Карлсон... чиха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rundommemory
13.04.2012 - 16:10
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Даа... Вот такую бы... по фамилии Карлсон... Я бы ей и торты и варенья банками носил... huy.gif
 
[^]
Dimins
13.04.2012 - 19:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
Кто там видом спереди интересовался?)

Карлсон... чиха
 
[^]
V0gel
14.04.2012 - 01:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Цитата (Svarti @ 12.04.2012 - 00:44)
Цитата (V0gel @ 12.04.2012 - 00:01)
"Мио,мой Мио" - ...
"На острове Сальткрока", "Рассказы об Эмиле", "Калле..."

Список продолжить?

З.Ы. Это без Википедии, если что...

Спасибо. Этого я и ждал.

"Мио" меня совсем не впечатлил (сужу по фильму)
"Калле..." не читал, как и "остров"...

Когда у меня будут дети, возможно, согласишься, что эти рассказы и повести стоит читать им?
И не только для общего развития, а, скорее, для воспитания независимых и гордых?

P.S. с мультиками я уже определился -- только советские. еще книги братьев Гримм, редко, в момент их восприимчивости. и Андерсена, как и Пушкина, когда им захочется помечтать о прекрасной стране, где главное -- честь, душа и то, что мы называем "быть Человеком".

Собсна, "Мио" - книжка интереснее. Хотя рыцарь Като в фильме крут!

"Остров Сальткрока" - это просто смех...Масса положительных эмоций.
"Калле-сыщик" - вполне достойное чтение как детского детектива. (хотя 2 часть та, что про Расмуса - гораздо более серьезнее и взрослее).

Фильм про Калле советский есть - вполне сойдет для ребенка, хотя каюсь, сам его смотрел месяц назад smile.gif
Так что, рекомендую к прочтению в любом возрасте...

З.Ы. А книжки А.Линдгрен я до сих пор перечитываю, хотя мне 28...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71551
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх