Быть фашистом уже норма?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GuSSeR86
3.09.2012 - 06:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 10
Вот всегда умиляет когда либеральные толерасты брыжжут слюной при виде мнения отличного от них.
 
[^]
luis74
3.09.2012 - 19:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Хватит устраивать срач и вбрасывать фото малолетних детей!
Дитё просто поиграло в игру на компе про войну, впечатлилось немцами и поставило символ, не зная про что он.

Не будьте уродами. Вы ничуть не лучше этих детей. Они, глупые, поставили символ в фото, а вы, болваны, все ядом тут изошлись. "Пропаганда фашизма" млин...
На себя сначала посмотрите, что вы творили в юности.
И не плохо вам бы историю изучить, что значат эти символы и откуда они пошли.

Мне пофиг на знаки, но если под этим знаком люди наведут порядок в нашей стране, если поганые чинуши будут сидеть в тюрьме; будет выдворено из страны дикое хачьё, насилующее наших девушек; когда молодёжь перестанет бухать от безысходности; перестанет разваливаться армия и образование - я буду ЗА таких людей и ЗА такой знак!!!

Вот из-за таких наивных, мыслящими штампами и ярлыками - наша страна в жопе!
Можете минусить!


 
[^]
МДФ
3.09.2012 - 19:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Сам-то я не фашист, но, если придётся выбирать между фашизмом и толерастией, то я буду фашистом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11437
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх