Можешь найти здесь американца?, под катом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheRussianSpy
25.03.2012 - 04:25
1
Статус: Offline


Клуб фанатов Пашкетта

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 689
Sertorius, пойми одну вещь. Есть Американское правительство, и есть Российское правительство. И там и там сидят гандоны, которым наплевать на людей.
Есть тупые америкосы, и есть тупые русские. и тех и тех я встречал в достаточных количествах.
Есть НОРМАЛЬНЫЕ американцы, и есть НОРМАЛЬНЫЕ русские, и я надеюсь ты это можешь понять.

А жить в США всетаки лучше чем в России (не СССР) сейчас, чтобы ты не говорил.

И в твоем примере про флаги-гербы, все как раз наоборот. Американцам в основном глубоко похуй на СССР, да и вообще шансы что тебя просто так отпиздят в США намного меньше.

По топику кстати - позеленил.
 
[^]
zverik
25.03.2012 - 06:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Sertorius @ 25.03.2012 - 02:06)
Цитата (4Lolz @ 25.03.2012 - 02:03)
О твоём отношении к союзу. Он распался когда ты ещё был молод. Люди твоего возраста вспоминают союз с ностальгией если жизнь сложилась нормально и с любовью если ничего в жизни не срослось.

Фигасе эксперд shum_lol.gif
Вот это у нас и вызывает возмущение, что всякий эмигрантик к нам со своим "веским" мнением лезет, в чём на самом деле ни ухом ни рылом.

Еще раз повторюсь, случались случаи и потажелей.
Я, человек, который имеет высшее медицинское образование, поэтому я имею право это заявить.
Этот человек имеет определенные психические отклонения.
У меня совершеное другая специализация, но я все таки напишу.
Я имею кое какое отношение к иммиграции, а не к "эмиграции", все таки надо простить этого парня, поотму как он плохо учился в школе!
Да и какая разница...как показывает опыт и статистика, каждый кто заявляет и пишет подобные вещи, тем более 1970 года рождения, и тем более не добившегося в свои годы ничего, он хотел бы и желал бы быть оным, а именно тем самым "эмингрантиком", у которого ничего не получилось...и он сейчас сидит на кухне и только пускает желчь и зависть...и умничает...мне смешно все это читать...
Я, как человек, живущий на два континента...призываю вас всех уважать друг друга и использовать жизненный опыт и умения только во благо, иначе никто ни с кем не договорится никогда!!
Россия и Америка великие страны, если не договоримся никому не будет от этого хорошо!!
 
[^]
BlackMan2009
25.03.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
Цитата (zverik @ 25.03.2012 - 01:14)
Цитата (Sertorius @ 25.03.2012 - 01:12)
Цитата (zverik @ 25.03.2012 - 01:07)
А если , например, в российскую глубинку скататься, что мы там увидим? Как правило быдло и пьянь. Получается, по твоей логике: все русские пьяницы и дебилы?

То есть в США в глубинке живут не тупые реднеки? gigi.gif
Я всю Россию объездил, и скажу, что нихуя в глубинке у нас не быдло и не пьянь.
И ещё, давай покатаемся по российской глубинке в футболке с флагом США, потом по американской - с изображением герба СССР. Где тебя бить будут? В России всем будет пох, в США - огребёшь.

Смысл ты не понял, видимо что я хотел написать.
Я не обсуждаю тупых реднеков и пьяное быдло.
Я сказал, что нельзя судить о нескольких индивидах, как о нации.
Зачем ты все переиначеваешь и уходишь в другую сторону спора?

можно судить. когда производят мониторинг продукции проверяют каждую n-упаковку. Так что америка страна диктата и опасна тем, что нарушает равновесие стран, причём уже далеко не 3-го мира dont.gif
национализм, терроризм, насаждение своих взглядов, вмешивание во внутриполитические дела стран. сильна вша- безусловно? права-думаю нет

Это сообщение отредактировал BlackMan2009 - 25.03.2012 - 09:08
 
[^]
naxidiblya
25.03.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 0
Цитата (WSRaider @ 25.03.2012 - 01:47)
уважаемый ты вообще адекватен? дети пересели с момента на героин по моей вине? можешь еще скажешь что я лично виноват в Африканской засухе и всех бедах россии? заоодно припеши тот факт что ты не живешь на 3ех этажный вилле и тебя не обслуживает штат из 30ти человек.

уважаемый ты вообще адекватен? При чем тут Россия, что ты к ней так прицепился?
Ты либо разучился использовать двойное отрицание, либо у тебя логика деградирует. Задорнов был прав.

Добавлено в 09:53
Цитата (4Lolz @ 25.03.2012 - 02:03)
О твоём отношении к союзу. Он распался когда ты ещё был молод. Люди твоего возраста вспоминают союз с ностальгией если жизнь сложилась нормально и с любовью если ничего в жизни не срослось.

Точно подмечено, в любом случае воспоминания положительные.

Это сообщение отредактировал naxidiblya - 25.03.2012 - 09:54
 
[^]
upv
25.03.2012 - 11:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 49
Походу спорить бесполезно - пока есть мир - есть убежденные ПОЦреоты невидящие ничего дальше свего носа и провосглашающие что "свое дерьмо лучше!". Сам таким был в юношестве, но с возрастом все проходит - особенно когда начинаеш работать с западными конторами,а это не избежно, и общаться с людьми по всему земному шарику. Потом сами поймете какими были идиотами,а если нет - то это клиника.

Второй вариант - это просто проплаченные определенными организациями\структурами люди которые засырают интернет пропагандой ненависти. Или те кто поддался их влиянию, или просто тролли.
 
[^]
naxidiblya
25.03.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 0
Цитата (upv @ 25.03.2012 - 11:23)
есть убежденные ПОЦреоты невидящие ничего дальше свего носа и провосглашающие что "свое дерьмо лучше!".  Сам таким был в юношестве, но с возрастом все проходит - особенно когда начинаеш работать с западными конторами,а это не избежно, и общаться с людьми по всему земному шарику. Потом сами поймете какими были идиотами,а если нет - то это клиника.

Каким ты был, таким ты и остался. Клинический жид, мечущийся по миру и обсирающий все где поселится. Через 5 лет, когда начнешь захлебываться в своем говнище, смотаешь с пиндосии в какой нибудь Китай и будешь втирать пиндосам какие они идиоты.
О каких западных конторах ты говоришь? О демократических организациях устроивших цветные революции, убийства, погромы? Вспомним что делали с Вьетнамом западные организации, загонявшие его в каменный век, почему там до сих пор опасно жить? Что бы с ним стало если бы не вмешался СССР?

Это сообщение отредактировал naxidiblya - 25.03.2012 - 12:06
 
[^]
russkoePole
25.03.2012 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
русские всегда защищали только свою территорию. американцы же лезут по всему миру!

америка - это раковая опухоль на теле земли. в своё время разного рода бандиты, воры и авантюристы бежила туда от правосудия в остальных странах. добавить сюда ещё негров-рабов и картина о людях там живущих получается полной.

а данная тема, я так понимаю, обоснована тем, что в госдепе решили, что нужно срочно улучшать имидж американцев. см. лента ру http://www.lenta.ru/news/2012/03/23/antiusa/ "Вашингтон удивился уровню антиамериканизма в России". так вот, пока америка не перестанет сеять зло во всём мире, имидж ваш не улучшится.
 
[^]
Sertorius
25.03.2012 - 15:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (zverik @ 25.03.2012 - 06:32)
Еще раз повторюсь, случались случаи и потажелей.
Я, человек, который имеет высшее медицинское образование, поэтому я имею право это заявить.
Этот человек имеет определенные психические отклонения.
У меня совершеное другая специализация, но я все таки напишу.
Я имею кое какое отношение к иммиграции, а не к "эмиграции", все таки надо простить этого парня, поотму как он плохо учился в школе!
Да и какая разница...как показывает опыт и статистика, каждый кто заявляет и пишет подобные вещи, тем более 1970 года рождения, и тем более не добившегося в свои годы ничего, он хотел бы и желал бы быть оным, а именно тем самым "эмингрантиком", у которого ничего не получилось...и он сейчас сидит на кухне и только пускает желчь и зависть...и умничает...мне смешно все это читать...
Я, как человек, живущий на два континента...призываю вас всех уважать друг друга и использовать жизненный опыт и умения только во благо, иначе никто ни с кем не договорится никогда!!
Россия и Америка великие страны, если не договоримся никому не будет от этого хорошо!!

Ты точно наркотики не принимаешь? gigi.gif
Такую бредятину может написать либо наркоман, либо психически нездоровый человек, либо глупый комнатный подросток, нишиша не видевший в жизни.
Класс! Я латентный эмигрантик! shum_lol.gif

З.Ы. Я умничаю не с кухни, не знаю как у вас там (мне и пох), но мой компьютер стоит в другой комнате. Видимо в омерике принято писать с кухни, дабы от корма далеко не отходить. lol.gif
 
[^]
Wonka
25.03.2012 - 17:10
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата
американцы до сих пор применяют смертную казнь и пытки.
американцы постоянно ведут по нескольку войн одновременно.
наркотрафик из афганистана после вторжения туда амерканцев вырос в несколько раз.
в америка самое большое число людец сидят в тюрмах.
американцы единственные, кто сбросил атомную бомбу на людей.
американцы устроили геноцид коренного населения в своей стране.

а в остальном - да, американцы ничем не отличаются...
Вы говорите о политике государства, жирных богатых дядях, которые живут ради денег и власти. Причем же тут обычные люди, такие же, как мы? Вам приятно, что из-за кучки проворовавшихся политиков и прочих деятелей нас всех считают быдлом и ворами?
Когда к власти пришел Буш младший, подруга была в штатах. Говорит, все удивлялись, как так, ведь они за него не голосовали, его никто не хотел.
 
[^]
russkoePole
25.03.2012 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
Цитата
Вы говорите о политике государства, жирных богатых дядях, которые живут ради денег и власти. Причем же тут обычные люди, такие же, как мы?

очень удобная позиция: наши правители бомбят остальные страны, но мы в этом не виноваты. виноваты! вы, простые граждане, выбирали тех людей, которые двинули войска в другие страны. вы, простые граждане, служите в тех самых войсках.

вспоминается серия "саус парк", где половина саус парка бастовали против войны, а половина за войну. а в конце серии сделали вывод, что в том наша сила, что типа мы войны не хотим, но при этом продолжаем бомбить. в этом всё лицемерие америки!
 
[^]
Лоботомист
25.03.2012 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Можешь найти здесь американца?

Можешь найти здесь американца?
 
[^]
Ogryzok
25.03.2012 - 22:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 23
Ни за что не догадаетесь
 
[^]
Ogryzok
25.03.2012 - 23:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 23
Ни за что не догадаетесь
(простите за репост)

Можешь найти здесь американца?
 
[^]
russkoePole
25.03.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
задолбали.

Это сообщение отредактировал russkoePole - 25.03.2012 - 23:23
 
[^]
Гоняло
26.03.2012 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
вопрос к чтогдекогдастам

Можешь найти здесь американца?
 
[^]
T80Ivan
26.03.2012 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Вот, как-то так

Можешь найти здесь американца?
 
[^]
naxidiblya
26.03.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 0
Можешь найти здесь американца?

Это сообщение отредактировал naxidiblya - 26.03.2012 - 14:52
 
[^]
Wonka
26.03.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата
очень удобная позиция: наши правители бомбят остальные страны, но мы в этом не виноваты. виноваты! вы, простые граждане, выбирали тех людей, которые двинули войска в другие страны. вы, простые граждане, служите в тех самых войсках.

Из вышенаписанного понимаю - сшаненавистник.
Исходя из вашей логики, мы все-жалкое никчемное быдло, выбравшее своего правителя, заслужившее ту власть, которую имеем.

Это сообщение отредактировал Wonka - 26.03.2012 - 23:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45358
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх