McDonalds яйца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1lan
8.10.2012 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 134
Меланж, из которого готовят омлеты у нас - жидкий и упакован в пакеты литра эдак по 2-3.
Омлеты делают примерно так:
Берется форма с четырырьмя квадратными отверстиями и ручкой сверху и ставится на гриль.
Если омлет с ветчиной, то кидают ветчину и она слегка поджаривается. Потом наливается меланж. Ждем-с секунд 15-20, чтобы меланж снизу схватился и начинаем форму двигать по грилю вперед назад, чтобы нижний свернувшийся слой меланжа отсоединился от гриля.
Повторяем "туды-сюды" пока жидкого меланжа не остается.
 
[^]
Sravk
8.10.2012 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 12
А где в маке яйца? В каких блюдах?
 
[^]
Щегол
8.10.2012 - 21:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 385
ооооб лять амлет в пакете ооо блять пииздецццц амлет в пакете ну вы виидите АМЛЕТ в ПАКЕТЕ!!!

хорошо что нищий и ем пирожок на рынке за 10р, я бы ахуел платить по 90р за бургер со свежей булкой и 100%ным мясом: у меня от такой еды шишка не стоит и прыщи МАКДАК - говно
 
[^]
kreexus
9.10.2012 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Я никогда не ел в фаст фудах, в частности в Маке. Что-то мне подсказывает, что мне повезло и я избранный ))
 
[^]
StoFL
9.10.2012 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
еда для бедных по большой цене.
умно придумали gigi.gif
 
[^]
deffto
9.10.2012 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
а я люблю фастфуд.. эдак раз в месяц... когда дома тока вечером, и готовить ни мне, ни жене не хочется. Правда выбираю не Макдак (хотя в последний раз было вкусно), а Хесбургер... ближе к дому, да и вкуснее.

И кстати, недавно решили запечь говядину в рукаве. Запекли, но духовка аццтой, жестковато получилось, я предложил использовать в гамбургерах.. это пиздец ) Купили булочки для гамбургеров, салат "айсберг", соус бутербродный был.. короче, по вкусу воооще не отличается от макдональдса, даже вкуснее.. И еще вкуснее, зная, что продукт натуральный ) всем советую.
 
[^]
GreyFog
9.10.2012 - 01:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 69
Извините конечно, но вот не надо пиздеть. углеводом похуй откуда они у вас в организме, не сожгли днем- утром они на пузе. Вот например желудку не всё равно отравления, язвы и гастриты при хуёвом питании неизбежны, только я не уверен что вреднее: котлета из бигмака или колбаса по 100р/кг. Питайтесь регулярно, разнообразите рацион и помнете домашнее - лучшее(кстати в этом вопросе на япе мастеров выше крыши)
 
[^]
elbarto79
9.10.2012 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
пока в командировке в московии был, зашел в мак, так, отметиться взял разрекламированный биф аля рус shit.gif еле доел, кофе так вообще половину выбросил... больше всего понравилось в бургер кинг, крылышки куриные... их можно изредка лопать vilka.gif
 
[^]
Grand77
9.10.2012 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Лучше уж по старинке как нибуть пребиваться!!!

McDonalds яйца
 
[^]
Roches
10.10.2012 - 00:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 145
у нас в армейке был яичный порошок, и что вы хотели от фаст фуда?
 
[^]
Shpanazamosk
10.10.2012 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4038
М-да, крепко народ подсел. Дискутировать расхотелось, неблагодарное дело. Это меня видать от впечатления понесло. В гипермаркет за шмотками поехала, а там прям на одном из этажей сидела девочка лет 7-8, тумбочкообразная такая и перебирая пальчиками картошку фри втирала маме, какое она платье как у принцессы хочет, а мамочка кивала так благообразно, садистка.
 
[^]
orin631
10.10.2012 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 206

а мне вот как-то пофигу из чего там яичницу делают ,у меня вот курица на банке в духовке жаритсо и сергевна картошки натушила и пиго жигулевское ,а с утра разбудит обычной яичницы с колбасой нажарит и зашибись ,а в обед на кабельной в столовке лагмана перехвачу,ели мы там ради любопытства ,детям вроде понравилось но через недельку те же гамбургеры дома приготовили (рецепт с сети деранул) и сказали ,что домашнии вкуснее и фритюрница дома есть .так-что своим дома можем макдональдс сварганить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78260
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх