Первое свидание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iocicausa
4.12.2011 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1221
Вот придёш на свидание а она у тебя вообще ничего не спрашивает.
Сам сидишь из неё по предложению выдавливаешь, как пасту из тюбика с такими то что делать??
 
[^]
Lesch
4.12.2011 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 61
Цитата (миксаж @ 2.12.2011 - 09:08)
еще вариант

убил gigi.gif
 
[^]
Mowgli
4.12.2011 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 323
ну во-первых если у девушки есть мозги, то по внешнему виду парня сможет определить сколько зарабатывает, как одевается, какие у него часы (если сей факт имеет место интересовать), на чем ездит - блять, да на чем забрал тебя с работы/из дома, на том и ездит
а по существу, да пусть он хоть горами золотыми ворочает на майбахе, если с человеком не о чем поговорить и он считает себя королем всея планета, то шел бы он сам нахуй moderator.gif
удивительно, что никто еще здесь не поднял вопроса о размере жилплощади. в москве даже самый дорогой бмв едва ли покроет стоимость однушки на котельнической набережной
ведь есть масса более интересных тем для разговоров. цените духовное, а не материальное dont.gif
 
[^]
Ship76
5.12.2011 - 06:23
-1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Trompeloei @ 3.12.2011 - 19:06)
О. Я - девушка "попроще", рост 161, вес 48 кг, хочу сказать вам и вашим единомышленникам: Господа, как же вы зае... достали! Да, не вышла я ни рожей, ни фигурой (селедкой таких обычно зовут, иль доской), но это не значит, что я прям горю желанием вешаться на таких вот "понижающих требования". Это также не значит, что у меня никого нет и что ко мне можно подкатывать с идиотскими бестактными предложениями и вопросами. Кадрите куриц, не трогайте нормальных девушек, пожалуйста. smile.gif

Попаболь?
Ай-вей, роднуля! Выдыхай - так нервничать в 19 лет вредно, к перечисленным ТТХ ещё и прыщи добавятся. Найдёте вы с вашим прЫнцем друг друга еще - зачем переживать неперживаемое?

Скрытый текст
Попроще - не значит пострашней или поглупей, если непонятно - всего лишь с меньшим количеством необоснованных амбиций и более реальными взглядами на жизнь, да.
Хорошая фраза есть: "Чтоб жить генеральшей, надо выйти замуж за сопливого лейтенанта".
Кино дебильное в общем - а фраза хорошая
 
[^]
Romiko
5.12.2011 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Смотрю я на все это, взвешиваю - что бы "милые барышни" не говорили, а меркантильность и желание блеснуть перед подругами затмевает все их даже нормальные желания - любить и быть любимыми. Сразу чтоб почти олигарх, чтоб рестораны, на курорты ежегодно и т.д. Ну а сами-то чего добились??? Ногти приклеивать, лежать в соляриях (или ваще кремом-автозагаром намазаться) и распивать немеряное количество коктейлей по барам в поисках Прынца. А если все взвесить - гламурные истеричные алкоголички!!! (это не про всех - но таких много и к их стаду постоянно стремятся присоединиться, а тем временем парни работают и зарабатывают и на квартиры и на тачки и на все остальное) smile.gif
 
[^]
yoburgh
5.12.2011 - 13:57
-4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
какая животрепещущая тема раз в неделю поднимается...

мужики, ответьте только честно, хоть кому-то из вас хоть одна девушка на первом свидании эти вопросы задавала?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71862
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх