Заброшенная библиотека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Incubes
12.10.2011 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 12
Ну что говорить... все развивается и улучшается, сам с радостью пользуюсь ipad, читаю книги в электронной книге, и очень этому рад! НО, книга есть книга, ни какая электронная сверхтонкая побрякушка с ней не сравнится, я бы хотел чтобы мои дети и внуки хотя бы в детстве читали настоящие книги, и я бы с радостью забрал ВСЕ (что читать сварщику тоже) эти книги, и оставил своим потомкам, я уверен что через 80-100 лет мои внуки и правнуки сказали бы- "дед оставил нам самое лучшее и дорогое сокровище из возможных, спасибо ему!".
 
[^]
kylibinr
12.10.2011 - 17:48
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Как это не печально, но я думаю, многие библиотеки подобного уровня ожидает такое.
Я в последний раз бумажную книгу брал в руки несколько лет назад, пользуюсь эл. читалкой. Таких как я в последнее время становится всё больше и больше.
 
[^]
allboor
12.10.2011 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
... рабам знания противопоказаны! ... наслаждайтесь донцовой с электроэкрана. ... когда я был маленький даже такие "пысатели" как Пикуль в приличных домах не поминались...
 
[^]
Акация
12.10.2011 - 18:38
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25004
Цитата (allboor @ 12.10.2011 - 19:07)
... рабам знания противопоказаны! ... наслаждайтесь донцовой с электроэкрана. ... когда я был маленький даже такие "пысатели" как Пикуль в приличных домах не поминались...

Зачем же Донцовой? Сейчас очень много книг есть в электронном виде. И классика, и детские - читай на здоровье. Но качество распознавания зачастую хромает. Поэтому своим детям пока еще даю бумажные книги читать. Электронные удобны в поездке, на даче - куда не попрешь большое количество книг.


"НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ МЕНЯ, ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ
По умолчанию я не сообщаю координаты объектов. Ни за деньги, ни в обмен, ни за "спасибо", ни для "погулять-пофотографировать", ни ради "мне в частную коллекцию нужно что-то украсть". Просьбы спалить, подсказать, сводить я чаще всего просто игнорирую (оставляю без ответа).
Если вы смогли узнать объект, представленный в обзоре, прошу вас не озвучивать ваши догадки в открытых комментариях."
жаль, в данном случае не помешало бы.
 
[^]
irins
12.10.2011 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 32
Жалко книги, смотреть спокойно не могу. Этож сколько добра-то пропадает sad.gif
последнее фото вообще расстроило меня. ужас.
 
[^]
ОперацияЫ
12.10.2011 - 20:30
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
faceoff.gif просто нет слов... пойму заброшенную больниу и т.п., но книги... душу продали...
 
[^]
Катюха
12.10.2011 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
какие-то уроды - вот честное слово - ну не нужны предприятию книги - так сдай в макулатуру хоть - получи несколько тысяч - всё лучше чем так! Сердце кровью обливается.
Никогда не откажусь от бумажных книг - мне всё равно кто там себя пяткой в грудь бьёт за электронные книги. Главный аргумент обычно - обычные покупать дорого. Судя по опросам - многие дальше школьной программы не продвинулись - так что какие там заоблачные суммы? можно подумать в метро все Сократа читают - никак не меньше
горько это всё!

Добавлено в 20:57
Цитата (Trompeloei @ 12.10.2011 - 14:20)
Господа, о чём вы? Какие нафиг школы и дома престарелых? У нас в университете (!) на всех желающих не хватает научно-технической литературы. А тут... Дайте адресок, а?)

у нас учебников стандартно было 20 штук на курс в 100 человек rulez.gif и в электронном виде их нет и не будет - нерентабельно видимо

кстати я подозреваю, что не долго халява-то продлиться -очень скоро и электронные книги будут платные, так что не изведутся книги.
Помните как в фильме "Москва слезам не верит"_ говорили -телевизор пришёл на смену театру, скоро театра не будет" ну и?? cool.gif
 
[^]
Shultz74
12.10.2011 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 299
Зря людям не дали координаты.Хотя зная сколько может пойти туда "любителей"почитать лучше самому потихоньку достойные экземпляры выносить и хорошим людям отдавать. Я давно себе собираю библиотеку,уже половина стенки заполнена книгами.
 
[^]
eduardo
13.10.2011 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 16
печальное зрелище. кстати. увековечить, или почитать увековеченное можно здесь. это не реклама, сам там помогаю, как могу.
публичная библиотека
 
[^]
GhosT333
13.10.2011 - 02:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
блииин... только не говорите координаты а то и так дома уже ставить книги не куда.... а если туда доберусь.... то это ж мне в квартире места не останеться biggrin.gif

PS ну скажите адресок, плиззз у мну у друга даже грузовичок в хозяйстве есть ) wub.gif
 
[^]
sibsolo
14.10.2011 - 11:17 [ показать ]
-30
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21922
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх