Вы слишком мало знаете, про своего кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cass
19.10.2012 - 12:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 180
))))

Вы слишком мало знаете, про своего кота
 
[^]
Masquerade
19.10.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 135
Цитата (ImpulseStorm @ 18.10.2012 - 19:00)
Цитата (Masquerade @ 18.10.2012 - 15:50)
Цитата (ImpulseStorm @ 18.10.2012 - 16:31)
Абсолютная глупость. Несколько лет назад бродила мулька, что кот не имеет абстрактного мышления и не может смотреть телевизор..... Легче писать бред вместо того, чтобы действительно понаблюдать за животными.

50-летний оператор Де Виссер не верил своим глазам, но камера чётко фиксировала невероятную сцену: детёныш антилопы тыкался мордочкой в шерсть львицы, будто ища там материнское молоко. А хищница спокойно воспринимала эти движения малыша.А затем, как рассказывает, Де Виссер, вблизи раздался треск мотоцикла служителя национального парка, и трогательная идиллия была нарушена. Львица схватила антилопьего детёныша за загривок и потащила в безопасное место, будто собственного львёнка.Что произошло дальше, оператор, конечно, не знает, однако через некоторое время одна из туристских групп рассказала ему, что видела в этих местах совсем маленькую антилопу, которая выглядела вполне живой и здоровой.Рассказов от том, как дружат между собой представители разных видов животных, очень много, однако история, запечатлённая камерой оператора Де Виссера, единственна в своём роде. И она ещё раз свидетельствует о том, что даже самые свирепые хищники, в отличие от людей, не убивают просто так, из спортивного интереса.

Дикие животные - не убивают(если они психически здоровы).
А домашние - могут, а знаешь по чему? По тому что селекция + влияние человека.

Кстати Бегемоты могут убивать ради прикола, как и люди.

В качестве доказательства я привел свидетельства нескольких людей и фото. Ты просто так написал и опять пустое и неподтвержденное. Не надоело бла бла бла?

Опять? Ты следишь за мной? zombie.gif

http://gaz-on.livejournal.com/94355.html

http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/09/zhivo...rt-doshkolnitsu

http://www.newsru.com/russia/14sep2005/dogs.html

Ну и вот, не известно чем бы закончалась эта история: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...=#entry12237595

Скажи мне, раз такой умный, по какой причине собаки нападают на людей? Сытый волк не нападёт на человека и не укусит его, зачем? А вот сытая чихуя напала на человека, причём она заранее знает, что победить ей не судьба.

Волк боится человека, чихуа-хуа - нет. Как объяснить этот парадокс?

Это сообщение отредактировал Masquerade - 19.10.2012 - 12:50
 
[^]
sparrowfree
19.10.2012 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 49
не удивлён

Вы слишком мало знаете, про своего кота
 
[^]
Bolverk
19.10.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Теперь я понял смысл "шедевра" из недавней темы:
Бездна Анального Угнетения - Котята
 
[^]
ovk
19.10.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Вот что за люди, каждый считает своим долгом влепить шпалу
Нет слов...

Это сообщение отредактировал ovk - 19.10.2012 - 13:26
 
[^]
sickalex
19.10.2012 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1005
Цитата
Была у одного парня игуана. Он ее любил, кормил, играл. Но однажды несмотря на любовь хозяина к животному, игуана укусила его за палец. Хозяин очень обиделся и перестал обращать на экзотическое животное внимание. Спустя несколько часов он заметил, что игуана постоянно ходит за ним и так жалостливо заглядывает в глаза, мол «Извини хозяин погорячилась, больше не буду…» Проснувшийся на следующий день первое что увидел парень была его игуана, как то очень грустно смотревшая на него. «Осознает свою вину»,-подумал хозяин. Игуана была прощена, но появилась другая проблема, рука за которую она его цапнула подозрительно распухла и раздулась. Подумав, что делать парень взял игуану подмышку и пошел к врачу. В конце концов выяснилось следущее: Игуаны принадлежащие такому виду, ядовиты. Только яд у них очень сабый и поэтому они сначала кусают жертву, а потом везде ползают за ней, выжидая когда же та помрет…
 
[^]
denisio
19.10.2012 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 235
Мда котики уже никогда не будут такие мимишные...
пойду коллегам расскажу

Добавлено в 13:34
Хотя я слышал что котики приносят нам добычу потому что типа "учат нас охотится". Не ловишь птичек знаечит не умеешь, значит нужно показать.
Пост на фишки.нет был
 
[^]
SAM69
19.10.2012 - 13:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 401
Мой кошак тоже охотился на мух,пока однажды не поймал осу. А вот голубя я у него отнимал,а также соседскую шавку.Не знаю,как называется порода,такая мелкая,на тоненьких ножках,вся состоит из истерики.Замучался извиняться перед соседкой,хотя сам с удовольствием придушил бы эту шавку.
 
[^]
Краник
19.10.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 121
Цитата (SAM69 @ 19.10.2012 - 14:59)
Мой кошак тоже охотился на мух,пока однажды не поймал осу. А вот голубя я у него отнимал,а также соседскую шавку.Не знаю,как называется порода,такая мелкая,на тоненьких ножках,вся состоит из истерики.Замучался извиняться перед соседкой,хотя сам с удовольствием придушил бы эту шавку.

Чихуахуа?
Нафиг таких на дачу возить? Их и мышь загрызёт!
 
[^]
PataNATOm
19.10.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Да-да, а если человек напишет, что он охотится на всякую мелкую живность просто ради развлечения - то его сразу с говном смешают. Где справедливость?
 
[^]
RoberArtois
19.10.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (mrt6910 @ 19.10.2012 - 11:11)
Так котэ ебашит вредителей - голубей, крыс, мышей, насекомых.
Че доебались? Кто то должен делать грязную работу!
P.S.: даже у самого милого кота под хвостом обычная жопа, периодически с говняшками))))

это у Вас, уважаемый, наверное, жопа с говняшками, а кошки самые чистоплотные существа. больше тридцати лет с кошками живу, ни разу даже запаха от шерсти не чуял, если коша не больная kot.gif
 
[^]
ImpulseStorm
19.10.2012 - 14:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Masquerade @ 19.10.2012 - 11:49)
Цитата (ImpulseStorm @ 18.10.2012 - 19:00)
Цитата (Masquerade @ 18.10.2012 - 15:50)
Цитата (ImpulseStorm @ 18.10.2012 - 16:31)
Абсолютная глупость. Несколько лет назад бродила мулька, что кот не имеет абстрактного мышления и не может смотреть телевизор..... Легче писать бред вместо того, чтобы действительно понаблюдать за животными.

50-летний оператор Де Виссер не верил своим глазам, но камера чётко фиксировала невероятную сцену: детёныш антилопы тыкался мордочкой в шерсть львицы, будто ища там материнское молоко. А хищница спокойно воспринимала эти движения малыша.А затем, как рассказывает, Де Виссер, вблизи раздался треск мотоцикла служителя национального парка, и трогательная идиллия была нарушена. Львица схватила антилопьего детёныша за загривок и потащила в безопасное место, будто собственного львёнка.Что произошло дальше, оператор, конечно, не знает, однако через некоторое время одна из туристских групп рассказала ему, что видела в этих местах совсем маленькую антилопу, которая выглядела вполне живой и здоровой.Рассказов от том, как дружат между собой представители разных видов животных, очень много, однако история, запечатлённая камерой оператора Де Виссера, единственна в своём роде. И она ещё раз свидетельствует о том, что даже самые свирепые хищники, в отличие от людей, не убивают просто так, из спортивного интереса.

Дикие животные - не убивают(если они психически здоровы).
А домашние - могут, а знаешь по чему? По тому что селекция + влияние человека.

Кстати Бегемоты могут убивать ради прикола, как и люди.

В качестве доказательства я привел свидетельства нескольких людей и фото. Ты просто так написал и опять пустое и неподтвержденное. Не надоело бла бла бла?

Опять? Ты следишь за мной? zombie.gif

http://gaz-on.livejournal.com/94355.html

http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/09/zhivo...rt-doshkolnitsu

http://www.newsru.com/russia/14sep2005/dogs.html

Ну и вот, не известно чем бы закончалась эта история: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...=#entry12237595

Скажи мне, раз такой умный, по какой причине собаки нападают на людей? Сытый волк не нападёт на человека и не укусит его, зачем? А вот сытая чихуя напала на человека, причём она заранее знает, что победить ей не судьба.

Волк боится человека, чихуа-хуа - нет. Как объяснить этот парадокс?

Тема о котах, твои ссылки и глупые вопросы о собаках..... опять бла бла бла пустое. Разбирайся сам в своих маниях на собачьих форумах.
 
[^]
dvirus
19.10.2012 - 14:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 359
Ну да есть такое дело, но за это дело он каждый день подвергается опасности быть пойманным собаками... Собаки котов так то ТОЛЬКО(!) ради развлечения убивают.

Вы слишком мало знаете, про своего кота
 
[^]
Takumi
19.10.2012 - 14:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 146
Моя деревенская кошка была прирожденным киллером. Бывало выйдешь утром на крыльцо, а тебя уже ждут три-четыре обезглавленные тушки крыс и Мур с фейсом: "Хозяин, я охотник, но рыбку больше люблю".
P.S. Соседские двортерьеры, нашу Мур боялись и обходили стороной (не раз кошачьи коготки оставляли следы на их морде), а вот с нашей лайкой жили душа в душу и ели с одной миски.
 
[^]
xerxix
19.10.2012 - 15:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 750
ухтыыы ! пост про котиков ! +++Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено в 15:33
Цитата (xerxix @ 19.10.2012 - 17:33)
ухтыыы ! пост про котиков ! +++плю с

rulez.gif
 
[^]
Masquerade
19.10.2012 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 135
Цитата (ImpulseStorm @ 19.10.2012 - 14:13)
Тема о котах, твои ссылки и глупые вопросы о собаках..... опять бла бла бла пустое. Разбирайся сам в своих маниях на собачьих форумах.

Вот ты упёртое существо...

Твоя цитата: "даже самые свирепые хищники, в отличие от людей, не убивают просто так, из спортивного интереса."

Я тебе говорю, что домашние животные не ведут себя, как хищники. Это трудно понять что ли?
Не важно кто это собака, кошка или ещё кто... deal.gif
 
[^]
Рассосред
19.10.2012 - 16:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 407
мой захавал птицу в коридоре.... весь коридор блеать как будто фильм про кровавую бензопилу... вопросов два - 1 откуда он взял птицу ?* живет только дома.... 2 - как он выжал у ней СТОЛЬКО кровищи ?*))))) а ваще коте сцуко милые)))
 
[^]
ImpulseStorm
19.10.2012 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Masquerade @ 19.10.2012 - 14:45)
Цитата (ImpulseStorm @ 19.10.2012 - 14:13)
Тема о котах, твои ссылки и глупые вопросы о собаках..... опять бла бла бла пустое. Разбирайся сам в своих маниях на собачьих форумах.

Вот ты упёртое существо...

Твоя цитата: "даже самые свирепые хищники, в отличие от людей, не убивают просто так, из спортивного интереса."

Я тебе говорю, что домашние животные не ведут себя, как хищники. Это трудно понять что ли?
Не важно кто это собака, кошка или ещё кто... deal.gif

Во первых цитата не моя. Во вторых в твоих ссылках собаки нападают на людей совсем не ради развлечения. Собака сидящая на цепи не может НЕ напасть на чужого нарушившего границу охраняемой территории, неважно, это ребенок или взрослый. Для бездомных собак человек, особенно "добрые" дети с камнями - это враги. Твои ссылки только об обозленных животных. Ты не сможешь обосновать свой бред никакими фундаментальными исследованиями и фактами, это только твое бла бла бла. Поэтому попробуй сам разобраться в том, что ты хочешь доказать не имея никаких знаний кроме слухов, а потом пытайся спорить.

ЗЫ. Собаки нападают на кошек потому, что те занимают такую же нишу кормления, то есть кошки - конкуренты собакам в добыче еды в городах, вот отсюда и вражда. В природе уже давно разобрались и поделили, кто не выдержал - вымер.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 19.10.2012 - 16:24
 
[^]
Аристархович
19.10.2012 - 16:11
-7
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 257
ненавижу котов iq0.gif
 
[^]
зудука
19.10.2012 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12167
На заводе есть пустырь. Там мышкуют две персоны - рыжий обкормленный кот и вечно беременно/кормящая приблудная ссучка.

Цитата (Аристархович @ 19.10.2012 - 17:11)
ненавижу котов  iq0.gif

Да ты их просто готовить не умеешь. (приписывется А.Макаревичу)

Это сообщение отредактировал зудука - 19.10.2012 - 18:33
 
[^]
BennyLaden
19.10.2012 - 19:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Мой котейко жил в основном на даче,и был свободным здоровым котэ с яйцами. Так вот убивал он каждый день,хотя кормили его много. Часто наблюдал за его охотой,видел,как птиц ловил,мышей. Один раз принёс зайчёнка,я тогда был дико горд,что у меня есть такой шикарный котэ. Жаль,что его больше нет.
 
[^]
kandalak
19.10.2012 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
До армии был заядлым собачником. И был у меня верный друг Мухтар. Немец бляха муха... Почти теленок. Руку на спину ему ложил почти не пригибаясь. Умный "воспитанный" пес. Но говоря словами современной молодежи пАдонАк был редкостный. Родился и жил я маленьком городе.... К чему? Выпускали эту скатину погулять в 5-30 - 6-00. А на уя так рано? Эта скотина имела привычку приносить домой в зубах после прогулки убитую собаку... А рано потому что не дай Бог, кто то из соседей вздумает выгулять своего питомца. Чес слово животных люблю... всех. Но собака - это одомашненный волк. И не ибите мне мозг о том какое животное мироволюбивее.
 
[^]
Kukushka82
19.10.2012 - 20:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 31
Кошек не любит только тот кто еще не встретил свою кошку.

Вы слишком мало знаете, про своего кота
 
[^]
aircopter
19.10.2012 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Да ну вас! Люди друг друга веками истребляли за нефиг нафиг, даже когда делить нечего было, просто захотелось самыми крутыми стать и ничего - цивилизация. А котэ ради забавы мышь кончил, сразу мимишность потерял. Ерунда какая. Огромное количество двуногих сейчас на охоту ходят вовсе не для добычи пропитания, а именно ради забавы!
Так что мы такие же КОТЭ biggrin.gif
хотя хуже, котэ друг на друга войной не ходят, так чисто побазарить немного за нассать в чужой лоток)))

Это сообщение отредактировал aircopter - 19.10.2012 - 20:07
 
[^]
Краник
19.10.2012 - 20:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 121
Вот у братца в соседнем городе котэ так котэ. Здоровенный - чуть ли не по колено, практически чёрный (белое пятно на шее). Этот постоянно какую-то живность таскает, не играет - сразу жрёт, один раз наблюдал как он какого-то двортерьера приличных размеров по двору гонял и по жопе лапой бил gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53022
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх