Игнашевич жестоко пошутил над Секу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dul
20.11.2012 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 9
Сидел бы сейчас какой-нибуть хачик вместо Думбии,все бы в один голос сказали:"Игнашевич красава!!Молодца и т.д." А тут на него все накинулись, типа как так можно, что за юмор. Негров считаю хуже хачей, и честно сказать поржал над фоткой:)
Игнашевичу теперь будет пи**ец в прессе!
 
[^]
MW3
20.11.2012 - 10:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
боян боянный но напомнило.
 
[^]
pahanbob
20.11.2012 - 12:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Цитата (ahsartag @ 19.11.2012 - 17:59)
Цитата
Дожили толерасты до того что теперь рядом с негром нельзя слово "черный" произносить


не надо строить из себя дурачка
темнокожему человеку в руки дали книгу с названием "Черная ОБЕЗЬЯНА"!

давай представим такую ситуацию
ты бы учился в Прибалтике или в Греции
и тебя после урока физкультуры одноклассник сфотографировал бы с флажком на котором написано "Русская свинья" и затем фотокарточку пустил бы по партам

ты же у нас нетолерантный, ты бы в этом случае все понял бы я не сомневаюсь...

темнокожему человеку в руки дали книгу с названием "Черная ОБЕЗЬЯНА"!

И дальше то, что??? Раз тебя это так задело, значит ты видишь в черных черножопую обезьяну! Хуевый из тебя толераст... bravo.gif

"Русская свинья" - Хуевый пример. В нем открыто оскорбляют русскую нацию.

Если тебя сфоткают около свиньи- тебя это заденет? то есть ты считаешь себя свиньей? А если около кучи дерьма? то ты получается - дерьмо (судя по твоей логике)

 
[^]
ahsartag
20.11.2012 - 15:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 397
Цитата
"Русская свинья" - Хуевый пример. В нем открыто оскорбляют русскую нацию.


вот мы и подловили комнатного шовиниста )
для справки скажу вам что оскорбление национальной принадлежности задевает куда меньше чем оскорбление по расовому признаку... намного меньше
поляк, русский или украинец может пару веков назад быть по отцу любым из этой троицы
а африканские гены это вещь намного более фундаментальная и кидаться такими вещами могут лишь люди морально изувеченные

 
[^]
ArtemGnus
20.11.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
какой футбол такие шутки....
 
[^]
Костопраffка
20.11.2012 - 16:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
Не стала читать комменты. Но если тот, кому подарили книгу не знает перевода и не в курсе шутки (опять же, если книгу подарили не просто так, а из ассоциации темнокожего паренька с обезьяной) , это называется свинство. ИМХО.

Это сообщение отредактировал Костопраffка - 20.11.2012 - 16:47
 
[^]
Chupakabras
20.11.2012 - 16:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
В самом конце прошлого тысячелетия. Довелось мне учиться в Англии. И вот встретил я там одного парня из Тольятти, который, выдал такую "шутку". На вопрос "Как тебя зовут?", который задал один очень классный темнокожий студент, этот хохмач ответил "My name is KHOZAYIN".

Ничего более дикого я никогда не видел. Представляете себе негра, который приветливо машет рукой этому м....ку и кричит ХОЗЯИН!!!

А, главное, что я и сказать то ему не мог про то, что его так жестоко развели, просто не знал КАК сказать.
 
[^]
RomaN971
20.11.2012 - 17:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 512
Цитата (deb54 @ 20.11.2012 - 01:14)
Цитата (in4for @ 19.11.2012 - 15:23)
Да ладно Секу не в обиде и самое главное.

Цитата
Он меня спросил: «Как же называется книга?». Я ответил: «Черная обезьяна». Повисла очень мрачная пауза.


Дожили толерасты до того что теперь рядом с негром нельзя слово "черный" произносить. Оскорбительно очень... пиз*ец. Они же нзывают нас "белыми" почему для нас это нормально. Бред какой то имхо.


Ты не видишь разницу между "черный" и "черная обезьяна"? Иностранных языков ты, вижу, тоже не понимаешь, и не вкурсе как называют негров на Западе? И раз уж ты такой нетолерантный, так давай тебе всучим книжку с подписью "Свинорылый" и сфоткаем?

а всучи книгу Свинорылый мне?
мне лично пох. Хоть с Черной абизяной сфоткаюсь, хоть со Свинорылым. Себя таковым не считаю.
А вот, Вы запереживали, что аФРОАМЕРИКАНЦА ( так политкорректно? ) сфоткали с Черной обезьяной. Значит Вы, считаете, что сходство то есть. И судя по вашему волнению очень большое сходство, а?
 
[^]
Khant
20.11.2012 - 18:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (AgentOne @ 19.11.2012 - 19:43)
У меня есть предложение. Может все мы расияне соберемся вместе и выгонем всех инакомыслящих из нашей великой расии? А если серьезно у меня есть мечта. Уехать в штаты и не видеть вас убогих.

Скинемся на билет Неубогому?
 
[^]
Remmba
20.11.2012 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 18
Чтобы обидеться повод не нужен... тут либо человек с чувством юмора, несмотря на "ярлыки" либо без... остальное словоблудие. ИМХО.

Добавлю. "Прежде чем оскорбиться - убедись что тебя оскорбили."

Это сообщение отредактировал Remmba - 20.11.2012 - 21:14
 
[^]
pahanbob
20.11.2012 - 23:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Цитата (ahsartag @ 20.11.2012 - 15:16)
Цитата
"Русская свинья" - Хуевый пример. В нем открыто оскорбляют русскую нацию.


вот мы и подловили комнатного шовиниста )
для справки скажу вам что оскорбление национальной принадлежности задевает куда меньше чем оскорбление по расовому признаку... намного меньше
поляк, русский или украинец может пару веков назад быть по отцу любым из этой троицы
а африканские гены это вещь намного более фундаментальная и кидаться такими вещами могут лишь люди морально изувеченные

Кто мы? Ты имеешь в виду себя и свое безумие?

Включил типичную оборонительную тактику толераста biggrin.gif
Ты шовинист, ты гомофоб , ты нетерпим итд... В зависимости от наполнения твоей черепной коробки данным мусором.

Русского назвать свиньей - это нормально(не сильно заденет), а негра обезьяной назовет только морально изувеченная личность.
Ты либо не дружишь с головой, либо Негр. gigi.gif



 
[^]
PauL7
21.11.2012 - 12:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Цитата (Logrus @ 19.11.2012 - 15:38)
Цитата (in4for @ 19.11.2012 - 15:23)
Дожили толерасты до того что теперь рядом с негром нельзя слово "черный" произносить. Оскорбительно очень... пиз*ец. Они же нзывают нас "белыми" почему для нас это нормально. Бред какой то имхо.

Да не, "чёрный человек" - "black man" - как раз не оскорбление, а вот НЕГР и все вариации - посадить даже могут.
Кстати, у нас тоже - достаточно показать на стадио известный фрукт - всё, преступник!
(кто в теме помнит, не так давно было)

А то, что раса негроидной называется не посадят?
То, что представители негроидной расы - негры это вполне логично.

Это сообщение отредактировал PauL7 - 21.11.2012 - 12:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57968
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх