Это что-то новенькое!, о_О

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sataniel
17.01.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 368
Цитата (Ingwo @ 11.01.2013 - 16:31)
Будто дети через 3G не смогут в инет выйти, если им прижопится. Смешно право gigi.gif

За 3G денежка на счет накапает и немаленькая.. А тут на халяву сидели
 
[^]
drdevils
17.01.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (GavE @ 11.01.2013 - 19:50)
Цитата (Ingwo @ 11.01.2013 - 16:31)
Будто дети через 3G не смогут в инет выйти, если им прижопится. Смешно право  gigi.gif

3г в большинстве своем денег стоит много - родители не поймут, если за порнушку счет нехилый прилетит, а там анлим, можно не напрягаться. Я, допустим, просто модем включенный оставляю когда дома не бываю и пароль вырубаю - пусть радуются, может кому и нужно, не жалко.



Я примерно также поступаю(у меня инет с паролем только с 6 до 8вечера ибо в это время я обычно скачиваю фильмы на вечер, а в остальное время мне особо ненужна скорость) помню тогда студенты прибежали(они снизу живут) говорят Дядь а дай пароль на вайфай, ато унас чето интерсвязь тупит, а завтра курсач сдавать нада кровь из носу))) ну с техпор какбы и юзают мою вафлю) ну а я иногда кним подрубаюсь ибо на интерсвязи ослик иногда нужен)

а летом я вообше роутер ставлю на балкон) и можно водворе сидеть пить пиво и слушать инет радио или смотреть инет ТВ))) халявшиков поначалу много было) но я поставил что с одного мак адреса больше 100мб в сутки нельзя, поэтому всякие торентчики быстро кончились) а остальные соседи и здороваются и пиво приносят в благодарность) мужик один вообше говорит мне инет только для почты нужен и раз в месяц мне бутылочку пивка приносит:Р



Цитата

Когда только WI-FI роутеры появились - лет 7 назад, я соседям на печать Войну и Мир послал в PDF - на расшаренный принтер.
Через два послал на печать книгу Семенова - "Сетевая безопасность".
Через 3 дня появился пароль.
Я ГАД?


я както подобным образом в школе диретору посылал листовки с фразой "Директор дурак" унего стояла мфушка скоростная в итоге за то время что он сообразил чейто он печатает, потом пока оторвал свою жопу от кресла, пока дошел, пока понял что это все херня, пока сообразил как его вырубить, унего в руках оказалось около пачки снегурочки(500листов)

Это сообщение отредактировал drdevils - 17.01.2013 - 12:02
 
[^]
kredetz
23.05.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
ALEX, конечно, молодец, но кто-нибудь из соседей мог бы и сам пароль поставить, если админка роутера не запаролена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24309
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх