Чернобыльцы?, Да пошли они...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artin
17.11.2011 - 19:58
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
надо же так людей ненавидеть.......
 
[^]
ParitzanAC
17.11.2011 - 22:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
рак ей в помощ для поxудания, гнида засаленая!
 
[^]
alexvern
17.11.2011 - 22:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 162
Вот что интересно: две темы на ЯПе - про нищебродов (стопицот страниц о том, что надо зарабатывать много денех и кто так не делает тот лошара) и про чиновников (ай-яй-яй, воруют, факъю тыкают, как нехорошо)

кагбе логика не понятна, ага? осуждаем одних и сами хотим быть такими?
 
[^]
ZanycH
17.11.2011 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Нда... в республиках бывшего союза ничего не меняется. Эххх... Сам был в Киеве во время трагедии ЧАЭС, доооолго потом таскали по всяким больницам. Самое интересное, мотивация таскать была не в том, чтобы тебя спасти, а чтоб ты, "сцука-такая-не-ко-времени-оказавшаяся-не-там-где-надо" не "заразила других". Да, может это и правильно, но! Сотни, если не тысячи, людей оказались просто "изгоями". Примерно так: "Да ты радиоактивный". Я обычно потом шутил типа: "Да, я радио люблю. Особенно "Маяк"." Не смотря на то, что было-то... Щас вот аукается "несмотря на".... Страшная вещь - радиация. Поигрались с "мирным атомом" - получили. Это же не игрушки совсем. Раз это всё от вояк пошло, надо понимать, что это опасно по-умолчанию. Да что уж теперь. Хотели мне потом выправить корочку, типа пострадавший в результате аварии, но... Союза уже не было, все орали за "самостийность", "москали - геть" и т.д., вощем нету у меня такой корочки. Да и йух с ней. Я вам не указ, громадяне, однако ж скажу (щас я постараюсь перейти на язык моей бабушки (не родной, ну, так получилось, дед отжог), которая была украинкой:
Отож, щоб так глумитися над народом? От щобы очи ей на жопу натягнути, та щоб ейныи диты нивколы свита билого не бачили, як ми зораз. Хиба она, дура, щось зробила до народу? Вона тильки руками махати може, да и тими щось непотрибне каже. Пообривати бы ей ти руки, та и в жопу засунути. Мабуть тади щось малость розумнише стане.

Потяну я у вас, если что, за своего, а? smile.gif

Не сцыте, братья славяне - мы с вами.

А под Белой Церковью в селе, в 1991-м году, "млечный путь" было видно и звезды все, что на небосклоне есть. Я ещё тогда желания загадывал, чтобы всё хорошо было. Звезды падали одна за одной...А ещё подсолнухи такие, что двумя руками не обхватить. А ещё парное молоко по утрам, рыбалка с местными пацанами, шалаш из подсолнухов, покатушки в 12 (а то и позже) ночи на лесопедах с пацанами и девчонками... В "Сельпо" за хлебом... Да, блин... Пиздец... В это же время и произошло всё это дело. Смена власти, блеать... Я как раз по телевизору смотрел, что в Москве происходит. Доигрались. Тогда для меня воспринималось всё как игра в "войнушку". Теперь уже по-другому. А момент этот не забуду никогда: когда по ящику показывали, что происходит в столице, как танки на людей прут, а у нас в комнате старинной избы по углам иконы висят. Нда....

Иногда вот думаю - а чего нам делить-то? Землю? Территорию? Финансы? Вроде нечего. А посмотришь - политиканы настолько заигрались, что мы теперь готовы друг у друга последние трусы спиздить. И не потому, что они нужны, а "чиста" для "насолить". Грустно, сограждане, грустно... Может хватит уже делить-то непонятно что? Чего делим-то? Делят - да, но не мы с вами. Остатки делят, перераспределяют друг от друга постоянно... Я вообще предлагаю - ну их нахуй этих политиков. Пускай делят чо хотят... Надо просто забить на них болт и заниматься тем, к чему душа лежит. Своими делами. Из оперы "Мы к вам не лезем - вы не лезьте к нам". Согласен, сращу хрен получится - захочется кое-кому присоседиться по-любому. Но это можно решить. Например командир танковой дивизии, развернув стволы подчиненных механизированных средствов просто сможет объяснить почему не надо трогать людей, которые пытаются отстроить страну заново, а уж тем более им мешать. Где-то как-то так. Мож когда-нибудь всё же чудо произойдет? Я верю...

Пы.Сы. "Извините, слишком эмоционально выразился."

Это сообщение отредактировал ZanycH - 17.11.2011 - 23:16
 
[^]
ZanycH
17.11.2011 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
del...

Всё равно никому не интересно...

Это сообщение отредактировал ZanycH - 17.11.2011 - 23:48
 
[^]
agentura007
18.11.2011 - 00:31
1
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
ситуация потихоньку накаляется. скоро будет война. революция.
нам нужно обьединятся. всем.
 
[^]
Confessions
18.11.2011 - 00:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 304
Что самое интересное, в Донецке чернобыльцев чето больше чем в киеве %) по крайней мере такое впечатлние по репортажам на тв создается.


У самого чернобыльское 4й категории.
 
[^]
felixordo
18.11.2011 - 09:34
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Что самое интересное, в Донецке чернобыльцев чето больше чем в киеве %) по крайней мере такое впечатлние по репортажам на тв создается.

конечно, все эти суки купили себе удостоверения, а сами в это время наперстки крутили, избивали украиномовных, грабили старушек
а то что они могли быть в чернобыле и ликвидировать - так этого быть не может, они же суки бандиты и ворье
 
[^]
Lortz
18.11.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 285
Чет мне кажется, что никакого такого жеста, не было. Просто, удачно пойманный момент (на фото). И правильная подача информации.

Лично меня, это фото ни в чем не убедило. Не верю. Ни в то, что этот жест действительно "фак". Ни в то, что он направлен в сторону чернобыльцев.

Да и время, когда было сделано фото, вызывает сомнения. Уж больно легко она одета, как для нынешней погоды.
 
[^]
EVPATORIETS
18.11.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1391
Цитата
П.С Она в месяц получает наверное так как я в год.. Я там .. а она со своей жирной жопой в кабинете. рестораны мерседес и вся прилогающаяся хуета.


У это ахуевшей бабули ЗП 80 тыс. долларов США в месяц, а она не довольна мо 100 т. должны, а вообще хотела 120 тыс. у.е ибо работа тяжёлая (за права человека то бороться (когда до уровня человека и не спускается)) dont.gif

Это сообщение отредактировал EVPATORIETS - 18.11.2011 - 23:38
 
[^]
xzimet1
21.11.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 50
да мать вашу ! если б не люди кто по страдал при ликвидации ща бы х ... ко дышал! что за не уважение к ликведаторам чернобыльцам ??!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24748
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх