Уже и в играх русских не любят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petr0vi4
24.06.2012 - 23:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 882
Ставь в профиле что ты из Германии и не делай в нике приписки типо RUS все окейно будет))
 
[^]
Bigglesworth
25.06.2012 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 93
Цитата (Petr0vi4 @ 24.06.2012 - 23:54)
Ставь в профиле что ты из Германии

А где именно ставить? В батллоге?
Я думал по айпишнику русскому банят.
Вообще только на немецких серверах банили. Да и правильно делают.

Это сообщение отредактировал Bigglesworth - 25.06.2012 - 07:24
 
[^]
nykon
25.06.2012 - 08:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 303
Цитата
В MW-3 оскорбления и мат в основной с русской стороны,как и читеры.

Чего ж они хотели? На войне как на войне!

Это сообщение отредактировал nykon - 25.06.2012 - 08:39
 
[^]
b1mbo
25.06.2012 - 08:47
0
Статус: Offline


ᶘ ᵒᴥᵒᶅ

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 604
Цитата (Petr0vi4 @ 24.06.2012 - 23:54)
Ставь в профиле что ты из Германии и не делай в нике приписки типо RUS все окейно будет))

У меня в профиле Нидерланды стоят в баттлоге, один фиг кикает... Вобще на самом деле неадекваты есть в любой стране, просто наши очень в этом выделяются, порой складывается такое чувство будто им льстит что им пишут "stupid russian asshole! GTFO!!11" мазохисты не иначе=)

Предпочитаю шведские/нидерландские/датские серверы, в избранном весят почти с первых дней выхода батлы 3 как правило только там и играю. cool.gif
 
[^]
Ando
25.06.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 165
Не уже а давно не любят
 
[^]
griffizhe
25.06.2012 - 10:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 441
Втулю свои пять копеек - недавно совсем было, в дракенсанг-онлайн: просил помощи, чтоб по пещерке провели - просил на русском - получил множество советов и пожеланий, от "убейся ап стену" и "выпрями руки" до откровенных оскорблений. Как только попросил о том же на английском - моментально нашелся немец, который и провел по инстансу+шмота чуток подкинул. Вот и делайте выводы - за что любить подавляющее большинство рашенз в онлайн-играх. Школота, в основном, право слово =)

PS хотя в дьябло 3 пока этих самых школоло не встречал - повезло, что-ли? gentel.gif

PSS и очень плохо, что это самое школоло формирует имидж всех рашенз или юкренианс ((((

Это сообщение отредактировал griffizhe - 25.06.2012 - 10:12
 
[^]
SHADOWSTALKER
25.06.2012 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Народ, вот только не надо гнать на русских геймеров.
Я сперва тоже думал, что грубее русских в играх нет никого. Но мое мнение изменилось, когда я поиграл 15 минут в доту на базе Starcraft 2.
Там матюков со стороны буржуев было столько и такого качества, что я просто выпал в осадок.
Быдло есть везде. И еще не факт, что в русскоязычном геймерском сообществе их больше.
 
[^]
kreez
25.06.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 34
Я дико извиняюсь, но вы, таки, определитесь что вы подразумеваете под "русскими игроками".
Мне почему то кажется, все согласятся с мнением о том, что нормальный "среднестатистический" взрослый (18-20+ хотя бы) гамер не станет крыть матом всех и вся каждый раз при первой же возможности НЕ зависимо от того, Русский он или нет?
Если же идет обсуждение о том, что в общем количестве 75% Русских игроков это "школота", не попадающая в предыдущий абзац тогда да. Но тут, опять таки, вопрос стоит по другому: у взрослого человека просто нет столько времени (я исключение - я задрот, к слову с такой-же, как я, женой =Р) на игры сколько есть у школьника (не зависимо от его морального облика).
По сему считаю, что банить всю страну из-за пары зарвавшихся школьников, да еще и громогласно об этом заявлять как минимум не красиво.
 
[^]
Bloodlust
25.06.2012 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (PizzaDox @ 23.06.2012 - 17:05)
В общем то Администратор прав, всех читеров которых я видел в БФ, были Русскими либо Украинцами.

Скрытый текст
Без обид.

 
[^]
ffzz
25.06.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 89
Bloodlust, это же лемминги какие-то, а не игроки))))))
По теме: дело не в читах(играю на PS3, там читов нет на БФ3), так кикают с сервера дурачки-админы, у которых если их убили от бессилия яички сводит. И это мифическое русское хамство не при чём, у наших часто скилл серьёзный просто))), вот и вякают. И вобще эта ненависть дурацкая к русским там с пелёнок воспитывается, даже во всех играх последних война со страшными русскими является основной частью сюжета, наврядли это просто так.
Играть лучше всего на дайсовских серверах, или на своих, которые вскладчину и не грех арендовать

Это сообщение отредактировал ffzz - 25.06.2012 - 13:23
 
[^]
Alaudo
25.06.2012 - 14:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 179
Вот я смотрю, у многих реакция "Давайте как этот сервачек положим" ©... собственно тут даже комментировать нечего.
Давайте лучше научимся вести себя нормально в игровом сообществе.
Хотя посмотрите, что у нас творится на улицах... то же и в интернете, только в сети ж абсолютно безнаказанно можно делать что угодно. Чем собственно и занимаются. И поверьте, не всегда это школота я знаю людей которым уже 20+ и которые ведут себя хуже любого школьника. Разруха в голове ©
А то вечно, приходится извинятся за наших идиотов.

P.s. А насчет ненависти... хз, в начале зимы задружились нашей компанией (русские/укр) с ... поляками. Общались на разные темы, в том числе и рассовые, даже гильду замутили и прогресс делали.

Это сообщение отредактировал Alaudo - 25.06.2012 - 14:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31442
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх