На злобу дня, =))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CтаC
11.10.2012 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
С месяц назад было. Живу в Новосибе. Ехал в автобусе, заходит негр (конкретный такой, чОрный), на него даже внимания не обращают, всем пох. Привыкли, хули.)
 
[^]
Sayfodias
11.10.2012 - 20:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 40
Надеюсь никого не обижу, но не смог удержаться...

На злобу дня
 
[^]
Telvin1
11.10.2012 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 123
Цитата (Медбрат @ 10.10.2012 - 17:41)
Цитата (Otillo @ 10.10.2012 - 16:36)
Скажите (всегда интересовал этот вопрос), а че вы такие раситсы-то? Что лично вам плохого сделали негры? Ладно, кавказцы и вообще "понаехавшие", их уж очень много и заметно, хулиганят, и все такое. Я, прошу понять правильно, к толерастии никакого отношения не именю - мне на негров пох просто, я их почти не вижу. (Но Боба Марли, или Хендрикса уважаю). А самая расистская страна, как не удивительно США (посмотрите статистику сколько у них негров сидит по тюрьмам и бесплатно трудится (то есть фактически в рабстве), и сколько белых) Вот правда, не понимаю, что за нах. В СССР кстати, не было такого расизма.
теперь с лицом "ОК" жду минусов.  dontshoot.gif
Но если кто-то потрудится объяснить свою позицию, заранее спасибо.

вкратце,в америке негры ведут себя так же как даги в москве,как турки в германии,как алжирцы во франции.а именно:НИХУЯ не работают,барыжат наркотой и толпой набегают на таких толерантных девочек как ты и делают инвалидом

Да, к стати, Турки не только в Германии, но в Южных областях России, их хоть отстреливай. Узбеки их жёстко выдворели, так они разбежались как тараканы и плодятся как блохи
 
[^]
bbolshoi
11.10.2012 - 21:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 291
Цитата (Медбрат @ 10.10.2012 - 17:41)
Цитата (Otillo @ 10.10.2012 - 16:36)
Скажите (всегда интересовал этот вопрос), а че вы такие раситсы-то? Что лично вам плохого сделали негры? Ладно, кавказцы и вообще "понаехавшие", их уж очень много и заметно, хулиганят, и все такое. Я, прошу понять правильно, к толерастии никакого отношения не именю - мне на негров пох просто, я их почти не вижу. (Но Боба Марли, или Хендрикса уважаю). А самая расистская страна, как не удивительно США (посмотрите статистику сколько у них негров сидит по тюрьмам и бесплатно трудится (то есть фактически в рабстве), и сколько белых) Вот правда, не понимаю, что за нах. В СССР кстати, не было такого расизма.
теперь с лицом "ОК" жду минусов.  dontshoot.gif
Но если кто-то потрудится объяснить свою позицию, заранее спасибо.

вкратце,в америке негры ведут себя так же как даги в москве,как турки в германии,как алжирцы во франции.а именно:НИХУЯ не работают,барыжат наркотой и толпой набегают на таких толерантных девочек как ты и делают инвалидом

В молодости я ненавидел негров: они мне казались грязными, у них белые, неприятные ладони и белые пятки, контрастные по сравнению с кожей зубы, всегда курчавые волосы, короче - они другие, не как я, и мне они не нравились. Никак. Это ощущение усилилось, когда стал бывать заграницей: они всегда приебываются, чтобы что-то тебе впирать (и наебать по случаю), часто валяются на вокзалах, кучкуются в мутных местах с ими же подобными. Вся эта неприязнь во мне только зрела и росла. До тех пор, пока мы с женой не решили съездить в Кению. Там - беднота, разруха и папа алкоголик. Часто на дорогах приходилось видеть перевозчиков воды: один щуплый негр толкает вдоль дороги телегу, на которой стоят около двадцати 25-литровых канистр с водой. И вот он прет этот груз из одной деревни в другую, чтоб продать и заработать себе что-нибудь. Немного позрамыслив, мне его и ему подобных стало жалко: ну чем он, вот именно тот, что прет телегу, виноват в том, что он родился черным, в этой стране, сравнимой с дырой в жопе, в том, что ему приходится каждый день толкать эту ебаную телегу туда-сюда, жить в лачуге, не иметь ни стоящего образования, ни работы, смотреть на туристов, с завистью как на божество и так далее и тому подобное. В чем провинился именно он-то? И многие его собратья? Поймите, я никак не оправдываю престуников и тунеядцев, коих среди этой братии предостаточно, но я, не знаю почему, стал меньше их судить лишь только за цвет кожи. Один раз на экскурсии водила экскурсионного автобуса взял моего тогда еще двухлетнего сына к себе на руки, потому что он почему-то захныкал. Этот жест еще больше изенил мое отношение к неграм: ведь у него тоже есть дети, жена, дом и пр. Что-то сломалось во мне, стало работать по-другому. Простите, повторюсь: убийц, насильников и иже с ними забивал бы ногами, будь моя воля, но как черных, так и всех других цветов, но то тут уже не цвет кожи решает. Никогму не навязываю мою точку зрения, просто пишу о моих личных наблюдениях и размышлениях. Ща подключатся минусеры, но и пусть минусят, мне пох, мое мнение от этого не изменится.
 
[^]
Jarick
11.10.2012 - 21:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 336
Цитата (Amanita @ 11.10.2012 - 17:54)
Цитата (Loginator @ 11.10.2012 - 07:13)
блио... товарищи ЯПовцы! Не бросьте в бидэ... объясните кто-нибудь, откуда пошел мем про повара-расиста???
Каждый раз задаюсь вопросом, гугл не хочет делится информацией. Спать не могу!!! Есть не могу! Пить... могу.

вот из этого, рекламного ролика по банк, но почему именно они стали расистами хоть убей не понимаю



Я могу ошибиться, кажется, от школоло-снинхедов, пишущих на стенах "Wait povar", либо "White powar" (вместо "White power" - "белая сила"), что по звучанию ближе к "белый повар", а иллюстрации из рекламы банка с поварами пришлись кстати.
Они и знать-то не знают, что стали лютыми расистами!
 
[^]
PauL7
11.10.2012 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Так примерно выглядят классы во Франции, там негров в школе намного больше, чем белых.
 
[^]
Stavros
11.10.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 362
Цитата (bbolshoi @ 11.10.2012 - 21:34)
Цитата (Медбрат @ 10.10.2012 - 17:41)
Цитата (Otillo @ 10.10.2012 - 16:36)
Скажите (всегда интересовал этот вопрос), а че вы такие раситсы-то? Что лично вам плохого сделали негры? Ладно, кавказцы и вообще "понаехавшие", их уж очень много и заметно, хулиганят, и все такое. Я, прошу понять правильно, к толерастии никакого отношения не именю - мне на негров пох просто, я их почти не вижу. (Но Боба Марли, или Хендрикса уважаю). А самая расистская страна, как не удивительно США (посмотрите статистику сколько у них негров сидит по тюрьмам и бесплатно трудится (то есть фактически в рабстве), и сколько белых) Вот правда, не понимаю, что за нах. В СССР кстати, не было такого расизма.
теперь с лицом "ОК" жду минусов.  dontshoot.gif
Но если кто-то потрудится объяснить свою позицию, заранее спасибо.

вкратце,в америке негры ведут себя так же как даги в москве,как турки в германии,как алжирцы во франции.а именно:НИХУЯ не работают,барыжат наркотой и толпой набегают на таких толерантных девочек как ты и делают инвалидом

В молодости я ненавидел негров: они мне казались грязными, у них белые, неприятные ладони и белые пятки, контрастные по сравнению с кожей зубы, всегда курчавые волосы, короче - они другие, не как я, и мне они не нравились. Никак. Это ощущение усилилось, когда стал бывать заграницей: они всегда приебываются, чтобы что-то тебе впирать (и наебать по случаю), часто валяются на вокзалах, кучкуются в мутных местах с ими же подобными. Вся эта неприязнь во мне только зрела и росла. До тех пор, пока мы с женой не решили съездить в Кению. Там - беднота, разруха и папа алкоголик. Часто на дорогах приходилось видеть перевозчиков воды: один щуплый негр толкает вдоль дороги телегу, на которой стоят около двадцати 25-литровых канистр с водой. И вот он прет этот груз из одной деревни в другую, чтоб продать и заработать себе что-нибудь. Немного позрамыслив, мне его и ему подобных стало жалко: ну чем он, вот именно тот, что прет телегу, виноват в том, что он родился черным, в этой стране, сравнимой с дырой в жопе, в том, что ему приходится каждый день толкать эту ебаную телегу туда-сюда, жить в лачуге, не иметь ни стоящего образования, ни работы, смотреть на туристов, с завистью как на божество и так далее и тому подобное. В чем провинился именно он-то? И многие его собратья? Поймите, я никак не оправдываю престуников и тунеядцев, коих среди этой братии предостаточно, но я, не знаю почему, стал меньше их судить лишь только за цвет кожи. Один раз на экскурсии водила экскурсионного автобуса взял моего тогда еще двухлетнего сына к себе на руки, потому что он почему-то захныкал. Этот жест еще больше изенил мое отношение к неграм: ведь у него тоже есть дети, жена, дом и пр. Что-то сломалось во мне, стало работать по-другому. Простите, повторюсь: убийц, насильников и иже с ними забивал бы ногами, будь моя воля, но как черных, так и всех других цветов, но то тут уже не цвет кожи решает. Никогму не навязываю мою точку зрения, просто пишу о моих личных наблюдениях и размышлениях. Ща подключатся минусеры, но и пусть минусят, мне пох, мое мнение от этого не изменится.

Полгода назад путешествовал я в тех местах, поэтому знаю что не 20 штук и не 25-литровые фляги он везет - все несколько проще. smile.gif Ты увидел негра в родной среде обитания, соглашусь что резкого отторжения у себя на родине они не вызывают, разве что уж слишком тупы на мой российский взгляд. Да еще слишком навязчивы
 
[^]
Чудак
11.10.2012 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Dimosfen88 @ 10.10.2012 - 17:21)
это ближайшее будущее пендосии



Тогда это - евроамериканец. smile.gif

А впрочем - нет... не так...

Это америкоафриканец

(но сначала негры вывезут белых евроамериканцев в африку в качестве рабов, а потом... ну им - неграм - станет стыдно... вспыхнет война между югом и севером Африки... гетто для белых... толерантность на всём африканском континенте... белые начнут читать новый "белый" рэп и капздец неграм...).
 
[^]
dmitry1985
11.10.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 19
Ух ты, блядь, прочитав коменты - я просто в ахуе, какие все, бля, белые герои!!! Был во Франции в Париже, надо было ночь переночевать (не запланированная остановка на ночь получилась), словил Wi-Fi в Макдональсе и решил найти гостиницу, да по дешевле(€35.-), получилось добраться до неё только к полуночи. Оказавшись в этом районе, я был как тот мальчик на фотке, а автостоянка платная была в двух улицах от гостиницы, так вот пока дошёл до гостиницы навалил столько кирпичей, что можно было Кремлёвской стеной весь Париж обнести. Потом знакомые сказали, что мне ооооооочень повезло, что ничего не произошло. А сейчас да, за моником, можно хуесосить гого угодно.

 
[^]
Митяй
11.10.2012 - 23:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Цитата (dmitry1985 @ 11.10.2012 - 22:58)
Ух ты, блядь, прочитав коменты - я просто в ахуе, какие все, бля, белые герои!!! Был во Франции в Париже, надо было ночь переночевать (не запланированная остановка на ночь получилась), словил Wi-Fi в Макдональсе и решил найти гостиницу, да по дешевле(€35.-), получилось добраться до неё только к полуночи. Оказавшись в этом районе, я был как тот мальчик на фотке, а автостоянка платная была в двух улицах от гостиницы, так вот пока дошёл до гостиницы навалил столько кирпичей, что можно было Кремлёвской стеной весь Париж обнести. Потом знакомые сказали, что мне ооооооочень повезло, что ничего не произошло. А сейчас да, за моником, можно хуесосить гого угодно.


Чугак, а ты прикинь вот в таком районе работать? И зачастую быть единственным белым в чуйствительном таком радиусе?

Так шта эту шатию-братию я бы предпочёл разглядывать только в зале суда или через прицельные приблуды.

Опасней их только кавказоидные чуреки. Настолько же ебанутые, но, мля, куда более организованные.
 
[^]
пупкинд
11.10.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (TVAR @ 11.10.2012 - 08:16)
Ну не любят они работать вообще... По сравнению с ними - кавказцы это образец трудолюбия.

зато у них гены, ну, там, ученые обнаружили у негров самые лучшие гены
 
[^]
vinivini
12.10.2012 - 02:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Otillo @ 10.10.2012 - 17:36)
Скажите (всегда интересовал этот вопрос), а че вы такие раситсы-то? Что лично вам плохого сделали негры? Ладно, кавказцы и вообще "понаехавшие", их уж очень много и заметно, хулиганят, и все такое. Я, прошу понять правильно, к толерастии никакого отношения не именю - мне на негров пох просто, я их почти не вижу. (Но Боба Марли, или Хендрикса уважаю). А самая расистская страна, как не удивительно США (посмотрите статистику сколько у них негров сидит по тюрьмам и бесплатно трудится (то есть фактически в рабстве), и сколько белых) И установка "они не люди, они животные" идет именно оттуда. Вот правда, не понимаю, что за нах. В СССР кстати, не было такого расизма.
теперь с лицом "ОК" жду минусов. dontshoot.gif
Но если кто-то потрудится объяснить свою позицию, заранее спасибо.

А вот посмотри сводки/видео правонарушений .... не говорю Бруклин:-) Лос Анжелес... На видео одни НИГЕРЫ, в спортивных штанах, в капюшоне на голове, бегут как Льюис на олимпиаде, бля... Реперы, ссуко... Или белых там принципиально не снимают полицаи на видео??!

Добавлено в 02:06
Посмотрите сводки новостей пиндостана: ниггеры = уличная преступность...
Или это миф?

Добавлено в 02:08
Короче - моё мнение: НЕНАВИЖУ ПО ЖИЗНИ ДВЕ ВЕЩИ: РАСИЗМ И ЧЕРНОЖОПЫХ )))))))))))
 
[^]
vinivini
12.10.2012 - 02:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 0
Цитата (bbolshoi @ 11.10.2012 - 22:34)
Цитата (Медбрат @ 10.10.2012 - 17:41)
Цитата (Otillo @ 10.10.2012 - 16:36)
Скажите (всегда интересовал этот вопрос), а че вы такие раситсы-то? Что лично вам плохого сделали негры? Ладно, кавказцы и вообще "понаехавшие", их уж очень много и заметно, хулиганят, и все такое. Я, прошу понять правильно, к толерастии никакого отношения не именю - мне на негров пох просто, я их почти не вижу. (Но Боба Марли, или Хендрикса уважаю). А самая расистская страна, как не удивительно США (посмотрите статистику сколько у них негров сидит по тюрьмам и бесплатно трудится (то есть фактически в рабстве), и сколько белых) Вот правда, не понимаю, что за нах. В СССР кстати, не было такого расизма.
теперь с лицом "ОК" жду минусов.  dontshoot.gif
Но если кто-то потрудится объяснить свою позицию, заранее спасибо.

вкратце,в америке негры ведут себя так же как даги в москве,как турки в германии,как алжирцы во франции.а именно:НИХУЯ не работают,барыжат наркотой и толпой набегают на таких толерантных девочек как ты и делают инвалидом

В молодости я ненавидел негров: они мне казались грязными, у них белые, неприятные ладони и белые пятки, контрастные по сравнению с кожей зубы, всегда курчавые волосы, короче - они другие, не как я, и мне они не нравились. Никак. Это ощущение усилилось, когда стал бывать заграницей: они всегда приебываются, чтобы что-то тебе впирать (и наебать по случаю), часто валяются на вокзалах, кучкуются в мутных местах с ими же подобными. Вся эта неприязнь во мне только зрела и росла. До тех пор, пока мы с женой не решили съездить в Кению. Там - беднота, разруха и папа алкоголик. Часто на дорогах приходилось видеть перевозчиков воды: один щуплый негр толкает вдоль дороги телегу, на которой стоят около двадцати 25-литровых канистр с водой. И вот он прет этот груз из одной деревни в другую, чтоб продать и заработать себе что-нибудь. Немного позрамыслив, мне его и ему подобных стало жалко: ну чем он, вот именно тот, что прет телегу, виноват в том, что он родился черным, в этой стране, сравнимой с дырой в жопе, в том, что ему приходится каждый день толкать эту ебаную телегу туда-сюда, жить в лачуге, не иметь ни стоящего образования, ни работы, смотреть на туристов, с завистью как на божество и так далее и тому подобное. В чем провинился именно он-то? И многие его собратья? Поймите, я никак не оправдываю престуников и тунеядцев, коих среди этой братии предостаточно, но я, не знаю почему, стал меньше их судить лишь только за цвет кожи. Один раз на экскурсии водила экскурсионного автобуса взял моего тогда еще двухлетнего сына к себе на руки, потому что он почему-то захныкал. Этот жест еще больше изенил мое отношение к неграм: ведь у него тоже есть дети, жена, дом и пр. Что-то сломалось во мне, стало работать по-другому. Простите, повторюсь: убийц, насильников и иже с ними забивал бы ногами, будь моя воля, но как черных, так и всех других цветов, но то тут уже не цвет кожи решает. Никогму не навязываю мою точку зрения, просто пишу о моих личных наблюдениях и размышлениях. Ща подключатся минусеры, но и пусть минусят, мне пох, мое мнение от этого не изменится.

Ты бы ещё в Спитак поехал... Имеются в виду черножопые не в сфере их обитания, там они няшки - жрать нехуй, помогите белые братья... Я имею в виду наглых черножопых / национальность от цыган до ниггеров/, которые живут в наших странах и толкают наркоту/ханку нашим детям. Ибо ничего другого не умеют. Крадут из машин, квартир... Насилуют наших детей прилюдно и свидетели молчат... страшно им, завтра могут и их... Как в девяностые, только с черножопыми...

Добавлено в 02:27
А ещё дагестанцы... крутая бля нация... Старики дагестанцы мажоров молодых, стреляющих в Москве ДНЕМ давно бы отпороли розгами сами и извинились бы за них публично... Умерла нация... сейчас старик дагестанец пытался смягчить ситуацию в интервью... Зачем, отец? Розгами воспитывать... А ты опозорил и себя и их... Не умеет себя вести "горец" - домой в аул, овец ебать...
Приехал в гости - соблюдай устав местный...
 
[^]
vinivini
12.10.2012 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Митяй @ 12.10.2012 - 00:15)
Цитата (dmitry1985 @ 11.10.2012 - 22:58)
Ух ты, блядь, прочитав коменты - я просто в ахуе, какие все, бля, белые герои!!! Был во Франции в Париже, надо было ночь переночевать (не запланированная остановка на ночь получилась), словил Wi-Fi в Макдональсе и решил найти гостиницу, да по дешевле(€35.-), получилось добраться до неё только к полуночи. Оказавшись в этом районе, я был как тот мальчик на фотке, а автостоянка платная была в двух улицах от гостиницы, так вот пока дошёл до гостиницы навалил столько кирпичей, что можно было Кремлёвской стеной весь Париж обнести. Потом знакомые сказали, что мне ооооооочень повезло, что ничего не произошло. А сейчас да, за моником, можно хуесосить гого угодно.


Чугак, а ты прикинь вот в таком районе работать? И зачастую быть единственным белым в чуйствительном таком радиусе?

Так шта эту шатию-братию я бы предпочёл разглядывать только в зале суда или через прицельные приблуды.

Опасней их только кавказоидные чуреки. Настолько же ебанутые, но, мля, куда более организованные.

Вот в точку - "через прицельные приблуды" +100500
 
[^]
Koran
12.10.2012 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
По НТВ недавно шел ролик... что у нас в стране, в большинстве школ,
русских учеников меньше чем... других нацианАльностей.
 
[^]
Govnyuk
12.10.2012 - 02:37
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.06.12
Сообщений: -1
Где-то в параллельной.... школе.

На злобу дня
 
[^]
reto
12.10.2012 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 50
Цитата (Otillo @ 10.10.2012 - 18:39)
Цитата
где сейчас Африка и где США?

дык а кто Африку грабит-то? Мы тоже (я про современную Россию где-то в жеппе, но это же не значит, что русские - обезьяны?)
Цитата
я так думаю, что негров защищают те, кто их ближе, чем по телеку и не видел никогда

Ильфу и Петрову поверите? См. "Одноэтажную Америку" глава 44 "Негры".
http://lib.ru/ILFPETROV/amerika.txt

FloatP
Вы из США? Расскажите, если не трудно, какой вред нанесли вам негры. (без иронии, интересно)

Про события во Франции, в Англии помнишь - там черные грабили и жгли dont.gif
 
[^]
ALIMPIC
12.10.2012 - 08:07
0
Статус: Offline


Мельдоний

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 984
Цитата (Twilightguest @ 10.10.2012 - 16:25)
Кулинарный колледж. Популярная в Африке специализация.  Инфа 100%


Вот взрослое фото парня.

Блять да кто этот мужик??? постоянно его вижу в теме негров!

Это сообщение отредактировал ALIMPIC - 12.10.2012 - 08:08

На злобу дня
 
[^]
reto
12.10.2012 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 50
Цитата (ЧОКовод @ 11.10.2012 - 10:05)
Цитата (Otillo @ 10.10.2012 - 17:36)
Скажите (всегда интересовал этот вопрос), а че вы такие раситсы-то? Что лично вам плохого сделали негры? Ладно, кавказцы и вообще "понаехавшие", их уж очень много и заметно, хулиганят, и все такое. Я, прошу понять правильно, к толерастии никакого отношения не именю - мне на негров пох просто, я их почти не вижу. (Но Боба Марли, или Хендрикса уважаю). А самая расистская страна, как не удивительно США (посмотрите статистику сколько у них негров сидит по тюрьмам и бесплатно трудится (то есть фактически в рабстве), и сколько белых) И установка "они не люди, они животные" идет именно оттуда. Вот правда, не понимаю, что за нах. В СССР кстати, не было такого расизма.
теперь с лицом "ОК" жду минусов.  dontshoot.gif
Но если кто-то потрудится объяснить свою позицию, заранее спасибо.

Тоже внесу свои пять копеек в обсуждение: негров не любят по нескольким причинам, а именно: 1. Они не любят и не хотят работать, даже при условии что такая возможность им предоставляется. 2. Ведут себя ОЧЕНЬ нагло и распущенно. Они все любят петь и танцевать и очень любят хорошо жить ничего при этом не делая...
Я всегда считал и буду считать что все люди НЕ равны, не равны они по (от) рождению(я), по умственным и физическим данным и РАСА в этом вопросе играет не последнюю роль. А толерастия, как и педерастия - это тупиковые направления жизнедеятельности человека.
Так же огромный миф что у негра и белого будут красивые дети мулаты. В большинстве случаев такая межрасовая связь ведёт к вырождению. Дети страдают массой наследственных болезней и сами, как правило, уже не могут иметь детей.

дык у нас почитай тогда тож почти одни негры - особено блондинки за рулем
 
[^]
reto
12.10.2012 - 08:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 50
Цитата (пупкинд @ 12.10.2012 - 00:20)
Цитата (TVAR @ 11.10.2012 - 08:16)
Ну не любят они работать вообще... По сравнению с ними - кавказцы это образец трудолюбия.

зато у них гены, ну, там, ученые обнаружили у негров самые лучшие гены

о блин скоро понедельник а каждый понедельник я понимаю что я негр и ток по выходным и в отпуске обсолютно белый. rulez.gif

а гены у них усе хуже rulez.gif
 
[^]
Volozov116
12.10.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 120
Не знаю, может кто и писал уже (не хочу все читать), но это московский "Спартак"!!! sucks.gif

Добавлено в 09:36
Цитата (Koran @ 12.10.2012 - 03:37)
По НТВ недавно шел ролик... что у нас в стране, в большинстве школ,
русских учеников меньше чем... других нацианАльностей.

НациАнАльностей.
 
[^]
bbolshoi
12.10.2012 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 291
Цитата
Полгода назад путешествовал я в тех местах, поэтому знаю что не 20 штук и не 25-литровые фляги он везет - все несколько проще.

Именно 20, ели не больше, 25-литровых прозрачных пластиковых канистр (не фляг) с водой. А к колесам телеги еще и колокольчики приделаны, чтобы сигналить и не задавить кого-либо ненароком: тормозов-то нет.
И вообще, судить всю нацию одним определением - глупость. Про нас же, русских, другие говорят, что все русские - пьяницы. И что? Это так? Такое может сказать только узколобый. Да, кто-то пьет, а то-то и нет. То же и с неграми: кто-то преступник и тунеядец, а кто-то нет. Уродов везде хватает, вопрос в том, каков их процент к общей массе.
 
[^]
dkz
13.10.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Как вы можете!

На злобу дня
 
[^]
valero
14.10.2012 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 211
Сын А.Джоли! приемный... наверно..
 
[^]
d1sc0nnect
15.10.2012 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 515
Это случайно не детская фотка хуя со свадьбы, который на всех фотожабах в спортивном костюме в углу стоит? smile.gif)))))))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94047
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх