Прогулка по тайнам метро, 17 ФОТ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamNamos
15.04.2012 - 16:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 563
Цитата (Тремпель @ 14.04.2012 - 13:41)
Цитата (SamNamos @ 14.04.2012 - 01:21)
6. Перед камерами съездов, выходящими на кольцевую, а также на радиальную линиями установлены такие вот ворота. Говорят это как- то связано с обкаткой поездов в условия тоннеля. Участок обкатки тем самым ограничивался с обеих сторон.

dont.gif Гермозатворы на случай ядерной угрозы.

P.S. Ну или по крайней мере они там были когда-то предусмотрены...

gigi.gif это вы мне говрите? )) я про маленькие ворота если что
 
[^]
SamNamos
15.04.2012 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 563
Цитата (зудука @ 14.04.2012 - 15:06)
Ну интересно конечно, сам внутри не был. Хотя почитав "Метро", нарыл немного учебников, для общего развития. Но вот заметят этих метрохакеров, остановят движение - для поимки и выдворения, несколько тысяч (несколько десятков тысяч) человек опоздают на работы, свидания и по другим делам. И тогда появится вопрос - а на хуя и зачем? Похоже автор на него не ответит. Мне кроме варианта о "нафоткакть и выложить в инет" в голову ничего и не пришло, потому как полезной информации не увидел. У некоторых залазчиков есть хоть планы, можно сопоставить тунель с объектами на поверхности, а тут фотки и все, откуда? куда? где?
Бестолковее только зацеперы на электричках.
Цитата
не боитесь естественного отбора?

Таки да! "+" только за то, что живы остались.

Такие комментарии, как ваши, мне аж душу греют своей наивностью) Какие еще хакеры? shum_lol.gif Это образ жизни и только. Фотографирую кстати не так часто.
А что кто - то не успеет на свидание, мне как-то похуй rulez.gif
 
[^]
зудука
15.04.2012 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Цитата
мне как-то похуй

Да и не сомневался. Судя по отношению к технике - вы к ней относитесь с непониманием и наплеванием. Даже видя больше любого из нас вы рассказываете только то, что и так видно, без каментов
Вряд ли за зеленой дверью - дежурный. Обитаемые проходы имеют надежные трапы, это какае-то сервисная или монтажная дверь.
На подводную лодку похоже только теснотой и замкнутостью, на ходки где ходят солдаты тоже. В любом заброшенном укрепрайоне - чище.
За ссылку на сайт, спасибо, хотя ЖЖ и твит и так нашел, по нику.
Удачи.
 
[^]
SamNamos
16.04.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 563
Цитата (зудука @ 15.04.2012 - 19:21)
Цитата
мне как-то похуй

Да и не сомневался. Судя по отношению к технике - вы к ней относитесь с непониманием и наплеванием. Даже видя больше любого из нас вы рассказываете только то, что и так видно, без каментов
Вряд ли за зеленой дверью - дежурный. Обитаемые проходы имеют надежные трапы, это какае-то сервисная или монтажная дверь.
На подводную лодку похоже только теснотой и замкнутостью, на ходки где ходят солдаты тоже. В любом заброшенном укрепрайоне - чище.
За ссылку на сайт, спасибо, хотя ЖЖ и твит и так нашел, по нику.
Удачи.

Всмысле к ТБ? Без риска не было бы этих фот.
И где же я говорю то, что видно? Без комментов и рассказа - тоннели, как тоннели, я бы и сам их не отличил, еслиб не некоторые тонкости (номера пикетов, особенности той или иной линии, подвижные составы и тп...) .
Что касается двери - это единственная дверь, выходящая в эту часть сооружения. В этой части сооружения находятся коммуникации и кабельный ствол. Естественно все эти ходки используются редко - это не парадный вход, а скорее черный. В парадный ваш покорынй слуга просто бы не попал - отсюда же солдатики бегали в самоволку, теперь не бегают (не из-за меня).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43616
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх