Как постят фото из тюрьмы в соцсети, Наркоман-таксист постит в МойМир из СИЗО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CHIPPER3D
21.09.2012 - 21:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
ФСИН таких с утра до ночи должна (система) ЕБАТЬ, чтобы работал на износ и жрать давать на ночь - ВСЁ!
 
[^]
RusVer
21.09.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1157
Чет нет комментов дам типа: "такой МАЧО, я б дала..."
 
[^]
Мiша
21.09.2012 - 21:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Погодите его проклинать. Пока он ещё в следственном изоляторе, он не преступник, а только подследственный... И очень хорошо, что такие подследственные -- чья вина пока не доказана -- не испытывают ненужных ограничений в правах.

Это сообщение отредактировал Мiша - 21.09.2012 - 21:11
 
[^]
Margolis
21.09.2012 - 21:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Милаякасатка @ 21.09.2012 - 21:26)
Какой-то колхозник,по пьяни укравший мешок картошки,отбывает свой срок и не в таких условиях.Да еще видать,пашет на этого бугая,которому не помешало бы остаться там до конца дней своих.Там ведь классно,как в санатории.Пусть и отдыхает и лечится,чтоб с таким нигде и не встретиться.

Он далеко не "бугай", максимум 1 метр 70см. Размер головы взрослого мужчины не зависит от роста. По соотношению ширины плеч и размера головы можно судить о росте чела даже по "сидячей" фотке. То что он типа круто выглядит - просто настоящих уркаганов там нет. Сидят первоходки, с начальством не борзеют, денег регулярно заносят - им послабуха. А паренёк косит под блатного - типа он реальный срок тянет. Когда выйдет в авторитете будет, скажет - за убийство сидел, и ведь не соврёт - так и есть. Пока шансон на радио и в телеке - такая херь будет повсеместно.

Это сообщение отредактировал Margolis - 21.09.2012 - 21:14
 
[^]
Приклад
21.09.2012 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
а по делу - откуда у обычного мужика,который даже откупиться от тюрьмы не смог,деньги на мобильный ? ведь всем известно - труба на тюрьме удовольствие недешевое...

Вы заблуждаетесь, любезный
 
[^]
s19or
21.09.2012 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 56
пост про говнюка который завтра выйдет и под наркотой убет чьего-то ребенка или мужа. Потомучто он неадекватен потому что он безответственный и еще старается другим показать как ето круто сидеть там и играть в нарды. Да есть разные люди кто возможно и недолжен там сидеть. Но таких быков нежалко. Нет етой блатной романтике. З таких фоток разве что жабы делать
 
[^]
Bahonec
21.09.2012 - 21:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Весь в Отца biggrin.gif

Как постят фото из тюрьмы в соцсети
 
[^]
Derax
21.09.2012 - 21:28
3
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3433
знаем таких ребят, мало кто выйдя на волю встал на путь праведный.
многие сели по 2-3 разу.
общаться с ними можно, но держать надо всегда на расстоянии, себе дороже.
 
[^]
koltks33
21.09.2012 - 21:52
1
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 84
интересно, а есть в какой - нибудь тюрьме, на наших просторах, доступ к инету и пользователи " Яплакал", в том числе читающие мой текст.......жду плюсов, иным не ставить, шпалы не приветствуются.
 
[^]
evilrussian
21.09.2012 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 347
там такая тюрьма на фото-лучше чем моя общага, в которой я жил, когда был студентом
 
[^]
sined515
21.09.2012 - 22:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Человек исправляется. Скоро снова таксовать будет!
 
[^]
Deadlydd
21.09.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Тюрьмы разные бывают. Это СИЗО, но он скорее всего попадет в колонию-поселение. Там его тоже не будут насколько знаю особо ограничивать в использовании девайсов. Правда интернета не будет =)
Хотя нет, поселение не покатит с алкогольным и наркотическим опъянением. Скорее всего общий режим.

Это сообщение отредактировал Deadlydd - 21.09.2012 - 22:11
 
[^]
konru
21.09.2012 - 22:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 63
Так это таксист из Челябинска, регистратор которого снял наезд на девочку?
http://automir-vrn.ru/index.php?topic=5467.0

По теме скажу, что 22 года назад мне довелось побывать на малолетке за хулиганство будучи малолеткой. На тюрьме (СИЗО) я просидел 3 месяца и в хату к малолеткам подсаживали "взросликов". В основном это были водители сбившие пешеходов. На 15 малолеток один или два взрослых ожидающих пересылку в колонию поселения. До сих пор в догадках для чего их подсаживали к малолеткам, но в основном "взросликов" этих малолетки опускали...Сейчас видимо отдельная хата выделяется для них

Это сообщение отредактировал konru - 21.09.2012 - 22:26
 
[^]
Инквизиция
21.09.2012 - 22:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 186
Погодите судить. Не судимы будете. Не оправдываю, естественно, всякую отморозь вроде детоубийц и насильников. Это само собой.

Но вот есть такая тема, что показывают вам(телевизор, интернет) исключительно ушлёпков, больных на голову и прочих ослов. Не возьмусь ни кого учить, но делается это только ради того, что бы, что бы сформировать 100% отрицательное мнение ко всем людям, что топчут сейчас квадрат. Что бы вызвать чувство омерзения к местам лишения свободы, вместе с ним и чувство ужаса пред ними и законом. Вроде того, что там сидят одни нелюди, не дай бог оказаться там, не дай бог нарушить закон. Ведь на зоне же или смерть или стать "опущенным".
Этот тезис специально навязывается. Навязывается, что бы вызвать страх у масс. Страх рождается из фильмов, где чуть новый попал в "хату", его сразу "петушат", из интернета, где выкладываются фотки отморозков в камерах, что недавно убили 40 человек и не жалеют об этом. Типа все там такие.

Совсем всё не так. Само собой, уёбки остаются уёбками. Но это лишь процентов 10. Не более. Какого, спрашивается хрена в СМИ (интернет, радио, телевидение) масштабируются лишь эти гниды? Да это же понтяно. Есть необходимость сформировать общественное мнение против всех сидельцев.

Если учесть, что все - это всё-таки не 10, а 90%, то становится ясно.
Единственное, что тут надо учитывать - это то, что мы с угловыми живём в разных мирах, НО, и у нас и у них бестолковое убийство по синьке (тем более ребёнка) никогда не было в почёте.

Уголовники в основной своей массе - это люди, ложившиие на закон (не нами писаный, беспредельный, которым можно прикрыться как щитом, имея деньги). Опять же исключаем те 10 % идиотов. Но вот я, хоть и не имел, слава богу, ходок, во многом разделяю их отношение к нашему государству и его структурам.
Я эти законы не писал, не принимал участия в их продвижении, какого хрена я должен им подчиняться?[i][u]

А говорю я так, потому что четверо моих хороших знакомых в разное время отсидели своё по беспределу. Люди имели смелость пойти против, сказать своё. За это их закрыли. Они не были убийцами, насильниками и террористами. Они были простыми пацанами, которые ложили хуй на всю эту поебень. Понимаете о чём я?

Я о том, что иметь своё мнение и волю сейчас не в почёте. Сейчас круто быть как все. Сейчас круто узнавать мир из средств масс-медиа.

Короче
faceoff.gif
 
[^]
joshik
21.09.2012 - 22:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 118
Инквизиция
что-то ты дохера написал и все одно, да потому...
 
[^]
koklushkin
21.09.2012 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
.....

Как постят фото из тюрьмы в соцсети
 
[^]
edupreneur
21.09.2012 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 38
Если говорить о том, как "вписываются" в жизнь на воле после отсидки -- из моих наблюдений, один раз пересёкся с человеком, за которым было два серьёзных срока (про статьи не говорил). Да, его пример показывает, что возможна такая реабилитация. Но во-первых, он был охуенно талантливым художником (кольщиком тоже), причём не срисовывал, а придумывал своё, ну а во-вторых, с головой ушел в религию. Не в секту, обычный православный.
Больше таких не видел. Хотя за жизнь насмотрелся -- до армии и универа обитал в городе, где много кто это прошел.
А что поможет "герою" поста?
Надо думать, тюрьма тюрьме рознь -- точно так же, как не бывает двух одинаковых военных частей, к примеру.
 
[^]
alr
21.09.2012 - 23:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 423
Цитата (Штурм @ 21.09.2012 - 13:50)
Это только говорит о продажности системы ФСИН...
Плати бабки вертухаям -будут тебе и "бацилла", и наркота, и

в последнее время появилось только это "и".
ИМХО. вышка нужна, но не в нынешнем го-е, ибо "уедем все бетон целовать и слышать пулемет".
Может позитива пост?
 
[^]
gagarin52
22.09.2012 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
вот само видио аварии за которое его посадили... это страшно


Это сообщение отредактировал gagarin52 - 22.09.2012 - 00:18
 
[^]
gagarin52
22.09.2012 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
Цитата (edupreneur @ 21.09.2012 - 23:38)
Если говорить о том, как "вписываются" в жизнь на воле после отсидки -- из моих наблюдений, один раз пересёкся с человеком, за которым было два серьёзных срока (про статьи не говорил). Да, его пример показывает, что возможна такая реабилитация. Но во-первых, он был охуенно талантливым художником (кольщиком тоже), причём не срисовывал, а придумывал своё, ну а во-вторых, с головой ушел в религию. Не в секту, обычный православный.
Больше таких не видел. Хотя за жизнь насмотрелся -- до армии и универа обитал в городе, где много кто это прошел.
А что поможет "герою" поста?
Надо думать, тюрьма тюрьме рознь -- точно так же, как не бывает двух одинаковых военных частей, к примеру.

тюрьма, есть проживание в отдель взятом месте в некомфортных условиях в течении определенного времени.
посидит какое то время... походит по каридорам... и так же выйдет на свободу снеприятном осадком который лет через 5 испарится...
чуваку 7 дали....
 
[^]
Школьница
22.09.2012 - 00:35
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8399
ща нам либерасты и толерасты сделают все как за бугром. уже не надо работать в турьме, теперь, если нет материального иска, можно целый день балду гонять. скоро компы наставят... так шо, чем комфортнее уголовникам, тем хуже гражданам. а это выгодно отнюдь не жителям нашей страны
 
[^]
PartyCrasher
22.09.2012 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Во ебанько!
Сейчас из-за этой шумихи, которую поднял интернет, показательно взъебут начальство колонии, оно в свою очередь, тоже показательно, уже на ускорении от пендаля сверху, перероет всё сизо, и количество благ в хатах значительно сократится, вот тогда с этого ебанько и спросят за те движухи, которые его стараниями обломались. А он сидит, и об этом ещё даже не догадывается.
 
[^]
ARTROR
22.09.2012 - 01:28
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
Господа, но вы же в достаточной степени грамотные люди, что бы понять и принять тот факт, что данная вальяжность и эти довольные лица заключенных, не больше и не меньше, чем отсутствие должной политики со стороны администрации колонии.

Я так, полагаю, наверное единственный способ попытаться исправить человека в местах лишения свободы (что в принципе не возможно), это режим, как в колонии «ФКУ ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области» "Черный дельфин". Когда вот так же, 4 года, в камере 4,5 метра посидишь, час в день -прогулка, остальные 23 часа в камере, выход за ее пределы в наручниках, под лай собак и раком, вот тогда, ВОЗМОЖНО, есть надежда, что человек о чем-то задумается, переосмыслит. А так, заключенные тянут лямку, и даже находят время для лирических отступлений, БЕЗ напрягов.
 
[^]
Ghostofyou
22.09.2012 - 01:50
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 119
А хто-нить спросил, мож у него жена шлюха? В свете последних комментов на ЯПе это было бы логично...
 
[^]
qwester
22.09.2012 - 05:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 238
Ему в петушатнике место,а не на верхней шконке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123990
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх