Срочно требуется подкрепление!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SawL
21.12.2012 - 20:52
1
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
Цитата (Poblachtanac @ 21.12.2012 - 13:48)
По сравнению со мной ты такой же человек с одной лишь разницей - я в регионах, как и в Москве не нарушаю и езжу всегда по правилам (единственный грех - нарушение скоростного режима на трассах). Меня мой город научил культуре вождения. Я не лезу четвертым рядом, я не подрезаю не глядя других. Мои друзья из Тулы предпочитают не ездить за рулем по Москве. Во-первых пробки, во-вторых, просто не привыкли к плотному движению и быстрому принятию решений. От греха ставят машины у меня во дворе и дальше на метро. Вот такая между нами разница.

осознал ... и проникся твоей святостью....
А можно быть твоим другом из тулы, и ставить машину у тя во дворе ??
а потоми на метре...


п.с. спасиб за поднятое настроение)) lol.gif lol.gif
 
[^]
Cheka
21.12.2012 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
нужно жестко наказывать за нарушения ПДД, способствующие созданию пробок: нарушение рядности движения, правил парковки, проезда перекрестков, маневрирования. причем всех подряд, массово, с применением видеофиксации нарушений. всех гайцов обязать при виде нарушения принять все меры к остановке и наказанию нарушителя, а также оформлять ДТП, рядом с которым оказался. а то у нас есть среди дэпэсов есть те, кто по авариям катается, а есть те, кто тупо стоит в хлебном месте, и видя ДТП, даже не подходит узнать, че случилось. нужно применять патрулирование, чтоб постоянно в потоке катались гайцы с видеорегистраторами и выцепляли тех, кто неадекватно ведет себя на дороге.
а пока у нас гайцы заняты всякой фигней, большинство водителей, чувствуя безнаказанность, творят на дороге что хотят. а потом еще и жалуются на пробки. так сами же их и создали своим наплевательским поведением, и очень часто еще и неумением ездить (газ-тормоз жать и руль вертеть могут даже животные в цирке, вон для медведя Ниву специальную сделали и права выдали, но это не значит, что его можно на дорогу выпускать).
 
[^]
Dkamov
22.12.2012 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 1576
2 Cheka:
абсолютно согласен с тобой!
Ведь если дать санкцию гайцам дрючить всех за перечисленные тобой виды нарушений, то они и сами будут не против обогатиться дополнительно! Должно работать ведь...
 
[^]
Zorba
22.12.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 142
Цитата (Shadowru @ 20.12.2012 - 11:11)
Заебись. Метод борьбы с пробками по-собянински: чтобы побороть пробки, надо сузить дороги alik.gif

На Стромынке вообще из двух полос и трамвайных путей на уровне проезжей части сделали полторы полосы и подняли трамвайные пути ради двух трамваев в полчаса. Теперь ждем, когда выделенную полосу для автобусов и троллейбусов сделают, а то их там раз в 5 больше, чем трамваев.
Ну а автомобилистам хуле, и половины полосы хватит.

Да, на Стромынке вообще пиздец... Какому мудаку пришло такое в голову только...
И от прибраги в сторону области , где пути трамвайные, тоже бордюр сделали, вот спрашивается ну нахуя??? Сами с мигалками там ездят однако...
Грех сказать, но при Лужкове и дороги чистили лучше и дворы....
 
[^]
Armelias
27.12.2012 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1808
Да у вас там сплошные разрывы на южном направлении. Вот к вам гости с юга и прорываются smile.gif Стоять до конца! Победа будет за нами!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51870
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх