Автомат - косякомат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manyman
27.04.2012 - 23:08
0
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Цитата (ptica123 @ 27.04.2012 - 23:58)
Цитата (Manyman @ 27.04.2012 - 23:51)
Цитата (ptica123 @ 27.04.2012 - 23:48)
Цитата (Manyman @ 27.04.2012 - 23:45)
motorin
NicolaTesla
ваше дело-курить или не курить.Я для себя ее лет 8 назад закрыл,после воспоминаний что я делал под кайфом faceoff.gif
И детей своих, если узнаю что они ее пробовали или что либо еще - поубиваю нахуй. Либерализм и вседозволенность хороши...но в меру dont.gif

что же ты такое садил? dead.gif

афганку....через бутылку оболони 1.5 л

видать не хило тебя кроет с афганки через бутылку оболони 1.5 л раз завязал с плохими воспоминаниями,мож ты химку какую долбил а думал афганка biggrin.gif

Чистую....привезенную оттуда. За 1500 коробок по ценам 2003-2004. Оболонь подразумевается пиво а не бутылка для курения.
А бросил че.....шел по улице,и смеялся. Над людьми,тыкая в них пальцем.
Сел в маршрутку,думаю поеду домой,отосплюсь. Но не тут то было...оказалось что я еду не с людьми,а с викингами в шлемах с рогами. И ехали мы не домой,а на войну. А я смеялся и просил на всю маршрутку поворачивать все время,ибо на поворотах куда-то уносило и было ништяково.
Стыдно яебу как было faceoff.gif/ И после этого ВСЕ. Никакими коврижками меня не заставить что-либо употреблять и доказывать что она полезна

Это сообщение отредактировал Manyman - 27.04.2012 - 23:09
 
[^]
Инсэйн
27.04.2012 - 23:08
-2
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 322
вот интересно, на что расчитывает народ, выступающий за легализацию наркотика? вы хотите, чтобы и ваши дети "дули"? чтобы ваша дочь/сын приходила домой обдолбанная/ый? ведь можно, хуле! трава - начало, потом пойдет-поедет. и нехуй говорить, что это не факт. жизнь показывает обратное.

Это сообщение отредактировал Инсэйн - 27.04.2012 - 23:10
 
[^]
Riffy
27.04.2012 - 23:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Цитата (Riffy @ 27.04.2012 - 23:15)
Все хорошо в меру. Алкоголь - 0,01 промилле, кока-колы - не более 8 литров в день...

Мужики (и девочки), ну что я не так сказал? Курите себе на здоровье, только нас не привлекайте...
 
[^]
beglenkov
27.04.2012 - 23:11
-4
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
saashka
А как же когда грабят за ДОЗУ марихуаны?
gigi.gif

Это сообщение отредактировал beglenkov - 27.04.2012 - 23:30
 
[^]
NicolaTesla
27.04.2012 - 23:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (beglenkov @ 28.04.2012 - 10:11)
saashka
А как же когда грабят за ДОЗУ марихуаны?

обычно за дозу героина грабят и убивают.

да и по синьке тоже бывает.
 
[^]
Угодник
27.04.2012 - 23:15
0
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
saashka
Цитата
долбоёб,то медицина тут бессильна.

Проблема в том,что долбоебов как показывает окружающая действительность крайне много.Если человек не может отказаться от синьки и спивается,где вероятность что он не снаркоманится попробовав травку?
Моё мнение - русский человек не знает меры,она у нас не предусмотрена или атрофировалась,уж не знаю почему так вышло.

Ну и чего ты минусишь?Свое мнение из за этого я не поменяю,лучше присоединяйся к спору и выскажи свою точку зрения.

Это сообщение отредактировал Угодник - 27.04.2012 - 23:19
 
[^]
beglenkov
27.04.2012 - 23:16
-5
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
NicolaTesla марихуану же тоже колют и зависимость есть.
 
[^]
saashka
27.04.2012 - 23:18
5
Статус: Offline


Rushпиль

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 206
Цитата
saashka
А как же когда грабят за ДОЗУ марихуаны?

Факты в студию сэр!
А как же ужратые синькой,убивают?Причём убивают своих родных и близких,под градусом садятся за руль и сбивают насмерть людей,или просто могут идти по улице напившись "храброй воды" и отпиздить прохожего?
 
[^]
Twilightguest
27.04.2012 - 23:20
8
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Если разрешить употребление в лечебных целях, то в России на удивление все сразу заболеют. В школах станет весело. На дорогах прибавится позитива...

 
[^]
NicolaTesla
27.04.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
за дозу марихуаны не убивают. Не, ну может и были случаи.


бывает и за обычную сигарету убивают:
В Донецкой области двое парней жестоко избили 50-летнего мужчину ногами и добили костылем из-за того, что у них не было сигарет. Мужчина умер на месте, а его жена еле сбежала

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 27.04.2012 - 23:21
 
[^]
beglenkov
27.04.2012 - 23:23
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Факты ЗОМБОЯШИК Бро saashka .
 
[^]
saashka
27.04.2012 - 23:25
3
Статус: Offline


Rushпиль

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 206
Цитата
Ну и чего ты минусишь?Свое мнение из за этого я не поменяю,лучше присоединяйся к спору и выскажи свое мнение.

Да не минусил я ни кого blink.gif
в вопросе о мере я с тобой согласен,но не все же такие. Сигареты и алкоголь,это тоже наркотики,причём все с акцизной маркой,и их продают ВСЕМ,от мала до велика,чем же трава то хуже?
 
[^]
Инсэйн
27.04.2012 - 23:26
0
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 322
saashka а может просто лучше не продавать совсем ничего, а не "раз это можно, то и все остальное тоже"?
 
[^]
Maxxe
27.04.2012 - 23:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 392
Ага, 3 тонны в этот вертолетег...покрыта защитной краской, что? Рама? rulez.gif

А вообще есть вполне законные способы, без привыкания и проблем для здоровья, одобренные всеми американскими дантистами - N2O, закись азота. И даже если приебу...я наши органы - ГОНЩЕГ Я! УТЕЧКА! ВОТ И ВСТАВИЛО! lol.gif



Это сообщение отредактировал Maxxe - 27.04.2012 - 23:27
 
[^]
beglenkov
27.04.2012 - 23:29
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Наркотики(лига) даже сахар, кофе, чай, а после них то что??
 
[^]
NicolaTesla
27.04.2012 - 23:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (beglenkov @ 28.04.2012 - 10:29)
Наркотики(лига) даже сахар, кофе, чай, а после них то что??

а из чая можно делать чифир. Запретить нах lol.gif
 
[^]
иванФаков
27.04.2012 - 23:30
10
Статус: Offline


Болею чумой

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2193
beglenkov
Цитата
А как же когда грабят за ДОЗУ марихуаны?

Цитата
марихуану же тоже колют


не читайте желтой прессы faceoff.gif
 
[^]
Угодник
27.04.2012 - 23:31
0
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Цитата
Да не минусил я ни кого

Это я не Вам лично писал smile.gif
Цитата
но не все же такие

Вот именно,камрад!Если человек не может сопротивляться соблазну,может окружающим,близким стоит помочь ему уберечься и например не легализовывать?
 
[^]
ddrruugg
27.04.2012 - 23:32
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 232
Цитата (VVoldemar @ 28.04.2012 - 00:01)
Офигеть, сколько нарков сразу на защиту выступило. Теперь я понимаю, почему высер про "вонни пуха" поначалу столько плюсов набрал. Трава есть наркотик, который вызывает привыкание, разрушает мозг, при ее употреблении нарушается обмен веществ, причем резко и сильно, так называемое "на хавчик пробивает". И кто то после этого говорит, что она безвредна? А вы видели когда нибудь со стороны обкуренного? Я неоднократно, это пиз довольно стремное зрелище. У человека как будто бы мозг на время вырезают.

Сразу чувствуется, что комент писал человек, который понятия не имеет о чем он пишет.
Трава не вызывает привыкания. Это вам скажет любой врач нарколог, я уже не говорю о том сколько об этом написано научных статей.
Разрушения мозга так же не происходит. От простых сигарет вреда больше чем от марихуаны, это тоже факт.
Обмен веществ меняется? Ну так он постоянно меняется. Съел селёдку захотел пить, попил захотел ссать и т.д. Что бы писать такую фигню надо понимать , что вообще такое обмен веществ и что в его изменении страшного или полезного.
Ни кто не говорит, что марихуана не изменяет сознание. Но для этого её и курят. Если тебе не нравится это состояние тебя никто не заставит её курить. Ну а если запрещать, так давайте тогда запрещать все, включая сигареты. Посмотрим насколько мир станет лучше.
И кстати легалайз, это не значит что траву начнут в детских садах раздавать.
Есть страны где марихуана легализована, и никакого коллапса не произошло. Возрастные ограничения на продажу так же есть. Да и с другой стороны, думаете сейчас запрет марихуаны останавливает людей которым нравиться её курить? Часто малолетки курят её именно потому, что она запрещена и это круто в среде подростков, делать что то запрещенное. И проблема в том, что они не понимают разницы между марихуаной и героином. Им кажется , что это одно и тоже , потому что и то и то запрещено. Именно из-за таких теоретиков, героин и косит потом глупых детей.
 
[^]
NicolaTesla
27.04.2012 - 23:33
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
наркотики были во все времена и у разных народов.
Причем например северные и некоторые азиатские народы не могут нормально пить водку (из-за отсутствия фермента разлагающего алкоголь)
зато испокон веков ели грибы. Или курили травку.


"Так вышло, что каждая культура легализовывала свой традиционный наркотик. У европейцев произрастал виноград, из которого добывали алкалоиды. Индейцы жевали коку и кактусы пейот. Народы севера кушали мухоморы. Азия курила опий и гашиш. Но сложилось так, что не индейцы завоевали Европу, а наоборот, поэтому теперь в Америке пьют, а не жуют. Европейцы колонизировали север и запретили эскимосам и прочим чукчам кушать в принципе безвредные грибы, но разрешили пить вредную водку. И теперь народы севера и индейцы Америки практически погублены. Ведь к традиционным наркотикам организмы людей поколение за поколением приспосабливались, поэтому европейцы могут пить много. А у северных народов, которые раньше водки и не нюхали, нет необходимого фермента, который разлагает алкоголь, они быстро спиваются и вымирают от "огненной воды". Страшное и неприглядное зрелище, если кто был на русском севере или на Аляске..."©

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 27.04.2012 - 23:33
 
[^]
beglenkov
27.04.2012 - 23:33
4
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
"Вы обязаны ее употреблять! Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную... Как угодно!!!" Владимир Агапов hat.gif
 
[^]
saashka
27.04.2012 - 23:34
2
Статус: Offline


Rushпиль

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 206
Цитата
saashka а может просто лучше не продавать совсем ничего, а не "раз это можно, то и все остальное тоже"?

Я не говорил про всё остальное,а только про траву,эдак вы мне тут щас и агитацию за герыч подпишите.А продавать будут всё и всегда,что-то законно,что-то нет,и каким способом расслабляться,это уже сугубо личное дело каждого!
 
[^]
Infinity78
27.04.2012 - 23:35
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
..а вот бывает что накуришся и думаешь о жизни.... и ведь вправду когда задумаешся, где то не так себя ведёшь, где то не то делаешь, надо так, и надо к тем людям получше относиться, и с родителями нужно чаще общаться, и людей всех нужно больше уважать, да и вообще повежливее быть в миру. Но как то редко такое бывает, потому что взять негде марихуаны, да и опасно это, посадить могут на долго. Поэтому всё реже и реже такие добрые мысли. Но зато вот как только ебнёшь косорылова, и пошло поехало, те охуели, эти пи..сы, а ты хули так смотришь на меня осёл, работа гавно, начальник гандон, а я если не самый сильный и ох..ный, то почти ( ну ес..но когда много употребишь этой хй.ни). Не, я за легализацию. Проблем меньше будет у людей, а вот у полиции, за отсутствием взяток, у депутатов, которых кормим налогами, с продажи того же алкоголя больше будет проблем, и нах им эти проблемы нужны. Поэтому легализация марихуаны в России невозможна, пока у нас не поменяется мировоззрение полностью...
 
[^]
NicolaTesla
27.04.2012 - 23:38
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
да противники легализации даже внятно объяснить немогут, чем трава опаснее алкоголя.

Наркотики это плохо. Потому что плохо. lol.gif
 
[^]
saashka
27.04.2012 - 23:39
1
Статус: Offline


Rushпиль

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 206
Цитата
Вот именно,камрад!Если человек не может сопротивляться соблазну,может окружающим,близким стоит помочь ему уберечься и например не легализовывать?

Не может или не хочет?Это разные вещи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38397
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх