Как из дешевого объектива сделать дорогой объектив, Canon L-серии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antzador
24.10.2012 - 10:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 67
Цитата (Санег @ 24.10.2012 - 06:36)
Блядь, прежде чем писать, узнайте сначала смысл слова profit. Какая блядь тут выгода???

Если это мне, блядь, то выгода в том, блядь, что выглядит аппарат гораздо круче, блядь. И бляди модели, блядь, ведутся на фотографа гораздо интенсивней. В том и профит, блядь dont.gif
Или, блядь, привязывая к топику, профит от софтбокса и батарейного блока такой же, блядь, как от красной резиночки - понты и закос под профессионалов, блядь.

П.С. Русофилы, великодушно простите, пытался объяснить человеку на понятном ему языке..
 
[^]
hondamihal
24.10.2012 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1052
что бы не плодить похожие темы предлагаю вашему вниманию тему как из обычного члена сделать безопасный член будет однакартинка и 50 видео.........smile.gif
 
[^]
STALher
24.10.2012 - 19:33
1
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 727
все? все пиписьками померились? все фотографы такие, что Евгений Королев нервно икает? smile.gif
лично я возбудился зарядить свою прелесть... Москва-2 от деда осталась. 1952 г. работает как часики. заряжаю несколько раз в год. чтоб не застаивался. пойду, у меня целых 8 кадров без права на ошибку есть smile.gif кстати, вот такой аппарат:

Как из дешевого объектива сделать дорогой объектив
 
[^]
Санег
25.10.2012 - 08:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Цитата (antzador @ 24.10.2012 - 10:21)
Цитата (Санег @ 24.10.2012 - 06:36)
Блядь, прежде чем писать, узнайте сначала смысл слова profit. Какая блядь тут выгода???

Если это мне, блядь, то выгода в том, блядь, что выглядит аппарат гораздо круче, блядь. И бляди модели, блядь, ведутся на фотографа гораздо интенсивней. В том и профит, блядь dont.gif
Или, блядь, привязывая к топику, профит от софтбокса и батарейного блока такой же, блядь, как от красной резиночки - понты и закос под профессионалов, блядь.

П.С. Русофилы, великодушно простите, пытался объяснить человеку на понятном ему языке..

Главное, что фотик от этого сильно лучше стал. Выгодней! А если вам нужны понты для тёлок, бегите за новым iPhone и iPad...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36600
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх