Кэп всегда готов ответить на вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rasskaz
30.12.2011 - 08:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1192
Цитата (КадрТем @ 29.12.2011 - 10:40)
Почему-то, как вижу это ебало (Путена, конечно), меня посещает чувство чего-то неизбежного...

Ага, например неизбежного пиздеца!!!! dont.gif
 
[^]
Sveshka
30.12.2011 - 08:35
-4
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (rusbp @ 29.12.2011 - 14:19)
Да все заепстись господа. Кто помнит 99 год и жопу где мы находились, тот делает выводы. А безумное количество картавой интиллигенции, брызгающей слюной на путина и есть главный показатель его правоты. Потому, как именно такая же картавая херня собирала на антиправительственные действия жопоголовую часть русского народа и вела его крушить его страну. Такие же картавые уничтожили страну в 1917 году, тогда ее сохранил агент царской охранки Джугашвили, добившись власти в 37 году и пустив по лагерям всю ту шваль, что гноила в гулагах русский народ.

Такая же картавая мразота и в 1991-ом убила мою страну. Сраные музыканты и словоблуды, ненавидящие русский народ, утопившие страну в хаосе преступности и войн. Защищающие чеченских боевиков и ездящие на встречи с дудаевыми-масхадовыми. В 99 году их поставили раком. Другой агент другой охранки. А сегодня это вся мразота снова пытается провести то, что сделала в 17 и 91 годах. Кто такие эти немцовы, касьяновы, кудрины итд? Это та самая пакость, которая уже руководила страной. Кто такой навальный? Выпускник института "оранжевых революций". Такого же отделения ЦРУ, из которого получает зарплату саакашвили..

Вы говорите "тупые ливийцы". Вы говорите, что без полковника Каддафи это стадо обречено на раздел страны и разграбление ресурсов.
Мы, как стадо, как те же ливийцы тоже так же возникаем на "нашего полковника".. Есть стадливые мудаки, а есть провокаторы, типа навального, которые бегают в американское посольство посоветоваться с руководством и получить инструкции от пиар-менеджеров.

Мы- хуже ливийцев..
Я не люблю Едро. Но ВП поддерживаю.

гы гы, но сколько можно мне баянит, я шепотом


Путин (еврей, Шаломов - Эпштейн) Владимир Владимирович - чекист и политикан, масон, 15, №148, 2001, 1с.



ПРЕСТУПЛЕНИЯ ШАЛОМОВА ДО 2000 ГОДА.


13 мая 2000 года в Вадузе, столице Лихтенштейна, был арестован адвокат Рудольф Риттер, брат министра экономики Лихтенштейна. Немного раньше, в апреле, в западную печать просочился отчет германской спецслужбы BND, в которой Риттер был назван агентом колумбийского «наркокартеля» братьев Очоа и российской организованной преступности. В докладе, в частности, упоминалась основанная Риттером компания SPAG, которая использовала деньги колумбийской наркомафии для приобретения недвижимости в Петербурге. Как утверждалось в печати, «крышей» SPAG и лично Риттера в Питере был Владимир Шаломов, который в то время отвечал в петербургской мэрии за внешнеэкономические связи. Официально Шаломов оставался консультантом фирмы (SPAG) до 23 мая 2000 года.


1. В. Шаломов участвовал в приватизации (передаче евреями в собственность), в частности:
Балтийского морского пароходства (БМП). Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам через криминального авторитета Требера И.И.;


2. С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывшим командующим Балтийским флотом) Шаломов через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы. Данный порт, находящийся на территории бывшей военно-морской базы и созданный Финкильштейном (Собчаком), Шаломовым и Черкесовым, является пропускным пунктом по контрабанде природных ресурсов из России и ввозу в нашу страну импортных товаров.


3. Весной 1998 года на предвыборную кампанию Собчака было переведено из банка «Царскосельский» в Швейцарский банк около 30 млн. долларов США, проводку контролировали Шаломов, Черкесов, Григорьев (Материалы находились у начальника Службы СКРОСО УФСБ Десятникова Б.О.).


4. Глава администрации Василеостровского района В.Голубев знаком с Шаломовым со времени работы в 1 Службе УКГБ СССР по г. Ленинграду. Бывшие коллеги организовали ряд фирм, через которые «прокручиваются», а затем присваиваются бюджетные деньги.


5. Будучи вице-мэром, Шаломов через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит (одна из версий – за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).


6. Балтийская финансовая группа (БФГ, генеральный директор Капыш) ежемесячно финансово помогает Шаломову и Черкесову. В 1994-95 гг. у Капыша по нефтяному терминалу Морского порта возник конфликт с одним из учредителей терминала, Капыш заказал убийство этого учредителя. Шаломов за 50 тыс. долларов США уговорил учредителей урегулировать конфликт, после чего противник Капыша выехал в Израиль.


7. Созданная Шаломовым, совместно с депутатами Законодательного собрания Нижешиным и Гольдманом, корпорация «ХХ трест» перевела в Испанию бюджетные средства, полученные на строительство, в том числе, бизнес-центра «Петр Великий». В Испании в городе Торвиехо была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Шаломовым виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).


8. 12 декабря 1997 года джип, в котором с превышением скорости ехал «В.Путин» (на законном основании – с правительственной «мигалкой») на 17-м километре Минского шоссе насмерть сбил пятилетнего Дениса Лапшина («Новая газета», #8 (577), 14-20 февраля 1999). Водитель В. Шаломова Зыков Б.Б. не был арестован и в 1999 году подпал под амнистию.


9. Одновременно можно констатировать, что В. Шаломов плохо справлялся со своими служебными обязанностями, возглавляя ФСБ. В это время в России совершен ряд крупных преступлений, которые так и не были раскрыты. Это значит либо профнепригодность Шаломова, либо сотрудничество с преступниками.


ЭТА И ДРУГАЯ АНАЛОГИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА УТАЕНА ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Незначительная часть населения («Путина» тогда вообще мало кто знал), проголосовавшая за этого криптоеврейчика, была обманута, так как не знала о его уголовном прошлом. В 2000 году Шаломов мог «претендовать» только на вышку.



Все выборы, начиная с 1917 г. по сегодняшний день (от Бланка до Менделя - http://sbn.forum24.ru/?0-2 ) - заранее спланированные мошеннические предприятия проползших в Россию и проживающих здесь под псевдонимами евреев.
Результат тоже запланирован заранее – «во главе государства» и на всех придуманных пархатыми «руководящих постах» и ниже (есть вакансия – бери только еврея) должно находиться только криптоеврейское говно.
Поэтому, все «сочинения» нелегалов: «конституции», «кодексы» (уголовный и др. «СССР» и «РФ» - правила поведения для неевреев), международные и прочие «договора» между любыми «субъектами» и «объектами», заключённые на всех «уровнях» – ничего не значащая макулатура.


ЗА ПЕРИОД С 2000 ПО 2008 гг.:

- число абортов сохраняется на уровне 2 млн. в год.
РАВВИН МЕНАХЕМ МЕНДЕЛ ШНЕЕРСОН:
«…у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину - это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных...».

- численность русского народа уменьшилась примерно на 8 млн. человек.

- уровень медицинского обслуживания резко упал. Бесплатная система здравоохранения заменена платной, частной медициной, недоступной подавляющему большинству обворованного евреями населения.

- в России легализовались десятки лиц «еврейской национальности» с состояниям более 1 млрд. долларов США: ранее было известно лишь о 7-ми. Число миллиардеров увеличилось почти в 10 раз.


- Шаломов открыл границы для потоков нерусских иммигрантов, принципиально изменив миграционное законодательство. В русских городах образовались многочисленные общины инородцев, терроризирующие местное русское население при покровительстве ставленников Шаломова (скрытых евреев), находящихся на ключевых «административных постах» и в «правоохранительных органах». Любое противодействие гражданского населения заканчивается «арестами» (захватом) и произвольными решениями жидовских «судов» ( http://kiev1.org/page-711.html ). А у еврейчиков нет полномочий вершить правосудие в России и они об этом прекрасно знают, но продолжают мошенничать.


- Шаломов сделал все, чтобы не допустить оказание помощи и поддержки русским за рубежом (бюджетные затраты на поддержку соотечественников остались на том же уровне).

Шаломов фактически признал независимость Чечни и правомерность изгнания оттуда полумиллиона русских.
Были амнистированы бандиты, воевавшие против российской армии, а некоторые из них получили высшую награду, «Герой
Росси"
ВОТ ВАША БЛЯДЬ ЕВРЕЙСКАЯ...ВП-ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК.
среди евреев есть люди хорошие...в каждой нации есть свои уроды!!

За что его поддерживать? за яйца или за уюх moderator.gif

ДА НУ ВАС, С ПРАЗДНИКОМ!!! А ПРО ЭТИХ ХОТЬ ПАРУ ДНЕЙ НЕ ДУМАТЬ, МРАЗИ..

Это сообщение отредактировал Sveshka - 30.12.2011 - 08:38

Кэп всегда готов ответить на вопрос
 
[^]
FreshTea
30.12.2011 - 09:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Sveshka
Слушай, ну вот любой тип, может написать люьбую хуету. Не подкрепит её доказательствами и ты веришь?

Как же легко манипулировать теми, кто составляет свое мнение на основе подобной хуеты, роликов и лозунгов тысяч таких же вокруг. Которые тоже это почитали, поверили и пошли дальше хавать всё остальное.

Тебя тоже с наступающим )

Это сообщение отредактировал FreshTea - 30.12.2011 - 09:14
 
[^]
BooBoo
30.12.2011 - 09:49
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата (Дрын @ 29.12.2011 - 12:37)
В США уровень преступности не меньший, а кол-во заключённых в тюрьмах самое большое во всём мире с учётом пропорции населения и ЗК.

Да, только у них сидят все, кто нарушает закон, а у нас закон действует только против обычных граждан, не из системы. Ну, ментов и мелких чинуш тоже сажают и то более мягкие наказания.

Добавлено в 09:57
Цитата (netfanat @ 29.12.2011 - 13:59)
Об "она утонула". Он явно сдерживает себя чтоб не заржать. То-ли от своего остроумия, то-ли потому, что он точно знает почему она затонула (возможно по чьей команде)

Ну, есть альтернативное мнение (официальное уж точно не вяжется ни как), что за АПЛ "Курск" наблюдали 2 амерских подлодки, и после столкновения Курска с из них 2-я с испугу разрядила по нему торпеду и удачно попала в боеуклад. Так, вот, что бы после данного инцидента не наступил мировой апокалипсис пендосы в угоду России Путину задрали цену на нефть (ведь именно после этих событий цена ВНЕЗАПНО подскочила) на радость чиновникам.
 
[^]
FreshTea
30.12.2011 - 10:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (BooBoo @ 30.12.2011 - 09:49)
пендосы в угоду России Путину задрали цену на нефть

А как они это сделали? Мне чисто для себя, интересно стало.
 
[^]
IlJeep
30.12.2011 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
Да, только у них сидят все, кто нарушает закон

а почему большинство из тех кто сидит а не кто совершает преступления, совершают эти преступления, ты в курсе?

Цитата
А как они это сделали?

если допустить что и делали, то как всегда очень просто: приказали своим арабским князькам. Те в конце 80х опустили цены на нефть (при этом сами потеряли сотни нефти) по указанию из вашингтонского обкома, точнее от Буша старшего, и в СССР начался голодный пиздец.
 
[^]
satinka
30.12.2011 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
FreshTea
ст.47 п.10. в новом законе. Прочитай сначала, а потом кричи свои лозунги.

По поводу моих лозунгов. Я вижу как на деле обращаются чинуши с самыми незащищенными слоями населения. И хочу чтоб это зверство прекратилось. Плохой лозунг что ли?
Товарищ, ты меня не знаешь, утверждать однозначно то, что я не меценат ой как опрометчиво. smile.gif
Моему одному родственнику не выдали жизненно важное лекарство, положенное в нашем социальном государстве таким людям БЕСПЛАТНО. И этот родственник, прикинь, умер. Вычитанное в интернете, блять, ну ну.
Да я родилась в России. И я хочу жить здесь, здесь мне всё дорого. И почему-то хочу чтоб в России было лучше. Ходить с рожей "Okay" и смотреть на тот беспредел который творится, куда ни плюнь, я больше не хочу. Я не хочу революции. Я и многие хотим чтоб эта власть работала и работала по закону, а не по понятиям. Чтоб этот чинуш, который вымогает деньги с несчастного родителя сидел и боялся. И боялся так сильно, чтоб охота вымогать деньги у него пропала раз и навсегда.
Не нравятся лозунги, сходи в ближайший хоспис или онкоцентр.И помни, любой твой близкий человек да и вообще любой из нас, может оказаться на месте этих несчастных людей. И если ты придешь за помощью к государству, помни, оно очень быстро пошлет тебя нахуй.
 
[^]
FreshTea
30.12.2011 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (satinka @ 30.12.2011 - 11:12)


Да я родилась в России. И я хочу жить здесь, здесь мне всё дорого. И почему-то хочу чтоб в России было лучше. Ходить с рожей "Okay" и смотреть на тот беспредел который творится, куда ни плюнь, я больше не хочу. Я не хочу революции. Я и многие хотим чтоб эта власть работала и работала по закону, а не по понятиям. Чтоб этот чинуш, который вымогает деньги с несчастного родителя сидел и боялся. И боялся так сильно, чтоб охота вымогать деньги у него пропала раз и навсегда.
Не нравятся лозунги, сходи в ближайший хоспис или онкоцентр.И помни, любой твой близкий человек  да и вообще любой из нас, может оказаться на месте этих несчастных людей. И если ты придешь за помощью к государству, помни, оно очень быстро пошлет тебя нахуй.

ст.47 п.10. в новом законе. Прочитай сначала,
В каком законе? В том, который устанавливает презумпцию согласия на изъятие органов (или тканей) у трупов? Ты об этом законе?

а потом кричи свои лозунги.
Я кричал тебе лозунги? )

По поводу моих лозунгов. Я вижу как на деле обращаются чинуши с самыми незащищенными слоями населения. И хочу чтоб это зверство прекратилось. Плохой лозунг что ли?

Хороший лозунг. Как и мир всему миру, счастья всем людям и т.п. Конкретно, что и с чем нужно делать? Никто не хочет конкретики. Большинству впадлу, а то и в голову не приходит цифры какие-то сравнивать, в основы экономики или политики вникать. А лозунги, ролики , бложики легко уваиваемы.
И про какие "зверства" "чинушь" ты говоришь?

Моему одному родственнику не выдали жизненно важное лекарство, положенное в нашем социальном государстве таким людям БЕСПЛАТНО. И этот родственник, прикинь, умер. Вычитанное в интернете, блять, ну ну.
Сожалею. У самого брат родной погиб в аварии от того, что пьяные менты на встречку вылетели. Менты все погибли, в том числе (5 человек). Мы потом отсудили компенсацию, конечно. Но, брата не вернёшь. Подавайте в суд теперь. Хоть и родственника не вернуть. Но, я тем не менее не стал бы как ты говорить, что государство посылает всех, кто обратился за помощью.
Каждый день тысячи, если не миллионы людей, подают жалобы и заявленияв органы и суды, обращаются в больницы и т.п. Да есть и сбои, мягко говоря, но подавляющее большинство то вопросов решается, как ни крути. Если ты прав по закону, отстаивай. В любой цивилизованной стране мира люди время от времени вынуждены отстаивать свои права, так как даже в лице государства имеют дело с людьми.

Да и суть в том, что пьяных граждан за рулем не меньше ментов, просто потому, что их задерживают ежесуточно больше, чем ментов пьяных ездит.
А как сделать, чтобы у нас люди начали друг друга уважать, соблюдать законы? Чтобы теже "чинуши" на местах были человечнее? Ведь это не инопланетяне там сидят. Поменяй их всех разом, на любую другую группу людей, произвольно выбранную и эффект будет тот же.
Че делать то, чтобы мы все подобрели и стали цивилизованнее? Наказания ужесточать? Будут теже звери, только более осторожные.
А я считаю, что надо работать качественно, кем бы ты не работал, уважать прежде всего самому окружающих и грамотно отстаивать свои права. Вот тогда, может через лет 10-20 и заживем лучше. А пока, это всё из сферы пустого батхерта.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 30.12.2011 - 12:59
 
[^]
FreshTea
30.12.2011 - 12:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (IlJeep @ 30.12.2011 - 10:58)
Цитата
А как они это сделали?

если допустить что и делали, то как всегда очень просто: приказали своим арабским князькам. Те в конце 80х опустили цены на нефть (при этом сами потеряли сотни нефти) по указанию из вашингтонского обкома, точнее от Буша старшего, и в СССР начался голодный пиздец.

Да нет, уважаемый. Никаких приказов там небыло. Это даже смешно ))
Они профинансировали ускоренное развитие нефтяной инфраструктуры арабов. Из за этого и хлынул поток нефти, а цена, соответсвенно обвалилась.

Ну, и потом, а что им мешает сейчас "приказать" скинуть цены? Они бы быстро своих целей добились в отношении тех, на кого сейчас прицел держат.
 
[^]
rusbp
30.12.2011 - 13:52
2
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Sveshka
А казалось бы адекватная барышня..
Всю ту хрень, что тут изложила и распространяют русофобы.
Сокращают население? Милая, не только в россии это, а везде. И если ты думаешь, что статистики германии лучше, то ошибаешься, ибо исключи всех аоабов, турок и цыган и получится уменьшение немецкой популяции. А то, что бабы по абортам бегают- это извени не в 2000 году в них заложили. А родители так воспитали.


Добавлено в 13:58
BooBoo
Цитата
. Так, вот, что бы после данного инцидента не наступил мировой апокалипсис пендосы в угоду России Путину задрали цену на нефть (ведь именно после этих событий цена ВНЕЗАПНО подскочила) на радость чиновникам

Ну самому не смешно?
В 2000 году на расею откровенно еще куй ложили, и если б даже видео было удара, все СМИ заорали б о том что сол русскей капитан был пьян. Мировой пистец.. Да срали тогда на нее. Не переоценивай..


Добавлено в 14:07
satinka
Ну не дали лекарство. Вы-то, родня, что не скинулась на него, купили бы, а потом уже требовали б деньги. Или каждый сам за себя?
Я не понимаю, почему у меня НИКОГДА не возникает проблем с властями? Почему меня не посылают чиновники, не штормят гайцы? Ничего!
И таких много, а как кого тронут- вони на всю ивановскую. Да интересно то, что большую часть недолбят, а единицы получают раком на каждом углу. Может у них у самих проблемы?
Это как дибили с камерами в машинах, которые выкобениваются перед ментами для ютубов..
 
[^]
Svartalv
30.12.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
старый баянистый анекдот/не анекдот для таких как Sveshka:

Согласно последним исследованиям ученых во всех катаклизмах на нашей планете виноваты стрессы, стрессы и еще раз стрессы... ну и, конечно же, евреи..
 
[^]
satinka
30.12.2011 - 18:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
"Мне скучно, бес..."©
Ох, товарищи...Вы живете в другой реальности, и слава Богу.
А если попадёте в мою реальность, то очень вас прошу просить помощи у государства так же рьяно, как вы тут пытаетесь выгородить её. Волонтёров на всех не хватит.
 
[^]
FreshTea
30.12.2011 - 19:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (satinka @ 30.12.2011 - 18:43)
"Мне скучно, бес..."©
Ох, товарищи...Вы живете в другой реальности, и слава Богу.
А если попадёте в мою реальность, то очень вас прошу просить помощи у государства так же рьяно, как вы тут пытаетесь выгородить её. Волонтёров на всех не хватит.

В другой реальности?
Девушка, мне уже 31. Я юрист. За всё время, что я работаю, столько всего было в плане событий и людей. Я не знаю, как я ещё глубже должен погрузиться в "реальность", чтобы ты сказала, что я в той же "реальности".
Конкретики НОЛЬ! Не на один вопрос ты не ответила!! Всё ууходишь в сторону.
Я вобще, последнее время серьёзно начинаю задумываться над тем, что демократия действительно, не так уж и хороша. Как говорил Черчиль (помоему, лень гуглить), что это зло, но меньшее из зол (примерно так). Большинство людей неадекватны в принципе. Какую им власть ещё давать )

Слушай, ну ты хоть в личку напиши, в чем проблемма то? Какие "зверства чинушь" не дают тебе жить? Я может подскажу как действовать? У меня большой опыт работы с разными гос. органами.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 30.12.2011 - 19:31
 
[^]
AV613AV
30.12.2011 - 20:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 0
БЛИАДЬ, НЕНАВИЖУ ЭТО ТЕЛО
 
[^]
defuzator
30.12.2011 - 21:12
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 55
щаз дутый гораздо дольше и расплывчатей отвечает, мразь гбшная
 
[^]
Змеенов
30.12.2011 - 22:27
-2
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (MrBlack @ 29.12.2011 - 09:30)
из той же темы

- Что случилось с подлодкой Курск?
- Она утонула.

Заибись мистер Путин правдоруб

Да,я помню это.
После этих слов я смотрю на него только как на ГОВНО. dont.gif
 
[^]
FreshTea
31.12.2011 - 05:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Змеенов @ 30.12.2011 - 22:27)
Цитата (MrBlack @ 29.12.2011 - 09:30)
из той же темы

- Что случилось с подлодкой Курск?
- Она утонула.

Заибись мистер Путин правдоруб

Да,я помню это.
После этих слов я смотрю на него только как на ГОВНО. dont.gif

Из серии жизнь прожил, а ума не нажил ))
Что по твоему он должен был ответить? Рассказать перовму попавшемуся журналисту все нюансы? А если там был вопрос гос. тайны?
 
[^]
Kukuruza
31.12.2011 - 07:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 257
Цитата (Beermaster @ 29.12.2011 - 15:36)
Цитата
Мы- хуже ливийцев..
Я не люблю Едро. Но ВП поддерживаю.


А в чем ты его поддерживаешь ? Программы у него нет, заводы закрываются,народ увольняют,в завтрашнем дне никто уверен,бюджет пилится. Кроме обещаний ничего...

- Русскому народу ужо столько обещанно, а ему все мало...
faceoff.gif

Ты просто сравни уровень жизни людей 1999 года и нынешнего. Что-то изменилось или нет? Я помню, что в магазинах даже зубной пасты нормальной не было. Не знаю как в Москве, но в глубинке так и было.
 
[^]
VVoldemar
31.12.2011 - 07:36
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Добавлю, в италиях-испаниях безработица под 20 -25 процентов.Полная жопа началась еще до кризиса погуглите поколение 700 евро.Когда выпускники не могут найти работу и пашут за такие деньги.


Попробуйте уволится а потом работу найти, у нас сейчас это ооочень сложно. Очем говорить, если лейтенант после училища приезжает к месту службы, а ему говорят "нет должностей", это при том что государство гарантирует что ему будет где служить, и все флота и округа планируют сколько им надо офицеров на такой то год,и едет он по идее туда где должность под него уже в плане. А куда ему идти работать после увольнения со службы? Особенно сложно ракетчикам или минерам, торгровыми агентами? Зашипись..,а зачем он тогда учился? И если нашей власти более важны торговые агенты чем те же минеры, штурмана и т. д. то это какая то неправильная власть..

Добавлено в 07:50
Добавлю, на Русском острове встречал узбеков которые геодезистами там работают, причем о том в чем разница между теодолитом и тахеометром они не очень догадываюся, делают как им показали и все, и зарплату они особую не требуют. А наших специалистов стараются выпереть, потому что они и зарплату хотят нормальную (тысяч 35 хотя бы), и до косяков докапываются..
 
[^]
Kukuruza
31.12.2011 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 257
Цитата (VVoldemar @ 31.12.2011 - 08:36)
Цитата
Добавлю, в италиях-испаниях безработица под 20 -25 процентов.Полная жопа началась еще до кризиса погуглите поколение 700 евро.Когда выпускники не могут найти работу и пашут за такие деньги.


Попробуйте уволится а потом работу найти, у нас сейчас это ооочень сложно. Очем говорить, если лейтенант после училища приезжает к месту службы, а ему говорят "нет должностей", это при том что государство гарантирует что ему будет где служить, и все флота и округа планируют сколько им надо офицеров на такой то год,и едет он по идее туда где должность под него уже в плане. А куда ему идти работать после увольнения со службы? Особенно сложно ракетчикам или минерам, торгровыми агентами? Зашипись..,а зачем он тогда учился? И если нашей власти более важны торговые агенты чем те же минеры, штурмана и т. д. то это какая то неправильная власть..

Добавлено в 07:50
Добавлю, на Русском острове встречал узбеков которые геодезистами там работают, причем о том в чем разница между теодолитом и тахеометром они не очень догадываюся, делают как им показали и все, и зарплату они особую не требуют. А наших специалистов стараются выпереть, потому что они и зарплату хотят нормальную (тысяч 35 хотя бы), и до косяков докапываются..

У меня вон тоже товарищ один уволился и работу найти не может. Потому что ветер в голове у него, а 35 т.р. для него мало, хотя много где ему предлагали работу на такую сумму. (Высылал резюме, его приглашали. Не по блату)
 
[^]
VVoldemar
31.12.2011 - 08:05
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279

Цитата
У меня вон тоже товарищ один уволился и работу найти не может.


Бывает, я сначала вообще за 14 работал (точнее служил), пока опыта немножко не приобрел, но все таки геодезист это один из важнейших людей на стройке и от него завист очень многое.
 
[^]
Bazuzuuu
31.12.2011 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 55
Ох... все конечно не так хорошо как хочется. И очень правы те, кто говорит, что работать нужно. Но гос аппарат тоже лажает. Моя подруга из города N хотела получить льготу в аптеку, которая к слову в поликлинике находится. Как лучше хотела. Чтоб бабушки сразу после выписки врача получали свои бесплатные лекарства. Подала она заявку в миздрав местного округа. А ей льготу не дали. Почему не дали? - потому что взятку не дала. А в документах написано , что данная аптека находится дальше 1 км от поликлиники (повторюсь аптека на первом этаже самой поликлиники). И те кто мне не верит, пишите в личку. кину ссылки и сканы документов о причине отказа, и адрес поликлиники и аптеки). И маленький нюанс почему не разбирается она с этим - боится что из бизнеса выкинут. Ведь аптеку так легко сейчас закрыть...пара проверок, и все. А потому что все лицензионные требования невыполнимы(((
Так что и царь плох, и бояре, и народ. все мы хороши. Просто если совершил преступление ты должен сидеть. А если чиновник совершил преступление , ему руки рубить нужно (если к примеру это взятка) и отстранять навсегда от гос. службы. Вот если это простое правило будет выполняться то воровать ни кто ни чего не будет. Но такое же нужно вводить относительно простого народа. Если не работаешь - ставить на учет. да много чего сделать нужно. Да и я все придумать не смогу (все же не президент а кухарка). Но порядок в системе наказания и закона нужен четкий.

И да всех с наступающим))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35223
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх