Полнейшая дура

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GodikOFF
23.02.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.07
Сообщений: 148
У меня одного фото не грузится? А то такие комменты, а я даже посмотреть, в чём дело, не могу.
З.Ы.: профиль с фэйсбука тоже не пашет.
 
[^]
Simpa
23.02.2012 - 11:12 [ показать ]
-30
grand
23.02.2012 - 11:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (BadDemon @ 23.02.2012 - 10:00)
Я очень извиняюсь, но мне кажется в этой теме, в основном тролли комментируют !
Вы за браслет готовы девушку разорвать, а в жизни скольким ветеранам вы помогли на улице, которые побираются из-за нищеты ? Доказывать свой патриотизм надо действиями, а не матюгами и угрозами в комментариях !

Да! Готов! Поверьте мне, настоящих ветеранов давно уже нет с нами. А за этот орден деды наши кровь проливали... Почему у меня этот орден лежит на красной подушечке а у нее это браслет? Я вам отвечу: Потому, что память о войне переданная мне от моего деда живет во мне. А у нее нет памяти и следовательно мозга.
 
[^]
Darker
23.02.2012 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1230
А вы не думали, что дело не неуважении к людям которые воевали, а в призрении самой советской власти ?
 
[^]
FoKas
23.02.2012 - 11:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 22
А по моему, дела забугорные по части их отношения к истории и, в частности, к истории нашей страны, не стоят ничего. Что они о нас думаю и как интерпретируют исторические факты, нас не касается. У нас своих выродков хватает, которые ни во что не ставят НАШУ победу и НАШИХ ветеранов, и пока мы с ними не разберемся, обращать внимание на других не имеет большого смысла. Нужно лишь смотреть, чтобы не было закидонов с их стороны.
 
[^]
GiurzaLt
23.02.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 144
Скинула ей ссыль, пусть сама зайдет и отпишется, если хватит смелости.
Девушка, кстати красивая.
 
[^]
leifan
23.02.2012 - 11:20
6
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
А моего деда мальчишкой Советы по лагерям таскали. За то, что финн. Вот так сразу с рождения - враг народа. За это Советам он отплатил ударным трудом.

grand

Вы подвиг ветеранов вообще ни во что не ставите, если считаете, что кровь он проливали за медальки. Ордена, медали это - просто вещи, а воевали в то время за своию семью, своё будущее, свои идеалы и свою свободу.

Это сообщение отредактировал leifan - 23.02.2012 - 11:24
 
[^]
ghettogirl
23.02.2012 - 11:24
3
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
Меня мой дед покойный, ветеран ВОВ, научил уважать старость, научил уважать подвиг героев ВОВ! Я бы ни за что не смолчала увидев это в реальности! Ебнула бы об стену бошкой! Мне, например, не понятно и использование георгиевской ленты в качестве аксессуара! Я ненавижу мразей, вскидывающих руку с криками "зига"! И никогда не пройду мимо, если обижают пожилого человека, тем более ветерана ВОВ! И как бы пафосно не звучало, сдохну за эту землю, если будет война, потому что мои деды погибали за неё!
 
[^]
Desperada
23.02.2012 - 11:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 421
"Великие Войны Интернетов" всегда начинаются с выдернутых из контекста фраз/фото/фактов.
 
[^]
Simpa
23.02.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 424
Цитата (grand @ 23.02.2012 - 11:13)
Цитата (BadDemon @ 23.02.2012 - 10:00)
Я очень извиняюсь, но мне кажется в этой теме, в основном тролли комментируют !
Вы за браслет готовы девушку разорвать, а в жизни скольким ветеранам вы помогли на улице, которые побираются из-за нищеты ? Доказывать свой патриотизм надо действиями, а не матюгами и угрозами в комментариях !

Да! Готов! Поверьте мне, настоящих ветеранов давно уже нет с нами. А за этот орден деды наши кровь проливали... Почему у меня этот орден лежит на красной подушечке а у нее это браслет? Я вам отвечу: Потому, что память о войне переданная мне от моего деда живет во мне. А у нее нет памяти и следовательно мозга.



Патриотизм не доказывают, а держат его в душе. А доказывают быдлоны, что они чОткиэ.
Готов, он...
За этот орден кровь никто не лил, это подделка, а настоящий выглядит по другому. Деды его проливали кровь... Историю выучи.

Это сообщение отредактировал Simpa - 23.02.2012 - 12:17
 
[^]
hatepeople
23.02.2012 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
А что все такие злые то ?
Чисто теоритически, а вдруг эт орден деда её, который умер уже... ну малоли.

и по крайней мере она не глумится над орденом.
даже если это просто "как украшение", то что, убивать её за это ? так с такими мыслями вы хуже чем она...
с тем же успехом можно валить пачками народ с ленточками (в нерезиновой) на 9 мая...
 
[^]
grand
23.02.2012 - 11:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (Darker @ 23.02.2012 - 10:16)
А вы не думали, что дело не неуважении к людям которые воевали, а в призрении самой советской власти ?

Но это же не орден красного знамени и не орден ленина это орден ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!! Почувствуйте разницу.
 
[^]
grand
23.02.2012 - 11:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (Simpa @ 23.02.2012 - 10:31)
Цитата (grand @ 23.02.2012 - 11:13)
Цитата (BadDemon @ 23.02.2012 - 10:00)
Я очень извиняюсь, но мне кажется в этой теме, в основном тролли комментируют !
Вы за браслет готовы девушку разорвать, а в жизни скольким ветеранам вы помогли на улице, которые побираются из-за нищеты ? Доказывать свой патриотизм надо действиями, а не матюгами и угрозами в комментариях !

Да! Готов! Поверьте мне, настоящих ветеранов давно уже нет с нами. А за этот орден деды наши кровь проливали... Почему у меня этот орден лежит на красной подушечке а у нее это браслет? Я вам отвечу: Потому, что память о войне переданная мне от моего деда живет во мне. А у нее нет памяти и следовательно мозга.

Дэбэл, сцуко!!!

Патриотизм не доказывают, а держат его в душе. А доказывают быдлоны, что они чОткиэ.
Готов, он...
За этот орден кровь никто не лил, это подделка, а настоящий выглядит по другому. Деды его проливали кровь... Историю выучи.

Историю???????? У меня дед был боевой подполковник!!!!!!!!!!!!! Какая тебе история нужна?
Дэбэл, сцуко!!!
Какой еще патриотизм? Я говорю о памяти!

Это сообщение отредактировал grand - 23.02.2012 - 11:35
 
[^]
Simpa
23.02.2012 - 11:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 424
Цитата (ghettogirl @ 23.02.2012 - 11:24)
Меня мой дед покойный, ветеран ВОВ, научил уважать старость, научил уважать подвиг героев ВОВ! Я бы ни за что не смолчала увидев это в реальности! Ебнула бы об стену бошкой! Мне, например, не понятно и использование георгиевской ленты в качестве аксессуара! Я ненавижу мразей, вскидывающих руку с криками "зига"! И никогда не пройду мимо, если обижают пожилого человека, тем более ветерана ВОВ! И как бы пафосно не звучало, сдохну за эту землю, если будет война, потому что мои деды погибали за неё!

Обнять и плакать. faceoff.gif
Дед твой научил, да вылетело все из твоей головы. Кто тут деда оскорбил?
Если ты фетиш ставишь выше деда, то жаль и тебя и твоего деда.
Деды воевали не за награды, дура! А за жизнь своих детей и внуков.

апд.

Ты можешь сдохнуть за страну прямо сейчас, а деды наши погибали в жестоких и адских сражениях. Разница есть?
Боевые тролли, они такие боевые....

В этом разница между троллем и его дедом, который отдал жизнь на поле боя. И такой тролль очень любит прятаться за спину славы деда.

Это сообщение отредактировал Simpa - 23.02.2012 - 11:49
 
[^]
Simpa
23.02.2012 - 11:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 424
Цитата (grand @ 23.02.2012 - 11:34)
Цитата (Simpa @ 23.02.2012 - 10:31)
Цитата (grand @ 23.02.2012 - 11:13)
Цитата (BadDemon @ 23.02.2012 - 10:00)
Я очень извиняюсь, но мне кажется в этой теме, в основном тролли комментируют !
Вы за браслет готовы девушку разорвать, а в жизни скольким ветеранам вы помогли на улице, которые побираются из-за нищеты ? Доказывать свой патриотизм надо действиями, а не матюгами и угрозами в комментариях !

Да! Готов! Поверьте мне, настоящих ветеранов давно уже нет с нами. А за этот орден деды наши кровь проливали... Почему у меня этот орден лежит на красной подушечке а у нее это браслет? Я вам отвечу: Потому, что память о войне переданная мне от моего деда живет во мне. А у нее нет памяти и следовательно мозга.

Дэбэл, сцуко!!!

Патриотизм не доказывают, а держат его в душе. А доказывают быдлоны, что они чОткиэ.
Готов, он...
За этот орден кровь никто не лил, это подделка, а настоящий выглядит по другому. Деды его проливали кровь... Историю выучи.

Историю???????? У меня дед был боевой подполковник!!!!!!!!!!!!! Какая тебе история нужна?
Дэбэл, сцуко!!!


Историю сказал учи, что бздя на форуме про орден - не знаешь как он выглядит. Деду твоему вечная память, а ты позоришь свой род. Боевой тролль!

А непонимание того, что тебе говорят - показатель интеллектуальных возможностей

апд. Патриотизм - это и есть память!

Это сообщение отредактировал Simpa - 23.02.2012 - 12:01
 
[^]
Nes34
23.02.2012 - 11:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 14
как говорится найдите 10 отличий между штамповкой (которую где нить в россии сделали в ларьке) и настоящей наградой а потом возмущайтесь

Знак ордена Отечественной войны I степени изготавливался из золота 583 пробы и серебра. Представляет собой изображение пятиконечной звезды, покрытой рубиново-красной эмалью на фоне золотых лучей, расходящихся в виде пятиконечной звезды, лучи которой размещены между концами красной звезды. В середине красной звезды - золотое изображение серпа и молота на рубиново-красной круглой основе, окаймленной белым эмалевым пояском, с надписью "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА” и с золотой звездочкой в нижней части пояска. Красная звезда и белый поясок имеют золотые ободки. На фоне лучей золотой звезды изображены концы винтовки и шашки, скрещенных позади красной звезды. Золотого содержания в ордене первой степени - 8,329±0,379 г, серебряного - 16,754±0,977 г. Общий вес ордена первой степени - 32,34±1,65 г.





Полнейшая дура
 
[^]
Simpa
23.02.2012 - 11:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 424
Nes34

Да тут большая часть не сможет отличить комсомольский значок от ордена Победа.
 
[^]
Nes34
23.02.2012 - 11:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 14
ну да=) а если еще начать рассказывать, что были еще и юбилейные, которые вручали очень многим независимо от заслуг, то у людей вообще когнитивный диссонанс будет.

гуглили хотя бы для интереса что ли
 
[^]
Currahee
23.02.2012 - 11:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 170
Предлагаю ТС-у написать в начале темы большими красными буквами: ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ ОРДЕН, И ДАЖЕ НЕ КОПИЯ, ЭТО УБОГАЯ СТИЛИЗАЦИЯ
 
[^]
Simpa
23.02.2012 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 424
Цитата (Currahee @ 23.02.2012 - 11:58)
Предлагаю ТС-у написать в начале темы большими красными буквами: ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ ОРДЕН, И ДАЖЕ НЕ КОПИЯ, ЭТО УБОГАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

не получится... автор "Полнейшая дура"
 
[^]
kazak5354
23.02.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (GiurzaLt @ 23.02.2012 - 11:16)
Скинула ей ссыль, пусть сама зайдет и отпишется, если хватит смелости.
Девушка, кстати красивая.

Ну, дайте же фоток... Не у всех рега на фейсбуке есть. cool.gif
 
[^]
рижанин
23.02.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 271
Цитата (Lunda @ 23.02.2012 - 03:18)
А чего вы хотите когда "медали" в каждом переходе продаются. faceoff.gif

В Риге и в Латвии в переходах такое не купить....

По сабжу - она как и любая непонимающая дуреха нацепила на себя то, что ей понравилось - потому, что никто ей необьяснил - да она и не знает что это..........хорошо, если текст прочитать смогла....а даже если и смогла - то смысл непоняла.

плохо то, что об этом латвийским детям нерассказывают. Но виноваты в этом не они. И размазывать им по асфальту мозги за незнание....это простите СКОТСТВО.




Добавлено в 12:09
автору - попытался бы, перед тем как выложить сюда свои чувства, пообщаться с данной фройляйн.....обьяснил бы ей что к чему.....глядишь извинилась бы.
 
[^]
Simpa
23.02.2012 - 12:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 424
Цитата (рижанин @ 23.02.2012 - 12:06)
Цитата (Lunda @ 23.02.2012 - 03:18)
А чего вы хотите когда "медали" в каждом переходе продаются.  faceoff.gif

В Риге и в Латвии в переходах такое не купить....

По сабжу - она как и любая непонимающая дуреха нацепила на себя то, что ей понравилось - потому, что никто ей необьяснил - да она и не знает что это..........хорошо, если текст прочитать смогла....а даже если и смогла - то смысл непоняла.

плохо то, что об этом латвийским детям нерассказывают. Но виноваты в этом не они. И размазывать им по асфальту мозги за незнание....это простите СКОТСТВО.




Добавлено в 12:09
автору - попытался бы, перед тем как выложить сюда свои чувства, пообщаться с данной фройляйн.....обьяснил бы ей что к чему.....глядишь извинилась бы.

Знаешь, из-за того, что девушка одела то, что понравилось - не делает из нее дуреху. Почитай лучше коммент ой, кто сказала что сдохнет... Вот это - дуреха.

А извиняться за что? А извиняться перед кем, ты че?... Перед тобой? Ты имеешь отношение к войне или к орденам?
 
[^]
BIMATEK
23.02.2012 - 12:17
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата
автору - попытался бы, перед тем как выложить сюда свои чувства, пообщаться с данной фройляйн.....обьяснил бы ей что к чему.....глядишь извинилась бы.


Поздно! Механизм срача и общественного порицания запущен!
fight.gif

Хотя, я не думал что у той девки найдутся защитники, адепты "дружбы народов". Не знаю, не знаю - но по мне надеть НА РУКУ пусть даже копию ЧУЖОЙ боевой награды, да ещё и выложить это в интернет - это всё равно что поссать на вечный огонь. Это не "поцреотизм" как любят оргазмировать на эту тему юные либерасты, это простое человеческое уважение чужих заслуг.
 
[^]
monter
23.02.2012 - 12:20
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Вечный огонь!
user posted image
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26636
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх