Тополиный пух, мороз, октябрь....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BACbKA
25.10.2011 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 1668
Спичку бы туда.....
 
[^]
Korovin
25.10.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Цитата
я тоже о этом думал, но его и правда сбрасывали с крыши на моих глазах... непонятно, каким образом он сохранился

ну ащщет его сбрасывали из мешков, и не совсем уж недалекие. Эдакийц перфоманс, суть котторого, чую, нам еще откроют)
Я бы даже сказал, что ТЕЛЕ2, но не ручаюсь.
 
[^]
pss1
25.10.2011 - 23:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
обожаю Ригу! был там в прошлом году первый раз, в январе снова заеду на пару дней!

Всем рижанам на ЯПе привет!!!)
 
[^]
ramy
26.10.2011 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Каких только аномалий в нашем коммунальном хозяйстве не встретишь.
Давно как-то, по служебной необходимости, провел некоторое время на съемной квартире в Подмосковном городке. Так я потом шутил, что местному начальнику ЖЭКа надо выдать нобелевскую премию за выведение нового вода комаров - Зимний Морозоустойчивый.
А дело было в том, что в подвале дома всю зиму стояло болото из протечек горячей воды. Вот сбитые с сезонного толку комары и плодились, и летли в несметных количествах по дому.
Правда, они не кусались. Летали какие-то обалдевшие, и всего неделю. Потом, видно, природа взяла свое, и усыпила их до весны.
 
[^]
BIMATEK
26.10.2011 - 09:59
0
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Ах вон оно чё:

"В Риге выяснили, откуда и зачем в центре города с крыши здания сбрасывали пух, сообщает Kasjauns.lv. Как выяснили журналисты, появление пухового облака на улице Лачплеша стало частью кинематографического проекта иностранных студентов, приехавших в Латвию по делам.

Когда с крыши Нового рижского театра сбрасывался пух, под зданием учреждения дежурили студенты с камерами, которые фиксировали реакцию прохожих на происходящее. Полученный видеоматериал будет включен в документальный фильм студентов. "

http://lenta.ru/news/2011/10/25/puh/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32275
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх