Жизнь в новостройке

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
deb54 30 ноя 2012 в 08:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ИМХО автор что-то недоговаривает. Такие ситуации обычно возникают в связи с банкроством застройщика (судя по датам строительство как раз выпало на кризис 2008). Если квартиру брали на нулевом этапе, то это конечно никак нельзя было предусмотреть, а иначе он должен был знать что покупает. Цена на такое жилье ниже рыночной и покупатель как правило осведомлен о проблемах (ну если он не вчера родился конечно).

То что проект не соответсвтует действительности - вообще обычное дело, их постоянно удешевляют. Я сам чуть было не влез в такую же историю, уж больно цена была привлекательна, но потом все-таки одумался и взял в нормальном доме.
БезобидныйСуслик 30 ноя 2012 в 10:37
ойаибу! йа - йарило!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Не могло быть такого в вашем детстве. Либо дом являлся продолжением предыдущего по проекту, либо должен отстоять на 50 метров

не ну блять тебе виднее, дяденька gigi.gif
какое нахуй продолжение? дом на 2 подъезда был. назывался №41. к нему прихуярили 3й + автомагазин и назвали №41А. но стена - общая.
а через блять 10 метров (ну йобаный в рот, чтоб более точно - ну 15, ну 20 - это максиму, чтоб с рулеткой не ехать!!!) строился блять 3хподъездный девятиэтажный дом. но это бля всё - мои фантазии, а тебя бля конечно виднее gigi.gif
Цитата
Кооператив ваш стоил на порядок дешевле сегодняшних цен в пересчете на те и эти зарплаты.

как щас помню (из рассказов родителей, конечно) - 6000 рублёв было заплачено за 3хкомнатную. у матери зарплата была 120. у бати - 150. 2 детей (я и старшая сестра). при чем сестра училась в другом городе в ВУЗе. т.е. расходы были не малые. если бы не сбережения от 15-летней жизни и работы на крайнем севере - охуеть дешево rulez.gif
не смешите тапочки. если уж мы в эти дебри уходим, то моим родителям в момент получения-покупки квартиры их первой было по 40 с хвостиком лет.
спасибо, я как-то получше живу.
Narkozzz 30 ноя 2012 в 10:46
Гойдофоб  •  На сайте 15 лет
1
БезобидныйСуслик
Ты, может и получше живешь, я, может, еще лучше. А большинство в России сегодня живет на 500 долларов в месяц в среднем. И им 3-х комнатную квартиру не видать ни в 40 лет, ни в 125. Какие, блять, сбережения могут быть при зарплате 15000р???
rixter 2 дек 2012 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Добавлю адрес, раз автор постеснялся. Севастополь, Вакуленчука 53. http://maps.yandex.ua/-/CVB6rTLw в панораме фото примерно двухлетней давности.
Работаю напротив этого чуда архитектуры. Те кто купил с целью перепродажи, до сих продают.

Это сообщение отредактировал rixter - 2 дек 2012 в 18:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх