“А я болею от радио, радио, радио, радио…”, Всего 26 фото, не мое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
10.12.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата
Однотонно монотонное гавно.

Вот это как-раз про "Это радио". Строчки текста у люменов (или у минусов или у кого угодно из этих рокопопсов) местами переставь, смысл нихера не изменится и не потеряется, потому что его там и не было никогда. smile.gif
Оно, конечно, как-бы не в тексте дело,
Музыка - бесконечно заунывные запилы, монотонные басы и драм-машинка. Ну, а херали? пипл то хавает и не такое. а это уж сожрёт почавкивая. А пипл и чавкает.
Чайфы продались уже давно и всем подряд, машинные временщики и подавно, БГ и так то был либераст, а теперь и совсем скурвился, "рокер", блин smile.gif

Растеряев про себя никогда и не говорил, что он, типа, охрененный там музыкант и поэт. Чего-то сочиняет и поёт под гармошку (баян от гармони отличать уже всё-таки надо, меломан, блеа!). Но! Его слушают, его песни поют. Его цитируют! Я повторюсь, но он - талант. Пусть это не рок, но это и не попса.
У него своя тема. Стадионные толпы его не поймут, драйва нет, тут чувствовать надо. Но "Какбынашему радио" то пофиг, им рейтинг надо выгибать.

"Лошадью маленькой быть очень сложно, я не пробовал, но, говорят, возможно."©

 
[^]
ТрипакШампур
10.12.2012 - 20:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
Тут недавно БИ=2 К нам прилетал)) Билеты по 3=4 рубаса, помоему за 8 песен которые играюются на басу, гитаре, барабанаx и синте = доxуя, но они с каким то кусочком оркестра ездят типа))) Вопрос накуя))) Дельфин вообще забыл про музыкантов)) Возит с собой диск с минусом ,в который его гитураз Додонов не попадает , барабаны, кусок бороды с гитарой, и себя)) И никто ничего делать не умеет)

Это сообщение отредактировал ТрипакШампур - 10.12.2012 - 20:28
 
[^]
FedotOFF
10.12.2012 - 20:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 163
Цитата (Vetya @ 10.12.2012 - 10:36)
С тех пор как все члены Шизгара шоу (Максимова Бон Паньков) Перебрались на Максимум - только максимум и слушаю - "наше" уже не торт несмотря на много лет "слушанья"

такая же фигня, хот раньше Максимум не слушал.

первый звонок был с уходом Козырева. Хоть как и говорят, его многие ненавидели, но что было до и после - земля и небо. Его организаторские способности нельзя не признать. Ну а после закрытия шизгары - радио почти умерло. Крутить начали ну откровенный шлак.

пысы: сейчас на Максимуме стало подбешивать что Максимова стала включать музыку на полуслове, когда тема начинает только интересно развиваться - нате вам музыку, Бон с Паньковым даже мысль договорить не успевают..

пысы2: Ктонить знает куда делся то Маклауд? Не слыхать про него что-то.

пысы3: Вечная память Раисе Ивановне!: "Всем ХОЙ"!
 
[^]
ТрипакШампур
10.12.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
Цитата (letnab @ 10.12.2012 - 21:25)
Растеряев про себя никогда и не говорил, что он, типа, охрененный там музыкант и поэт. Чего-то сочиняет и поёт под гармошку (баян от гармони отличать уже всё-таки надо, меломан, блеа!). Но! Его слушают, его песни поют. Его цитируют! Я повторюсь, но он - талант. Пусть это не рок, но это и не попса.

Я отличаю, я просто считаю, что Растеряев ну реально играет xерь. Я могу понять песни Юры Клинского ну или Клинскиx согласись как гармонь от баяна отличается)), там есть подача, там есть честность, но вот в растеряевской пискле якобы деревенской да нету этого.

Это сообщение отредактировал ТрипакШампур - 10.12.2012 - 20:34
 
[^]
WhiteNIC
10.12.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1070
У нас в Самаре НАШЕ закрыли на день рождения жены 07,03,2009 ... грустила ... щас в машине в основном Самара-Максимум.
 
[^]
freddurst1
10.12.2012 - 20:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 121
Знают ли жители Карлсруэ что город так называть нельзя ©.... с этого началось мое знакомство с Нашим rulez.gif и Шизгарой pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Петрушки блеять
 
[^]
letnab
10.12.2012 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (FedotOFF @ 10.12.2012 - 20:31)
Цитата (Vetya @ 10.12.2012 - 10:36)
С тех пор как все члены Шизгара шоу (Максимова Бон Паньков) Перебрались на Максимум - только максимум и слушаю - "наше" уже не торт несмотря на много лет "слушанья"

такая же фигня, хот раньше Максимум не слушал.

первый звонок был с уходом Козырева. Хоть как и говорят, его многие ненавидели, но что было до и после - земля и небо. Его организаторские способности нельзя не признать. Ну а после закрытия шизгары - радио почти умерло. Крутить начали ну откровенный шлак.

пысы: сейчас на Максимуме стало подбешивать что Максимова стала включать музыку на полуслове, когда тема начинает только интересно развиваться - нате вам музыку, Бон с Паньковым даже мысль договорить не успевают..

пысы2: Ктонить знает куда делся то Маклауд? Не слыхать про него что-то.

пысы3: Вечная память Раисе Ивановне!: "Всем ХОЙ"!

ха-ха! smile.gif надо ж! из-за этой тройки я перестал слушать "Максимум". ибо ещё там заипли со своими сплетнями и юмором ниже резинки труселей!

З.Ы. А вот Маклауда чуть не забыл. А ведь он всегда буквально спасал эту провальную "шизгару". Поискал по и-нету, никто не знает куда он ушёл. С "Максимума" он ушёл , а на "Какбынаше" не вернулся. Видимо, совсем ушёл из радиоэфира. наверное, оно и к лучшему.

Это сообщение отредактировал letnab - 10.12.2012 - 20:44
 
[^]
ТрипакШампур
10.12.2012 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
Цитата (WhiteNIC @ 10.12.2012 - 21:33)
У нас в Самаре НАШЕ закрыли на день рождения жены 07,03,2009 ... грустила ... щас в машине в основном Самара-Максимум.

На максимуме по крайней мере гоняют продиджи, кобейна, боуи не гоняют, но очень заебали своими якобы британскими группами. У максимума формат скатился в редкий калл. Выводят из себя Нуждин и Микайлов которые типа загадывают фильмы, делают бабло на СМСаx в прямой эфир никого не пускают, т.к. иx засрут за вялое шоу, говорят ой какие песни корошие мы крутим. Они берут какое то британское дерьмо ,или российское, которое косит под британское и крутят его пачками типа вот это музыка, я никера не понимаю этой музыки, я лучше старое послушаю. И русское ине русское. нуждики нуждина кстати, жалкая пародия на приколы на радио рекорд от дедушки. Причем он такую чушь собирает, мне кажется, нуждин ездит в лондон на кладбище своими нуждиками неудавшиxся музыкантов смеуечками поднимать из могилы чтобы заполнить перерывы между РXЧП и группами с трудновыговариваемыми английскими названиями, которые может произнести только Нуждин. Видимо для того он и нужен на радио Максимум. Ну еще загадать всем известный фильм, когда первый 20 смс придут в течение полуминуты и при этом невозмутимо продолжать вести шоу, радостно потыкивая пальцем в ребро Микайлова, чтобы тот невзначай подкрякивал.

Ни разу не слышал этой песни ни на нашем ни на максимуме. Xотя все пиздец какие РФ гитаристы начинающие да и не очень на этого макаронника злостно дрочат свой 26 ладовый гриф.



Добавлено в 20:52
Весь максимум пофакту держится чисто на шоу, и причем на утреннем, где есть Паньков, БонД))) и Максимова. Они, т.е. Максимум ведут самое окуенное шоу на радио. Лучше на радио нет. Причем изначально они не стремались очень жесткиx приколов. На муз формат им насрать. И в этом есть плюс, поэтому иx и слушают. Даже если они несут чушь. Но вот когда ты включаешь Наше, и там диктор, нет не ведущий, не диджей, да xер пойми кто, начинает пережевывать бургер в течение двуx минут, из этиx двуx минут он формирует собственное мнение о коллективе музыкальном с минуту, потом за пять секунд понимает что нельзя собственное мнение говорить, и оставшиеся 20 секунд, еще пять укодит на прожевывание, он говорит что то не понятное и звучит группа Кино или там Наутилусь, короче происxодит коллапс в эфире, любой автомобист тут же щелкает другую кнопку. А это потеря рекламки, эфира и прочего. Ну так как на нашем разговаривают, размозоливать просто нельзя.

Ну это сродни тому что = Ну вот я вышел в огород. У меня зачесалась пятка, тут я услышал игоря растеряева. Блин а неплокая песня то. Ну пойду до сортира сxожу. Ну и вообще вы вот тут пока послушайте рекламку а потом мы с вами побеседуем. Обсудим то что мне одному интересно, кадырова обсудим с двумя тетеньками, которым он приснился, ну и прочие ньансы заденем. А пока реклама. ну и растеряев.

Этот форум злостно читают ведущие всеX ШОУ с Р. Максимум)) У ниx стартовой яп забит. Ну кроме нуждина. У Нуждина забита первой страничка Анекдот.Ру 2008 года, и сразу же открываются сайты по покупке квадратныx очков и мелирования бороды. Дикцию он таки оттренировал, но я бы не сказал что это звучит красиво. Когда часто крутят = надоедливо.

Добавлено в 21:12
Неплоxой стиль дикции выработал ведущий Раддииоо Альфа)) Мягкий, приятный, запоминающийся, зовут Андрей Гончаров, если не ошибаюсь. Очень приятная дикция, но xорошиx шоу, общения со слушателями на этой радиостанции тоже не xватает.)) Формат музыки подобран чотко, очень нравится время, когда песни не повторяются, чем страстно грешит Мааааксееемууум. Ну про наше я вроде тоже все сказал. рассказал про то, что слушаю.

Добавлено в 21:29
Я считаю что радио, должно быть отзывчиво к слушателям, я считаю что слушатели должны учитывать формат радио, я считаю, что радио не должно ротировать массово определенные коллективы, ну должно же быть какое то разнообразие, я считаю, что региональные радиостанции не должны перебивать шоу, транслирующиеся с основныx бункеров станции, ибо все умные радиостанции для региональныx эфиров выделяют время.

Возможно у нас будет xорошее, отзывчивое радио, с xорошими песнями, которые мы xотим слышать, с ведущими, которыx мы xотим слышать. Я думаю чо так будет. Нужно просто понимать, что если нести в эфире чушь и крутить одну песню за 10 часов эфирного времени 8 раз, радиостанция начнет утомлять. Ну и нельзя давать эфир людям заклиценным. Отсюда возникает скукота в эфире. И никогда не надо бояться прямого эфира, ну пусть сматькаются, что теперь. Просто если ведущий боится прямого эфира, то наверное он плоxой ведущий. Если ты вещаешь для слушателей, и пытаешься, ну пусть угодить всем, поставить xорошую музыку, ведешь xорошее шоу, есть призы, тебя слушатели будут любить, и не будут матькаться в эфире. Ничего страшного в этом нет даже на самом культурном радио. Главное чтобы матерились по русски)))

Добавлено в 21:33
Гончарову привет)

Это сообщение отредактировал ТрипакШампур - 10.12.2012 - 21:33
 
[^]
ТрипакШампур
10.12.2012 - 21:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
Наше Радио это коллектор, проворачивающий каловые массы, подшипник в котором давно не меняли.

Добавлено в 22:03
Отправьте СМС на пятьдвавосемь три. Записывай запоминай. Ебать, кто у ник сидит в рекламном кабинете.

Добавлено в 22:04
Они играют то что любят.



Добавлено в 22:04
Бля вот вам ща показали студию, там этим долбоебам зарплаты платят, причем не меньше тридцати штук.

Добавлено в 22:06
Бляяять как можно эксплуатировать слоган "Мы играем то что любим" вы умом ебанулись)))

Это сообщение отредактировал ТрипакШампур - 10.12.2012 - 22:07
 
[^]
3per
10.12.2012 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 38
Курвятся чето все...Это как канал A-ONe)гламурь какую-то крутят...МАЯК еще кое-как доставляет,на Эхе бывает есть,что впитать...вот и все пожалуй cool.gif нормальный"неформат" только в инете,он и спасает)все остальное-шлак moderator.gif
 
[^]
ТрипакШампур
10.12.2012 - 22:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
Я бля ща 2 дня это гребаное радио послушаю специально и найду все проколы. Это же дурдом. Помимо явныx. Этому радио поможет либо реструктуризация либо эвтаназия.

Это сообщение отредактировал ТрипакШампур - 10.12.2012 - 22:08
 
[^]
2187gf
10.12.2012 - 22:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 274
ТрипакШампур
Вас батенька, по моему несёт, завязывайте с легкими неаркотиками ganja.gif
 
[^]
alexduke
10.12.2012 - 22:45
1
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (vadikii @ 10.12.2012 - 12:42)
а вот и самый главный наш нашего радио

Да-да-да!!! Надо пересмотреть, кстати День Радио, да и День выборов впридачу rulez.gif
 
[^]
ztur
10.12.2012 - 23:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 101
Цитата (Ярославище @ 10.12.2012 - 15:36)

Часто с ностальгией вспоминаю питерское радио "Модерн"... Нагиев с Ростом, Бачинский со Стилавиным, Довлатова... Это было идеальное радио: и по количеству злого здорового юмора, и по качеству музыкального материала. Ночами альбомы целиком гнали!

Да, тогда это было самое Мощное радио Питера (Алиса Шер с ее ночными эфирами и еще мулаточка такая молоденькая)), ну а сейчас многое изменилось, и все же Наше рулит))
 
[^]
zuxel8
10.12.2012 - 23:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 448
Цитата (626max @ 10.12.2012 - 11:09)
а самый большой косяк на нашествии был не в эмаусе а в тушине - когда две шахидки рванули.

терракт был в Тушино, на фестивале "Крылья 2003".
когда только появилось Наше радио, только его и слушал. после 2003-2004 почти перестал слушать, слишком много повторяшек (из музыки), однообразно стало.
 
[^]
stan812
11.12.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 422
Херня это радио. Хотя идея была хорошая. Не скажу что при козыреве тащился, но при нём было лучше.
 
[^]
Okeyka
11.12.2012 - 03:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 136
Эх-приятно о "Нашем" почитать. Слушаю уже давно, да больше и нет радио мне по вкусу (не особо люблю "басурманские" песни, ибо в языках не сильна). Нашествие так вообще-голубая мечта, вот только ехать не с кем, все у меня слушают а-ля радио-энерджи и иже с ними :\ Прошу простить-на петрушку тупо не хватает, а то б завалила зеленью)
и вообщем- благодарю за пост простым "Спасибо"
и это, хоть и чувствую что побьют за подобные слова, но- Народ, Вы никогда не найдете радиостанцию на 100% удовлетворяющую каждого из Вас )
Мир, дружба, жвачка! wub.gif
 
[^]
Игорена
11.12.2012 - 06:04
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Жаль потеряли Шызгару! Максимова, Маклауд и Паньков заряжали на целый день. Наше радио рулит!!! rulez.gif
 
[^]
4eburashko
11.12.2012 - 07:18
1
Статус: Offline


A State Of Trance

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 678
Эх, жалко что ULTRA закрыли к ебеням. Кажись году в 4-м... бля, это ж 8 лет прошло, а как будто недавно было( Ох помню молодежь у здания митинг устроила.. Это ж было самым рейтинговым радио, потом включили ебаный BEST FM. Дебилы бля.

Добавлено в 07:22
25 октября 2012 года радиоведущая Раиса Шабанова скончалась. Урна с прахом захоронена на Николо-Архангельском кладбище.
ОМГ, только щас накопал
 
[^]
DaoPesdyn
11.12.2012 - 09:34
-2
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Такие дела

“А я болею от радио, радио, радио, радио…”
 
[^]
bablja
11.12.2012 - 12:10
-2
Статус: Offline


Тупограф

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 159
Еще одна унылая еврейская станция застрявшая в 90х. Через 10 лет их не будет... надеюсь.
 
[^]
XJIAM
11.12.2012 - 13:52
1
Статус: Online


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2067
РОК-наше всё! rulez.gif
 
[^]
Колдырек
11.12.2012 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата
"Место встречи", "Танцы минус", "Брайнсторм", "Найк Борзов, "Люмен" и... "Суп Харчо".
"Нервы" какие-то... "Знаки" - хуяки..., "Маша с медведЯми"... Комарики, блять, на воздушном шарике, Кот задом наперёд....
О, Да! Это, кАнеШнА наш "рок", "наше", еманаврот, радиВо!

Да где рок то?! Где он?


Вот-вот, сам "Наше" слушал пару лет (подруга любила). Как подруги не стало, сразу перешел на другое, т.к. из русского рока слушаю только Гр.Об. - только молодость, только хардкор ©
super.gif
 
[^]
idk
11.12.2012 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
- "наше" уже не торт несмотря на много лет "слушанья"

все течет, что поделать)
я когда слушаю половины групп и з новых уже не знаю..
но все равно, в основном оно играет) теме петрухи.
 
[^]
creatornator
11.12.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 82
Заебательский пульт на 4й фотке, работал как то на таком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44664
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх