Чет мне страшно стало....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yakontra
27.12.2012 - 13:02 [ показать ]
-13
Ulija87
27.12.2012 - 13:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
Бабка жизнь прожила. Воспитывала детей, работала, а может и воевала за вас, а сейчас нашла в себе силы прийти в храм. И ее теперь на аватарки? Зря.

Фу-фу-фу! Грустно жить, наверное, без чувства юмора! Вечно найдется какой-то нудливый моралист, чтоб всех уму-разуму научить и пристыдить вельми! disgust.gif
 
[^]
yakontra
27.12.2012 - 13:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Ulija87
Без чувства юмора жить, вероятно очень грустно. Выкладывайте свои фотки, можно фотки мам, бабушек - я от души посмеюсь
 
[^]
ЖенDos
27.12.2012 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1333
Цитата (yakontra @ 27.12.2012 - 09:58)
Безусловно глумиться над тем, как выглядит бабка весело, но хорошо ли?

А ведь
- она ваша соотечественница;
- у нее наверняка есть дети, внуки - они живут среди нас. Им приятно читать такое про свою мать-бабушку?
- щелкни вас со вспышкой в темноте с определенного ракурса - картинка выйдет куда страшнее бабки. Если кто не верит - может сунуть свое неподражаемое личико в сканер и посмотреть, что получится. Я лично пробовал - я куда как страшнее бабки)

- Семенов, ты идиот?
- Я что, похож на идиота?
- Очень... ©
 
[^]
Ulija87
27.12.2012 - 13:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
Без чувства юмора жить, вероятно очень грустно. Выкладывайте свои фотки, можно фотки мам, бабушек - я от души посмеюсь

Ой дебильные фотки есть у всех и что теперь над каждой сидеть плакать, ибо изображенный жил, любил, страдал, рожал и воспитывал детей, кушал и какал. Так из любого анекдота можно развить трогательную предысторию, а надо-ли? Вы никогда и ни над кем не смеялись?
Столько ханжества нынче вокруг, фи.
 
[^]
koriyaviy
27.12.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
а в роли бабки часом не Нагиев?
 
[^]
КащенкоПетр
27.12.2012 - 13:59
3
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
Да, ребята, спасибо. Заходя сюда даже не думал, что открою для себя такое чудо, как "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля". kruto.gif gigi.gif

Если честно, это для меня прям глоток позитива, таких фриков надо ещё поискать... вот кого надо было слать на "Евровидение", вместо "Бурановских Бабушек". Старуха Изергиль точно бы первое место взяла - достойное лицо искалеченной России Матушки! alik.gif old.gif

Охуенно, свежо, бескомпромиссно! bravo.gif



Это сообщение отредактировал КащенкоПетр - 27.12.2012 - 14:17
 
[^]
yakontra
27.12.2012 - 14:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Ulija87 @ 27.12.2012 - 14:38)
Ой дебильные фотки есть у всех и что теперь над каждой сидеть плакать, ибо изображенный жил, любил, страдал, рожал и воспитывал детей, кушал и какал. Так из любого анекдота можно развить трогательную предысторию, а надо-ли? Вы никогда и ни над кем не смеялись?
Столько ханжества нынче вокруг, фи.

Ханжество - лицемерие. Если Вы выступаете за то, чтобы вдоволь посмеяться над бабкой, а свою фотку и фотку своей мамы (вот потеха-то поди) не выкладываете, то ханжа - это Вы.
 
[^]
Пятый
27.12.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 413
Цитата
Прям творчество Васи Ложкина.

чувак! верно решил, самому с первых секунд так показалось smile.gif ))))
 
[^]
steinar
27.12.2012 - 14:19
2
Статус: Offline


Баянист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 265
Пусси нервно курят в сторонке, бабка зомби апокалипсис запилила в церкви rulez.gif
 
[^]
КащенкоПетр
27.12.2012 - 14:22
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
Цитата (yakontra @ 27.12.2012 - 15:13)
Ханжество - лицемерие. Если Вы выступаете за то, чтобы вдоволь посмеяться над бабкой, а свою фотку и фотку своей мамы (вот потеха-то поди) не выкладываете, то ханжа - это Вы.

Эта бабка известный в андеграунде фрик по кличке Старуха Изергиль. На снимке она и её согруппник Алексей Глухов. Фото просто стёб. cool.gif

*****

Группа "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля" состоит из трех человек, имеющих уже определенное имя и вес в кругах радикального андеграунда. Ксения Гитлер принимала участие в ряде экстремальных музыкальных проектов, в частности, в шумовом coprotechno-проекте AUDIOPIZDA. Старуха Изергиль является одним из самых известных фриков отечественной контркультуры и , начиная с 1999 года, имеет обширную творческую дискографию, включающую как сольные синглы и альбомы ( в основном в жанре клубной музыки), так и беспрецендентные по всем параметрам православно-шовинистические проекты NeoIzergil и ПРАВАЯ СЛАВА и ГРУППА АСКЕТОВ, созданные в соавторстве с известным экстремальным музыкантом Алексеем Глуховым, на счету которого свыше двух десятков различных радикально-андеграундных проектов. (В частности, такие группы как МОЛОТ РОДИНЫ, ПРАВОСЛАВНЫЙ ТРАКТОР, NECROCEPHAL, ВКУСНЫЙ КОНЕЦ, VOMITFALL PIGWORLD BOMBARDER, и многие другие) Кстати, именно он и является третьим участником АНСАМБЛЯ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, играя в нем практически на всех инструментах.

http://diktaturazakona.narod.ru/

Это сообщение отредактировал КащенкоПетр - 27.12.2012 - 14:59

Чет мне страшно стало....
 
[^]
Tranceoid
27.12.2012 - 14:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 149
КАЧ, как всегда, жжот) А ведь раньше мне его тексты нравились) Особенно, "Москва сосет, Питер решает", "Мамонов", "Модельный бизнес" и нетленный дуэт с Мумий Троллем "Витя Дробыш"...
--------------
"Кач - это тебе не с рынка хач" rulez.gif
 
[^]
Ю888
27.12.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
бля, а мне Татьяныч померещился..
пойти бухнуть что-ли..

 
[^]
yakontra
27.12.2012 - 14:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (КащенкоПетр @ 27.12.2012 - 15:22)
Эта бабка известный в андеграунде фрик по кличке Старуха Изергиль. На фото она и её согруппник Алексей Глухов. Это просто стёб. cool.gif

*****

Группа "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля" состоит из трех человек, имеющих уже определенное имя и вес в кругах радикального андеграунда. Ксения Гитлер принимала участие в ряде экстремальных музыкальных проектов, в частности, в шумовом coprotechno-проекте AUDIOPIZDA. Старуха Изергиль является одним из самых известных фриков отечественной контркультуры и , начиная с 1999 года, имеет обширную творческую дискографию, включающую как сольные синглы и альбомы ( в основном в жанре клубной музыки), так и беспрецендентные по всем параметрам православно-шовинистические проекты NeoIzergil и ПРАВАЯ СЛАВА и ГРУППА АСКЕТОВ, созданные в соавторстве с известным экстремальным музыкантом Алексеем Глуховым, на счету которого свыше двух десятков различных радикально-андеграундных проектов. (В частности, такие группы как МОЛОТ РОДИНЫ, ПРАВОСЛАВНЫЙ ТРАКТОР, NECROCEPHAL, ВКУСНЫЙ КОНЕЦ, VOMITFALL PIGWORLD BOMBARDER, и многие другие) Кстати, именно он и является третьим участником АНСАМБЛЯ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, играя в нем практически на всех инструментах.

http://diktaturazakona.narod.ru/

Мля, во я влип. За фрика впрягся. Такими темпами скоро за пидоров впрягаться начну. Ребята, может мне к врачу пора?
 
[^]
КащенкоПетр
27.12.2012 - 14:43
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
Цитата (yakontra @ 27.12.2012 - 15:39)
Мля, во я влип. За фрика впрягся. Такими темпами скоро за пидоров впрягаться начну. Ребята, может мне к врачу пора?

Да не грузись, бро. Ты поступил как порядочный человек, впрягся за "старушку"... у неё же на лбу не написано, что она радикальный фрик.

Другое дело, что ты пост невнимательно читал-смотрел с самого начала, прежде чем кипиш поднять, но энто дело такое... тут иногда даже в Инкубатор темы дублируют, которые на главной висят много часов. faceoff.gif

Вобщем, с наступающим! beer.gif

Это сообщение отредактировал КащенкоПетр - 27.12.2012 - 14:57
 
[^]
Ulija87
27.12.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
Мля, во я влип. За фрика впрягся. Такими темпами скоро за пидоров впрягаться начну. Ребята, может мне к врачу пора?

Мда как раз хотела написать, что бабка помимо "жизнь прожила. Воспитывала детей, работала, а может и воевала за вас, а сейчас нашла в себе силы прийти в храм" могла быть злой, подлой, всем делать гадости и по утрам и вечерам душить невинных котят и вообще в церковь она пришла, чтоб порчу на кого-то навести и на иконы поплевать, а вы тут из кожи вон, чтоб всех обидчиков и насмехателей пристыдить. И на вопрос мой вы так и не ответили - неужто никогда ни над одним анекдотом не смеялись??? А если представить вероятность того, что тот самый анекдотичный случай случился с вашей мамой/бабушкой и т.д.?
А вообще предлагаю прекратить дискуссию, ибо она какая-то негативная. С наступающими и добра вам )
 
[^]
СашкЪ
27.12.2012 - 15:05
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
расслабьтесь, друзья, с ней все в порядке - это просто бабушка Фостера Аддамса gigi.gif

Чет мне страшно стало....
 
[^]
Banditka
27.12.2012 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 239
изыди!
 
[^]
Imbaa
27.12.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
блеать, без комментариев.
 
[^]
Aqualung
27.12.2012 - 15:21
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Когда кто-то бездарь и долбоёб,не способный сотворить что-нибудь сколь-либо значимое,он называет себя авангардистом и гонит полное говно на потеху таким же уебанам. Реально страшно жить!
И-С Бах,встань и выйди вон и надери жопу бездарям!

Это сообщение отредактировал Aqualung - 27.12.2012 - 15:21
 
[^]
КащенкоПетр
27.12.2012 - 15:22
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
И кстати, как я понял, ноги "творчества" Pussy Riot растут именно от группы "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля". Как не прискорбно, но "девочки" нихуя оригинального не придумали, тупо наслушались и повторили... Без харизмы, поэтому сидят. Да.



Это сообщение отредактировал КащенкоПетр - 27.12.2012 - 15:32
 
[^]
JJBaltika
27.12.2012 - 15:22
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14230
Годный вброс, ведь порочить все, что связанно с религией сейчас модно. dont.gif
 
[^]
КащенкоПетр
27.12.2012 - 15:29
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
Цитата (JJBaltika @ 27.12.2012 - 16:22)
Годный вброс, ведь порочить все, что связанно с религией сейчас модно. dont.gif

Скажи, губы "уточкой" теперь делать тоже модно... чёж ты не выступаешь против этого? lol.gif
 
[^]
JJBaltika
27.12.2012 - 15:41
-1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14230
КащенкоПетр, я с вами на брудершафт не пил.

Вы настолько некомпетентны, раз не смогли перед ответом заглянуть в профиль, а сразу перевели вопрос на угодную для вас тему.

Разговор окончен.
 
[^]
КащенкоПетр
27.12.2012 - 15:49
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 0
Цитата (JJBaltika @ 27.12.2012 - 16:41)
КащенкоПетр, я с вами на брудершафт не пил.

Вы настолько некомпетентны, раз не смогли перед ответом заглянуть в профиль, а сразу перевели вопрос на угодную для вас тему.

Разговор окончен.

Я просто поймал вас за "яйца", ибо "модно" - не аргумент... Народ ничего не имеет против Православия, но накопились вопросы к РПЦ... а вы взяли, и "разговор окончили"... Пичаль. faceoff.gif

PS: Да, и что там у вас такого в профиле набожнова? Глянул, не пойму, чево туда смотреть? cool.gif

Это сообщение отредактировал КащенкоПетр - 27.12.2012 - 15:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59588
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх