К нам приехал ОН!, Бибер в Осло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CubeZer0
31.05.2012 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1112
я по заголовку темы сразу понял, что это уебан 6ибер....



чьорт, фанаты 6ибера минусят.....

Это сообщение отредактировал CubeZer0 - 31.05.2012 - 14:08
 
[^]
Bogorodsky
31.05.2012 - 14:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Хороший бибер - мёртвый бибер)
 
[^]
CJ777Sniper
31.05.2012 - 14:06
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
и всетаки я не понимаю вас люди
(шпальте блин на здоровье)
какого хера в его сторону ОТ ВАС лучи поноса?! ВАМ то что он сделал... он звезда западной европы и американских континентов... чего же вы так блин распинаетесь... ответ очевиден - завись, простая черная зависть... у ниво есть то чиво у миня нету!!! ах он сцуко! на дыбу его!!! Я С ВАС В ШОКЕ.... чем вы лучше тех малолеток которые писяют кипятком от него... ну а вы истекаете поносом... вот и вся разница...
Я слушал его песни, многие понравились, пацан на свой респект ишачит как вол... помогли, продвинули... но не с хуя ж его продвинули, а потому что талант есть! ТАЛАНТ БЛЯ!!! А многие безталанные овцы и петушки нашей эстрады проям разрываемы вами в лоскуты...
Ему (как и многим исполнителям их эстрады) можно сказать спасибо лишь за то, что поет в живую всегда... ЭТО ВАМ НЕ НАШИ ВАЕНГИ С МИХАЙЛОВЫМИ которые без фанеры как без рук...
 
[^]
jora47
31.05.2012 - 14:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 86
Яб стрелял)))
 
[^]
svbandrey
31.05.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 101
на перевоспитание его отдать КИШу или шнуру!
 
[^]
Fjushka
31.05.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 27
такого девчачьего визга давно не слышала)
а вообще, ничего особенного - когда у нас Ласковый май появились - тоже самое было. девочки-фанаты всегда бессмысленны и беспощадны.
 
[^]
Photograf
31.05.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
"Кто это говно слушает?" - этот вопрос отпал сам собой, теперь новый вопрос: "Кто это говно продюсирует и толкает в массы???"
 
[^]
Simmm
31.05.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 365
бибер это кто?
 
[^]
CubeZer0
31.05.2012 - 14:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1112
Цитата (CJ777Sniper @ 31.05.2012 - 14:06)
и всетаки я не понимаю вас люди
(шпальте блин на здоровье)
какого хера в его сторону ОТ ВАС лучи поноса?! ВАМ то что он сделал... он звезда западной европы и американских континентов... чего же вы так блин распинаетесь... ответ очевиден - завись, простая черная зависть... у ниво есть то чиво у миня нету!!! ах он сцуко! на дыбу его!!! Я С ВАС В ШОКЕ.... чем вы лучше тех малолеток которые писяют кипятком от него... ну а вы истекаете поносом... вот и вся разница...
Я слушал его песни, многие понравились, пацан на свой респект ишачит как вол... помогли, продвинули... но не с хуя ж его продвинули, а потому что талант есть! ТАЛАНТ БЛЯ!!! А многие безталанные овцы и петушки нашей эстрады проям разрываемы вами в лоскуты...
Ему (как и многим исполнителям их эстрады) можно сказать спасибо лишь за то, что поет в живую всегда... ЭТО ВАМ НЕ НАШИ ВАЕНГИ С МИХАЙЛОВЫМИ которые без фанеры как без рук...

мне вообще пох на "нашу" эстраду...
ты говоришь,он звезда западной европы(!) (сша)....Нирвана, Оффспринг, Битлз и т.п. - вот звезды и талант!
 
[^]
ВнукФимы
31.05.2012 - 14:17
2
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (CJ777Sniper @ 31.05.2012 - 14:06)
и всетаки я не понимаю вас люди
(шпальте блин на здоровье)
какого хера в его сторону ОТ ВАС лучи поноса?! ВАМ то что он сделал... он звезда западной европы и американских континентов... чего же вы так блин распинаетесь... ответ очевиден - завись, простая черная зависть... у ниво есть то чиво у миня нету!!! ах он сцуко! на дыбу его!!! Я С ВАС В ШОКЕ.... чем вы лучше тех малолеток которые писяют кипятком от него... ну а вы истекаете поносом... вот и вся разница...
Я слушал его песни, многие понравились, пацан на свой респект ишачит как вол... помогли, продвинули... но не с хуя ж его продвинули, а потому что талант есть! ТАЛАНТ БЛЯ!!! А многие безталанные овцы и петушки нашей эстрады проям разрываемы вами в лоскуты...
Ему (как и многим исполнителям их эстрады) можно сказать спасибо лишь за то, что поет в живую всегда... ЭТО ВАМ НЕ НАШИ ВАЕНГИ С МИХАЙЛОВЫМИ которые без фанеры как без рук...

ТАЛАНТ?
Переспрошу ещё раз (для собственного развития): можно узнать у КОГО талант?
 
[^]
qwert19
31.05.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Даже моя 10-летняя дочка говорит, что у них в школе быть фанатом JB - значит отправиться в группу позора
 
[^]
leoner169
31.05.2012 - 14:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 6
Хитрый план:
1.Берём Бибера.
2.Кидаем его в толпу фанаток.
3.Они его сами на куски разрывают,поскольку делиться никто не хочет.
4.PROFIT
 
[^]
CJ777Sniper
31.05.2012 - 14:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (CubeZer0 @ 31.05.2012 - 13:14)

ты говоришь,он звезда западной европы(!) (сша)....Нирвана, Оффспринг, Битлз и т.п. - вот звезды и талант!

ну так и что?! одно другому не мешает... если уж на то пошло ЭТО РАЗНЫЕ СТИЛИ В МУЗЫКЕ!!! Меломан вы наш.
 
[^]
мандалор
31.05.2012 - 14:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8011
Цитата (CJ777Sniper @ 31.05.2012 - 14:06)
и всетаки я не понимаю вас люди
(шпальте блин на здоровье)
какого хера в его сторону ОТ ВАС лучи поноса?! ВАМ то что он сделал... он звезда западной европы и американских континентов... чего же вы так блин распинаетесь... ответ очевиден - завись, простая черная зависть... у ниво есть то чиво у миня нету!!! ах он сцуко! на дыбу его!!! Я С ВАС В ШОКЕ.... чем вы лучше тех малолеток которые писяют кипятком от него... ну а вы истекаете поносом... вот и вся разница...
Я слушал его песни, многие понравились, пацан на свой респект ишачит как вол... помогли, продвинули... но не с хуя ж его продвинули, а потому что талант есть! ТАЛАНТ БЛЯ!!! А многие безталанные овцы и петушки нашей эстрады проям разрываемы вами в лоскуты...
Ему (как и многим исполнителям их эстрады) можно сказать спасибо лишь за то, что поет в живую всегда... ЭТО ВАМ НЕ НАШИ ВАЕНГИ С МИХАЙЛОВЫМИ которые без фанеры как без рук...

про Джастина Бибера, практически ничего не знаю.
Но краем уха слышал что, этот парень сделал себе имя сам, благодаря своим видео клипам которые размещал в инете.
Тогда вопрос откуда столько дерьма на него льется?
Может просто банальная человеческая чёрная зависть?
Серая масса (толпа) не прощает внезапного успеха или чьей либо удачи.


 
[^]
паццак
31.05.2012 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
гениально, практически из дерьма на пиаре слепить такой проект.
деньги явно идут вагонами, дочки ошкурят кредитки родителей по полной программе.


"ты говоришь,он звезда западной европы(!) (сша)....Нирвана, Оффспринг, Битлз и т.п. - вот звезды и талант!"

Подгоняют под спрос тогда был в моде бунт, да и поколение поумнее, соответственно и исполнители немного покачественнее. Сейчас остро требуются тупые розовые сопли.
А чо, пипл будь здоров как хавает.
 
[^]
CJ777Sniper
31.05.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (ВнукФимы @ 31.05.2012 - 13:17)

ТАЛАНТ?
Переспрошу ещё раз (для собственного развития): можно узнать у КОГО талант?

да талант!!! Рекомендую вместо безпочвенной вони, посмотреть на ютубе старые видео с его участием (что его мать выкладывала и благодаря которым его Ашер заметил)
Малый в свои 8-12 лет и на ударных хорошо играет, и на гитаре, и музыку для клавишных сочиняет (song for grandma)... и поет замечательно
Такчто не будем о талантах...
 
[^]
паццак
31.05.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Но краем уха слышал что, этот парень сделал себе имя сам, благодаря своим видео клипам которые размещал в инете.
Тогда вопрос откуда столько дерьма на него льется?


Сам ты только в сельсклм клубе можешь бренчать. Конторы отбирают и пытаются раскрутить. Таких старт апов тычячи в год, один из них "выстреливает".
Значит ЭТО именно то, что им нужно.
 
[^]
Greymin
31.05.2012 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Блин...Так это певец!? blink.gif Мля...Я дикий,наверное. faceoff.gif Второй раз его вижу и впервые на видео...Послушать,познакомиться хоть что-ли....

Это сообщение отредактировал Greymin - 31.05.2012 - 14:27
 
[^]
JJBaltika
31.05.2012 - 14:27
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14258
Цитата
я бы посомтрел на концер КиШ на разогреве у Бибера ))))

что-то вспомнилось.
Два бомжа проходили мимо концерта группы КиШ и смешались с фанатами brake.gif
 
[^]
мандалор
31.05.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8011
Цитата (паццак @ 31.05.2012 - 14:23)


Сам ты только в сельсклм клубе  можешь бренчать. Конторы отбирают и пытаются раскрутить. Таких старт апов тычячи в год, один из них "выстреливает". 
Значит ЭТО именно то, что им нужно.

Вопрос в другом....
Где то там на западе есть молодой миллионер Джастин Бибер 1994 года рождения, который сделал себя сам (как дело десятое,пусть даже Фортуна улыбнулась)
..а тебе то что с его успеха? Он что в два раза больше кислорода поглощает, или последнюю булочку у тебя спёр? smile.gif

Это сообщение отредактировал мандалор - 31.05.2012 - 14:30
 
[^]
Mettis
31.05.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
Да ясен пень, что его кто-то протолкнул. Только на его концерты никого силой не тащат) Значит кому-то нравится, а о вкусах не спорят.
И таки поп-музыка это... сравнивать с Битлами и другими смысла нет.
 
[^]
GodikOFF
31.05.2012 - 14:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.07
Сообщений: 148
Хуйивознает, мне вот чё-т Бибера этого жалко стало. Ему ж даже посрать спокойно не дадут, из унитаза рука с блокнотиков высунется.
У него всё детство и юность нахрен убиты. Ну вот прикиньте, с друзьями мяч не погонять - вышел, а на тебя толпа зомби несётся.
Его сделали таким, раскрутили... Придёт время, и от него избавятся, а вместо него сделают следующего Бибера, идола для малолеток с говнопеснями.
 
[^]
Adwens
31.05.2012 - 14:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 128
а ниче так песенки та lol.gif


Это сообщение отредактировал Adwens - 31.05.2012 - 14:39
 
[^]
мандалор
31.05.2012 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8011
Выписка из Википедии

Цитата
1994-2007: Детство и юность

Джастин Бибер родился в городе Лондон канадской провинции Онтарио в госпитале святого Иосифа 1 марта 1994 года[13], вырос в Стратфорде[14]. Матери Бибера, Патриции Линн «Петти» Маллетт, было 18 лет, когда она забеременела. Маллетт, родом из Стратфорда, помогали её родители, Брюс и Диана. Маллетт работала на нескольких работах, чтобы прокормить семью. Петти и Джастин поддерживали контакт с отцом, Джереми Джеком Бибером, который женился на другой женщине и имел двух детей. Прадед Бибер был из Германии. В детстве Бибер любил хоккей, футбол, шахматы, он увлекался музыкой. Когда он вырос, Бибер сам научился играть на пианино, барабанах, гитаре и трубе. В начале 2007 года, когда ему было двенадцать, Бибер спел Ne-Yo «So Sick» на местном конкурсе песни «Стратфордский Идол»[15] и занял второе место. Его мать разместила видеозапись выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли увидеть. Она продолжала загружать видео Бибера, поющего различные направления в музыке. Его популярность на сайте росла.

2008-2009: Начало и My World

Скутер Браун, бывший менеджер So So Def, искал видео и случайно наткнулся на одно из видео Бибера. Браун был под впечатлением, он нашел Джастина и решил связаться с его матерью[16]. Петти не хотела сразу соглашаться, но после долгих уговоров Скутера, она позволила Джастину полететь в Атланту, штат Джорджия для записывания демо-записей. Вскоре Джастин подписал контракт с Raymond Браун Media Group (RBMG), совместное предприятие Брауна и Ашера. Джастин Тимберлейк также хотел подписать контракт с Джастином, но Бибер выбрал Ашера. Браун стал менеджером Бибера.


Это конечно не Джастин Бибер, а одна испанская геймерша.
Она тоже разместила свою песню в Youtube.com и в считанные дни песня стала своего рода хитом.

Её тоже кто то пропихнул или она с кем то спала?
Почему вы не хотите понять, что талант благодаря интернету может пробиться сам. cool.gif
 
[^]
ВнукФимы
31.05.2012 - 14:41
1
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (CJ777Sniper @ 31.05.2012 - 14:21)
да талант!!! Рекомендую вместо безпочвенной вони, посмотреть на ютубе старые видео с его участием (что его мать выкладывала и благодаря которым его Ашер заметил)
Малый в свои 8-12 лет и на ударных хорошо играет, и на гитаре, и музыку для клавишных сочиняет (song for grandma)... и поет замечательно
Такчто не будем о талантах...

Тогда предлагаю выдать ему талоны на усиленное питание, поставить памятник при жизни и возвести в ранг бога. Теперь Ваша душенька спокойна? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68583
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх