Если парень по-настоящему любит..., хех

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
razh
10.09.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6934
Они всегда рядом!


Если парень по-настоящему любит...
 
[^]
Alek81
10.09.2012 - 19:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 134
Цитата (Acubens @ 10.09.2012 - 18:29)
Цитата (шикана @ 10.09.2012 - 18:50)
Цитата
Мужчины, дорогие, дайте совет! Мне эта тема сейчас очень больна: встречались год, хотели пожениться,планов море, мне 23, ему 30 лет. Разругались в пух и прах, виновата была я, наговорила много лишнего. Всегда почти просила прощения первая, каюсь, язык мой-враг мой(((( Но он тоже не подарок, много всего накопилось у меня, видно и крышу сорвало! Хотела помириться сама и в этот раз, но не пойму его реакции, орет на меня, кричит, не звони, не пиши, видеть тебя не хочу и т.п. Удалил из асек-скайпов, все фото, все короче... Самое главное, я ведь сама готова просить о прощении, я люблю его, жить не могу. С момента ссоры прошло 7 дней, а вчера я позвонила, собралась с мыслями, думала выслушает-подуется, но простит. А он скидывал сначала, а потом СМС-я сказал меня для тебя нет, не пиши, не звони!!!!!!Что же мне делать? Неужели ненавидит так сильно?Как бы Вы поступили в такой ситуации?



Любить- это умение прощать.
Не любит да и все. моя младше меня на 10 лет... и ко всем ее выбрыкам отношусь с пониманием и снисхождением... все таки мну уже взрослый кабан она дите ишшо

Да как же вас, мужчин понять, любите ли вы или нет?.... Ведь говорил, что любит, и носился, как курица с яйцом, оберегал... Может у каждого человека есть точка кипения, когда уже все надоело и никакая любовь не спасет? Наверное от человека все зависит, кто-то хочет любить, а кто-то руки опускает...

Что делать, что делать,
Приедь в 6ть утра, и жди под дверью, (как Хатико) пока не выйдет...

По крайне мере, или поговорите по душам, или он тебя оттолкнет в сторону...

Это сообщение отредактировал Alek81 - 10.09.2012 - 19:48
 
[^]
шикана
10.09.2012 - 19:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 0
Цитата
Что делать, что делать,
Приедь в 6ть утра, и жди под дверью, (как Хатико) пока не выйдет...

По крайне мере, или поговорите по душам, или он тебя оттолкнет в сторону...


самое хуевое что можно посоветовать
 
[^]
Propeller
10.09.2012 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 0
что это делает на главной???


о.. это же запостил сенсей.. рукалицо
 
[^]
Navigobear
10.09.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (vint1 @ 9.09.2012 - 12:14)
Цитата (Медбрат @ 9.09.2012 - 12:09)
напоминаю статистику,в России на один хуй приходится три пизды

По данным Росстата на 2011 год
На 66 млн российских мужчин приходится более 76 млн женщин.
Явно не в 3 раза больше...

Причем до 30-35 лет мужиков больше.
 
[^]
Reisen
10.09.2012 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (комок @ 10.09.2012 - 08:37)
щас закидают меня шпалами, но я всё равно скажу: хуй бы с ней - это да... но только если это очередная тупопёздная красотулька, на которую встал и всё. есть женщины за которыми стоит идти на край света. те, которые станут поддержкой на всю жизнь, те, которые с годами всё краше и стройнее, прекрасные матери и хозяйки. королевы и на людях и с тобой лично в постели. вот если такую нашёл - то беги за ней изо всех сил. отбей у долбоёба, с которым она живёт. а дальше вся твоя жизнь - сказка. у них, как правило и мамочки такие же - добрые и ухоженные. так что и теща-золотце тебе обеспечена.

Чушь это, незаменимых небывает. dont.gif

"Мне вспоминается один молодой самоубийца. Уж не знаю, какая несчастная любовь толкнула его на это, но он старательно всадил себе пулю в сердце. Не знаю, какому литературному образцу он следовал, натягивая перед этим белые перчатки, но помню — в этом жалком театральном жесте я почувствовал не благородство, а убожество. Итак, за приятными чертами лица, в голове, где должен бы обитать человеческий разум, ничего не было, ровно ничего. Только образ какой-то глупой девчонки, каких на свете великое множество." ©А. Сент-Экзюпери, "Планета людей"
 
[^]
Shantaram
10.09.2012 - 21:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
Цитата (sanchezik @ 9.09.2012 - 12:06)
если парень по-настоящему любит девушку, он не допустит такой ситуации, чтобы она от него ушла.

+100

минусует школота тебя...
и меня заминусят. да и хуй с ними.
 
[^]
PbI6A4OK
10.09.2012 - 21:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 473
Цитата (Acubens @ 10.09.2012 - 17:25)
Мужчины, дорогие, дайте совет! Мне эта тема сейчас очень больна: встречались год, хотели пожениться,планов море, мне 23, ему 30 лет. Разругались в пух и прах, виновата была я, наговорила много лишнего. Всегда почти просила прощения первая, каюсь, язык мой-враг мой(((( Но он тоже не подарок, много всего накопилось у меня, видно и крышу сорвало! Хотела помириться сама и в этот раз, но не пойму его реакции, орет на меня, кричит, не звони, не пиши, видеть тебя не хочу и т.п. Удалил из асек-скайпов, все фото, все короче... Самое главное, я ведь сама готова просить о прощении, я люблю его, жить не могу. С момента ссоры прошло 7 дней, а вчера я позвонила, собралась с мыслями, думала выслушает-подуется, но простит. А он скидывал сначала, а потом СМС-я сказал меня для тебя нет, не пиши, не звони!!!!!!
Что же мне делать? Неужели ненавидит так сильно?Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Точно так же.
Мужчинам не нужно поедание мозгов, им нужен комфорт и забота.
Все, можешь про него забыть. По-ходу он срулил на санчас, что и тебе советую. В гугле найдешь что это.
 
[^]
Нияндэкс
10.09.2012 - 21:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
ЯП не разочаровал!

Если парень по-настоящему любит...
 
[^]
Boriskin
10.09.2012 - 23:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
Напомнило в тему) "ТОРТ ЖЕНСКИЙ" )
 
[^]
bosiakbrodiaga
11.09.2012 - 00:16
6
Статус: Offline


Дохтар ДурДом

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 868
Медведя не хватает

Если парень по-настоящему любит...
 
[^]
Dregotar
11.09.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1112
Вставить сразу не вышло сорри...

Это сообщение отредактировал Dregotar - 11.09.2012 - 01:06
 
[^]
MyrMay
11.09.2012 - 01:04
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 118
сборище неудачников что ли?
дружба крепче? ага..посмотрю я на вас,когда ваш друг кинет вас.. или будет к вашей же девушке яйца подкатывать.
а вы дружите..доверяйте! меняйте одну на вторую..зачем семья? зачем ответственность? детям потом как-нибудь объясните почему вы, как последний дебил сменили 100 баб..может они поймут.
но главное, что друзья рядом.

п.с. я всё сказала, можете кидать тапки

Это сообщение отредактировал MyrMay - 11.09.2012 - 01:10
 
[^]
Dregotar
11.09.2012 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1112
http://youtu.be/_AW0z_Q8NXw
 
[^]
FedorDK
11.09.2012 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (MyrMay @ 11.09.2012 - 01:04)
сборище неудачников что ли?
дружба крепче? ага..посмотрю я на вас,когда ваш друг кинет вас.. или будет к вашей же девушке яйца подкатывать.
а вы дружите..доверяйте! меняйте одну на вторую..зачем семья? зачем ответственность? детям потом как-нибудь объясните почему вы, как последний дебил сменили 100 баб..может они поймут.
но главное, что друзья рядом.

п.с. я всё сказала, можете кидать тапки

Ну барышня, как бы вам объяснить...
Дружба ведь штука такая сложная.
Вот 18 лет тебе, пивас, водовка на бугре у пруда, танцы, провожанцы, компании по 10-15 человек. Ну у нас так было. Смотрели мы тогда на тех кому 35 и с дитём идут - скукотищааа... Не то что мы - шум-шам-веселье и никаких забот окромя сессии 2 раза в год.
Но время всё ставит на свои места - друзей у меня осталось 3 человека. Пусть и видимся с кем раз в пару дней, с кем раз в год (живёт друг за 1500 км), но есть об чём поговорить, даже без рюмки, спустя 20 лет. Ну и помочь в сложную минуту само собой.
Вот недавно приезжал друг и с семьями покатались и без семей поболтать на рыбалку срулили, покатались, пообщались. Я жене сразу сказал - друзей у меня не много, но они настоящие, потому не ворчи.
А по молодости многие собутыльников и знакомых с друзьями путают, думают так будет всегда. Вон в одноклассниках у жены посмотришь - по 100500 друзей у каждого. smile.gif Ну некоторые мальчики и девочки загуливаются правда, только ничего хорошего обычно из этого не выходит - собутыльники семьи заведут, а индивид будет не понимать что происходит. Ещё бывает как у знакомой - там просто муж гражданский причину нашёл что бы пелёнки не видеть мокрые и забот не знать - мол к друзьям пошёл, друзья это святое. Сначала на час-два, потом на вечер, а потом совсем к маме жить переехал. Примерно раз в полгода про детей вспоминает. Тут тоже всё ясно. Хотя внешне это общением с друзьями называется. Про алкашей не говорю - там всё понятно, любой синяк на улице - друг.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 11.09.2012 - 01:58
 
[^]
MyrMay
11.09.2012 - 02:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 118
FedorDK, Я против НОРМАЛЬНОЙ дружбы ничего не имею..я даже за.. Но меня раздражает, когда начинают кричать, что дружба - необъятное и редчайшее богатство, а девушки, как стая комаров - много и достали. Мол найдётся другая и бла-бла.
 
[^]
Razzzr
11.09.2012 - 05:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 8
Цитата (Syawa @ 10.09.2012 - 13:46)
Цитата (Razzzr @ 10.09.2012 - 12:35)


Syawa
вот это печально когда по глупости люди рушат свою и чужую жизнь

Это ты о чем,извиняюсь?

я о той истории что ты скинул, о том, что девушка на пьяну голову совершила глупость, тем самым разрушила отношения
 
[^]
MHG
11.09.2012 - 06:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Acubens
видать что-то очень обидное наговорили, будет Вам впредь урок. он может к 30 годам наелся уже закидонов бабских, хочется спокойствия и элементарного уважения. так что в зависимости от сказанного/сделанного я бы наверно тоже послал на хуй, от любви до ненависти один шаг. Ну и на счет всего этого розового говна, как "любить - умение прощать", то у всего есть предел. Что-то не прощается.
 
[^]
FedorDK
11.09.2012 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (MyrMay @ 11.09.2012 - 02:34)
FedorDK, Я против НОРМАЛЬНОЙ дружбы ничего не имею..я даже за.. Но меня раздражает, когда начинают кричать, что дружба - необъятное и редчайшее богатство, а девушки, как стая комаров - много и достали. Мол найдётся другая и бла-бла.

Я бы сказал - жена в некотором смысле тоже другом быть должна. smile.gif Тогда возможно не только секас и борщ с детьми будет с ней мужика связывать. И семья крепче будет. ИМХО конечно, но такое бывает и нередко. У меня отчасти так. По хорошему одно другому не мешает.
Вот сразу на вскидку несколько пар вспомнил из старичков-супругов из округи, которые по нескольку десятков лет вместе. И вижу их вместе постоянно. Просто немодно это похоже сейчас, что бы навсегда и по принципу ты мне, я тебе жить. В семье эго своё выбросить можно, если оба супруга так сделали - будет полный порядок.
А когда говорят - друзья всё, жена ничего. Тут или детские отношения имеют в виду, когда действительно - столько девушек ещё будет и вешаться совсем не обязательно. Хотя бывает кажется что жизнь кончилась. Или оправдывают себя, если семейных трудностей не вытянули, женились по ошибке(залёту) и т.д.

Добавлено в 06:57
Цитата (MHG @ 11.09.2012 - 06:50)
Acubens
видать что-то очень обидное наговорили, будет Вам впредь урок. он может к 30 годам наелся уже закидонов бабских, хочется спокойствия и элементарного уважения. так что в зависимости от сказанного/сделанного я бы наверно тоже послал на хуй, от любви до ненависти один шаг. Ну и на счет всего этого розового говна, как "любить - умение прощать", то у всего есть предел. Что-то не прощается.

Советы тут давать сложно. Одно дело каприз что шоколадку не ту подарил. Но бывают случаи и потяжелее - ну погуляли мол с бабами прошлой ночью в кабаке, ну переспала там, ну бывает же мол, в 21-м веке живём... smile.gif Мы подробностей не знаем, так что и советы тут давать сложно.
 
[^]
MHG
11.09.2012 - 07:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (FedorDK @ 11.09.2012 - 06:54)
Советы тут давать сложно. Одно дело каприз что шоколадку не ту подарил. Но бывают случаи и потяжелее - ну погуляли мол с бабами прошлой ночью в кабаке, ну переспала там, ну бывает же мол, в 21-м веке живём... smile.gif Мы подробностей не знаем, так что и советы тут давать сложно.

Согласен. Да и для вынесения какого-то вердикта всегда нужно выслушать обе стороны.
 
[^]
marimasi
11.09.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Закидоны у девчонок бывают по двум причинам: она дура обыкновенная либо человек, с которым она живет на делает ее счастливой и истерики и закидоны-это способ привлечь внимание.
Потому что,любовь это все хорошо, но когда люди живут вместе, они проверяются на любовь отношением в быту друг к другу.
Мы же не все время в конфетно-букетном периоде.
 
[^]
Syawa
11.09.2012 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (MyrMay @ 11.09.2012 - 01:04)
сборище неудачников что ли?
дружба крепче? ага..посмотрю я на вас,когда ваш друг кинет вас.. или будет к вашей же девушке яйца подкатывать.
а вы дружите..доверяйте! меняйте одну на вторую..зачем семья? зачем ответственность? детям потом как-нибудь объясните почему вы, как последний дебил сменили 100 баб..может они поймут.
но главное, что друзья рядом.

п.с. я всё сказала, можете кидать тапки

"Неудачник" и "(ты не)настоящий мужчина" это два мощных и общеизвестных приема манипуляций совдеповского бабца.
Тему посетило несколько тысяч челобак и среди них неудачников где то как в среднем по популяции.Стат выборка.Мало того я думаю они даже в среднем удачливее чем в реальной жизни,походу у них есть доступ в Интернет и свободное время для комментов

Такшо девушка вы спалились на бабизме,давайдосвидания. cheer.gif
 
[^]
MyrMay
11.09.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 118
FedorDK, я полностью разделяю Вашу позицию)



Цитата
Неудачник" и "(ты не)настоящий мужчина" это два мощных и общеизвестных приема манипуляций совдеповского бабца.
Тему посетило несколько тысяч челобак и среди них неудачников где то как в среднем по популяции.Стат выборка.


Syawa, а судя по комментариям они все здесь))))

 
[^]
warlod
11.09.2012 - 13:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 78
Цитата (Orlum @ 10.09.2012 - 19:40)
Если ваше оно, то никто не за кем не бегает, а ходят вместе, изначально.
Да и расставаться надо легко, с теплотой вспоминая о хороших моментах проведенных вместе. Почему сразу пошла нахуй? Я общаюсь до сих пор со своими бывшими многими. На день рождения там, еще просто так, одна даже у меня на свадьбе была с мужем. Это все частички меня, мои жизненные периоды, прекрасные каждый по своему. Я их всю жизнь буду помнить, они все - собирательный образ моей идеальной женщины

Ты главное со своей не ходи к её подругам. С твоим позитивным мышлением ты скорее всего встретишь там тех мужиков для кого твоя любимая была частичкой их жизни (оральной, вагинальной, перроральной ну так сказать собирательной). Понаблюдай за ней она обязательно захочет тебя познакомить с "другом её подруги" вот считай что и увидел частичку её жизни (и скорее всего ебущую её по сей день частичку). На будущее ... у них нет и не бывает подруг, они соперницы всегда и во всём даже мама с дочкой.
 
[^]
kaprizyn
11.09.2012 - 20:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 0
Цитата (Acubens @ 10.09.2012 - 17:25)
Мужчины, дорогие, дайте совет! Мне эта тема сейчас очень больна: встречались год, хотели пожениться,планов море, мне 23, ему 30 лет. Разругались в пух и прах, виновата была я, наговорила много лишнего. Всегда почти просила прощения первая, каюсь, язык мой-враг мой(((( Но он тоже не подарок, много всего накопилось у меня, видно и крышу сорвало! Хотела помириться сама и в этот раз, но не пойму его реакции, орет на меня, кричит, не звони, не пиши, видеть тебя не хочу и т.п. Удалил из асек-скайпов, все фото, все короче... Самое главное, я ведь сама готова просить о прощении, я люблю его, жить не могу. С момента ссоры прошло 7 дней, а вчера я позвонила, собралась с мыслями, думала выслушает-подуется, но простит. А он скидывал сначала, а потом СМС-я сказал меня для тебя нет, не пиши, не звони!!!!!!
Что же мне делать? Неужели ненавидит так сильно?Как бы Вы поступили в такой ситуации?

ты его вероятно реально заебала..просто отвали от него со своей любовью. Он устал от тебя.Дай ему отдохнуть. Захочет вернуться, сам напишет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61939
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх