и показывают, что реагируя каждый раз подобным образом нормальный человек на говно сам изойдет на раз. Книжки для ебнутых, телешоу для имбицилов, песни и пляски для умалишенных... Взрослый человек, ИМХО, должен уже быть как бы самоопределившимся до той степени, чтобы его не могли смущать подобные вбросы.
А вот подростки... Тут реально основная доля участия родителей должна быть, чтобы из их чад не получилось ТП и ТП мужского пола. Если раньше хоть государство заботилось об идеологии, прививаемой новому поколению, то теперь... Вот тут немного страшновато. Родители! Не дайте сделать из своих детей непонятно что! Возможно, я и идеалистом покажусь, но, ИМХО, хороший садовник и в навозе прекрасный цветок способен вырастить. А если за растением не ухаживать, то в какую почву не сажай семена роз - чертополох вырастет.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 23.01.2013 - 16:27
 
[^]
nismo555
23.01.2013 - 16:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 171
прочел первые две страницы комментов... А книга сделана, грамматно. даже ни кто не допер че к чему....
Друзья, этой литературой воспитывают НАШИХ детей !!!! воспитывают с опоеделенными целями. воспитывают новое поколение всякуй хуйней тип Д2 и тому подобной хни на разрушение!!!!!!!! разрушение нации.

посему и ростет это говно в массы... не от спроса а от фин вливания в это... а результат : если мы это тут читаем, соответственно и куда надо дошло....
 
[^]
nerff
23.01.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 683
Цитата (redel @ 23.01.2013 - 17:14)
С каждым днем усиливается чувство, что эта планета обречена на идиократию...

просто обречена
 
[^]
Syawa
23.01.2013 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (RustyKZ @ 23.01.2013 - 16:26)
Нисколько не разделяю тезисы афтора данного пособия, но...
Народ (мужчины в особенности), а чего так разбушевались-то? Как тут уже заметил один форумчанин, есть аналогичные пособия для парней - различные энциклопедии пикапа, или как переспать с наибольшим количеством самок при наименьших затратах. И за 3 года, что я на ЯПе, ни разу не встречал тут подобной реакции на эти издания. Какой-то гендерный шовинизм, чесслово.
Счас столько говна печатают и показывают, что реагируя каждый раз подобным образом нормальный человек на говно сам изойдет на раз. Книжки для ебнутых, телешоу для имбицилов, песни и пляски для умалишенных... Взрослый человек, ИМХО, должен уже быть как бы самоопределившимся до той степени, чтобы его не могли смущать подобные вбросы.
А вот подростки... Тут реально основная доля участия родителей должна быть, чтобы из их чад не получилось ТП и ТП мужского пола. Если раньше хоть государство заботилось об идеологии, прививаемой новому поколению, то теперь... Вот тут немного страшновато. Родители! Не дайте сделать из своих детей непонятно что! Возможно, я и идеалистом покажусь, но, ИМХО, хороший садовник и в навозе прекрасный цветок способен вырастить. А если за растением не ухаживать, то в какую почву не сажай семена роз - чертополох вырастет.

+1 камрад.не могу не согласиться.

Есть куча форумов в интернете,где вы сможете прочитать и про то как цеплять телок,и про (как правило трагичные)последствия брака на совдеповской потребляди и тд и тп.

Помоги себе сам.Kакой смысл с ТП издеваться?Они может и тупые ,но вы еще тупее-уши поразвешивали и вперед бля за подарками и в рестораны свое солнышко водить.

+Всегда прислушивайтесь к парням и мужикам старше вас.Нет лучшего учителя,чем опыт.

Это сообщение отредактировал Syawa - 23.01.2013 - 16:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105928
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх