Батька знает, чего народ желает, белорусы поймут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kubus
15.11.2012 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (jelt @ 15.11.2012 - 21:09)
Цитата (vanrock @ 15.11.2012 - 18:47)
Сильнейший политик постсоветского пространства со времен Сталина.
Жаль что маленькой республикой управляет, а не всей евразийской империей!

Ну пизданулись совсем от зомбоящика. Промывка мозгов прошла успешно. Нахуя это уёбище в России нужно, я ахтунге от таких предложений. Был этим летом в Беларуси, Украину тож посетил. Из плюсов: чисто. Но во всём остальном пипец. В ЦУМе на куртке висит Бумажка "Скидка!"
-Сколько?
-А х.з. Касса считает.
-Ну посчитайте сами.
-10%
-Заверните.
-В итоге 2%.
-Не, ну нах.
-Как нах, я чек пробила?
-А почему сумма разная?
-Я ж говорю касса считает от оптовой цены, потом ещё налоги, бла-бла.
Где в России Такое есть?
Цены на продукты немного меньше, но зарплаты намного меньше. Цены на землю одинаковые. Цены на товары народного потребления такие же, если не выше. Кто может валят за продуктами и др. в Польшу и Украину. Там реально дешевле. Какое нафик чудо экономическое. А как ШОС по ТВ общается с подчинёнными? Я б в морду дал за такое. А эти ничего, умылись и дальше жопу лизать.

Подтверждаю каждое слово bravo.gif
 
[^]
Arm45
15.11.2012 - 21:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 267
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 21:30)
Zektor да ты походу из БРСМ - выполняешь партийное задание по защите ШОСа на просторах инета всего 3 сообщения 2 из них в этой теме..

Я походу тоже наверное. Во всяком случае из Минска. И цены такие, и зарплаты.
Один ты ничего этого не видишь. Свинья везде грязь найдёт...
 
[^]
disol
15.11.2012 - 21:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 85
Цитата
А ПРАВДО ЧТО ЗА ПЕСНЮ ЦОЯ "МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН" ----> 15 СУТОК ???

Правда
 
[^]
SerpenT83
15.11.2012 - 21:59
-3
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Цитата (Arm45 @ 15.11.2012 - 21:51)
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 21:30)
Zektor да ты походу из БРСМ - выполняешь партийное задание по защите ШОСа на просторах инета всего 3 сообщения 2 из них в этой теме..

Я походу тоже наверное. Во всяком случае из Минска. И цены такие, и зарплаты.
Один ты ничего этого не видишь. Свинья везде грязь найдёт...

Ну и я из Минска, и что... а свинью ты, сука, в зеркале по утрам видишь.
 
[^]
sl2103
15.11.2012 - 22:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Цитата (Godz @ 15.11.2012 - 15:01)
Не, отдайте его нам, России? А Пу и Мишку мы в за решетку надолго посадим, лучше навсегда, расстрела они не заслужили!
Найдите интервью батько британским СМИ, он говорит с ними на равных, видно что он их не боится, прямо говорит англосаксам кто они такие. Мне очень понравилось это интервью, Пу просто задрот по сравнению с ним.

специально для тебя:)
http://xarkov.org.ua/video/230-intervyu-lu...-28022011g.html
 
[^]
поддубный
15.11.2012 - 22:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 0
Э...народ.....Да вот же он !!!!........ В 2041 году..........

Батька знает, чего народ желает
 
[^]
kubus
15.11.2012 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Arm45 @ 15.11.2012 - 22:51)
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 21:30)
Zektor да ты походу из БРСМ - выполняешь партийное задание по защите ШОСа на просторах инета всего 3 сообщения 2 из них в этой теме..

Я походу тоже наверное. Во всяком случае из Минска. И цены такие, и зарплаты.
Один ты ничего этого не видишь. Свинья везде грязь найдёт...

Так в Минске одни только перепродавцы нормально зарабатывают cool.gif Производители в жопе, хотя на периферии еще хуже, за редкими исключениями
 
[^]
Zektor
15.11.2012 - 22:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 179
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 22:59)
Цитата (Arm45 @ 15.11.2012 - 21:51)
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 21:30)
Zektor да ты походу из БРСМ - выполняешь партийное задание по защите ШОСа на просторах инета всего 3 сообщения 2 из них в этой теме..

Я походу тоже наверное. Во всяком случае из Минска. И цены такие, и зарплаты.
Один ты ничего этого не видишь. Свинья везде грязь найдёт...

Ну и я из Минска, и что... а свинью ты, сука, в зеркале по утрам видишь.

однако не красиво переходить на личности , сайт всё же позитивный.
 
[^]
Suzuka
15.11.2012 - 22:43
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 459
простите, милейшие, но как же вы надоели, мягко выражаясь, со своими белОрусами и БелорусСией... запомните раз и на всегда, искренне прошу вас по-русски: Беларусь и беларусы
 
[^]
alexduke
15.11.2012 - 22:52
0
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Alsagar @ 15.11.2012 - 14:36)
не нравится отдайте нам его на Украину,вместо наших придурков......

да, да, да rulez.gif
 
[^]
phelina
15.11.2012 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Suzuka @ 15.11.2012 - 23:43)
простите, милейшие, но как же вы надоели, мягко выражаясь, со своими белОрусами и БелорусСией... запомните раз и на всегда, искренне прошу вас по-русски: Беларусь и беларусы

таки Беларусь, но белорусы, белорусский.
 
[^]
SerpenT83
15.11.2012 - 23:07
-2
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Цитата (Zektor @ 15.11.2012 - 22:31)
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 22:59)
Цитата (Arm45 @ 15.11.2012 - 21:51)
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 21:30)
Zektor да ты походу из БРСМ - выполняешь партийное задание по защите ШОСа на просторах инета всего 3 сообщения 2 из них в этой теме..

Я походу тоже наверное. Во всяком случае из Минска. И цены такие, и зарплаты.
Один ты ничего этого не видишь. Свинья везде грязь найдёт...

Ну и я из Минска, и что... а свинью ты, сука, в зеркале по утрам видишь.

однако не красиво переходить на личности , сайт всё же позитивный.

Я ж беру пример с усатого - всем тыкаю и оскорбляю прилюдно... причем жэстачайшэ
 
[^]
Бульбаш
15.11.2012 - 23:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
а че, хай будет королем, но с такими же обязаностями как у англицко королевы, ручкой махать и приемы устраивать, а адекватные пускай политикой и экономикой занимаются.....
 
[^]
Till09
15.11.2012 - 23:21
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 165
ахахахаха ребят извините конечно, но мясо у нас стоит 10-15$ за киллограмм, зарплата у меня 400$ (хуй вам а не завод, я не собираюсь за 800-1000$ в литейке работать, что б потом через 10 лет, рак был, а ИП уж извиняйте тоже надо много знакомых и т.д. и т.п.). Ну так вот, 400$ зарплата у меня, у матери (женщине 55 лет, хуй куда уже берут, зарплата у нее 300$ а работает 2 через 2). Кило колбасы(половина которой состоит из сои или еще хуже) стоит порядка 5-7$. Да чисто, да тихо, спокойно. Как говорят, Вы молодеж, еще не жили при Ельцине, и Горбачеве, типо было хуже (Куда уже хуже и так в яме сидим, долгов столько что внуки, внуков буду расплачиваться за самолеты с золотыми умывальниками и дворцы, нахер никому ненужные). Да мне по*** что там было, я живу в настоящее время и хочу жить нормально а не думать какую бы мне купить колбасу, хорошую но мало или гавно но много. Бля накипело!!!! Я бы еще написал, но боюсь люди не поймут. да и долго это, не оценят, и ничего не изменится

Ах да, забыл еще сказать, знали бы вы сколько получают повара с садиках, или кладовщики, 100-150$ (а сука говорит средняя зарплата 500$, тварь усатая) а что бы больше была зарплата, надо пахать с 7:00 до 19:00, но и то, будет где то в среднем 250$, так что не надо кричать что у вас зарплаты по 1000$ и больше.Да мы молодые можем въе****ть, а что делать людям за 30-40?

Это сообщение отредактировал Till09 - 15.11.2012 - 23:29
 
[^]
kubus
15.11.2012 - 23:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
В Беларуси утверждены новые размеры среднедушевых минимальных потребительских бюджетов (МПБ) для восьми социально-демографических групп населения

Батька знает, чего народ желает
 
[^]
kubus
15.11.2012 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Средняя зарплата в Беларуси в августе вышла на уровень 3,9 млн рублей. Но большинству трудящихся о таких числах в расчетном листке остается только мечтать

Батька знает, чего народ желает
 
[^]
SerpenT83
15.11.2012 - 23:38
2
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Цитата (Till09 @ 15.11.2012 - 23:21)
ахахахаха ребят извините конечно, но мясо у нас стоит 10-15$ за киллограмм, зарплата у меня 400$ (хуй вам а не завод, я не собираюсь за 800-1000$ в литейке работать, что б потом через 10 лет, рак был, а ИП уж извиняйте тоже надо много знакомых и т.д. и т.п.). Ну так вот, 400$ зарплата у меня, у матери (женщине 55 лет, хуй куда уже берут, зарплата у нее 300$ а работает 2 через 2). Кило колбасы(половина которой состоит из сои или еще хуже) стоит порядка 5-7$. Да чисто, да тихо, спокойно. Как говорят, Вы молодеж, еще не жили при Ельцине, и Горбачеве, типо было хуже (Куда уже хуже и так в яме сидим, долгов столько что внуки, внуков буду расплачиваться за самолеты с золотыми умывальниками и дворцы, нахер никому ненужные). Да мне по*** что там было, я живу в настоящее время и хочу жить нормально а не думать какую бы мне купить колбасу, хорошую но мало или гавно но много. Бля накипело!!!! Я бы еще написал, но боюсь люди не поймут. да и долго это, не оценят, и ничего не изменится

Ах да, забыл еще сказать, знали бы вы сколько получают повара с садиках, или кладовщики, 100-150$ (а сука говорит средняя зарплата 500$, тварь усатая) а что бы больше была зарплата, надо пахать с 7:00 до 19:00, но и то, будет где то в среднем 250$, так что не надо кричать что у вас зарплаты по 1000$ и больше.Да мы молодые можем въе****ть, а что делать людям за 30-40?

Да ты хрен что докажешь отдельным чудакам, они носы из говна повысовывали и кричат остальным "не гоните волну..."

Добавлено в 23:42
Цитата (kubus @ 15.11.2012 - 23:32)
Средняя зарплата в Беларуси в августе вышла на уровень 3,9 млн рублей. Но большинству трудящихся о таких числах в расчетном листке остается только мечтать

так и есть... и зарплаты которые свыше 5млн. свыше этих 5 раза эдак в 2-3 вот и получается достойная средняя
 
[^]
GoGoDemon
15.11.2012 - 23:51
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 250
Всем доброго времени суток! Живу в Беларуси, выскажу свое мнение... Работаю врачом, принимая в день по тридцать человек, общаясь с ними, сделал вывод: не скоро мы будем жить хорошо, а может и вообще не будем никогда... Да и достойны ли мы лучшей жизни, чем есть... Наш среднестатистический гражданин, как правило, злобный, не воспитанный, плохо образованный, ленивый, считает что ему все что-то должны. У нас многие хотят жить как на западе, но ценности у нас абсолютно другие. У всех основная мысль , как бы ничего не делать и побольше денег получать, пораньше с работы свалить. Хотя оно и понятно, за копеечную зарплату... Пациенты, приходя на прием (БЕСПЛАТНЫЙ) даже здравствуйте не говорят, и лица, будто они тебе своим появлением одолжение делают ... Приоритеты жизненные мне непонятны совсем: приходит девушка молодая, во рту все зубы гнилые ( я стоматолог) , зато татуха на жопе!!! Пример из моей области, но так во всем, если поразмыслить. Не считаю себя гением, совсем, но в глаза бросается, что народ тупеет... Алканавтов сколько!!!! Самый частый вопрос после удаления зуба:" А выпить 100 граммов можно теперь?" Наглого народа сколько!!! Приходит молодой мужик посреди дня или в конце смены, и с криком у меня острая боль ломит в кабинет, и начинает впаривать , что я его должен принять тут же, без очереди, или жалоба будет. При этом старая бабка с утра пришла в регистратуру, потрудилась взять талон, хотя вроде не болит... А этот пиздюк проспал пол-дня, хотя болит нестерпимо, и ломит без очереди в наглую...
Простите, что вроде от темы в сторону ушел, но , собственно , к чему я веду: Мы делаем жизнь такой, какая она есть, или жизнь делает нас такими, какие мы есть? Я склоняюсь к первому варианту. И наш менталитет сидит в подкорке, от него так просто не избавиться, не одно поколение должно смениться... А так, каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает...
По поводу президента, меня лично больше всего бесят такие вещи, что он подмял под себя законодательство, конституцию, что он типичный колхозник, позволяет себе Тыкать своим подчиненным в правительстве, журналистам и т.д., и такую манеру успешно перенимают и остальные руководители... У нас реально нет свободы слова, живем как при социализме, принудительная подписка на газеты, денежные поборы на работе, субботники, хотя есть службы жкх, которые хер чем заняты... Порядок во всем, про который все поют, полный пиздежь, в любой сфере, стоит только капнуть поглубже... Понимаешь когда сталкиваешься... Вот только не верю, что если к власти придет другой человек, что-то изменится...
PS за Лукаса я не голосовал.

Это сообщение отредактировал GoGoDemon - 15.11.2012 - 23:56
 
[^]
Yoko777
15.11.2012 - 23:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 1217
Цитата (Гpей @ 15.11.2012 - 17:49)
А ПРАВДО ЧТО ЗА ПЕСНЮ ЦОЯ "МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН" ----> 15 СУТОК ???

Правда. Так было во время акций "СТОП-БЕНЗИН"...

Добавлено в 23:59
Цитата (VeryFriendly @ 15.11.2012 - 17:57)
Меня в принципе поражают те люди , которые рассуждают как тут классно , при этом никогда здесь не жив ...
За чистеньким фасадом скрывается очень много скелетов...

Жму руку, любимый!!! Жыве Беларусь!!!

Добавлено в 00:02
Цитата (StatusFess @ 15.11.2012 - 18:12)
Чего-чего, а ваши министры не комуниздят по 3млрд и потом не переезжают на другую должность, не забывая посылать сливки своим семьям в Лондон. У вас там свои царьки, но они свои. А у нас - Лондонские.

Не владеешь информацией - помолчи.

Добавлено в 00:06
Цитата (grandpa @ 15.11.2012 - 19:24)
Одно могу сказать в защиту Лукашенко: он НЕ предатель белорусского народа. Это конечно моё личное мнение, может кому-то и не понравится...

Мелко плаваете, Сударь, мелко плаваете...

Добавлено в 00:09
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 19:26)
Да - порядок, да - чисто, да - спокойно...
Но как-то поднадоело что этот царек своими высказываниями выставляет всю страну придурками, постоянно срач с Европой, пендосией ну и регулярно с Россией...

Добавлено в 19:28
А что чурок нет - так скоро уже пол Минска китайцев будет...

Ага, жизни и политике всех учит... А первый и последний его визит в США известно чем закончился - самолёт посадили в ебеня и он капитально опоздал на встречу. ибо нехуй тявкать, аки шавка подзаборная...
 
[^]
NIKITOZZZ
16.11.2012 - 00:12
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Бля....я фигею!!! Вы думаете избавитесь от батька и у вас начнется райская жизнь? Чета не в России не на Украине батька нет, а шоколадом не пахнет!!! И не мечтайте, что свергните его и будет у вас экономический взрыв и все блага в одни ворота. Хрен что будет... тока еще к той ситуации что сейчас добавится разруха и безпорядки, хуевые дороги и прочии блага соседствующих с вами государств. Мы блин тут в юкраине буквально оргазмируем множественно от ваших молочных продуктов и всячески нахваливаем качество ваше. У вас хоть какието ГоСТы сохранились. Другой невеселый пример: например пересадку костного мозга в юкраине хрен зделают...ну не знаю как щас, а вот несколько лет назат нет( даже небыло базы доноров. А у соседей есть... и операции делают, дай бог им здоровья, и цены несравнимы с германией, а своим вообще безвозмездно. Так что можете конечно и дальше злится на то что выборов нет честных и прочее, но поймите, лучше вы жить не станете. Проверенно на юкраине))) уже бля стока этих президентовпарламентов поменялось и что? Где бля золото с неба и алмазные берега? А я вам скажу где, у этих всех президенопарламентов)))) а у вас один все под себя, зато жосткий контроль, уберете его начнут все тянуть под себя, в итоге лет на несколько вообще в такую жопу сядите что будите тирана своего вспоминать как божий дар! )))
Первое что проебете это хорошие дороги. Зуб даю))))) а вот этого я вам не прощу. Я приеду к вам на ЧМ по хоккею, не дай бог вы испортите свои дороги....это бля вашагордость!

Добавлено в 00:15
GoGoDemon
Если вас еще удивляют такие вещи и вы их замечаете у вас все еще гораздо лучше чем у нас)))
 
[^]
kubus
16.11.2012 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (GoGoDemon @ 16.11.2012 - 00:51)
Всем доброго времени суток! Живу в Беларуси, выскажу свое мнение... Работаю врачом, принимая в день по тридцать человек, общаясь с ними, сделал вывод: не скоро мы будем жить хорошо, а может и вообще не будем никогда... Да и достойны ли мы лучшей жизни, чем есть... Наш среднестатистический гражданин, как правило, злобный, не воспитанный, плохо образованный, ленивый, считает что ему все что-то должны. У нас многие хотят жить как на западе, но ценности у нас абсолютно другие. У всех основная мысль , как бы ничего не делать и побольше денег получать, пораньше с работы свалить. Хотя оно и понятно, за копеечную зарплату... Пациенты, приходя на прием (БЕСПЛАТНЫЙ) даже здравствуйте не говорят, и лица, будто они тебе своим появлением одолжение делают ... Приоритеты жизненные мне непонятны совсем: приходит девушка молодая, во рту все зубы гнилые ( я стоматолог) , зато татуха на жопе!!! Пример из моей области, но так во всем, если поразмыслить. Не считаю себя гением, совсем, но в глаза бросается, что народ тупеет... Алканавтов сколько!!!! Самый частый вопрос после удаления зуба:" А выпить 100 граммов можно теперь?" Наглого народа сколько!!! Приходит молодой мужик посреди дня или в конце смены, и с криком у меня острая боль ломит в кабинет, и начинает впаривать , что я его должен принять тут же, без очереди, или жалоба будет. При этом старая бабка с утра пришла в регистратуру, потрудилась взять талон, хотя вроде не болит... А этот пиздюк проспал пол-дня, хотя болит нестерпимо, и ломит без очереди в наглую...
Простите, что вроде от темы в сторону ушел, но , собственно , к чему я веду: Мы делаем жизнь такой, какая она есть, или жизнь делает нас такими, какие мы есть? Я склоняюсь к первому варианту. И наш менталитет сидит в подкорке, от него так просто не избавиться, не одно поколение должно смениться... А так, каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает...
По поводу президента, меня лично больше всего бесят такие вещи, что он подмял под себя законодательство, конституцию, что он типичный колхозник, позволяет себе Тыкать своим подчиненным в правительстве, журналистам и т.д., и такую манеру успешно перенимают и остальные руководители... У нас реально нет свободы слова, живем как при социализме, принудительная подписка на газеты, денежные поборы на работе, субботники, хотя есть службы жкх, которые хер чем заняты... Порядок во всем, про который все поют, полный пиздежь, в любой сфере, стоит только капнуть поглубже... Понимаешь когда сталкиваешься... Вот только не верю, что если к власти придет другой человек, что-то изменится...
PS за Лукаса я не голосовал.

Согласен, что быдла хватает, но требовать у тех, кто пришел зубы лечить, улыбок и веселого настроения - извини, дружище, но это выглядит как издевательство dont.gif . Вечером заболел зуб, мучаешься всю ночь, отпрашиваешься с работы (хорошо, если начальник в адеквате), идешь к врачу, он тебя отправляет на снимок, ждешь часа 1.5-2 снимка - и если после этого врач предьявит, чё ты не улыбаешься? moderator.gif
 
[^]
Yoko777
16.11.2012 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 1217
Цитата (Zektor @ 15.11.2012 - 20:18)
А по поводу жизни, выскажу лишь своё мнение , часто бываю в России , на Украине , Польше.
Вижу их жизнь , плюсы и достоинства.
Средняя зарплата у нас говорится 500 у.е, не буду браться говорить что она не реальна (всё же следует учитывать что она средняя)
Зарплата у меня порядка 700-1200у.е ( всё зависит от количества работы и объектов) занимаюсь строительством являясь ИП.
Мать работает обычным учителем в школе по предмету физики . Зп- 3млн. что в долларах около 360у.е + репетиторство. Выходит в целом нормально.
Коммунальные услуги -
Кварт.плата за 2-ух комнатную квартиру - около 25у.е ( если считать с электроэнергией водой газом . Порядка 40-50у.е.
Продукты ради интереса даже переведу для понятности цены:
Молоко- 5-6тыс - 0,8у.е литр молока
Хлеб- 6-8 - 0,9 у.е буханка
Пиво- 1,1 у.е 0,5 больно уж любимого Белого Золота Аливария. (пиво отличное) дешевое жигулевское - 2у.е 1,5 литра
Сигареты- 1.у.е оч не плохие сигареты
Мясо- 55-70тыс. - 8-9 у.е КГ свинины.

Да знаю многих кто получает зп меньше , много кто получает и 300у.е , хватает и боллее 1тыс зарабатывающих.
Так что уж судите сами хорошо иль плохо.
Возможно в чем-то немного ошибаюсь , но в целом это лишь моё мнение , для меня оно вполне объективно. Хотя всё равно чую свои закидают тухлыми яйцами.

Не, комрад, что касается бабла - чистый верняк. У меня такая же ситуация, только родители пенсионеры, да только в сельской местности прожить за з.п. в 140$ прожить ахтунг как нереально!!!
 
[^]
Yoko777
16.11.2012 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 1217
Цитата (SerpenT83 @ 15.11.2012 - 20:39)
Цитата (paraloid @ 15.11.2012 - 20:34)
Цитата
Сильнейший политик постсоветского пространства со времен Сталина.

не соглашусь. батька скорее упрямейший политик и слишком прямой и честный. в политике так нельзя, там надо уметь врать и более гибким быть что-ли .

Да прямой, честный... gigi.gif проститутка политическая...
Сначала кричал что белтрансгаз не продаст и что потом "что же мне сидеть на этой ржавой трубе?"... да примеров до фига

В точку, дружа. В строительство Белтрансгаза свою лепту внёс, как инженер-наладчик ОПС. Мудак он редкостный и проститутка...

Добавлено в 00:26
Цитата (WESTok @ 15.11.2012 - 21:19)
скажу как есть , был в Белоруссии этим летом ни одного хача не видел единственное кого не славянина увидел это то ли китаец, то ли казах на рынке подсобным рабочем, по Минску до 5 утра гуляли с супругой - не было ни каких проблем, ни кто ни чего, в отличии от первопрестольной

На рынки загляни - всё сразу станет ясно...
 
[^]
NICK2222
16.11.2012 - 00:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
В Белоруссии показатели на2007 год современных не нашел но они превышают уровень России вот примеры по урожайности в России – 18,5 центнеров с гектара, в Беларуси – 28 центнеров с гектара. Потребление мяса и мясопродуктов на душу населения в России – 49 кг в год, в Беларуси – 59 кг в год, соответственно, молока и молочных продуктов в России – 233 кг, в Беларуси – 246 кг. На 100 семей в России приходится 33 собственных легковых автомобиля, в Беларуси – 53. В расчете на 10 тысяч жителей в России строится в год 33 квартиры, в Беларуси – 41 квартира. В Беларуси более благоприятные демографические показатели. В России уровень смертности на одну тысячу человек населения – 16,8 человека, в Беларуси – 14,5. Средняя продолжительность жизни в России – 65 лет, в Беларуси – 69 лет. В Беларуси существенно ниже уровень преступности. Если в России на 10 тыс. человек приходится 248 преступлений в год, то в Беларуси – 197. При этом уровень тяжких преступлений в Беларуси в 3,5 раза ниже, чем в России. В России на одну тысячу жителей приходится 75 тяжких преступлений, в Беларуси – 21. Даже по оценкам экспертов ООН, которые не испытывают особых симпатий к Беларуси, уровень так называемого индекса развития человеческого потенциала (показатель, учитывающий душевой уровень производства ВВП, уровень образования и продолжительность жизни) заметно выше, чем в России.

А в Украине зарплата на заводе 3,5 тысячи гривен . Сам Микола Янович Азаров говорил . Причем , говорил в глаза рабочим , Правда , те его оптимизма не разделили и ответили , что зарплата у них 1,5 тысячи гривен . Но Микола Янович тут же выяснил , что они работают неполный рабочий день . Ему опять ответили рабочие , что работают всю неделю . Тогда Микола Янович решил поинтересоваться у стоящего тут же директора этого завода , какая на самом деле зарплата . Директор тут же ответил , что зарплата на заводе - три тысячи гривен . "Поверим директору !" - резюмировал Микола Янович . Поищите , было видео об это на ЯПе .
Это я к тому , что написать в статистике можно что угодно , имея во главе страны диктатора . Главное , чтобы это диктатору нравилось .
 
[^]
kubus
16.11.2012 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (NIKITOZZZ @ 16.11.2012 - 01:12)
Бля....я фигею!!! Вы думаете избавитесь от батька и у вас начнется райская жизнь? Чета не в России не на Украине батька нет, а шоколадом не пахнет!!! И не мечтайте, что свергните его и будет у вас экономический взрыв и все блага в одни ворота. Хрен что будет... тока еще к той ситуации что сейчас добавится разруха и безпорядки, хуевые дороги и прочии блага соседствующих с вами государств. Мы блин тут в юкраине буквально оргазмируем множественно от ваших молочных продуктов и всячески нахваливаем качество ваше. У вас хоть какието ГоСТы сохранились. Другой невеселый пример: например пересадку костного мозга в юкраине хрен зделают...ну не знаю как щас, а вот несколько лет назат нет( даже небыло базы доноров. А у соседей есть... и операции делают, дай бог им здоровья, и цены несравнимы с германией, а своим вообще безвозмездно. Так что можете конечно и дальше злится на то что выборов нет честных и прочее, но поймите, лучше вы жить не станете. Проверенно на юкраине))) уже бля стока этих президентовпарламентов поменялось и что? Где бля золото с неба и алмазные берега? А я вам скажу где, у этих всех президенопарламентов)))) а у вас один все под себя, зато жосткий контроль, уберете его начнут все тянуть под себя, в итоге лет на несколько вообще в такую жопу сядите что будите тирана своего вспоминать как божий дар! )))
Первое что проебете это хорошие дороги. Зуб даю))))) а вот этого я вам не прощу. Я приеду к вам на ЧМ по хоккею, не дай бог вы испортите свои дороги....это бля вашагордость!

Добавлено в 00:15
GoGoDemon
Если вас еще удивляют такие вещи и вы их замечаете у вас все еще гораздо лучше чем у нас)))

Бля....я фигею!!! А нам что - сидеть и ждать, когда Колька вырастет? moderator.gif Жизнь у вас хуевая, как и дороги? Была б хуевая - не езди бы на ЧМ по хоккею в другие страны. А то, что станет хуже, так не считай нас, бля, за идиотов. dont.gif С этим прэзидэнтам и его семейкой - лучше уже точно не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38152
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх