Марк Горонок, актёр-"головорез", "героев" нужно знать в лицо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burguy86
29.08.2012 - 23:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 845
Автор, не надо плакать, Марк Вас просто нае***ал.
 
[^]
Плуто
30.08.2012 - 00:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 97
Однако быстро инфа распостраняется

Это сообщение отредактировал Плуто - 30.08.2012 - 00:06

Марк Горонок, актёр-"головорез"
 
[^]
Разгильдяй
30.08.2012 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Цитата
Не будем придираться и такой неважной детали, как дислокация 7-й ГВДД в Каунасе, а не в Закавказском военном округе.


Цитата
Только вот части 7 ГВДД выполняли специальное правительственное задание в Баку в 88-89 годах и миротворческие задачи в Абхазии в 1993-1996, а никак не в 90-92, ну да хрен бы с ним.


А придираться и не надо. Подразделения 7-й ГвВДД дивизии выполняли БЗ в Закавказье в конце 80-х. Инфа 146 %

Цитата
Более того, все мое знание о действиях спецгрупп говорит ровно об обратном - принцип "сколько ушло, столько пришло" соблюдался неукоснительно.


Задам один вопрос: РДГ после выполнения задания "отрывается" от преследования противника. На руках двое раненых - один свой, второй "чужой". Взять можно только одного , с двумя оторваться не вариант. КОГО ВОЗЬМЕШЬ?

Цитата
А, во-вторых, таких понятий как "зиндан" и "бандформирования" тогда просто не существовало.


Опять мимо кассы. Эти названия применялись ещё в Афганистане. И в 7-й ГвВДД было очень много офицеров прошедших Афган.

Цитата
Ну и уж совсем дичь, чтобы православные грузины или православные осетины резали православным русским головы и отдавали их играть своим детям.


Детям не давали, но голову отрезать вполне могли. Как смогли вырезать всю русскую семью. И это было! в Закавказье.

Цитата
Куда нужно резать человека, чтобы убить его быстро, тихо и без мучений?


Быстро и тихо не проблема. С мучениями немного посложнее, но они как правило не долги.

В целом, рассказ Марка несколько приукрашен увиденным, возможно, в фильмах, прочитанном о войне в Закавказье и Чечне, но... А что помешало автору "разоблачения" просто зайти в военкомат где на воинском учёте состоит Марк и задать начальнику 2-отделения пару-тройку вопросов по этому поводу? Ну а за бутылку коньяка (прошу прощения у честных работников военкоматов) он и учётно-послужную карточку интересующего объекта дал бы в руках подержать)))
 
[^]
Ряженка
30.08.2012 - 08:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 9
Блин,
прочитала "Караван" - думала, бедный человек - такое пережить - точно сопьёшься
прочитала unknown04 иРазгильдяя - не знаю теперь что и думать

Сходите уже кто-нибудь в военкомат с бутылкой коньяка - хочу знать правду!
 
[^]
unknown04
30.08.2012 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 0
Сходите, спросите, - военком обосцытся со смеху.
 
[^]
Разгильдяй
31.08.2012 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Цитата (unknown04 @ 30.08.2012 - 20:18)
Сходите, спросите, - военком обосцытся со смеху.

Думаешь?.. А я вот ни разу не уверен. И даже не убеждён. Жизнь, а особенно война, гораздо прозаичнее и жестче любого вымысла. А военком... Военком когда то сам (через пол-года после срочной) мне вручал орден и прятал глаза под рубашку. А незадолго до этого во всё горло орал что я проходимец пользующийся положением. Про безногих и безруких тележил...

И вааще, я завтра ДЕМБЕЛЬ!!! disco.gif Четверть века ка один день...

Это сообщение отредактировал Разгильдяй - 31.08.2012 - 14:15
 
[^]
alexduke
4.09.2012 - 00:49
0
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Noelll @ 28.08.2012 - 14:51)
"...К сожалению по поводу героической службы в ВДВ у Марка многое не сходится. В статье он говорит, что служил два года (полгода учебка и еще полтора), та что должен был демобилизоваться в 1993. Кроме того 7-я дивизия ВДВ называлась воздушно-, а не парашютно-десантной, что такой опытный боец не может не знать. Дивизия до 1993 г дислоцировалась в Литве и на территории Союза принимала участие в активных действиях в 88-89гг. в Баку. Только с 1993 начались мероприятия в Абхазии и далее обе Чеченские компании. Возможно с учетом особенностей тех лет были и другие разовые боевые задачи,однако вряд ли в них солдаты срочники за подвернутую ногу добивали сослуживцев. В статье имеется масса иных нестыковок. Видимо интервью давалось с учетом преимущественно женской аудитории журнала. Тем не менее это не красит нашего "героя"...
Взято отсюда: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1068/bio/

мой друг тоже в 7 служил, полностью подтверждаю.
 
[^]
turisas
13.09.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 7
Цитата (Абркадабр @ 29.08.2012 - 16:14)
Цитата
И для контраста, несколько месяцев назад познакомился действительно с великим человеком: весь Афган, обе Чечни, Буденовск, Прибалтика, Монголия, Ангола и много чего другого. Н

Простите, а в бело-финской он не учавствовал?Не ругайте строго,я не в курсе!)А то в Монголии то было!?)))

Добавлено в 15:21
"Сидим в окопе,метель,снег вьюга,а тут из лесу немцы выходят.Морды все шелковицей измазаны!Деда,какая шелковица зимой?Внучек,ты на войне был?Не?Так вот сиди и не пизди"

ну если вы не в курсе это не значит что заварушек не было, я тоже не в курсе тк это скорее всего секретная информация
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102345
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх