История одной любви, в картинках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fuffi
15.09.2012 - 17:33
7
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (murzilo4ka @ 15.09.2012 - 17:16)
Цитата (dayton701 @ 15.09.2012 - 18:15)
Есть женщины в американских селениях! И какие!
Блеать...я аж расчувствовался...

такие женщины есть везде-поверь

А мужчины такие есть, интересно?
 
[^]
badlogin
15.09.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 13
Цитата
Отслужил в армии, да пошел в наемники,


У них и так и так армия контрактная, а в наемники с парой лет опыта в морской пехоте не возьмут, насколько знаю.

Это сообщение отредактировал badlogin - 15.09.2012 - 17:34
 
[^]
Snakus555
15.09.2012 - 17:33
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Цитата (Агасфер @ 15.09.2012 - 18:26)

Надо в России кому-нибудь головы отремонтировать или демонтировать, чтобы к ветеранам относились как там, а не как тут.
пруф

Надо в России кому-нибудь головы отремонтировать или демонтировать, чтобы к ветеранам относились как там, а не как тут. moderator.gif

что вы все дрочите на америку?Америка далеко не такая как нам ее показывают,у них ветераны вьетнамской и остальных войн тоже без рук без ног попрошайничают на улицах.Посмотри видео на ютюбе и разговоры простых американцев.Вот в европе с этих кажись намного лучше чем у нас и амеров

Это сообщение отредактировал Snakus555 - 15.09.2012 - 17:34
 
[^]
LedySTERVA
15.09.2012 - 17:35
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Сильная женщина bravo.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
15.09.2012 - 17:37
9
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
красивый такой парниша
и глаза такие

молодец девушка
счастья им
 
[^]
Агасфер
15.09.2012 - 17:41
11
Статус: Offline


утомили модеры

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 0
Цитата
что вы все дрочите на америку?Америка далеко не такая как нам ее показывают,у них ветераны вьетнамской и остальных войн тоже без рук без ног попрошайничают на улицах.Посмотри видео на ютюбе и разговоры простых американцев.Вот в европе с этих кажись намного лучше чем у нас и амеров


Предлагаешь не верить своим глазам? Лучше выйди на улицу и посмотри, сколько инвалидов на колясках катаются. Не видишь? А они есть, просто или коляски нет или в лифт не лезет или по лестнице хер спустишься. А парнишка с этих фото только единовременную страховку получил столько, сколько ты за свою жизнь не заработаешь.
Лучше вместо того, чтобы орать, что пендосы - пидоры, лучше бы учились у них хорошему.Но ведь дешевде платить по 50 рублей за пост обсерающий социальную систему Америки, чем наладить свою.

Это сообщение отредактировал Агасфер - 15.09.2012 - 17:42
 
[^]
Denni77
15.09.2012 - 17:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 22
Верность, преданность..нынче такая редкостная вещь,что вызывает восхищение и уважение к тем,кто показывает в реальной жизни самопожертвование ради близкого человека!
 
[^]
Scodero
15.09.2012 - 17:41 [ показать ]
-17
dhyanesh
15.09.2012 - 17:41
10
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1440
Цитата (Людоедоед @ 15.09.2012 - 17:08)
Надеюсь тема обойдется без: "Какого хуя США полезли в Афганистан?"

А таки какого хуя?
 
[^]
DimiTroll
15.09.2012 - 17:44
8
Статус: Offline


Злостный Сиськолюб

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 662
Цитата (RenHoek @ 15.09.2012 - 18:23)
Думал на убийстве невинных людей бабок накосить. Не фартануло. А ведь так к успеху шел...

Блеать, ну да, и у нас все добровольно в афган и чечню ехали. faceoff.gif
 
[^]
superZiga
15.09.2012 - 17:45
5
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.11
Сообщений: -1
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 17:31)
Можете кидать шпалы и тапки - но все таки историй, где женщина остается с мужчиной инвалидом гораздо больше, чем когда мужик берет в жены женщину -калеку. Мужикам даже  чут располневшая после родов жена уже малоебабельна,  что уж говорить о таком.
В данной истории она знала его другим. Интересно, а если б узнала таким?
Когда мой муж в травматологии лежал в палатеего  парень был, сирота из детдома. У него с РОЖДЕНИЯ ноги недоразвиты, их ампутировать должны были. Так вот с ним была жена - очень красивая девушка! Ведь она его уже таким полюбила и вышла замуж - за сироту и калеку изначально понимая что их ждет! От тут подвиг.
А по сути - материнский инстинкт у женщин чудеса творит. А мужики многие даже больных своих детей бросают и забывают о них навсегда.

Вот сижу думаю а моя бы со мной осталась и думаю что нет) есть на то причины, не буду вдаваться, и я так думаю таких как эта женщина одна на миллион, это мы еще не трогаем вопросы верности, но тут сложная ситуация, она его знала и любила совсем другим, и морально и физически, после войны и такой травмы, психически человек поменялся координально + физические изменения и фактически она его заново получается полюбила)

Это сообщение отредактировал superZiga - 15.09.2012 - 17:46
 
[^]
Fuffi
15.09.2012 - 17:51
29
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (superZiga @ 15.09.2012 - 17:45)
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 17:31)
Можете кидать шпалы и тапки - но все таки историй, где женщина остается с мужчиной инвалидом гораздо больше, чем когда мужик берет в жены женщину -калеку. Мужикам даже  чут располневшая после родов жена уже малоебабельна,  что уж говорить о таком.
В данной истории она знала его другим. Интересно, а если б узнала таким?
Когда мой муж в травматологии лежал в палатеего  парень был, сирота из детдома. У него с РОЖДЕНИЯ ноги недоразвиты, их ампутировать должны были. Так вот с ним была жена - очень красивая девушка! Ведь она его уже таким полюбила и вышла замуж - за сироту и калеку изначально понимая что их ждет! От тут подвиг.
А по сути - материнский инстинкт у женщин чудеса творит. А мужики многие даже больных своих детей бросают и забывают о них навсегда.

Вот сижу думаю а моя бы со мной осталась и думаю что нет) есть на то причины, не буду вдаваться, и я так думаю таких как эта женщина одна на миллион, это мы еще не трогаем вопросы верности, но тут сложная ситуация, она его знала и любила совсем другим, и морально и физически, после войны и такой травмы, психически человек поменялся координально + физические изменения и фактически она его заново получается полюбила)

А ты сам себе такую выбирал - наверное исключительно по экстерьеру. Не?

Кстати, хочу добавить - то парень даже сидеть не мог, только лежать и то на животе! И она его таким полюбила!!!! От так. Мужики, кто из вас на такое способен? А? Попривыкали - сисьге вам не такие. рожа не та....
А женщины любят и терпят вас всякими - и бухими, и дурными, и страшными и лысыми, и даже калеками.

Это сообщение отредактировал Fuffi - 15.09.2012 - 17:52
 
[^]
murzilo4ka
15.09.2012 - 17:51
12
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Цитата (superZiga @ 15.09.2012 - 18:45)
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 17:31)
Можете кидать шпалы и тапки - но все таки историй, где женщина остается с мужчиной инвалидом гораздо больше, чем когда мужик берет в жены женщину -калеку. Мужикам даже  чут располневшая после родов жена уже малоебабельна,  что уж говорить о таком.
В данной истории она знала его другим. Интересно, а если б узнала таким?
Когда мой муж в травматологии лежал в палатеего  парень был, сирота из детдома. У него с РОЖДЕНИЯ ноги недоразвиты, их ампутировать должны были. Так вот с ним была жена - очень красивая девушка! Ведь она его уже таким полюбила и вышла замуж - за сироту и калеку изначально понимая что их ждет! От тут подвиг.
А по сути - материнский инстинкт у женщин чудеса творит. А мужики многие даже больных своих детей бросают и забывают о них навсегда.

Вот сижу думаю а моя бы со мной осталась и думаю что нет) есть на то причины, не буду вдаваться, и я так думаю таких как эта женщина одна на миллион, это мы еще не трогаем вопросы верности, но тут сложная ситуация, она его знала и любила совсем другим, и морально и физически, после войны и такой травмы, психически человек поменялся координально + физические изменения и фактически она его заново получается полюбила)

нет-она его не полюбила заново-она его просто любила, и все сделала для того, чтобы он смог вернуться в прежнее моральное состояние
 
[^]
Rusik177
15.09.2012 - 17:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Да согласен трогательно, но если я не ошибаюсь в армию США идут служить ради бабок, он значит убивал людей на чужой земле, а щас вы рады за него.
Единственное что хорошо это что его поддержали обеспечили протезами, и прочее. А наша бойцы по электричкам ходили и у метро песни пели...
 
[^]
Snakus555
15.09.2012 - 17:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Цитата (Агасфер @ 15.09.2012 - 18:41)
Цитата
что вы все дрочите на америку?Америка далеко не такая как нам ее показывают,у них ветераны вьетнамской и остальных войн тоже без рук без ног попрошайничают на улицах.Посмотри видео на ютюбе и разговоры простых американцев.Вот в европе с этих кажись намного лучше чем у нас и амеров


Предлагаешь не верить своим глазам? Лучше выйди на улицу и посмотри, сколько инвалидов на колясках катаются. Не видишь? А они есть, просто или коляски нет или в лифт не лезет или по лестнице хер спустишься. А парнишка с этих фото только единовременную страховку получил столько, сколько ты за свою жизнь не заработаешь.
Лучше вместо того, чтобы орать, что пендосы - пидоры, лучше бы учились у них хорошему.Но ведь дешевде платить по 50 рублей за пост обсерающий социальную систему Америки, чем наладить свою.

откуда вы такие тут беретесь? faceoff.gif Берите пример с других стран,ненада тут американофилию разводить,уже уловил в комментах ярых сшп дрочеров,как засрали в 90е мозги американщеной так до сих пор вычистить не могут.Нашли блеать на кого равнятся.И вообще де вы тут увидели что я писал насчет наших инвалидов?Я разве отрицал проблемы инвалидов в россии?
 
[^]
superZiga
15.09.2012 - 17:56
5
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.11
Сообщений: -1
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 17:51)
Кстати, хочу добавить - то парень даже сидеть не мог, только лежать и то на животе! И она его таким полюбила!!!! От так. Мужики, кто из вас на такое способен? А? Попривыкали - сисьге вам не такие. рожа не та....
А женщины любят и терпят вас всякими - и бухими, и дурными, и страшными и лысыми, и даже калеками.

Нет не терпят) единственный человек который меня терпел и в 5 лет когда я был карапузом, и в 17 лет когда я с передозом валялся в подезде(за что мне очень стыдно) это была моя мама, за то историй про то как люди разбегаются из-за чашки чая, или как у меня знакомый развелся из-за машины, сплошь и рядом, люди по 20 лет живут потом разбегаются в разные стороны, такая верность это редкость, и со стороны женщин и со стороны мужчин)
 
[^]
Fuffi
15.09.2012 - 18:06
10
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (superZiga @ 15.09.2012 - 17:56)
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 17:51)
Кстати, хочу добавить - то парень даже сидеть не мог, только лежать и то на животе! И она его таким полюбила!!!! От так. Мужики, кто из вас на такое способен? А? Попривыкали - сисьге вам не такие. рожа не та....
А женщины любят и терпят вас всякими - и бухими, и дурными, и страшными и лысыми, и даже калеками.

Нет не терпят) единственный человек который меня терпел и в 5 лет когда я был карапузом, и в 17 лет когда я с передозом валялся в подезде(за что мне очень стыдно) это была моя мама, за то историй про то как люди разбегаются из-за чашки чая, или как у меня знакомый развелся из-за машины, сплошь и рядом, люди по 20 лет живут потом разбегаются в разные стороны, такая верность это редкость, и со стороны женщин и со стороны мужчин)

Я там дописала - жену, говорю, выбирал, поди по экстерьеру, вот теперь и имеешь то что имеешь. Я со своим многое прошла - чего только не было, можно было плюнуть и раствориться в неизвестности. Не плюнула. Зато теперь мир и благодать и достаток в семье.
Жену головой выбирать надобно, а не головкой. Уж прости.

Это сообщение отредактировал Fuffi - 15.09.2012 - 18:06
 
[^]
murzilo4ka
15.09.2012 - 18:08
4
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 19:06)
Цитата (superZiga @ 15.09.2012 - 17:56)
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 17:51)
Кстати, хочу добавить - то парень даже сидеть не мог, только лежать и то на животе! И она его таким полюбила!!!! От так. Мужики, кто из вас на такое способен? А? Попривыкали - сисьге вам не такие. рожа не та....
А женщины любят и терпят вас всякими - и бухими, и дурными, и страшными и лысыми, и даже калеками.

Нет не терпят) единственный человек который меня терпел и в 5 лет когда я был карапузом, и в 17 лет когда я с передозом валялся в подезде(за что мне очень стыдно) это была моя мама, за то историй про то как люди разбегаются из-за чашки чая, или как у меня знакомый развелся из-за машины, сплошь и рядом, люди по 20 лет живут потом разбегаются в разные стороны, такая верность это редкость, и со стороны женщин и со стороны мужчин)

Я там дописала - жену, говорю, выбирал, поди по экстерьеру, вот теперь и имеешь то что имеешь. Я со своим многое прошла - чего только не было, можно было плюнуть и раствориться в неизвестности. Не плюнула. Зато теперь мир и благодать и достаток в семье.
Жену головой выбирать надобно, а не головкой. Уж прости.

agree.gif в точку-не добавить, не убавить
 
[^]
vik888
15.09.2012 - 18:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 56
классная, добрая тема))) автору - зелени;) прямо на некоторых фотографиях слезы к глазам подступают) всё боялась плохое окончание истории увидеть...
очень хорошо, что девушка такая стойкая (может, русские корни есть?!), а еще хорошо, что он сам не раскис, не начал себя жалеть, а стал работать над собой (+социалка америкосовская)... а то некоторые начинают себя жалеть, ныть, пить/курить/колоться при прочих равных условиях...
 
[^]
mrsmile
15.09.2012 - 18:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
да, не все женщины ТП, есть и искренние, готовые помочь, хорошо что есть!)
 
[^]
Hopk
15.09.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 223
Женщине памятник, жалко, что это скорее исключение, а не наоборот
 
[^]
superZiga
15.09.2012 - 18:13
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.11
Сообщений: -1
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 18:06)
Жену головой выбирать надобно, а не головкой. Уж прости.

Хорошо бы еще чтоб на будуших женах, где нибудь, было бы написано, верная, там веселая или теща пиздатая или дура тп) так бы гораздо легче было б)

Это сообщение отредактировал superZiga - 15.09.2012 - 18:13
 
[^]
DoctorE
15.09.2012 - 18:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Rusik177 @ 15.09.2012 - 18:51)
Да согласен трогательно, но если я не ошибаюсь в армию США идут служить ради бабок, он значит убивал людей на чужой земле, а щас вы рады за него.
Единственное что хорошо это что его поддержали обеспечили протезами, и прочее. А наша бойцы по электричкам ходили и у метро песни пели...

Полторы штуки баксов в месяц это пиздец какая большая сумма, а именно столько они получают, да это можно просто таксуя по выходным за месяц заработать в Нью Йорке.
Идут в армию по разным причинам: от безысходности в своем маленьком городке, многие из военных семей, кто то ради бесплатного образования, кто то действительно патриот. Редко кто идет ради денег.
 
[^]
Fuffi
15.09.2012 - 18:18
7
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (superZiga @ 15.09.2012 - 18:13)
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 18:06)
Жену головой выбирать надобно, а не головкой. Уж прости.

Хорошо бы еще чтоб на будуших женах, где нибудь, было бы написано, верная, там веселая или теща пиздатая или дура тп) так бы гораздо легче было б)

Так я потому и говорю - ГОЛОВОЙ выбирай, а не гормонами! Хорошую распозаешь если не будешь озабочен лишь одной ебабельностью.
 
[^]
murzilo4ka
15.09.2012 - 18:18
2
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Цитата (superZiga @ 15.09.2012 - 19:13)
Цитата (Fuffi @ 15.09.2012 - 18:06)
Жену головой выбирать надобно, а не головкой. Уж прости.

Хорошо бы еще чтоб на будуших женах, где нибудь, было бы написано, верная, там веселая или теща пиздатая или дура тп) так бы гораздо легче было б)

ну прям все тебе разжуй, и за тебя проглоти) душой, головой надо думать и выбирать, а не... тем местом, о котором уже писали выше)

Добавлено в 18:19
Fuffi
опередила)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 139155
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх