Комикс "те кто вырос в 90-х"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atarin
2.12.2011 - 05:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2903
Цитата (offenderall @ 2.12.2011 - 03:22)
это все хрень, вот у меня соседи прибегали, мол опять ваш сын играет, у нас на телевизоре помехи!!!!!

дадада!!! я с соседом договаривался заранее,когда фильм начинается-когда он играет..
 
[^]
MHG
2.12.2011 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
у меня был для этого дела маленький чернобелый телик, пацан живущий на 3м этаже, а я жил на 5м, и у которого не было приставки, спецом ловил мой сигнал и смотрел чо я прохожу ))

Это сообщение отредактировал MHG - 2.12.2011 - 07:47
 
[^]
skalolaz
2.12.2011 - 09:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 59
У меня не было второго телика, зато были 2 денди и потом ещё сега, которую подарили на день рождения. Родители не ругались по поводу кинескопа, Мама сама играла, придёт после работы и давай марио наяривать или достор марио. И сидишь весь вечер смотришь как она играет...

по поводу соседок: до сих пор живёт эта соседка... moderator.gif

однажды мою сегу отобрали толи за учёбу, толи за драку во дворе, не помню уже. И вот мы с братом искали куда же делась сега, обыскали все шкафы, серванты и прочую мебель, не нашли. Где то через час звонит соседка и спрашивает, как сегу подключить к телеку, говорю давайте зайду подключу, она в отказ, типа нехуй, ну пытаюсь объяснит, она не понимает (тётка лет под 50), в итоге соглашается чтоб я зашёл и БЛЕАТЬ вижу свою сегу и все картриджи к ней, сцуко... к ней видетели племянник пришёл...
 
[^]
Stafidze
3.12.2011 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 557
Реально было, и не раз. В 8 бит по сей день играю. Кто такой же, советую эмулятор NNNester)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26796
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх