Ретро, ретро...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pomalenky
27.06.2012 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Цитата (Plovdiv @ 27.06.2012 - 10:36)
Цитата (Борменталь @ 27.06.2012 - 09:34)
город Железногорск, Курская область  cool.gif

ни разу не слышал, что болгары работали бы в Курской области...
ну Коми - это да
ну Москва - понятно ("Главболгарстрой" шурует в златоглавой во всю!)
а вот про вас - ни разу...
спасибо!

Вот именно,Коми!Лес ребята с Болгарии там валили,а я в конце 80х,там служил.Вспоминаю болгарские поселки....в магазинах полно всяких вкусностей,типа лукума....сигарет полно-я в Питер друзьям посылал,проблемы на большой земле тогда с куревом были-по талонам.
..и удивительно добрые отношения с болгарами....Правда,почему то их казарменный юмор величал-"гуронами"-как индейцев,они действительно сильно выделялись на фоне Коми,своей смуглостью.
Но очень добрый народ....во всяком случае мне попадались такие....
 
[^]
харитон
27.06.2012 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 58
В прошлом веке, будучи человеком служивым по срочной службе нашел в журнале адрес дивчины с Кубы, желающей переписываться с кем нибудь из России.
Написал.
Пришел ответ с фото негритянки в розовом платье, с 4 размером, на фоне своей фазенды и надписью русскими перевернутыми в разные стороны словами:

Из твой друг РОЗА

И тут я подумал - а ну ее на хрен, эту переписку...
 
[^]
LaKocTa
29.06.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3010
Джинса до горла )))
"Всё новое - хорошо забытое старое"
Не-не-не-не-не (С) Дэвид Блэйн
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35562
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх