Мода на опущенные штаны, все гораздо коварнее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spacum
22.12.2011 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата (cruzo @ 21.12.2011 - 14:19)
Цитата
в тюрьме они худели, и одежда, в которой они поступали в исправительное учреждение, выдавалась им обратно

я думал они там только качаются(я про американские тюрьмы) и наоборот ещё больше становятся

Для примера:
Рига, "Шкиротавская зона" (вполне себе Европа, бля!)
70% з/к - наркоманы.
Угадай с 3-х раз чем и как они качаются? gigi.gif

Только не говори тут, что ты веришь американским фильмам. shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
ima
22.12.2011 - 03:07
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
У нас так особо не походишь. Холодно.
 
[^]
gderliwy
22.12.2011 - 07:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (Jack2009 @ 21.12.2011 - 14:18)
Лично у меня в детстве вызывали восторг Джордж Сорос, Джон Рокфеллер, Билл Гейтс.

Еба...
А у меня в децтве восторг мама вызывала. Потом чутка подрос - восторгался когда в воскресенье в школу не надо идти. Потом восторгала Светка с 4-го этажа - у ней у первой в классе сиськи выросли.
Ну и Ленин, канешна, восторгал постоянно.
А про штаны я чо-та не подумал. Пропало децтво, бля...

зы А зато в теме зашибись видно - кто пиндос и кто пидарас. Молодец, автор, чотка все зделал.
 
[^]
Decimator
22.12.2011 - 07:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 23
Ненавижу когда носят штаны с мотней под коленом или все эти обосрашки puke.gif
Сам предпочитаю штаны комбаты, удобные, с карманами, с обувью типа гринды хорошо сочетаются.
Но найти такие сейчас почти невозможно, только за бугром заказывать.
Мода чтоб ее... хорошо хоть обычная человеческая джинса осталась, а не только колготки на эмобоев и чехлы от дерижаблей для "ганста" alik.gif
 
[^]
alextango
22.12.2011 - 08:26
0
Статус: Online


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3810
фиг всем, плюсану так и быть, все же действительно интересно что за херь с обосратштанами ходить - вон он че Михалыч...
 
[^]
Logotype
22.12.2011 - 19:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 575
по этому вопросу я согласен с мнением Андрея Круза (писатель - американец). в широкие штаны без ремня одевали заключенных в американских тюрьмах общего режима. Цель преследовалась следующая : моральное унижение + невозможность быстрого внезапного перемещения ЗК.
 
[^]
Истчо
23.12.2011 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 207
Че-то похоже на пиздешь и провокацию. Лично мне пох на то, кто в чем ходит и как, но тут ТС походу пиздит, как дышит. Откуда инфа та такая дикая? ИМХО: висячие штаны и одежда большего размера объясняются - бедностью чернокожего населения (штаны на вырост, донашивание вещей старшего брата, отца и т.д.); удобно если чего спиздить откуда-нибудь надо (из магазина бухла и т.д.); обеспечивает скрытность при ношении оружия (при старании можно и автомат в штанцы заправить, так чтобы без палева); ну и конечно отсутствием ремней в тюрьмах.
 
[^]
pipemba
23.12.2011 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 69
Вот оно в чем дело то семеныч ))
А я то думал что они покупают в секондхенде одежду не по размеру и ни сваливаются gentel.gif
жаль плюсануть не могу... мало опыта еще
 
[^]
Tigrek
23.12.2011 - 13:21
-1
Статус: Offline


Нет. Я циник - уставший романтик, за ...

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 378
Чот я не полял аффтар. В СШП стандартизированая тюремная одежда. Серо-оранжевые комбинезоны с личной инфой сидельца на корме, то есть с ФИО и названием тюрьмы. Джинсы там запрещены, так же как и в РФ, в связи с высокой вероятностью разрезания на полоски с целью потолочного суицида. Так что не пизди smile.gif Ну а если не верите можете включить канал дискавери прямо сейчас, как раз там идёт сейчас сериал про пендосские тюрьмы строга режима. Ну или на край качните сериал "Отбросы" и убедитесь в моих словах лично smile.gif

А вообще пост понравился. Так же раньше думал, да и вообще опущенные на бёдра штаны как бэ говорят нам, что перед нами "опущенный". У девушек так же, чем ниже джинсы - тем доступнее почти выглядывающая от туда мохнатка.
 
[^]
maroon2012
23.12.2011 - 13:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 110
Эта тема для развлечения тупорылых расистов. Придурки есть в каждой нации. И русские реперы - тому подтверждение.
 
[^]
RiZ444
26.12.2011 - 20:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 688
Про эту моду из тюрьмы впервый раз слышу.
Пошло это всё из обычных чёрных кварталов, где небыло денег на одёжку, и молодое поколение донашивало всё за взрослыми, за старшими братьями, отцами. Отсюда и большие, широкие, опущенные штаны, большие балахоны, длинные футболки и т.д.
Потом это вошло в моду.

Так что про гомосятину тут вобще не к месту, видимо у кого что болит..
 
[^]
Борменталь
26.12.2011 - 21:19
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (PANcho84 @ 21.12.2011 - 06:11)
вот еще мода, всем модам мода) ее происхождение кто-нить знает?!)

ога

Мода на опущенные штаны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71131
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх